menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Рассказы » Зомби идут (старый рассказ от неадекватного антизомбика ))
Зомби идут
антизомбик
Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Эта писанина была в другом разделе, но так как это рассказ, правильнее будет определить его сюда.

Так как я знаю что моя жизнь зависит от меня лишь на 50 процентов и что если я выйду то могу попасть на пир к канибалам а может просто пойду пару переулков и меня никто не заметит.

Думаю что зомби будут быстрыми и свето небоящимися. Просто этот тип зомби самый вероятный и пох что многим он не нравится. переживите это. Кароче они полные няки. Просто аж сердце кровью обливается какие няки. Именно поэтому когда зомби ПОСТУЧАТ!? (предполагаю что скорее всего врежутся башкой в мою дверь и то случайно, потомучто я обычно тихий - не музла не домашнего кинотеатра, которого нету :-) на полную мощность). Кароче когда они оповещат меня, что они за дверь Я аккуратно и тихо защёлкну вторую дверь. Также аккуратно и тихо пройду на кухню к телеку. Включу телевизор послушаю новости. Обрадуюсь и опечалюсь одновременно. Выключу телек включу муз центр на самую тихую громкость. Включаю музыку - Bob marley & The Wailers - Stir it Up - для спакухи. Пока есть свет приготовлю себе чайку. Не спеша и не нервничая соберу рюкзачёк с самым нужным. Наберу ванную воды и что есть из ёмкостей. Выключу мобильный телефон. Все кого я знаю, а это только друзья, мне врядли помогут потомучто они беспомощные астолопы, именно поэтому я выключу телефон чтобы они меня не доставали. От любопытства буду смотреть в окно какое то время потом мне это наскучит и я буду скорее всего распечатывать все материалы что я собрал по выживанию включая это сайт. Как только отключат свет я опечалюсь и буду читать книжки. Так пройдёт дня два три. или неделя. еда вода есть и много. не помру.

Если всё за это время уляжется и станет более менее спокойным. Пустой город кровь на асфальте и всё в этом духе. Дома есть ружьё и пистолет. Правда патронов маловато но обойдусь и этим. У меня есть верёвка для скалолазанья. Спущусь по ней вниз на казырёк (кстати обширный писдетс) с пистолетом. Если никого нет завожу свою махину и паркую прям к дверям подьезда. Ставлю на ручник. Щёлкую сигналкой чтобы не утащили. или если попытались то я бы отсрелил уши тому кто возьмёт мой пикап. Заодно если кто будет воровать пусть сигналка замбарей привлечёт. "Без труда от зомби не убежишь некуда" Вот вам поговорка пля ) .

Залазию назад на козырёк а дальше на балкон. Живу на самом последнем этаже поэтому карабкатся долго но не чё, переживу. Если вдруг меня встретят зомби внизу то придётся убить их с обосаными штанами быстро забратся назад домой.

После этого одеваюсь как можно удобнее. На глаза очки рабочие на лицо шарф. На верхнюю часть черепа кепку козырьком наза (чтоб немешал). Памперс на жопу ружьё в руку пистолет запазуху. Открываю тихонько дверь и выношу зомбарей. Как только зачищаю подьезд. Снимаю обосранный памперс, потомучто я знаю что мне будет страшно как не крути. Потом стучусь в каждую дверь. Если соседи живы то выношу их. Как я знаю то все мои соседи добрые люди и не прячут оружия поэтому отпор мне не дадут. Наверно потом меня будет мучать совесть что я их кончил то сейчас мне на них похх.

Потом иду наверх достаю сраный сварочный аппарат который уже какую неделю хочу отвезти на дачу (но сейчас подумал что пусть стоит для вот такого случая). Кароче снимаю петли с железных дверей всех соседей. Начну с нижнего этажа. Если кто есть внутри. То кончаю. всмысле бубух и они мертвы. Выношу шкафы из квартир на первых этажа и окончательно заваливаю первый этаж. Позже спилива. все двери и забираю всё ценное. Тащу себе в хату. Сижу ещё как можно дольше. Ну наверно неделю битва судоку и я готов выйти на улицу предварительно из окна изучив тварей на улице.

Собираю рюкзачёк с инструментами и спускаюсь по верёвке на козырёк прижимаюсь к стенке и щёлкаю на кнопку на брелке. Сигналка машины соседа отключается. Я ведь стащу все ключи которые найду.
Смотрю на реакцию улицы. Если этих прожорливых хомяков нету то спускаюсь вниз по верёвке становлюсь на землю зомби. Как следует обсираюсь но потихоньку подхожу к машине и еду к супермаркету. Благо он близко. Вниз по дороге и вот он стоит - отдельное двухэтажное здание. Причём еду очень тихонечко. Возьму самую тонированную машину и потихонечку как черепаха скатываюсь к супермаркету. Глушу махину прям возле стены супмаркета. Жду пока любопытные зомби полижут стёкла. сам заберусь на заднее сиденье и тихонечко буду сидеть и молится. После того как они уйдут или хотя бы отойдут я высунусь из машины. желательно через верхний люк. Кстати да. У моего соседа чёрный тонированный лэндкрузер. Вот его я и украду ) . Кароче из верхнего люка я кину мобильник завёрнутый в парочку пакетов чтобы из него получился мячик. Швырну как можно дальше предварительно установив на нём будильник. Как только он начнёт пищать на всю улицу которая будет пустая и тиха, все зомбики побегут к нему. Начнут его рвать и метать. Пока они будут играть я вылезу через люк и кину верёвку с крюком на крышу здания. Заберусь на крышу. На втором этаже есть огромные окна. Посмотрю сколько народу в продуктовом выбью окно и влезу на раму. Надеюсь не порежусь не охота умереть от потери крови в зомби апокалипсис. В такое время надо умирать только от зомби. А лучше вобще не умирать а жрать шоколадки в магазанах на халяву собственно что я и собираюсь сделать.

Сидя на раме я расчитаю как мне выгодно слезть вниз и при этом чтобы меня не трахнули зомби всей групой. Громко свищу. Все зомбики которые находятся в супермаркете сбегутся на свист и будут рукоплескать возмле меня. Но так как я сижу на раме в окне я с лёгкостью их перещёлкаю из пистолета. Ружьё я оставил на крыше потомучто с ним не удобно. Да и патронов на него наверно останется штук 20 от силы после того как я вынес всех в подьезде. Кстати ружьё, сранная двухстволка горизонтальная. Перезаряжать трудно поэтому оставил на крыше дабы не мешала. Кароче уработав всех зомби внизу я слезу и пройдусь по супермаркету просматривая каждый угол. После этого я тихонечко подойду к СТЕКЛЯННЫМ дверям супермаркета и тихонечко закрашу их краской с балончика. В хате у меня кстати куча инструментов и всякой чудо штуки. На дачи впадлу оставлять весь инструмент тем более она не охраняется пока меня там нет. кароче всё лежит дома. И чёрная краска всегда есть. Вообщем закрашиваю магазиную дверь чтобы не привлекать внимания. Но оставлю маленькую дырочку чтобы прочухивать что творится снаружи. Потом обматав руки пакетами рыскаю в карманах зомби. Забираю все мобильники что найду. Айфоны оставлю себе. нужная вещ. Поиграть можно пока нех делать да и так по мелочи. Беру один из телефонов обматываю его в пакеты целофановые предварительно ставя его на будильник. Кто не понял пакеты нужны чтобы моб нах не разбился об землю когда я его выкину из окна супермаркета. Как только он запищит все зомбики убегут подальше от дверей на звук мобилки. В это время я начну здвигать все ящики и камеры хранения к дверям, которые найду. Шума будет от них много но я постараюсь это сделать скоростями сплинтара. После того, как я забарикадируюсь. Я возьму упаковочную или её ещё называют пищевая лента. Кароче возьму эту ленту сделаю себе костюмчик анти-всяк-куйня-кровь-зомби-зараза. Оттащу каждый труп и оттедельно заверну его в плёнку. Надеюсь плёнки хватит. Сооружу себе стенд до окна и повыкидываю эти сосиски. Открою парочку бутылок водки иииии. Канечно же я вымаю пол. что же ещё. Посто сниму модный костюмчик из плёнки. Выкину через окно. Заделаю окно картонками от коробок. Вход и выход теперь у меня будет через крышу. Найду канечно как выйти на крышу. После того как я обнюхаю весь супермаркет я разденусь. Помоюсь водкой - ну там смыть кровь зомби и отшкребсти остатки страха с попеца. И только после того как я пойму что я в безопасности, мой анус примит нормальный размер. Танцую джигу, жру шоколадки. ) Я рад не тронутой еде. Правда тут нет воды чтобы справлять свои нужды ну не чё. Буду умыватся соком и срать на крыше потом кидаясь какашками в зомби.

Кому было интересно моё мини путешествие пишите я придумаю и подробно опишу как выбирусь из этого дарьма. Кстати важная заметка - Многие вещи расчитаны на случай или удачу. Меня могли сьесть в подьезде. Ружьё заклинило бы или ещё чего. Или услышав новости я так бы так испугался что застрелил себя а потом всех соседей ))

Уже около трёх недель я сижу в круглом супермаркете. С наступление зомби-жопы у меня сменились увлечения. Теперь моё хобби Забивание дверей. И чем больше я это делаю тем больше мне это нравится. А ещё я ем что хочу. Вот только последнюю неделя жру одну сухомятку потому что использовал все балончики для газа к мини плитке стоящей в комнате у охранников. Но есть и опитимистичные нотки. К примеру можно сожрать всё персиковое варенье и накласть туда. Мародёры которые припрутся поживятся. Почувстввуют новый вкус мира с этой банки. И ещё бы оставить её на кассе и подписать "спасибо за покупку. Приятно чаяпития".

И так после долгого затупа в здании моё решение выбиратся из этого дерьм... (неверотной ситуации) сподвигнула желание подышать свежим воздухом и у меня дома осталось не рёшанная судоку, а это не хорошо. И так чтобы выбратся мне нужно согнать всех замбарей в одно место. Беру пару мобилок которые есть включаю на них плеера ставлю большую кромкость привязываю их к верёвке. И как ковбой с криком "хээээийияяяяя" кидаю их на соседнее дерево с крыши. Верёвки с мобилами запутываются в ветках деревьях и там брынчат в это время все зомбики сбегаются к дереву и пытаются достать новый эпл айфон. Глядя на их стычки ради телефонов я уже сам подумываю слезть и влится в толпу. Ведь это... ААААЙЙЙФООООН. Ну в последний момент я передумаю. Иду на другой конец здания слезаю по верёвке к джипу и потихонечку медленным ходом крадясь объезжаю толпу зомбиков за айфонами. Подьезжаю назад к своему дому старым способом заберусь во внутрь. Так как у меня есть ключи от крыши я забераюсь на неё и проверяю все выходы. Проверяю и начинаю их заваливать тем что найду в хатах моих бывших соседей. Потом собрав все ключи что я нашёл от соседей я возьму с собой на крышу, а также большой лист бумаги и карандаши. смотря сверху вниз я нарисую квадратики и закрашу их разными цветаами. Не думайте что я сошёл с ума. Я просто люблю закрашивать квадратикииии )). Хе. Ну на самом деле квадратики это машины а цвета это собственно цвета машин. Потом я начну брать каждую сигналку и тыкать по машинам. Те что отключятся я на своей карте нарисую крестик или кружок ) . Убедившись что внизу никого нет. И отключением сигналок я не привлёк замбачей я спустившись на землю, солью весь бенз с этих машин. Если вдруг появятся зомби то придётся бежать. Если они бегут со стороны другого дома то тут всё просто. Я буду бежать в свой подьезд с канистрами если зомби много и они близко я поставлю канистры прям возле самого дома. Возле стены. Если они будут бежать со стороны моего подьезда то побегу вокруг дома а потом в подьезд. Надеюсь не выдохнусь ). А если с обоих сторон - то сначала я с выпучеными глазами и открытым ртом буду стоять и окуевать как плять так воезможно что с обоих сторон бегут зомби. Прямо боевик какойто. Потом канечно я сорвусь с места и буду яростно с выпученными глазами и открытым ртом с которого будет лететь слюна, буду бежать на тех зомби которых меньше. Собственно наверно если бы я не стрелял по ним то с таким выражением епала они могли бы меня принять за своего. Ну что поделать нервишки то сдают и я спалился пристрелив их. В стили пьяной макаки я забираюсь на казырёк а потом и в дом. Позже те канистры что остались возле стены я аккуратненько списжу спустив верёвку с крюком и подцепив их вытащу наверх. Еееее у меня есть бензин ) . Одно из самых нужных вещей в большом пестетце. Теперь я могу заправить самолёт как в лэфодет и улететь в следующий раунд ). Позже обойдя все хаты, трупаков соседей я выкину с балконов. Работа на сегодня выполнена. Ем (кстати в рюкзаке я стащил из магазина всё что мог) моюсь одеваю новые вещи. Лепота. Начинаю собирать рюкзак типа всё что могу взять из дому. Получается пару рюкзаков. В одном всякие инструменты для быта и машины. В другом еда и аптечка. В третьем бельё. Собравшись, я отрежу наххренс дуло от ружья сделая из него обрез. Лягу спать со спокойно совестью. Так у меня пройдёт ещё один день в безумном и прекрасном мире с зомбоняками.

Утро наступило. Ура мои кишки ещё на своих местах. Ага так так проверяем. Селезёнка апендицит. всё на месте. А сердце. Так так ага бьётся. Алилилуя. Иду пить чай. После завтрака я поднимусь на крышу посмотрю акрестности. Понаблюдаю как воркуют зомби на улице. И есть ли они. Мой дом находится не в шибко заселёном районе. Похожу потуплю подумаю. Наверно две первые буквы сокращение слов "Зомби Апокалипсис" это начало слово описывающею всю ситуацию. "Мы антизомби. И мы в З.А. днице" ). Открою баночку пивасика асахи. Терпеть пиво не могу ну ведь это зомби апокалипсис. Выпить за то что мы в саднице. Канечно я шучу. Плюсов просто море. Тихо нет машин и вони от них. Не сигналов. Не озлобленных жителей. Не япучих соседей которые долбят перфораторами по утрам. Нету пробок нету грязя. Нет дома 2 ) . Нет зловредных начальников и которые тебе указывают как жить и что делать. Нет воин нет насильников нет пидофилов. Не пилит злобная жена или подружка которая запрещает всё на свете. Вообще много чего плохого ушло вместе с людьми.

После долгих размышлений и наслаждением тишиной города на крыше я возьму карту и помозгую куда мне идти. Таки нужно ведь составить план. Еда пока есть. Значит надо оружие. На медикоменты можно покачто накласть. Если зомби укусит то единственый верное лекарство это выпить яду. А если вы не хотите ходить мёртвым после смерти то у нас плять супер акция. Раздаём настоящие пули. ТЫДЫЩ вот вам для ознакомления. Кароче аптеку оставлю на потом. То что мне нужно так это туристический магазин. Одежда и всякие чудо штуки находится именно там. Потом я зделаю глупую попытку найти себе огнестрельное оружие но врядли я чёнить найду. Хотя есть идейка на счёт того где оружие ещё может быть. Кароче всё. дальше планировать не буду. Ну накуй я могу сейчас умереть от кровавого поноса а я тут планы строю на десять дней впёред. Решено. Еду в туристический магазин, а дальше посмотрим.

С этими мыслями я спущусь в хату. возьму рюкзаки и по верёвке спущу их на казырёк. потом сам таким же макаром окажусь внизу. Ещё раз мельтеша глазами прозыркаю все возможные стороны. Напрягусь и буду вслушивать в то есть ли ктонибудь поблизости. Если никого нету то потихоньку не сильно выделяясь на фоне застывшей картины улицы. Подойдя к машине резко открываю двери Закидываю рюкзачки и быстро сажусь сам закрывая двери и сижу некое время туплю. Может всплакну от счатья что меня не перекрутили на котлеты.

Потихонечку сьезжаю с горки где находится мой дом. Выезжаю на улицу. Вижу толпу замбарей слева от меня. Они крутятся возле супермаркета. Справа дома. Посредине улица. Пустая. Не машин не замбарей. Дальше здоровенная трасса и потом мост. Знач доезжаю таким же медленным еле заметным ходом до трассы. Если замбарей слишком много и они начинают бежать к магине. Делать нечего. Жму педальку в пол и я-ба-даба-ду. Вылетаю на главную дорогу. По возможности обруливаю машины которые вдруг остались брошены. Одна полоса свободна другая забита. Забита та что ведёт к выезду из города. Я рулю в центр. Проезжаю мост если есть замбаки то обруливаю. Памятая машина с выбитыми стёклами мне не к чему. Тут ведь не Гта.

Останавливаюсь за 50 метров до магазина туристического. Кидаю мобильник с верёвочкой на дерево. Он там путается Я в плотную подьезжаю к магазину Паркуюсь, глушу мотор залезаю на заднее сиденье шкерюсь и пытаюсь не двигатся. . Естественно зомби подбегают и пытаются показать своё кунфу тарабанят в стёкла грызут шины и злятся от своего отражения на металле машины. Начинает играть мелодия на телефоне который я бросил за 50 метров. Если я не обосрусь от страха то зомби не западозрят что внутри ктото есть и побегут к мобилке. А на будильник я поставлю стандартную мелодию нокиа. и вот вам новый слоган НОКИА - СОЕДИНЯЙ ЗОМБИ. И кстати почему зомби не едят зомби. Профессиональная этика плять чтоли?

Дожидаюсь пока все зомби будут лезть за мобилкой и возле меня никого не будет. Беру сварочный аппарат захожу в маленкую престройку магазиначика. Сам он находится в падвале. Дверь с лестницей ведёт вниз. Подхожу скорее всего закрытой двери. Она у них железная. Вообще этот магазин знаю хорошо. Алпинисткое оборудование там покупил. И дело не в том что я крутой альпинист. Я просто дачу ремонтрировал. А она высокая ) . Кароче на свой страх и риск я отпиливаю замок на двери. Глаза боятся руки делают жопа сжатая. Отпилил. Алилуя. Зомбиков пока нету. Закрываю машину захожу внутрь. Темнище писдетс. Фонарь в зубы пистолет в руке. Быстренько прохожу до первых фальшфейеров (кто ни вкурсе это такая огромная спичка которую когда зажгёшь она очень ярко светит и горит как бенгальский огонь). Зажигаю один. Пробегаю все уголки магазинчика как истиный спецназовец. Беру верёвку привязываю к металической приваренно ручки провожу верёвку до колонны которая стоит внизу привязываю. Вот что то типа замка готово. Пока горит огонёк нахожу свечки и всё что горит. включаю зажигаю итд. Теперь светло. Опишу вам магазин. Он не самый большой в городе. В нём много чего нету что есть в других магазах поэтому врядли туда пойдут в самую первую очередь. Тем более он находится чуть ли не в центре. Там работал мой товарищ поэтому мне оттуда всё по оптовой цене давали и именно поэтому я закупался там. Я походы люблю. Уж ацки меня саябывают люди. А тут зомби апокалипсис. Ну прямо как раз кстати. Теперь можно убивать тех кто тебе не нравится и тебе за это ничего не будет ) . Вообщем взяв пару рюкзаков я их свернул и положил на дно большого рюкзака. В магизнчике я набрал всё что можно было взять. Одежда обувь, верёвки, ложки вилки кастрюлю, термос, спички огнивы, фонарики, удачку. Что не мало важно Солнечная батарея чтобы заряжать мобильник. Акуеная вестч. Сухое горюче. флягу. Шкаф подвесной, палатку, спальник, ножи, кучу складных канистр, складное ведро. Плащ с капюшоном. Пилу складную. Пару балонов с пропаном и и на них наверчивается мини горелка. Кружки взял. И что самое главное. В это магазине продаются лук и стрелы. Вот парочку луков я возьму. И много стрел. Буду косить под робингуда. Забирать золото у богатых и отдавать бедным. Хм. о чём это я. Ведь щас зомби апокплипсис. Значит я буду убивать людей и раздавать их кишки зомби. Кароче всё это вместил я в два окуенно огромных рюкзака. Почувствовал себя как будто бы я в какойнить игре нашёл волшебный доспех облитый мачой дракона для неузвимости. Ну если так то теперь у меня +10 сила +10 выносливость и +10 потливость от того что это весит дохххуя. )

Всё это подтащив к двери я послушал нет ли кого за дверью. Вроде тихо. А теперь открываем. Открываю вроде покамесь никого. Быстро открываю дверь машины и дотаскиваю рюкзаки (там 2 метра от двери к машне). Слаживаю. И тут как закон подлости. По другому просто не бывает. Это плять аксиома. Замечаю зомбуса который потихонечку ковыляя своими корявками идёт посредь дороги оставляя за собой гавняно кровавый след. И естественно замечает меня. Бинго плять! Вот бы на меня так девушки велись. С дикими улыбками разбрыгивая слюной кидались на меня пытаясь изнасиловать ) . Чёт я замечтался ) Кароче. Он с криками ченгачкука токачто увидевшего голую бабу, бежит ко мне рукоплеская. Я наверно при виде такой картины моментально обасрусь. Я как мужчина должен признать это ) . Потомучто это будет писдетц как страшно. Всмысле не то что я наделаю в штаны а зомби ) . Кароче в этой картине не хватает такой жёсткой музыки начинающееся со слова ФАААААААААК и тут барабаны гитара и всё такое. Кароче придя в себя я быстренько выхвачу пистолет и впущу в него как минимум 4 патрона. Чтобы наверняка. Пока у меня есть время дрожащими руками закидываю рюкзаки в машину как пушинки. А дули вы хумали адреналин творит чудеса. Быстро залазию во внутрь и закрываю все двери. Быстренько из кармана достаю фальшфейер. Почему быстренько? да потомучто придвидя такую неведомую куйню я специально парочку огонков положил себе в куртку. Зажигая огонёк кидаю через верхний люк. Зомбики которые бежали к моей машине не звук выстрела сразу сменят ориентир. Надеюсь что сменят иначе они из меня сделают бурито.

Кстати да. В том магазинчике я промучуюсь примерно целый день. Уже будет вечереть. Я это к тому уточнил что это идельное время для того чтобы чёрная машина была незаметна во тьме а огонёк ярко привлекал внимание. Пока эти дураки будут грызть огонёк я зашкерюсь поглубже и начну делать себе фальш-версию ухода. А заключается она вот в чём. Я возьму стрелу прикручу к ней огонёк (фальшфейер) и сделаю таких 3 штуки. Почему три. Просто максимальное число стрел с которых я могу выстрелить это три. не думайте что я хвастаюсь. Стреляю я из лука хреново. Чуть по лучше чем новичёк но всё равно хреново. Для меня легче им когонить ударить чем стрелу выпустить. Мой товарищ что как раз работал в этом магазине очень увлекался стрельбой из этого орудия. И я с ним за компанию стрелял. Ну видимо товарищ мой помер потомучто он наверно точно направился бы в этот магазин. Хотя чёрт его знает. Кароче я отвлёкся. Вот сделаю три стрелы. Как станет темно я дождусь что возлое машины не кого ни будет. Выйду зажгу огоньки и как можно быстрее выстрелю их подальше от себя и в разные стороны. Напротив магазина через дорогу городской парк. Если повезёт огоньки зажгут траву в нём и будет пожар который отвлечёт от меня внимание.

Кароче залазиют в машину. Зомбики как по приказу убегают за огоньками. Я завожу машину и еду вверх по дороге в сторону центра. Дорога вверх идёт к второй не главной улицы там есть больница и аптеки. А дальше идут парочку школ, пожарка а остальное жилые дома. Вообщем я там знаю одно место. Это двор закрывается железными воротами. В этом дворике нечерта нету. Тупик. Там чёрный ход со стороны школы и стоит 4 мусорных бака. Туда только и заезжает что мусорная машина. Вообщем я рулю туда. Ехать до туда сущий пустяк. Может метров 200-300. Кароче приезжаю на место если закрыта тупо выбиваю эти железные ворота, но обычно они открыты. Допустим так и было. Заезжаю во внутрь. Кстати после того как я уехал от магазина я гнал на полную. Чуть ближе я сбавил обороты но всё равно быстро. Почему быстро. Да потомучто такая фишка как днём может не прокатить. Задние фары у этих джипов шибко яркие и ночью это просто дискотека для зомби. Кароче заезжаю во дворик за мной неизбежно забегут парочку зомбиков. Обычно эти улицы не очень оживлённые, но человек 10 наберётся как нех делать. Выхожу с луком и зажигательной стрелой. Но убиваю всех зомбиков которые ко мне приблизятся с пистолета. Если повезёт я успею стрельнуть из лука как убью первую пятёрку зомбаков-игроков плять поля чудес. Потом стрельну огоньком. на улицу. Если кто из зомбиков там и будет то скорее всего побежит на огонёк. Он ведь очень задорно привлекает внимания. Ну знаете мужики это типа как сидишь ты в баре или ресторане и заходит такая раскошная девушка. И первое время ты отключаешься от реальности. Вот у зомбиков наверно такая же фишка ). Типа " свет ааа. где свет. там свет. епаааать. побежали побежали а то погаснет". Вообщем закрываю калитку и завязываю её верёвкой склолазной. В той что железные прутья есть. на все возможные узлы, Морские и сухоптные ) . Быстро забежав за угол заряжаю пистолет дрожащими руками (кстати этот тупик сделан типа буквой "Г" 4 метра коридорчик а потом справа где то 7 на 7 квадрат). Плять сплошной стресс. Сейчас бы что то типа девочки чтобы снять стресс. Да плять мне сейчас и резиновая подойдёт ) . Кароче зарядив пистолет я осторожно выгляну и удостоверюсь что всё в порядке и за мной нету погони. Пока горит огонёк я подойду к машине и выбью наххххуй всё что светится на этой машине. Оставлю только передние главные фары. Чисто на всякий пожарный. Привязав к стреле крюк с самой тонкой верёвкой я запульнул её на крышу. Подтянув верёвку я убедился что она хорошо зацепилась. Следующая стрела с крюком полетела следом после первой. Так я замутил себе хоть какуюто страховку. Верёвка тонкая но выдерживает большой вес. Одев кольцов толстой верёвки на спину я еле еле поднялся наверх здания. Старею ) . Благо они не высокие. Всего в 4 этажа. Этот район состоял из самых древних зданий этого города. Поднявшись на крышу я осмотрел где находится вход во внутрь. Я увидал только один грибок с деревянной дверью. Не став проверять что внутри я обвязал его верёвкой. Скинув вниз толстую верёвку я привязал её за крышу. Спустившись вниз я открыл машину вынул все рюкзаки что у меня были и привязал их за три верёвки. Две тонких и одну толстую. Закрыв машину я поднялся наверх и уже потом вместе с верёвками поднял рюкзаки. Они были очень тяжёлыми но не худа без добра я наконец просрался.

И так я на крыше. Оглядев всю крышу вокруг я убедился что я в безопасности. Уже окончательно стемнело и я смотрел где зажгётся хоть какойто огонь в любом окошке. Но смотрел я не в надежде на живого человека а чтобы подстраховатся в том что меня ктонибудь не снимет с винтовки когда я разожгу огонь или утром. Ну вродь всё было тихо. Возле этого здания стояло ещё одно но оно было далековато. В сторону моря стояла школа на один этаж выше чем здания на котором я был. Ну чтож школа это отлично. Но когда она живая. Сейчас у одинаци класниц лишь одно на уме. Напасть на меня ииии разорвать меня к хуууям на тряпки. Поэтому я воздержусь от похода в этот обитель. Кстати если я не ошибаюсь через дом есть аптека. Если она ещё не пустая то стоит задуматся над тем чтобы опустошить её. Наверняка она закрыта. Ну об этом я узнаю завтра когда попытаюсь проникнуть во внутрь.

Впринципе день прошёл нормально. Меня чуть не сьели около трёх раз. Хоть я и сидел на крыше а все зомби были внизу мне явно было не уютно. Мне вообще не уютно если возле меня не стоит большой пулемёт. А вообще я сегодня ощутил такое приключение что можно написать книгу. И мне кажется что я сегодня обослася за весь город вместе взятый. И вообще чего эти зомби взъелись на меня. Я ведь потрясный. ) Кароче вот наверно мои размышления пока я устанавливал палатку и готовил себе ужин. Вообщем я расчитываю что это произойдёт летом так как зимой мои шансы на спасения равны нулю. Да и вообще жизнь в З.А. это такая игра где твои очки всегда равны плять нулю.
[ (TR) ]
Форум » Досуг » Рассказы » Зомби идут (старый рассказ от неадекватного антизомбика ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: