menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Игры » GMOD
GMOD
goodman
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Кто знает эту физическую песочницу от Valve?Кто играл в Half-Life может быть знает про нее.Это физическая песочница предназначиная для демонстрации движка Sourse.Создателем был какойто Garry's и поэтому модификацию так и прозвали.Последняя версия Гмода 10 она у меня есть.Там собрано очень много всякой всячины.Там все можно делать.На Ютубе можно посмотреть видео с этой игрой часто Гмодеры используют ее для создания видеороликов в основном смешных.Если ввести на Ютубе или на другом любом видео портале Гмод или Gmod то можно посмотреть видео.
Мы в основном играем с другом тупо дурачимся иногда снимает ролики.Если ктонибудь здесь играет в Gmod давайте играть вместе это интересно.Кого заинтересовало пишите что заинтересовало я вам скину скайп.
Но ведь вы скажите причем тут зомби???
Я отвечу для Гмода существует много спецкарты на подобе режима Zombie Survival мы с другом часто в нее играем Но если че будем ирать вместе.Интересность в том что там не только ГИГАНТСКОЕ КОЛ-ВО оружия!!!Ну его нужно вначале скачать с Гмод портало это легко 1,5 МЕГАБАЙТОВ( у меня количество оружия гдето превышает 70 штук там всекие лазеры пелеметы пилы оружия из всяких игр.Так вот Кроме этого там можно создать свое убежище.ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПИШИТЕ!БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ ПРОТИВ ЗОМБИ ВМЕСТЕ.ЕСЛИ ПИШУ НЕПОНЯТНО ПРОСТИТЕ!ПИШИТЕ НА ФОРУМ СКИНУ СКАЙП И ПОГОВОРИМ!тАМ МОЖНО ВСЕ!!!


Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
Форум » Досуг » Игры » GMOD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: