menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Рассказы » В поисках истины (в поисках)
В поисках истины
Странник
Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
День 1 .
Был обычный вечер, обычного человека который спокойно сидел на своём креслице, и попивал пивко из специально подготовленного сосуда. Вдруг кто-то постучал в окно, но наш Герой не принял в это никакого значения, ибо жил на двадцатом этаже. Героя звали Павел Пипетков, но друзья звали его просто Толстопузое Животное. Стук повторился, на этот раз Павел встал и открыл окно. Кто-то смотрел на него такими жалостливыми и тупыми глазами что Павел немного прослезился. Это было Зомби, страшное и немного умопомрачительное. Хоть Павел и испугался но не смог устоять перед желанием сделать Зомби "сливу". Страшно закричал Зомби, но упал, чему Павел осень огорчился. Только уселся Павел на кресло, как в дверь кто-то постучал. " Опять, чтоб тебя об стену ! " - на этот раз Павел вооружился веником, что-был припасён как раз на случай Зомби-Апокалипсиса. Мощным пинком ноги, дверь распахнулась, что то шмякнулось неподалёку. Павел выглянул, на лестничной площадке лежал Зомби. Павел приготовился добить существо, как оно взмолилось : " Не бей придурок, я сосед твой ! ". " Тогда ладно, рад тебя видеть " - поздоровался Павел. " Заткнись ! " - тоже поздоровался Сосед, и они отправились в Дом.
Продолжение следует.

Добавлено (01.09.2011, 18:01)
---------------------------------------------
День 2. Склад Оружия.
В доме был сооружен скорый совет, но счёт того что делать при таких обстоятельствах.
-Нужно оружие ! Много оружия, что бы оно смогло расстрелять всю толпу Зомби - брызгая слюной кричал сосед Павла, которого звали Иван по прозвищу Иван Иванович.
-Нужно продержаться до прихода помощи ! Они нас заберут - не унимался Павел.
Но спор прошел в помощь Ивана, ибо тот более сильно доказывал точку зрения. Было явно что достать Оружие можно только у Петровны, которая жила в противоположенном дому, и готовилась к Зомби-Апокалипсису с самого детства. Иван наточил свой Мачете, а Павел прочистил и зарядил свой дробовик и Винтовку с разрывными патронами. Они готовились к очень опасной вылазке к дому Петровны. Да и еды мало столовалось.

[ (RU) ]
Евптахий
Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Глава 1 : Начало Заражения.
Я проснулся как всегда рано, где-то в пол седьмого, я встал. Немного понежившись, отправился на кухню. Но даже там было не веселее, надо было идти в Школу. Я оделся и отправился, не забыв взять Портфель. День был обычный, пасмурный и тёмный, как и любое среднестатистическое осеннее утро. Я как всегда свернул на улицу, и продолжил Ход. Школа была закрыта, на железной двери весела бумага : "Школа закрыта на Карантин. Из дома просьба не выходить". Я обрадовался и побежал домой, но где-то в груди что-то ёкнуло, что-то тёмное. Дома я сразу сел за Комп, и включил сайт Новостей. Сразу была вывеска : Неизвестная Инфекция убрала 4 человека. Дальше было известно что Инфекция редкие Бактерии-Мутанты которые были нечаянно "выпущены" из Марианской впадины, входе Ядерных испытаний. Более 62 % воды на Земле заражены. Пить воду из крана категорически запрещено. Бактерии стремительно размножаются, но ситуация под контролем. Дальше я не стал читать, ибо страшно испугался и вылетел на улицу за бутилированной водой. Я выбежал на улицу, и тут же на руки упал Человек. Под глазами у этого несчастного субъекта весели большие чёрные мешки, зрачки налились кровью а из за рта текла кровавая слизь. "Помоги" - прохрипел несчастный и упал. Я не на шутку испугался, и бросился в сторону Магазина, но ноги подкашивались. По дороге я увидел Грабли, которые взял... на всякий случай. По дороге шагал ещё один такой человек, как тот несчастный у подъезда. Он схватился за глаза, которые то ли вытекали то ли выпадали, ибо веки больше не могли держать Глаза. Я с разбегу вонзил острые жала Грабел в лицо несчастного человека без глаз. Тот упал, и задергавшись, затих. Я больше не мог ничего ни думать, ни дышать, ни говорить и упал в яму из под листьев, их не успели закопать и я удобно там разместился. Перед глазами всё потемнело, я уснул.
[ (RU) ]
Странник
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:01 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Глава 2 : Ночь.
Очнулся я поздно ночью, уже стало примораживать, поэтому я вылез. Всё напоминало Зомби-Апокалипсис, но только что-то не видно в панике бегающих людей и танков. А, понятно, это же ночь ! Я поудобнее устроился, и уснул.

Добавлено (06.09.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Глава 3 : Школа.
Я проснулся от-того что на меня что-то упало. Это было Яблоко, оно упало как вы уже догадались с Яблони, что удачно разместилось над Ямой. Я стал хрумкать Яблоком, и на этот звук пришёл один Зомби, и увидев меня прыгнул в Яму. А я спокойно вылез, и завалил несчастного огромной горой Листвы. И тогда я побежал, долго бежал. Наконец я добежал до своей Школы, она неплохо сохранилась, я туда забежал. Сразу у входа я услышал отдалённые стоны, это были Зомби, много Зомби. Я сразу схватил Дробовик, который весел у вахтёра за спиной, вахтёр конечно умер, а Дробовик естественно остался. Я повернул за угол, и предстал перед длинным коридором, этот коридор показался мне бесконечным. На меня понеслось страшное - Зомби-Уборщица которая вооружившись метательным топориком изрыгала жуткие Звуки. Я зарядил Дробовик, и прицельно выстрелил...

Добавлено (07.09.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Глава 3 : Школа. Продолжение.
Страшное чудовище подняло Топор, и хотело бросить, но не успело, его прошибло Пулями. Это чудовище упало задёргалось, и стало вставать. Но ему было поздно, оно немного встало и тут же умерло от кучки пуль выпущенных в упор из моего Дробовика. Я побежал. Неожиданно часть стены обрушилась, получилась внушительная дыра, и я не замедлил посмотреть туда. О чёрт, это же Зомби-Танкисты открыли огонь по Школе из Танков. Всё это поддерживалось Зомби-Пехотой, которая в отличии от обычных Зомби, умели бегать. Я бросился бежать, единственное безопасное место в Школе был чердак. Вот я уже на четвёртом этаже. Клетка ведущая на чердак была закрыта на Замок. Я выстрелил по нему их Дробовика и отбил, быстро стал подниматься по лестнице, и вскоре предстал перед последним препятствием перед Чердаком - огромной железной дверью. Зомби уже прорвались, и бежали захватывая всё на своём пути, их рёв сводил с Ума. К Дробовику был прицеплен брелок, а этот брелок был тем самым Ключом от Чердака. Я быстро открыл дверь и вбежал, и вовремя, с той стороны разъярённые орды уже подступились к решетке. Тут было безопасно, естественно относительно. Я пришпандорил к двери несколько железных листов, и припаял их. В углу накрытый одеялом стоял Бак с Бензином. Вот это Удача, подумал я. Ещё была небольшая канистра со СПИРТОМ. У окошка я обнаружил противотанковое ружьё, и три ящика патронов к нему. Жизнь налаживалась, я лёг и уснул.

Добавлено (09.09.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Глава 4 : Главарь.
Я хорошо устроился в новом Убежище, дверь была хорошо укреплена. Изредка в щель заглядывала тупая Морда Зомби но быстро исчезала, видно что-то её подсказывало и она уходила, видя что ничего ей не перепадёт. Я иногда развлекался, и ссал на голову несчастного Зомби, который мирно ходил по пришкольному участку. Но вскоре от моей Мочи он мутировал, и стал плеваться Кислотой. Я бросил это занятие. На третий день у меня закончились припасы : Спирт, и два кило крупных Семечек, жареных. К тому-же спать было неудобно из-за Шелухи. На пятый день я решил что пора бежать, но как не знал. Обыскивая ящики я в неожиданность для себя обнаружил ДИНАМИТ и три бронебойных Орудия. Вот я решился на то что-бы составить план побега. Я привязал только что найденный шланг в деревянной Балке, а к другому концу пришпандорил Крюк для ловли Кита. Мой Чердак выходил на Площадку для Футбола, на котором была Швейцарская стенка. Я ловко метнул Шланг, и он перелетел через будку зацепившись за держало Лестницы. И это Было вовремя : Зомби пошли на Штурм. Зомби-Моча (я придумал ему кличку) возжелал моей смерти. Я заложил два Орудия и и Противотанк за спину подожгив Динамит, стал ползти по Шлангу. Спрятавшиеся в кустах Танки открыли огонь по Крыше, разнося всё пух и прах. Когда я находился уже на половине Шланга взорвался Динамит, также взорвался и Бак с Бензином, по цепной реакции загорелся и разлитый по всему Чердаку Бензин. Всё горело, и без того хрупкие подпорки крыши рухнули, что с подвигло Крышу рухнуть.

Добавлено (11.09.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Глава 4 : Главарь. Продолжение.
Зомби-Моча не знал пощады, поэтому не помедлив огромным прыжком повис на Шланге. Я не на шутку испугался и припустил побыстрее, но Зомби-Моча стал тоже убыстрять Темп, и уже ухватил мою штанину как Шланг оборвался. Я упал, но не забыл почувствовать как Зомби-Моча отпустил меня, и откатившись на несколько метров уже вставал. Я бросился наутёк, но Зомби тоже поспевали...

коментируйте мой Повест.

Добавлено (12.09.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Я бежал долго можно сказать целую вечность. Было слышно как развеваются на ветру шершавые Языки Зомби. Это ужасно утомляло и создавало Атмосферу неизбежности и глубокого отчаяния, которые бывает редко, но очень метко. Я пробежал наверно метров сто, как увидел перед собой старую заброшенную Баню. Кто её забросил я не знал, но я хорошо знал что это хорошее укрытие. Я забежал на второй этаж и укрылся трупом Бомжа. Но я не знал что он встанет, и ринется на меня грозно размахивая своими загребущими руками. Я выстрелил Бомжу в голову, и прострелил её, на что я несказанно обрадовался. Но взрывной волной развалило и колонну, но которой держалась крыша. Всё стало рушиться, я вовремя выпрыгнул из ближайшего окна, и угодил прямо в мусорный Бак. Зомби приходили в себя, а я выбравшись уже был далеко.

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 06.09.2011, 16:30
[ (RU) ]
ToK@Pb
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:53 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ну, весело, тянет на воспоминания похождений на зомби)
Но начало ЗА суууперское) Проспать на улице в куче листвы) biggrin
Практикуйся в писанине и может быть станешь форумным рассказчиком))


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Понедельник, 12.09.2011, 22:54
[ (RU) ]
Странник
Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я мирно расхаживал по улице, цель была незамысловатая и простая. Чуть подальше, через несколько сотен метров находился Оружейный магазин, с пуленепробиваемыми стёклами и бронированными дверьми. Я прохаживал рядом с огромной десяти этажной Стоматологической Больницей, это здание ещё при "жизни" наводило на меня благоговейный Страх и нескрываемый Ужас, а сейчас, с выбитыми стёклами и местами разрушенная, приводила в Панику и нагоняло тёмное желание бежать куда подальше. На пятом этаже развиваясь словно Флаг, весела простыня, на который красной краской... иле не краской, было написано : Помогите. Окно было широко распахнуто, и наводило Жуть и дрожь в Коленках. Я сразу остановился, выбор : идти в пропитанный Смертью дом, или уйти, и навсегда замучатся Кошмарами. Я не знал. И вдруг меня просто осенило, неужели я не помогу нуждающимся. Может это Дети, или раненные ? Я не помню как оказался на пороге Подъезда. Проверив пули в Дробовике, я смело шагнул в Дом (признаюсь, не смело, но это было очень Эпично). Я сразу добежал до пятого этажа, благо было достаточно светло (не люблю тёмные помещения). Вот и злополучный коридор пятого этажа, идя я стал думать в какой же квартире Несчастные, не хотел я все квартиры смотреть. Наконец я его обнаружил, эта Дверь была вся заляпано кровью, и в нескольких местах виднелись следы от пуль и вмятины сделанные Зомби. Я осторожно открыл дверь, и медленно вошёл, непередаваемо стучало сердце и предательски сжималась грудь. То что я увидел в последней комнате, заставило меня вскрикнуть шёпотом, это было невозможно думал всегда я, но теперь я знал что возможно. На полу лежал Человек, предположительно Мужчина, а вокруг него множество Зомби. Кто-то был порезан на кусочки, кто-то просто убит выстрелом или ударом острого предмета в грудь. На столе лежала Записка, измятая и густо залитая Кровью. Там писалось о том, как семья из трёх человек больше недели оборонялась от Зомби, о том как Сына убитого мужчины укусил Зомби, и его пришлось убить, о том как Мать ребёнка после смерти сына сбросилась с Окна. О всём, и об этих подробностей я знать не хотел. По видимому, мужчина, сын убитого Ребёнка, оборонялся от Зомби и умер в схватке. Я вытащил из его рук Дробовик, и перед тем как выйти отцепил простыню с печальной надписью. Она как последнее напоминание об этих Трагических событиях, медленно упала на Землю. Я быстро вышел. На улице я уже понял, что страшно мне больше никогда не будет.
[ (RU) ]
ZombieAss
Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:12 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
33
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Ржачно, нехватает карикатур biggrin

И вот вас сотни, я — совсем
один.
И шесть патронов в золотом
«дезерте».
Нет шансов. Я — не паладин.
И не спешу навстречу своей
смерти.
[ (ES) ]
Странник
Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:45 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Глава 5 : Евпташиные Орды.
Вот и заветная дверь, вся такая красная и железная. Я сел на маленький бордюр и призадумался. Какая всё таки была дверь, железная или всё таки красная. Но мои размышления прервал далёкий хрип Зомби. "Так, где Ключ ?" - стал размышлять я. "Ага, вот тут, под ковриком" - догадался я. Но коврик был прибит гвоздями, к полу или земле я не хотел думать. К счастью гвоздодёр весел тут же, около двери. Преисполненный радостью, я отковырял гвозди и нашёл Ключ. Я открыл три засова, два замка и один Шпингалет. Дверь приветливо распахнулась. Я зашел, присел на меленький но ОЧЕНЬ мягкий диван и включив видео-курс "Как охотиться на Зайца" - уснул. Проснулся я от-того что кто-то меня нежно кусает за ногу. ЗОМБИ !!! Но как он пробрался в Дом ? "Блин" - выругался я "Ведь я же забыл дверь закрыть". Я мощным пинком ноги отпихнул Зомби, и дострелил из Дробовика. После всего того что я натерпелся единственное что я мог, уснуть. Я лёг, закрыл Глаза, и вспомнил - "Дверь !". Блин, она мне надоела. Ух ! Наконец заперев дверь, я уже спокойно заснул.

Добавлено (22.09.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Глава 6 : Новое Убежище.
Проснулся я от нестерпимой вони, ищя ответ на вопрос - "Кто это сделал" я понял вся без раздумий. "Зомби стух" - недовольно проворчал я, и выпендрил Зомби на улицу. Наконец мне представилась возможность оглядеть своё новое (я надеюсь) Убежище. Решетки на окнах, холодильник полный разной вкуснятины, говорили мне что здесь довольно безопасно. На стенах весело всевозможное Оружие : Дробовики, Обрезы, Ружья, Пистолеты, и один Огнемёт. "Не густо" - подумал я, и решил немного вздремнуть (уж сильно я устал). Почему-то спать хотелось под прилавком, и я удобно там устроился. Но когда я уже стал дремать, на улице послышались шумовые Вибрации. Я быстро выбрался из Одеяла, но увы выбраться не успел - заснул.

Добавлено (25.09.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Глава 7 : Жертва.
Увы, долго спать не получилось, слишком уж было неудобно. Когда я вылез, сразу на глаза попалось Окно, я выглянул, и чуть не обмер. Там был Выживший, молодой парень лет двадцати мирно прогуливался по улице, иногда он проверял свой АК-47 и нервно дёргался, но обычно просто шёл. Я уже хотел выпрыгнуть, но вдруг увидел скрученный силуэт Зомби, за недалеко стоящей машиной. Он будто посмотрел на меня своим вытекшим глазом, и едва заметно покачал головой. Я просто стоял и ничего не мог сделать, меня окатил пот. Вдруг я резко дёрнулся, и выхватив Дробовик стал целиться. Но, О НЕТ !!! Зомби стоял на машине, в руках держа пожарный Топор, впереди ничего не подозревая шёл Выживший. Я выстрелил, и отстрелил Зомбарю ногу, топор выпущенный из лап Зомби, перевернувшись несколько раз в воздухе вонзился в стальной корпус Машины, та заревела. Неизвестно где прятавшиеся Зомби стали выбегать из всех углов, страшно ревя и вызывая рвотные позывы. Прямо на моих глазах, толпа растерзала несчастного на части, и насытившись ещё некоторое время стояла и кудахтала.

Добавлено (05.10.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Глава 8 : Новые Знакомства.
Я пережевывал сочный кусок Ветчины запивая её Пивком, при этом я думал о Зомби-Апокалипсисе. Сколько людей превратилось в Зомби ? Весь Мир, или немногочисленная кучка, не более населения моего уже бывшего Государства. Это было не моё Государство, но всё рано было жалко. Неужели тот самый Баланс, о котором множество людей со всей планеты мечтали и молили множество Божеств о его свершении. Множество слабейших сражается с меньшинством сильнейших. Слишком много вопросов и переживаний свалилось на меня в эти полторы недели, я должен был с кем то поговорить, излить душу. Вдруг неожиданно я поперхнулся, резкий скрип стального обода Машины об меж пространственные Дуги возбудил мои нервные канальцы. Это был тормозной путь. Я выплюнув перепробованные кусочки на пол, выглянул в Окно. Это была большая Омоновская машина с маленькими окошками для Автоматов. Резко развернувшись, Машина выплеснула на будущий Бателфилд Омоновцев, четыре особи. И тут я заметил что за ними гонится целая толпа Зомбарей, в предводительстве бесстрашного Зомби-Мочи.

PS : Пишите пожалуйста комментарии.

Добавлено (07.10.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Глава 8 : Новые Знакомства. Продолжение.
Он прыгнул на Машину, и опрокинув её, стал лазать в отверстия для Автоматов. Я заорал. Один из выбежавших Омоновцев подбежал к моей Двери и стал барабанить. Я решил поиздеваться :
- Кто это ? - спросил в недоумении я.
- Кто, кто... я это ! - тоже ответил Омоновец - Открой !
- А что у вас случилось ? - сказал я, конечно немного перегнул палку, но прикольно.
- Зомби ! Бегут ! Рядом ! - заорал Омоновец.
- Ладно уж, открою.
Я медленно открыл, и впустил несчастного. Этого Омоновца звали Алексей, он был худой и большой. Это очень странно в нём сочеталось. Самое хорошее что при нём было, это - работающяя Рация, конечно она не отвечала, но теперь есть Надежда.

Сообщение отредактировал Странник - Среда, 05.10.2011, 20:25
[ (RU) ]
M-DS
Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:19 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
ахахах biggrin это жестоко
[ (RU) ]
Странник
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:01 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Глава 9 : Свежее Мясо.
Новый знакомый оказался довольно прожорлив, и в первый же день сумел сьесть половину недельного запаса сухого пайка, а это : большая пачка сухариков и палка ливерной колбасы. Я негодовал. Мне досталось всего пол палки Ветчины и бутылка тёплого Пива. Рация по прежнему молчала, и чем больше, тем сильнее становилось моё желание раздолбать её об голову Зомби. Но были и приятные моменты : один из Зомби засунул голову в одно из окошков на Омоновской Машине, и не смог вытащить. Было смешно. Но всё сразу омрачалось когда я заглядывал в Холодильник, к тому же его надо было размораживать.
- Ты всё сожрал ! - говорил я Алексею, на что он ничего не отвечал.
Вскоре это стало меня Раздражать. Продукты стали критически малы и нужен был вылазок в Супермаркет.
- Поднимай зад, мы идём в Супермаркет, жраки мало осталось - бросил я Алексею.
- Сам иди, ещё йогурт остался и мороженая рыба - совершенно спокойно ответил "друг".
- У меня изжога от йогурта, а рыбу я не люблю.
- Ладно, толстозадый - гневно ответил Алексей.
- Кто я ?!
Я решил плюнуть в затылок Алексею, но поперхнулся и чуть не умер от Удушья. Мы вооружились как могли : я свой Дробовик, он АК-47.
Медленно мы вышли, и осмотревшись, тихо пошли в сторону Супермаркета. Ближайший Зомби поднял голову, и тут-же опустил, машина перевесила. Мы стали подниматься по ступеньками и скоро благополучно зашли. Было слишком тихо для Безопасности, и слишком интуитивно неприятно что-бы уйти. Алексей вытащил все Жвачки, и стал жевать, брызгая слюной.
- Тихо !
Мои опасения оправдались, это был Зомби. Он выбежал из-за угла и завыл, призывая других. Алексей с испугу закричал, и плюнул плотным липким комком Зомби в глаз. " Хлаза ! " - закричал Зомби и упал. Я вздохнул и решил биться далее. Зомби стали выбираться отовсюду, и хрипя глазеть.

Добавлено (09.10.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Глава 9 : Свежее Мясо. Продолжение.
Мне стало слишком неприятно что-бы драться, но я решился. Я схватил Бензопилу и с яростным криком бросился в толпу Зомби. Вскоре все стены были располосованные Кишками и кровавой Кашей. Алексей бросал в Зомби банки с Тушёнкой. Один Зомби решил сьесть банку и подавился. Зомби прибывали отовсюду, я не знал что и делать, они окружали нас и пускали слюни. Вот и большой коридор ведущий к главному отделу Магазина - Мясному. Но Зомби было слишком много, они наседали и наседали. В битве Алексея отбросили в кондитерский отдел, где ему пришлось сражаться двумя Мачетами. Я был искренне Зол и преисполнен ярости. В запале я разбил несколько Зомбийских голов Французским Багетом. Я завернул за угол и увидел Зомби-Мочу, он держал в руках мороженного Зомби (наверно уснул в Морозильнике) и страшно им размахивал. Я приготовился к битве. ЗМ быстроного взлетел и со всего маха ударил меня в Грудь. Я отлетел метров на пять и скорчился от Боли. Было страшно и больно. Неожиданно ЗМ-а резко толкнуло, это был вонзённый в его спину Топор. Его метнул Алексей, уже расправившийся со всеми остальными Зомби. ЗМ страшно зарычал и немного помедлив выпрыгнул в Окно, перепрыгнув павильон с Мороженной Рыбой. Ко мне сного вернулась Боль, я еле встал, и принялся собирать еду. Мы набрали 50 банок Тушёнки и очень много Пива, который когда-то был Квасом. Мы благополучно вернулись в Убежище. И наконец-то хорошенько поели. Хорошо.

[ (RU) ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:30 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
прикольно, но что-то уже не так смешно smile добавь каких-нибудь ржачных эпичностей happy
[ (RU) ]
Странник
Дата: Среда, 28.03.2012, 16:03 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Тихие шаги двух Путников, мирно перебирались по безмолвной ночной Улице. Это был я и Алексей. Уже прошло больше трёх часов, как мы вышли из своего Убежища. Зловещая тишина давила на Уши создавая ощущение лёгкого посвистывания. Повсюду виднелись следы недавней битвы, расчленённые трупы, горелые машины, и Солдаты, которые ещё не отпустили своё Оружие. Оглядевшись, мы мелкими перебежками добрались и спрятались за Газетным Киоском. Следующая цель была - милицейская будка.
- Я проверю обстановку, жди тут - сказал я Алексею, и пригнувшись побежал к Будке.
Оказавшись на месте, я тут же махнул рукой Алексею, чтоб тоже шёл. Пока он соображал я облокотился на Будку и стал ждать. Неожиданно рядом что-то простучало, так стучат новые Ботинки о землю. Я стал прислушиваться, сердце застучал и я напрягшись, отпрыгнул. И во время, огромный булыжник с силой ударился о стенку Будки, проделав вмятину. Неподалёку стоял Зомби, яростно скалясь и рыча. В дальнем углу Двора послышался Вой, потом в другом углу, пока это пение не началось повсюду. Послышался выстрел, потом второй и ещё несколько, это стрелял Алексей. Я достал пистолет, и выстрелил в Зомби тот пошатнулся, но не упал, видимо только ранился. Я встал, и побежал в сторону откуда раздавались выстрелы, там уже стоял и отстреливался от Мёртвых Орд Алексей. Монстры лезли отовсюду, из по машин, выпрыгивали из окон. Начался Хаос. Вскоре ситуация стала нормализоваться, Зомби рядели и рядели, вскоре исчезли, кто-то убежал. Снова опустилась щемящая тишина. Я приуспокоился и начал уже расслабляться, как вдруг сзади по душераздирающий свист на меня понёсся Топор. Где-то закричал Алексей, но я плохо слышал. Я схватил двумя руками Топор, и пытался насилиться, но Зомби был сильней. Когда я уже отчаялся, меня окатил душ из Замбийских Мозгов. Я встал рядом валялся Зомби (безголовый). Я облегченно выдохнул.

Добавлено (27.11.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Вот и долгожданное Здание, большая многоэтажка на самом краю Оврага. Всегда удивлялся, кто додумался там её построить. Иногда где-то пробегали отдельные Особи, но ничего крупного не происходило. Мы медленно вошли в единственный подъезд. В томящем полумраке едва различались очертания кровяных пятен и жутких жёлто-зелёных луж разлитых по паркетному полу. В добавок к этому был невыносимый запах Тухлой Рыбы. Неподалёку располагался Лифт и маленький журнальный столик. Немного помедлив я нажал на кнопку Лифта, вскоре он со специфическим скрипом остановился и дверь разошлась. Тут же полыхнуло Тухлятиной. На полу в луже запекшейся крови лежал Человек. Рядом лежал хороший Охотничий Нож.
- Может туда не пойдём, а ? - полушёпотом сказал Алексей у меня спиной.
- Согласен - я действительно устал.
В изнеможении я упал на Кресло.

Добавлено (29.11.2011, 17:21)
---------------------------------------------
На трупе я обнаружил занятную Запись, повествующею о похождениях этого самого Трупа, только до того как он стал Трупом. И вот. Наскоро поев, мы начали подъём по лестнице, кстати, дом был двадцати-этажный. Мы проверяли этаж за этажом, квартира за квартирой и не находили не одного Зомби. Также было вычищено по чистую всё, не еды не припасов. Ничего. Но были закрыты двери и Окна. Это означало только одно - кто-то здесь был, или уже есть. С каждого раза становилось всё страшнее и страшнее. Но вот начались и интересности, посреди пятнадцатого и шестнадцатого этажами на лестнице находилась примитивная Баррикада из стульев и столов, подпёртые досками. Зомби должны были сбить Доски, которые подпирали весь этот Хлам и быть заваленными под Обломками. Мы перелезли через перила, тем самым преодолели опасный отрезок пути, засыпанный смертельно опасными Ловушками. Вот и последний этаж, там же и должен был располагаться люк на Чердак. Но он был плотно заколочен, заварен и закрыт каменным Блоком. Я стал судорожно шарить в Карманах в поисках достаточно подходящего Орудия. Но вместо него я нашёл Динамит. Я приклеил три штуки на Люк и нажал Кнопочку. Алексей еле успел отпрыгнуть от губительной Волны. На месте бывшего Люка образовалась внушительного размера Дыра. Мы медленно залезли и осмотрелись. Это был среднестатистический Чердак, ничего особенного в нем не замечалось. И когда я уже хотел приступить к более глубокому осмотру в мой Затылок уперлось дуло Пистолета. Я обомлел.

Добавлено (09.01.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Писк.
Глава Первая.

Снова Утро. Тихое такое Утро, и сразу обвязывающие выпить Кофе. Я налил себе немного и встав у Окна, стал смотреть, дуя на Кофе. Маленький Городок в коем я проживал был затянут Туманом. Я глотнул и тут же поперхнулся от Ужасного Грохота, который обычно бывает при вбитии Балок в Землю. " Да что это такое ! " - подумал было я и выбежал в Подъезд накинув маленькую Куртку. Там уже собрались расдасованные жители с недовольными Минами. Я постарался ничего не спрашивать, и узнать все Лично. На улице тоже собрался Народ, нервно переглядывающийся. Я пошел на звук, по дороге найдя своего Друга. Вместе дорога казалась веселей.

Добавлено (28.03.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Сегодня я проснулся в самом наиприятнейшем настроении. Встав, я первым делом заглянул в холодильник и понял, что в нем пусто. На диване, с которого и встал, лежала пачка чипсов, увы, полусьеденная и довольно помятая. Но это было тоже неплохо. Перекусив, я открыл тяжелые, железные ставни на окнах и, взяв ружье, выглянул на воздух. Все было по старому, машины, трупы, да несколько « растяжек », поставленных на случай массового нападения. Тишина и теплота – хорошо. Когда я уже решил закрывать ставни и отправляться спать дальше, в нос ударил резкий запах горелого метала. Это рассеяло мой сон, и я решил вылезти и посмотреть источник запаха. Осторожно выбравшись, я осмотрелся и, зайдя за угол, увидел то, что никогда не надеялся увидеть. Это была большая фура, до верху набитая мясом и полуфабрикатами. Видно это мясо перевозилось кому-то на помощь, но похоже попало под Зомби, и потеряло управление. Крепко я спал. Самое странное, что водитель куда-то исчез, и на Зомби это было не похоже. Странно. Места в холодильнике не хватило для всего мяса, поэтому некоторые особенно мне не полюбившиеся куски пришлось оставить на улице, протухать. Жалко его было, но тут уж особенно не размахнешься. Проверка на жадность, как говориться. Пожарив нескольку пельмешек и котлет, мне в голову пришла одна заманчивая идея. Уходили последние бесснежные дни, и в завершение всего, я решил пожарить шашлычок на свежем воздухе. Это была опасная операция, но результат того стоил. Хорошенько все обдумав, я отправился мариновать отборные куски говядины и баранины.

Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 09.01.2012, 10:05
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Рассказы » В поисках истины (в поисках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: