menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Рассказы » Кровососы (Комары и другие кровососы из наших суровых реалий)
Кровососы
Dj_Archangel
Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенный


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Если вирус будет передаваться через кровь укус и т.д.
То летом в лесу мы будем в полной ЗА*нице так как комары после контакта с зомби нажрутся его зомбо-кровушки, укусят не инфицированного. то скорее всего он тоже станет зомби и этого ни кто не заметит,пока поздно не будет.
И так ваше мнение по этому вопросу.



При слове "антидепрессанты" я почему-то начинаю всё чаще вспоминать о бензопиле.
Убей зомби добудь тушёнки!!!!!!!!!
[ (RU) ]
Партизан
Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Мне кажется комары не будут садится на зомби, что-то будет их отталкивать. Может зверье и насекоморье будут чуять вирус и избегать его. Да и если будут комары-зомби не думая что они смогут летать.

Добавлено (22.07.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Мне кажется комары не будут садится на зомби, что-то будет их отталкивать. Может зверье и насекоморье будут чуять вирус и избегать его. Да и если будут комары-зомби не думая что они смогут летать.


Я Не псих, я притворяюсь
[ (SE) ]
Bloodbone
Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:47 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Многие зомбивирусы (да что там многие, все!) имеют ту же систему заражения что и СПИД т.е. обмен жидкостями. Комар СПИД не переносит (научно доказано, интересно почему гуглите), значит стоит предположить что и зомби-вирус аналогично передаваться не будет.
Quote
Мне кажется комары не будут садится на зомби, что-то будет их отталкивать.

Первая стадия заражения, когда в теле человека вирус, а он ещё не зомби вполне может обмануть крово-сонар комара (комарихи верней). Но как я уже говорил выше, не будет заражения в такой способ.


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
Dj_Archangel
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:20 | Сообщение # 4
Группа:
Проверенный


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
хоть в чём то повезёт happy


При слове "антидепрессанты" я почему-то начинаю всё чаще вспоминать о бензопиле.
Убей зомби добудь тушёнки!!!!!!!!!
[ (RU) ]
Graf
Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Поднималась уже тема, только давно. Мала вероятность того, что комары будт переносить вирус.

[ (UA) ]
Форум » Досуг » Рассказы » Кровососы (Комары и другие кровососы из наших суровых реалий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: