menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Рассказы » Вторая паралель.
Вторая паралель.
Nemesis2000
Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:15 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
-Что ты сказал? - заорал отчим
-Я сказал что не собираюсь сейчас идти и разгружать этот гребанный грузовик. - ответил я
-Ах ты сучонок - сказал он и закрыл глаза.
Тот кто знает моего отчима понял бы что он собираеться ударить. Я резко присел и как раз во время. Его кулак пролетел буквально в сантиметре над головой. Обычно после первого промоха он успокаиваеться. Я спокойно встал и сказал
-А вот это ты зря сделал.
Я развернулся достал сумку. И начал ложить туда вещи. Я слышал как отчим ушёл, закрыв дверь. Скидав в сумку вещи на первое время : трусы, носки, спортивные штаны adidas, несколько маек и футболок. Взял ветровку. После чего я положил в сумку свой нож, спички, ноутбук и немного еды. После чего я надел на себя бриджи белого цвета, майку, носки и кросовки, все это тоже было белого цвета. Засунув в карманы бриджев сигареты, зиппу, ключи от квартиры и кошелёк я взял сумку и пошёл к двери. Выйдя в сенки я прислушался. На дверь я повесил записку для матери. Многие скажут мог бы позвонить но телефона нет. Я спустился по лесенке и аккуратно выглянул во двор. Там было тихо. Пройдя к воротам и уже выходя за них я услышал
-Куда это ты собрался? - спросил отчим
В ответ я лишь показал ему средний палец и вышел за ворота. Я добавил шагу. Когда я прошёл мимо КПП на территории онкологического центра. Я закурил сигарету. Я замедлил шанс и уже шёл спокойно. Когда я дошёл до главных ворот на территорию онко.центра я решил пройти через него, срезал бы угол дороги. Пропустив бабушку я зашёл за ворота и начал идти по прямой. По левую руку у меня был забор, а по праву. стена онко.центра. Зайдя за угол я начал всматриваться в запасной вход в ворота. Пытаясь понять закрыт он или нет. Когда я подошёл то понял вход закрыт.
-Ну что за... - мысленно плюнув я положил сумку к воротам, а сам начал перелазить. Спрыгнув с ворот я под воротами вытащил сумку и пошёл на остановку. Встав на остановке я стал ждать пока придет мой автобус. Пришёл он минут через пять. Блин щас в ПАЗике вариться. Когда я залез я удивился, автобус оказался почти пустой. Лишь около она с левой стороны на одиночном сиденье ехала старушка. Ко мне подошла кондукторша. Красивая блондинка. Одетая в футболочку и миниюбку на ногах были шлепки. Я улыбнулся ей и достал из кошелька ЕКАРТУ. Она провела ей по специальному аппарату и отдала мне, улыбнувшись в ответ. Я сидел в конце автобуса. Когда она уходила я нагло смотрел на её пятую точку. Которая так скажим была очень приятного вида. Я смотрел пока она не села на свое место, я сразу начал смотреть в окно. Ну за окном был обычный скучный пейзаж. Я закрыл глаза и невольно задремал. Проснулся я за остановку до своей. "Осторожно двери закрываються, следующая остановка Данилы Зверева" Автобус аккуратно тронулся. Я встал и стал ждать остановку. Когда автобус остановился и открыл двери. Я вышел и направился в сторону дома. Подойдя к ларьку я купил бутылочку пива что бы расслабиться и блок сигарет. Выйдя из ларька я быстро дошёл до дома не видя не чего вокруг. Открыв квартиру я зашёл, положил сумку. И железную дверь на задвижку. Захлопнув деревянную. Я осмотрел квартиру
"Мда давненько я тут не был" - подумал я
Зайдя в большую комнату я проверил электричество. Щелкнул выключателем и свет загорелся. Осмотрев комнату я понял что надо бы прибраться. Осмотрев маленькую комнату я решил что пребирусь сегодня, но когда я осмотрел кухню и ванную с туалетом я понял что пребираться я начну сейчас. Проверив горячюю воду. Я набрал тазик с водой. И отнес его в большую комнату. Открыв стенной шкаф с инструментами. Я осмотрел инструменты. Вытащив их я протер полки и инструменты и сложил обратно. Иногда я тут жил. Тут у меня был телевизор, инструменты. Ну в общем обычный набор житья в квартире. Только вот еды небыло. Я подключил холодильник и сложил туда еду. Вернувшись я вытер пыль во всех комнатах и вымыл полы, когда я закончил было темно. Я сходил в душ и ополоснулся. После чего включил телек, достал ноутбук и вышел в инет. Открыв пиво я маленькими глоточками пил его и просматривал статьи на сайте антизомби. Выпив пиво я положил бутылку к двери. А сам достав свой нож я сделал себе бутер с колбасой. После такого не сытного ужина я достал кошелек и пересчитал деньги.
"745 рублей, мда не густо." Составив список что надо купить в магазе. Я закурил сигарету. Пока я курил я смотрел на темную улицу. По улице иногда проходили люди. Докурив я затушил сигарету и лег спать
Прикрепления: 3510512.jpg (394.7 Kb)


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Вторник, 16.08.2011, 01:18
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:58 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
таки да.

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 16.08.2011, 02:37 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Рассказик неплохой. но Етитские помидоры - где зомби? Где хоть что то?
Хочется более развёрнутой картины. у стэйма такая же беда. если уж начали писать то допишите до первых зомби. А в целом красаво. Хорошо описал в чём одет. Про внешность нечего не было но мы видали ты вылаживал фотку где ты в рабочей маске. (если канечно это был ты)

Жду новья. С зомби. Можно сделать длинный параграф но чтобы были намёки на З.А. Торопится тоже не надо. А то получится как у Стэйма ). Не увидел людей и сразу снарядился на войну. Постепенно. так инетереснее. )

Хотя решать автору как да чё. Бога ради. пишем как пишем. в этом и отличие наших рассказов.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:44 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
так я по дням пишу, допустим один день это одна часть рассказа) А вмаске был я))

Добавлено (16.08.2011, 09:44)
---------------------------------------------
Проснулся я как всегда рано. "Что может быть лучше первой сигаретки?" - спросил я сам себя. Закурив я посмотрел в окно. Некоторые люди ещё спали. Докурив я одел спортивные штаны и футболку. Выйдя на лестничную площадку. Я закрыл дверь и вышел во двор, так как жил на первом этаже. Я побежал, пробежав три круга вокруг четырех домов. Я вернулся домой и принял контрастный душ. После душа я решил позавтракать. Сделав бутеры и налив чаю. Я поел и решил сходить в магазин. Магазин находился не далеко. Взяв деньги я пошёл. Шёл я не спеша. Проходя мимо домов где с утра бегал. Я остановился на светофоре. Перейдя через дорогу. Я пошёл к магазину. "Монетка- рубль бережёт"- вспомнил я рекламный ролик Зайдя в автоматические двери. Я взял тележку и повел её вдоль рядов. Посмотрев на список: Колбасу, бич.паки, сок, яблоки, помидоры, огурцы, пельмени, печеньки, майонез, яйца, хлеб и кетчуп. Я двигался вдоль рядов присматривая еду. Примерно через полчаса корзина заполнилась всем необходимым. Около кассы было три человека. Передо мной стоял старенький старичок с бутылкой водки в корзине. Очередь прошла быстро.
-С вас 740 рублей, 50 копеек - отвлекла меня от раздумий кассирша.
Я достал из кошелька все деньги и отдал ей. Сложив в кошелек сдачу в размере 4рублей 50 копеек.
-Будте добры ещё пакет.
На кассе появился пакет-маечка. Я отдал кассирше три рубля за пакет. И начал складывать продукты в пакет.

Придя домой я выложил все из холодильника и закурив сигарету залез во всемирную паутину. А конкретнее на всем нам известный сайт. За одно зашёл в аську.
- Привет kiss - пришло сообщение от моей девчонки.
- Привет любимая kiss :(- ответил я
- Ты чего?((
- Да из дома ушёл. Вот не знаю чем себя занять
- Может я приеду подскажу?))
- Ну попробуй))) Куда ехать помнишь?))
- Помню kiss Жди
-Этот пользователь вышел из сети - выскочило окошко.

Отписавшись на форуме в некоторых темах я вышел из инета. Сигарета неприятно обожгла пальцы. Я затушил её и пошёл в большую комнату. Включив телек, я запустил на ноуте hilf-life 2 и начал играть. По телевизору шла какая то муть. Наигравшись я выключил ноут и стал щёлкать каналы. В дверь позвонили.
Подойдя к двери я посмотрел в глазок. Это была Катя. Катя была среднего роста, глаза хамелионы. Грудь стандартного третьего размера.
-Привет зайка - сказал я открывая дверь
-Привет - ответила она и чмокнула меня в губы.
Я закрыл дверь.
- Чего это ты решил из дома то уйти? - спросила она
- Да задрал этот тупой мудила.
- Это ты про Ивана?
- А про кого же ещё?
Она прошла в большую комнату, я шёл за ней. Обняв её сзади и поцеловав в шею она повернулась и сказала
- А ужином даму не накормишь? - и улыбнулась
Я посмотрел на часы и офигел время было уже 19.00
-Пельмени не подойдут? - спросил я
Она нежно поцеловала меня и сказала
- Я передумала насчет ужина- сказала она и повалила на кровать
После этого мы минут сорок раскачивали кровать. Когда закончили она уснула на плече. Я задремал.
Когда проснулся время на часах было 00.00. Катя лежала рядом боком ко мне. Я прошёл на кухню и закурил. Когда я смотрел в окно мне показалась странным одна вещь. На улице горели фонари. Посередине улицы бежал человек в красной кофте. Вдруг он остановился и стал осматриваться. Я не знаю что было дальше, та как докурив ушёл спать. Но что-то мне казалось странным в его майке. Она была не ровно красной. А только с одной стороны. Начиная от воротника и заканчивая концом футболки. Я лег и в этих мыслях не заметил как уснул.


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Вторник, 16.08.2011, 09:39
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:44 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Порнушка )
Ну да. а что мужику надо. пожрать да потрахатся. Ну и смекнуть что "пляяять. в этой рубашке что то было не так. ну да похкуй. у меня там такая баба лежит в постели. а я тут смотрю на чувака в красной футболке" ))

Разговоры получается неплохо.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:34 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Проснулся я от криков на улице и звука выстрела. Соскочив с кровати я подбежал к окну и стал смотреть в него. То что я там увидел не внушило мне радости. Прямо посередине дороги лежало тело. Вокруг него на четвереньках которые грызли лежачего. Именно грызли. Тут за окном появилось третье лицо. Старик. Он был одет в брюки и шерстяную жилетку. Он подошёл к обедавшим и начал им что-то говорить, но вдруг замолк и начал пятиться. Двое из мертвяков начали подыматься. Мужик начал было разворачиваться. Но мертвяки резко соскачили и почти из сидячего положения кинулись к старику. Старик развернулся и побежал. Зомби побежали за ним. Старик не успел пробежать и десяти шагов, как один из зомби догнал и повалил его на землю. Было видна как он впился ему в шею. Через секунду к нему подбежал ещё зомби и принялся рвать старику предплечье.
"Твою мать" - подумал я и отошёл от окна. Шок прошёл через минуту. Я как угорелый подбежал к ноуту и быстро зашёл на сайт антизомби. В теме Началось уже было несколько отчетов. Я отписался в ней и закрыл ноут. Я стал думать что делать. "Так сначала надо спасти близких мне людей, потом? Потом надо разжиться оружием и едой. Так! Надо будет потом добраться до Пензы. Но для начала надо бы разжиться хотя бы пистолетом. Пистолеты есть у ДПСников. Значит надо искать труп ДПСника" Ага значит надо снарядиться." Я начал доставать из шкафа старые газеты и журналы, когда я скидал их на пол то получилась не маленькая куча. Достав из шкафа большую катушку изоленты и скотча.
-Что ты делаешь? - спросила Катя
-Выгляни в окошко узнаешь - ответил я надевая джинсы. Надев сверху майку, а на неё ветровку.
Катя резко убежала в ванну и от туда стали доноситься звуки рвоты. Я глянул в окно понял почему. На улице Почти весь асфальт был в крови а вокруг стояли зомби и крутили головами, неожиданно они развернулись и побежали в противоположную сторону от моего дома. "стоп - подумал я - ведь кто то стрелял, значит должен быть пистолет, возможно конечно он успел убежать, но вдруг именно его зомби грызли около того дома"
- Что это было? - спросила вошедшая в комнату Катя
- Помнишь мы фильм смотрели рассвет мертвецов? - спросил я фасуя журналы и газеты
- Да
- Так вот, то что было в том фильме произошло тут.- сказал я смотря на получившиеся стопки
- Ты серьезно?
- А разве похоже на то что я шучу?
- Нет.
- Теперь слушай внимательно - сказал я прикладывая журнал на штанину и заматывая её изолентой - Звонишь моим родственникам и говоришь что бы они не выходили из дома. А я пошёл за оружием.
- Но...
- Ни каких но!!!
Я встал и посмотрел на то что получилось. На голеняхь с обоих сторон были приклеенны и полностью обмотанные изолентой журналы "Игромания" Эти же журналы были и на предплечьях. На ляшки бицепсы с трицепсами были закрыты несколькими слоями разных газет. По прыгав и по приседав я понял что пусть не совсем удобно но зато более безопасно чем если бы я пошёл просто джинсах. Я достал из стенного шкафа молоток и маленький топорик. Засунув ручку молотка в лямку на джинсах, в которые вставляеться ремень. Я взял топор в руки и сказал
- Щас выйду закрой дверь. И не в коем случае не открывай пока я не позвоню.
- Ладно
Я вышел за дверь и прислушался. В подъезде было тихо. Я аккуратно спустился к двери в подъезд и прислушался. За дверью было тихо. Я аккуратно приоткрыл дверь и выглянул сначала в щель а потом выглянул за дверь двор был пуст. Я Подставил кирпичь в щель между дверей И вышел во двор. Аккуратно обошёл дом. Я начал осматриваться... " Твою мать" пронеслось в голове. С противоположного конца моего дома на меня бежалэтот мертвец. Я взял топор поудобнее и когда он был близко я замахнулся и ударил. Топорик выбило у меня из рук, а зомбак повалился на меня. Я начал отталкиваться и понял что он не сопротивляеться, скинув его вбок. Я посмотрел в его черепе был мой топорик. Я выдернул его и начал двигаться к тому месту где сегодня увидел первый труп. Подойдя к нему я стал чщательно осматривать место. Я уже начал огорчаться и вдруг увидел в траве что то чёрное. Подойдя поближе я увидел пистолет. Подняв его я понял что это был ПМ. На перефирии зрения было какое - то движение я повернул голову и увдел не очень приятную картину из за угла дома выбежала девушка и тут же на неё сверху повалился зомби и укусил. Я начал медленно отступать и ... "Ну что за день" пронеслось в моей голове. На всю округу был слышен звук сломанной ветке. Зомби тут же уставился на меня. Я не шевелился. Как будто остолбенел я начал поднимать пистолет, зомби тут жепрыжком соскочил с девушки и побежал на меня, я выстрелил три раза развернулся и побежал в сторону дома. Я боялся повернуться но то что я не попал было ясно, потому что я даже не выстрелил, пистолет издал лишь два щелчка. Я добежал до подъезда и .. запнулся о кирпичь. Я почувствовал как ногу пронзила боль, развернувшись я выхватил молоток и два раза ударил зомби по голове. Он перестал шевелиться я другой ногой вытолкнул его задверь И закрыл в дверь в которую тут же начали долбить прибывшие мертвеки. Я добежал до своей квартиры и хотел позвонить. Но тут понял. Боль была от укуса, а укус значит превращение. Что делать? Я решил рассказать Кате об укусе. И последний раз посмотреть ей в глаза. Я позвонил дверь тут же открылась. Я зашёл и сказал "Катя меня укусили в ногу." Я развернулся и пошёл на кухню по пути скидывая журналы.


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 17.08.2011, 00:13 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Чёрт чувак. Я думал ты дойдёшь до нас. Я уже написал но ещё не выложил на форум кусок где я встретил мужичка который говорит что мутация распространяется сразу но полное превраращение происходит через час. Так что давай. "посмотри на рану и пойми что это ты топором сам себя зацепил и рана была похоже на укус. (тоже такие же две скобки как будто бы от зубов.)". Если хочешь умереть, умри позже ) . а то быстро кончится рассказ )

Кстати я написал что у людей нету имунитета от укуса. Есть только единицы выживших у которых есть имунитет к вирусу предающимся по воздуху. ДАВАЙТЕ УЖ ЧТОБЫ БЫЛА СТЫКОВКА В НАПИСАНИИ. У ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕТ ИМУНИТЕТА К ВИРУСУ ПРЕДАЮЩИЙСЯ ЧЕРЕЗ КРОВЬ. А ТО ФАНТАСТИКА КАКАЯ ТО. КОМАНДА АНТИЗОМБИ ИЗБРЫНЫЕ. НЭО. ) МЫ НЕСЁМ ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЧЕГОНИБУДЬ )

примечание. - Попытаюсь сегодня вечероком выложить этот длинный кусок рассказа.
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Среда, 17.08.2011, 04:32 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Чувак) У тебя там мутойд сто-кило без мозгов бегал, а это уже не зомби. Не "наш", вирусный зомби. В одном старом рассказе даже кишки могли двигаться.

И вообще, возможно, у некоторых людей есть сбои в генной цепочке, отсюда невосприимчивость к вирусу. Они будут переносчиками, но не будут зомби. Это тебе и "Я легенда" и "28 недель спустя". Не забывай, пишите вы тут именно фантастику. Даже потенциальную, но фантастику.
Атата, товарищи) Пишите дальше, вы всё-таки находитесь в разных временных участках. Всё может быть.


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Среда, 17.08.2011, 04:38
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 17.08.2011, 05:58 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я прекрасно знаю как устроена днк и рнк. Но к вирусам это не как не относится. Я всегда сравниваю вирус зомби с вирусом спида. Они аналогичны. Нельзя вылечится вакциной в которой есть маленькая доза вируса. Если попадает то всё. ИЗДА. человек заражается и будь ты хоть с великодушно поломанной цепочкой днк от всей души, ты всё равно заразишься.

А мой мутант без мозгов ) это вообще другое. я допишу почему.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Среда, 17.08.2011, 10:23 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Да я в принципе погибать не собирался))) В продолжение увидете почему))

Добавлено (17.08.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Я стоял у окна и курил одну сигарету за другой "Правду говорят люди перед смертью не накуришься" пронеслось у меня в голове. Пепельница наполнилась окурками. Катя была в большой комнате. Я ждал что начну превращаться и уйду из квартиры.
- Что с тобой? - спросила зашедшая Катя
- Я же говорил меня укусили в ногу, теперь я стну таким же.
- В какую ногу?
- В левую.
Я стоял лицом к окну и поэтому не видел её лица.
- Антон посмотри на свою ногу.
- Что то не охото смотреть на кровавое месиво.
- А ты все таки посмотри
Я глянул на ногу и чуть было непроглотил сигарету. Джинсы были совершенно целыми и не пропитанными кровью. Я ни чего не мог понять. Я задрал штанину и посмотрел на ногу. На ней небыло следов укуса, неповерив глазам я решил посмотреть на другую ногу, но и она оказалась без укусов. Я затушил сигарету и сорвался с места. Выбежав в коридор я стал осматривать журналы.
"Так вот в чем дело" На одном журнале была повреждена изолента и были отчетливо видны следы укуса. Но где то на середине журнала следы становились все менее заметны. И на последнеё странице их вообще небыло. "Но почему мне было больно?" Я завернул свою руку в журнал и попробовал укусить, боль тут же начала сигнализировать. Под зубами журнал сплющился и зажал маленький участок кожи, это и вызвало боль. В отчаянье я и не заметил как прошла боль в ноге когда я скинул зомби. Он разжал зубы и журнал перестал сдавливать кожу. Я быстро скидал журналы в маленькую комнату и стал осматривать пистолет. Выщелкнув обойму я посмотрел внутрь на меня смотрели 7 головок патронов. Я зарядил пистолет и передернул затворную раму, тем самым загоняя патрон в патронник. Подойдя к окну я посмотрел в него. Между моим домом и соседским ходили зомби. Их было трое. Та девушка которую укусили на моих глазах. Старик в рванной рубашке и брюках. И маленькая девочка лет 6 в рваном сарафане. Я прицелился в девочку и затаил дыхание. Я слышал что это помогает при стрельбе. Поймав в прицел голову девочку и нажал на курок. Пистолет выстрелил девочка упала на землю, вокруг её головы стала появляться кровавая лужа. Я посмотрел на пистолет и увидел планку предохранителя. Я переключил планку и попробовал выстрелить. Курок туго нажался но пистолет не выстрелил. Я посмотрел на Катю.
- Ты сделала что я просил?
- Нет
- Почему?
- Связь не работает
- Дьявол
- Нам надо съездить за ними, и за твоими родителями тоже.
- Антон!
- Что?
- Что-бы их спасти надо иметь транспорт. Без него это чистое самоубийство
- Думаю ты права. Я к соседям
- Зачем?
- Попробую попросить транспорт
- Антон это тоже риск
- А по твоему будет лучше если мы будем сидеть тут? И ждать?
- Могут приехать военные и спасти нас.
- Вчера у военных ещё был маленький шанс, сегодня его уже нет. Если уже у нас во двор выходить опасно, представь что твориться в городе.
- Ладно. Но по соседям я пойду с тобой.
- Нет, я не могу рисковать тобой. Я пойду один. Но для тебя тоже будет важное задание. Посмотри по карте где ближайшие оружейные магазины и небольшие супермаркеты.
- Но...
- Ни каких но!
Я встал и пошел к двери. Одев опять журналы я проверил топор, он был в засохшей крови, молоток тоже был в таком состоянии. Я засунул пистолет в карман ветровки и проверил как быстро я его вытащил получилось нормально. Торор и я опять взял в руки, а молоток засунул в ту же лямку для ремня. Открыв дверь я выглянул в подъезд там было посту. Я прикрыл дверь и постучал к соседу, там было тихо. Я поднялся на второй этаж и позвонил другому соседу. Первая дверь в квартире открылась и из-за двери раздался голос
- Кто такой?
- Я ваш сосед снизу
- Что тебе надо? - спросил голос, но дверь и не подумала открываться.
- Я хочу узнать кто ещё живой в этом доме остался.
- Ну я живой, доволен? Теперь проваливай
- Слушай мужик, нам надо вместе держаться если хотим выжить.
- А от куда мне знать что ты меня не застрелишь и не заберешь ружъе
- А резон мне это делать? Чем больше выживших тем лучше.
Замок на двери щёлкнул и дверь открылась. Но не до конца.
- Оружие давай сюда
- А где гарантии что ты его не заберешь.
- А нахрена мне твой молоток?
- Ну кто тебя знает.
- Или давай оружие или уходи.
- На - я засунул в щель молоток.
Дверь открылась до конца. И топорик тоже давай. Я вытащил топор и отдал ему. "Вот и отлично" сказал мужик. Точнее это был пенсионер. Был он в старых трикошках и тельняшке. В руках у него было ружье ФОРТ-500М.
- Как звать? - спросил он
- Антон, а тебя?
- Николай Петрович
Он посмотрел на меня своими мутно- серыми глазами
- Я пришёл узнать кто выжил. Мне может понадопиться ваша помощь. Сосед снизу не отвечает на звонок в дверь, возможно он уже зомби.
- И что ты предлагаешь?
- Давайте спустимся. Вы выбьете с помощью ружья замок и посмотрим жив ли хозяи
- Ты идиот что ли? Это же кража
- Посмотрите в окно, мне кажеться вы не до конца понимаете ситуацию.
- Слушай сюда малыш. Я думал ты хочешь предложить что нибудь дельное. А ты оказываеться хочешь обворовать соседей снизу. Убирайся.
- Но...
- Я сказал убирайся - заорал он и нацелил на меня ружьё
- Ладно, оружие отдайте.
- Ещё чего - ухмыльнулся он - это твоя плата за потраченное мною время.
- но...
- Уходи или выстрелю - он поднял ружье
- ладно.
Я начал отступать назад. Как только он отпустил оружие я выхватил из кармана пистолет и нацелил на него.
- Лучше не двигайтесь.
- Ах ты сучонок - заорал он и начал поднимать ружьё
Я нажал на спуск. Старик повалился назад. Я прошёл в комнату и стал осматривать её. Это была однокомнатная квартира. Я затащил труп в комнату и обшмонал карманы трико. Нашёл 10 патронов .12 калибра. Я взял ружье и выщелкнул все патроны их было 4 штуки. Осмотрев шкаф я нашёл коробочку с этими патронами. Их было 20 штук. В шкафу так же обнаружился военный камуфляж.
Прикрепления: 9127928.jpg (9.7 Kb)


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Среда, 17.08.2011, 10:26
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 17.08.2011, 16:36 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Вот тут не понял эмоцию.
Quote (Nemesis2000)
Я нажал на спуск. Старик повалился назад. Я прошёл в комнату и стал осматривать её.

Я понимаю что надо был выстрелить иначе ИЗДА. но ты хотя бы описал как это трудно было. Или ты безжалостный? ) опасный человек )

Кстати. Нехух яхух се у старичка ружьишко. )
Я ещё понимаю вот такой форт http://s002.radikal.ru/i197/1002/9c/f043ddd55509.jpg - ранние модели. вполне реально обнаржуить у пенсионера. Хотя модет он был спецназовцем )

В целом мне понравилось. жизненно получилось когда ты вытащил пистолет. нежданчик такой. дед полюбому вообще не ожидал. я б тоже не ожидал. Кто идёт с топором в польезде когда есть пистолет?

Но только мы антизомби знаем что патроны надо беречь сколько бы их не было )
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Среда, 17.08.2011, 17:13 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Мне понравился эпизод с пистолетом и журнальчиками) Продуманный неожиданный сюжетный ход, лол.
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Среда, 17.08.2011, 17:31 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я на это и расчитывал) Я по этому и не дописал после укуса. Что бы посмотреть реакцию))

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
ToK@Pb
Дата: Среда, 17.08.2011, 17:49 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Не делай так больше)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 17.08.2011, 18:32 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
согласен )
Не охота гадать )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Среда, 17.08.2011, 20:13 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
А вот продолжение)

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Среда, 17.08.2011, 20:17
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Среда, 17.08.2011, 20:15 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я сложил это все в кучу и прошёл в кухню. На кухне стояла подстака для ножей, ну и сами ножи. Я открыл холодильник и стал шариться. Старик особенно едой богат не был. Я достал и сложил в пакеты все содержимое холодильника. В покетах оказались две банки тушёнки, половина палки копченной колбасы, майонез, кетчуп и компот из ананаса. В хлебнице лежала булка чёрного хлеба и полбатона. Это тоже отправилось в пакеты. Осмотрев шкафчики я обнаружил пакет риса, две пачки макарон, это хорошо можно будет сделать шланги с мусором, ну или по простецки макароны по-флотски. Так же в ящике оказался пакет сахара и соли. Открыв настольный шкаф там лежала пачка печенья "Юбилейное" и пачка чая "липтон". Сложив все это добро в пакеты, я ещё раз осмотрел все шкафы и убедившись что взял все. Я поставил пакеты к двери. Я скидал все шмотки из шкфа в походную сумку, которую я нашёл тут же. Я проверил всю квартиру ещё раз. Из рабочего стола я достал упаковку фломастеров и ручек. Достав чёрный фломастер и убрав все эти остальные принадлежности в сумку. Обшарив труп я нашёл то что искал. Я достал из его кормана ключи от этой квартиры. Остался один вопрос "Куда деть это тело?" Я стоял и думал, я сам не заметил как закурил сигарету. По дее надо бы похоронить, а то не почеловечески. Но делать было нечего. Я взял старика за руки.
- Прости меня господи. Упокой его душу. Видишь ты так надо было иначе нам не выжить в этом апокалипсисе. - сказал я затаскивая труп на балкон. Перекинув его через перила на балконе я отпустил и труп упал на асфальт. Зомби под окнами повели себя странно, я думал они бросяться на бесплатную еду, но оказалось на оборот, они просто проходили мимо него. "Видимо при смерти человек теряет какой - то феромон, который и дает распознать зомби что рядом не еда. Хм странно" подумалось мне. Я ещё раз посмотрел на труп и перекристился. Выйдя в квартиру, я открыл все окна. И вышел из квартиры закрыв её на ключ. На двери я чёрным фломастером нарисовал крест и перешёл в другую квартиру. Позвонив я стал прислушиваться, было тихо. Позвонив ещё несколько раз. Я стал подниматься на третий раз. То что я там увидел мне не очень понравилось. Дверь которая была около лестницы вниз была открыта настеж. Я достал пистолет и стал тихо подниматься. Посмотрев на противоположную дверь, я заметил что она закрыта. Я приложил пистолет к груди, держа его обеими руками. Я сделал шаг разворот и оказался ликом ко входу, пистолет смотрел вперед. Коридор был пуст. Я стал тихо продвигаться вперед, держа пистолет чуть ниже. " Надо бы лучше топорик достать" пронеслась в голове мысль. Я засунул пистолет в карман и выдернул из петельки топорик. Взяв его в одну руку. Я стал двигаться вперед. Впереди две двери с одной стороны, с другой в конце коридора дверь. И прямо в конце коридора две. Скорее всего сортир с ванной. Я прижался к стине и стал боком идти. Чем ближе я приближался тем сильнее слышался шум. Сердце в груди стучало все быстрее. Я чуть не заорал когда из комнаты к которой я шёл вышел мужик примерно 20 лет и прошёл в соседнюю. По его походке было видно что он не зомби. Я встал посередине коридора и стал ждать пока он выйдет. Минут через пять он вышел и пошёл в дальнюю комнату.
- А если бы я был зомби? - спросил я
Видели бы вы рожу мужика. Но то что произошло в следующюю минуту меня не порадовало. Он развернулся и в его руках я увидел биту. Он взял её поудобнее и стал смотреть на меня.
- Ты кто такой будешь? - спросил я сжимая в кармане пистолет
- Кирилл, живу в соседней квартире. А ты кто? - ответил он сжимая биту.
- Антоном зовут, живу на первом этаже. - сказал я начиная отпускать топорик.
- Что тебе тут нужно? - спросил он не отпуская биту.
- Да вот ищу выживших.
- Зачем? - удивился он и отпустил биту.
- Ну сам подумай легче выжить вместе чем по отдельности
- Ну тоже верно. И что ты предлагаешь?
- Я предлагаю обыскать этот дом в поисках выживших и при необходимости ликвидации зомби.
- А как найденные вещи делить будем?
- Если будем в команде то все вещи будут общие. А если по отдельности то поровну.
- Ладно я подумаю.
- Ты кем был в прошлой жизни?
- Какая тебе разница
- Ну может ты мент какой.
- А что ты ментов не любишь?
- Я к ним нейтрален, просто если мент то знаешь где ключи от арсенала.
- Нет я не мент, даже на оборот.
- Кто?
- Зэк я. Сидел за воровство. Делал отмычки и с помощью них заходил в квартиры.
- Я достал сигареты и протянул ему. Он отказался и достал свои "винстон"
Мы закурили.
- Что думаешь дальше делать? - спросил я
- Да хрен его знает. - Он посмотрел на свои кроссовки "NIKE". Отрихнул джинсы и встал с пола. - Ладно давай так. Я осмотрел эти комнаты. - Он показал на комнаты за нами. - Осталась вот эта и ванна с сортиром. Значит давай так. Я пока осмотрю комнату а ты ванну с сортиром.
- Нет давай ты осмотришь эту квартиру до конца. А я пока проверю остальные квартиры.
- Ну давай так.
Я начал идти к выходу когда услышал как Кирил заорал благим матом. Я развернулся и забежал в комнату. То что я увидел не вселило мне радости. На полу лежал Киря а на нем сверху зомбо- девушка. Я стал думать что делать.
- Не дыши и закрой глаза со ртом - заорал я и побежал к месту схватки. Развернув топор острием к двери. Я со всей дури ударил тупой стороной зомби по голове. Зомби слетела с Кири , резко соскочила и побежала на меня. Рефлекс сработал быстрее мыслей. Я с ноги ударил зомби в грудь. Она отлетела. Но опять соскочила и побежала. Шаг-топор острием на неё. Ещё шаг - топор готовиться к взмаху. В эти минуты мне показалось что время как будто ползет медленно. Прыжок - топор резанным ударом застревает у неё в голове и она отлетает от меня в бок с топориком в башке. Время вернулось на свое место. Я быстро вытаскиваю молоток. И со всего размаху бью её в веко. Убираю молоток и вырываю топор из её башки. Даю руку Кире. Он смотрит на меня ошарашенными глазами
- Укусила?
- Нет. Знаешь я тут подумал. Я согласен быть с тобой в команде.
- Как это произошло?
- Ну мне понравилось как ты...
- Я не об решение вступления. А о нападении.
- Да я дверь открыл а тут она на меня набросилась.
- Странно
- Что?
- Да мы вроде разговаривали. А она даже шуму не подала.
- Так мы же шёпотом разговаривали
Точно я даже перестал замечать когда говорю шёпотом. Видимо это теперь для нас самый стандартный тип разговора.
- Ясно. Осматривай эту квартиру и жди меня. Я осмотрю остальные.
Я вышел из квартиры и поднялся на четвертый этаж Обе двери были закрыты. Я позвонил в одну. Ответа небыло. Порзвонил в другую таже ситуация. Подергав двери я убедился что они закрыты.
Поднявшись на пятый этаж я посмотрел на дверь ведущюю на чердак. На ней весел замок. Двери были закрыты. Я позвони в одну и услышал шаги.
- Кто? - спросил женский испуганный голос
- Я живу на первом этаже.
Дверь тут же открылась и мне на шею бросилась девушка лет двадцати.
- Как я рада что есть ещё выжившие. - чуть не плача сказала она.
- Вы одна?
- Можно на ты - улыбнулась она - да.
- Кто в квартире напротив живет?
- Уже ни кто.
- А жил кто?
- Какой то охотник и жена его. Ты пришёл спасти меня?
- Не совсем. Я ищу выживших.
Она посмотрела на меня.
- У тебя есть выбор вступить в команду и постараться выжить или остаться одиночкой.
- Я согласна на все, лишь бы не быть одной.
- Тебя как зовут красавишна?
Она действительно была красивой. Блондинка среднего роста. С яркоголубыми глазками И слегка пухлыми губками. Волосы у неё были до талии. На ней была миниюбка, которая не скрывала её красивых ножек. Белая же футболка обтягивала лифчик. Я поневоле засмотрелся на неё.
- Полина. А тебя?
- Антон. Значит так Полина. Собираешь все вещи, еду, воду. Какие у тебя есть и ждешь пока я не вернусь.
- Не надо не оставляй меня одну. Пожалуйста.
- Я вернусь, обещаю.
У неё на глазах появились слёзы.
- Успокойся.
- Не оставляй меня.
- Пойми. Я не доконца проверил дом. Ты же не хочешь что-бы мы когда спускались на нас напали мертвецы.
- Не хочу.
- Тогда собирайся. А я вечером приду.
- Время и так вечер.
Я посмотрел на часы. Циферблат показывал 17.00.
- Я вернусь в 21.00 Обещаю. А теперь собирайся.
Она зашла в квартиру и закрыла дверь. Я подергал соседскую дверь и стал спускаться на третий этаж. Подергав дверь оде был Кирил, она оказалась закрыта. Я позвонил.
Дверь открылась. На пороге стоял кирил с двумя сумками.
- Отмычки сколько делать?
- Примерно минут двадцать, а что?
- Значит так, сейчас я отношу эти сумки - я показал на сумки в его руках. - на первый этаж в свою квартиру. - Ты пока собирайся в своей квартире. Бери воду в бутылках если есть такая, одежду всю, и еду тоже всю. Ну в принципе бери все вещи.
- Ладно.
Я взял сумки и спустился на первый этаж позвонив в дверь. Я подождал пока Катя откроет. И отдал ей сумки. Подожди не закрывай сейчас ещё принесу. Я поднялся в квартиру старика, взял сумки и закрыв дверь. Я спустился в квартиру. И отдал Кате остальные сумки.
- Я нашёл ещё двух выживших. Сейчас они придут.
- Ладно.
Я поднясля на пятый этаж и позвонил в Полинину двенрь. Дверь открылась быстро. На пороге стояла Поля и смотрела на меня. В руках у нее было две сумки.
- Это косметички? - решил пошутить я
-Что?
- Да так ни чего. - Я взял у неё сумки - закрой дверь и пошли.
Она быстро закрыла дверь и мы пошли на третий этаж. Позвонив в дверь я услышал собачий лай.
- Грейси фу - услышал я за дверью
Дверь открылась и на пороге стоял Киря в спортивных штанах и джинсовке.
- Антон, дай грейсе рюку понюхать, что бы она потом на тебя не реагировала.
Я протянул руку собаке, она понюхала и лизнула.
- Ну что готов? - спросил я
- Да - сказал он не отрывая взгляда от Полины.
- Тогда пошли, двери закрывай.
Мы в троем спустились на первый этаж. Я позвонил. Катя открыла. Мы вошли в квартиру.
- Катя разбирай сумки. Киря и Полина иди те в ту комнату.
Все сделали так как я сказал. Зайдя туда же я сказал
- Раздивайтесь - сказал я
- Что? - в один голос спросили они
- Я сказал раздевайтесь до нижнего белья. Я должен убедиться что вас не укусили.
Они послушно стали раздеваться. Поля слегка стеснялась. Я встал осмотрел обоих и выходя из комнаты сказал одевайтесь. Я стал помогать Кате разбирать сумки. Кири сказал что бы он занялся отмычками, а Поле что бы она начала готовить ужин.Через пол часа мы все освободились. Киря показал мне отмычки, правда я ни фига не понял и лишь сказал "отлично". Ужин был отличным. После ужина мы решили что Полина с Катей будут спать в одной комнате, мы с Кирей в другом, во избежание сексуальных конфликтов. Мы с Кирей решили перекинуться партию в покер. После чего легли спать. Он на полу. А я на диване.
Прикрепления: 3830044.jpg (28.1 Kb) · 5742834.jpg (44.2 Kb)


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 17.08.2011, 21:14 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Nemesis2000)
- Это косметички?

Отжёг. Молодцом )

---------------------------
Я тут подумал. Кажись рассказы будут похожи. Методы выживания одни и теже. Ну посмотрим что выйдет.

P.S. У тебя уже две бабы в рассказе. Ты просто маньяк )
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Четверг, 18.08.2011, 06:39 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (антизомбик)
Методы выживания одни и теже

А ты как блин думаешь? Копирастите друг у друга. Ну, в конце-концов это форумные рассказы.
Они добавляют такой необходимый опыт, как способы выживания.
Я думаю, если случится какая-нибудь херня, из вас получатся отличные командиры отрядов.
Четыре отряда, я думаю, будет прекрасно. Да и столько девушек нашли...
Но что-то я замечтался)
Рассказы получаются лучше с каждой попыткой) Молодцом!)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Четверг, 18.08.2011, 06:55
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:15 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
У тебя уже две бабы в рассказе. Ты просто маньяк )
сам понимаешь какие времена)))

Добавлено (18.08.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Проснулся я рано. Закурив сигарету я аккуратно вышел в подъезд. Спустившись к двери я проверил не откроется ли она. Она не поддалась. Когда я входил в квартиру то чуть не обосрался от страха. Я повернулся спиной в квартиру что бы закрыть дверь и когда повернулся обратно. Т Джесси встала на задние лапы и махала лапами. Когда я понял что к чему я улыбнулся. Собака так просила есть. Я прошёл на кухню и дал её колбасы. Н акухню зашла полина. В этот раз на ней был лишь короткий шёлковый халатик. Я затушил сигарету. И пошёл в комнату где спали девчонки. Когда я вошёл чуть смутился. Около шкафа стояла и переодевалась Катя
- Что? - спросила она улыбнувшись
- Да я... эээ... хотел разбудить
- Ну я встала - ответила она и засмеялась
- Ну я тогда пойду
- Угу
Я вышел из комнаты и прошёл в большую.
- Кирил подъём.
- А... что?
- Подъем говорю у нас ещё дел много.
Кирил нехотя начал вставать.
Когда мы вчетвером, ой Джесси извини, в пятером сели завтракать я начал говорить что нужно делать.
-И так. Полина смотришь и запишишь всю еду которая у нас есть. Катя. Ты запишишь все оружие и вещи которые есть. Я и Кирил идем дальше осматривать квартиры. Джеси - собака вопросительно посмотрела на меня будто поняла что что то важное скажу. - ты будешь охранять эту квартиру.
Собака лишь заяла в ответ, все кто сидел за столом улыбнулись. Позавтракавши. Мы с Кирей закурили и стали обсуждать как будем действовать.
- Давай ты откроешь замок и отходишь в сторону. Я захожу. Осматриваю коридор. Потом если дверь будет открываться на ружу, ты открываешь а я напротив дверей буду стоять и если кто выбежит то тут же получит топором по тыкве.
- Давай.
Докурив я повесил на ремень топорик, а в руки взял пистолет и мы вышли.
- Сначала осмотрим эту квартиру. Я указал на соседскую дверь.
- Окей
Он сел около двери и начал ковыряться в замочной скважине. Через минуту замок щёлкнул. Кирял отошел в бок и взялся за ручку двери. Я засунул пистолет за пазуху и достал из лямки топор, кивнув Кире, он тут же открыл на себя дверь. Я отпустил топор. Он заглянул за дверь и улыбнулся. Там стояла деревянная вторая дверь. Он начал ковыряться в замке.
- Она не на замок закрыта. - сказал Киря
- Как так? - спросил я
- Значит там кто то есть.
- Это и так теперь понятно, так ты крупнее, выбить дверь сможешь?
- В принципе да.
- Тогода выбиваешь и сразу отскакивай к железной двери.

Он отошёл от двери и с размаху ударил туда где находяться обычно задвижки. Дверь похрустела. После второго удара дверь открылась, Кирил быстро отскочил к двери. Я держал топор на изготовку. Но на звук не кто не выбежал, я боком зашёл в квартиру. В коридоре было пусто. Коридор был не очень длинный. "Так слева скорее всего толчок. Около стены двери нет. Если встать к противоположной стене то видно комнату."
- Киря, открываешь дверь и за неё, я с размаху ударяю
- Ладно.
Кирил встал к двери, и когда я кивнул он открыл дверь, Я с размаху саданул по пространству. Заглянув в комнату, как я и предпологал это был толчок. Сделанный вместе с ванной. Я осмотрел комнату. И двунулся дальше по коридору. В комнате было пусто, она вела сразы в два направления, в маленькую комнату и кухню. В кухню дверь была закрыта в комнату тоже. На кухне дверь открывалась от нас. Я подошёл к ней и тихонько толкнул. Дверь открылась. Кухня была пустой. Осмотр маленькой комнаты тоже показал что хозяева куда то исчезли отсюда.
- Так ты иди пока открывай дверь на втором этаже не помеченную крестом, а я скажу девчонкам что бы вещи перетаскивали от сюда.
- А если зомби появяться?
- От куда?
- Ну с улицы например.
- Я проверил дверь крепко закрыта.
- Ну ладно тогда.
Мы разошлись на лестничной площадке.
Зайдя в квартиру я сказал.
- Девчонки перетащите вещи от туда.
И ушёл. Когда я поднялся на второй этаж, Кирил сидел около замочной скважины и ковырялся в ней.
- Дверь что то открыть не получаеться.
- Ладно давай остальный проверим, а ты потом для этой другую отмычку сделаешь
- Ок
Мы встали и поднялись на четвертый этаж, на третьем мы даже не остановились так как там жил Кирил и именно там мы завалили одного не хорошего зомби.
Кирил сел около замочной скважины.
- Все сказал он, прошу вх...
Дверь резко распахнулась. Кирила отбросило от двери. Я хотел замахнуться, но зомби уже прыгнул, я отскочил от него. Зомби пролетел между перила и рухнул вниз. Вроде все. "Ааааа" услышал я крик снизу "Он живой" "твою мать" пронеслось у меня в голове. Я резко рванул с места. На втором этаже когда я пробегал мимо двери резко открылась, на меня вышел зомби и сразу схватил и повалил на пол. Я держал его за шею что-бы он не смог укусить меня. Не знаю сколько он так лез сделать мне смертельный засос на шее, но силы неизбежно покидали меня, я отталкивал его. Ножиданно он слетел с меня и приземлился около стенки.
- Я с ним справлюсь, помоги девчонкам.
Я как ужаленный подскачил и побежал вниз. То что я увидел не очень меня обрадовало, точнее на оборот очень сильно огорчило, убило морально. На полу лежала Катя, а на ней был зомби, который уже прилажился к её шее. Полина пыталась скинуть его.
- Отойди.
Я разбежался и с ноги ударил по зомби. Зомби слетел с неё. Рядом с Катей уже растекалась лужа крови. Я вытащил пистолет и все оставшиеся патроны всадил в голову мертвяку. Я встал перед Катей на колени. И на глаза навернулись слезы, я не мог сдержать эмоций. С лестници спустился Киря. Увидя картину он не сказал не слова. Лишь молча закурил.


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Рассказы » Вторая паралель.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: