menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Рассказы » Главное Выжить (Рассказ)
Главное Выжить
Nemesis2000
Дата: Среда, 31.08.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
- Ты точно не поедешь? - спросила мама в сотый раз
- Да мам, разве я могу упустить шанс побыть недельку одному.
- Ладно. Сколько денег тебе оставить?
- Ну давай посчитаем. На пиво рублей триста - я посмотрел на неё с улыбкой.
- Ясна. Тебе двести рублей вполне хватит не больше.
- Ну мам.
- Все, в следующий раз так шутить не будешь.
- Ну блин.
- Не блинкай, сам виноват.
- Ну что поехали? - спросил зашедший в дом отчим
- Да. Ну все. Смотри приедем, не дай бог что нибудь не то увидим.

Я встал у окошка и стал смотреть как они садяться в машину. Через пять минут они уехали

- Свобода - закричал я на весь дом

Я взял положенные на стиральную машину деньги и побежал в магазин. До магазина было метров двести Я зашел в повильон. У кассы как всегда была женщина приблезительно лет сорока. Она была чуть полновата, с коротко постриженными черными волосами. Она была в светлой футболке и розовом фартуке.

- Что вам? - спросила она
Я осмотрел витрины.
- Мне бутылку Балтику 3, фисташки и кальмаров. И дайте ещё два доширака.
- Доширак с каким вкусом?
- С любым
На прилавке появились бутылка с пивом, фисташки, кальмары и дошираки.
- Двести тридцать пять рублей
Я отдал деньги и сложил все в пакет. Выйдя на улицу я вдохнул свежий воздух. Я не спеша вернулся домой.
Когда я вернулся я положил пиво в холодильник и заварил себе доширак со вкусом курицы. Зайдя в инет я зашел в аську. В аське как обычно сидело двадцать человек. В контакте семеро. Выйдя из контакта я зашел на сайт антизомби.
"Блин ну когда антизомбик продолжение выложит уже?" подумал я

Просмотрев некоторые статьи я вышел из инета и включил игру Half-life EP2. Пока она загружалась я достал пиво и открыл фисташки и кальмары. От игры я очнулся только вечером.
"Бля у меня же доширак заварен" подумал я и открыв крышечку я увидел что лопша была слежавшаяся. Я попробовал. "Блин остыла ну не чего есть можно" подумал я и начал есть лапшу. Доев я опять залез на антизомби. В теме ЗА начался я увидел несколько ответов. Я пробежался по ответам и понял что пора готовиться. Я выбежал на улицу. Было уже темно. "Блин ладно завтра займусь" Я вернулся домой и на всякий случай закрыл все двери и зановешал окна одеяломи. Вроде не чего не забыл. Я на всякий случай вышел из дома и взял топор и вернулся обратно. Я лег в кровать и укрылся с головой. Я закрыл глаа и погрузился в сон.

Проснулся я в 10.00 Блин ну и присниться же такое. Я посмотрел на окно и заскулил от того что это оказалась реальностью. Окна были реально занавешанны. Я чуть отодвинул одьяло. На улице было пусто. Я аккуратно вышел в сенки и поднявшись на перекладине я выглянул в окно. Рядом с дверями было пусто.
Я спустился и открыл дверь. Я аккуратно начал спускаться по лесенкам. Выглянув за крыльцо я увидел то что и должен был. Строющийся коттедж и баню с сортиром. Рядом с сортиром поленница. Так рядом с поленницей забор. Который просто лежит. Отчим говорил разобрать его. Так теперь это будет мне на пользу. Но для начала. Я бегом вернулся домой, включил комп и зайдя на сайт я начал копировать все темы и ответы и скидывать их на комп в разные папки, которые опять же скидывал в одну. Этот процес занял у меня больше двух часов. Потом я вставил в комп флешку и начал копировать с компа. Пока все копировалось на флешку я вышел на улицу и начал разбирать забор. Провозился я до вечера. Вечером я начал тоскать доски из забора в дом. За одно я в дом принес молоток и гвозди. Я закрыл дверь в сенки. И перетащил доски туда. Я с рулеткой прошёл по всем окнам и измерял их размеры. Записывая на бумагу. Я включил телек. На канал НТВ. Я притощил несколько досок в комнату и стал их отмечать по линейке. Отметив нужные размеры я начал пилить их по меткам. Посмотрев на часы которые показывали одиннадцать часов. Я взял гвозди и сколотил щиты. Когда я полностью закончил колотить щиты часы показывали второй час. " Так ладно завтра присобачу на окна".

- Внимание экстренный выпуск новостей - пронеслось с экрана. - Внимание граждане, в городе разбушевался новый вид бешенства. Просьба закрыться в квартире и не кого не впускать. Повторяе не кого не впускать. Так как есть вероятность заражения.

Я выключил телек. "Ладно щас заколочу" Я начал вытаскивать раму у окна и когда окно стало пустым я вставил щит И проверил можно ли его вдовить внутрь. Оказалось не возможно. Я прикрутил щит уголками к стене. Потом я с фнутренней стороны приложил щит к стене и прикрутил его на прямую. Проделав все это со всеми окнами. Я присел около печки и закурил, начал думать что мне ещё нужно.

"Так завтра как встану проверю сколько еды. Надо будет набрать ещё все канистры и емкости водой. Так надо будет ещё присмотреть защиту. Так надо бы ещё дизеля раздопыть. Проверить сколько у отчима в запасе стоит. Ладно это все завтра. А сейчас баиньки." я выкинул бычок и встал. Ещё раз осмотрев все ли закрыто и плотно ли. Проверив я остался доволен. Дверь тоже была закрыта. Я положил топорик около кровати а сам лег спать.


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 31.08.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Отлично. Я бы даже сказал вот то что надо. тот самый рассказ который надо писать дальше именно в такой стилистике и фактуре. Описано всё отлично. Живые разговоры настоящие. В меру описание вторичных вещей. И вроде как этот рассказ намекает на историю человека, которая будет длинной. И сразу с разгону вошёл в дело. это тоже огромный плюс. сразу к делу. и как ты сразу практично подошёл к делу обстановки дома. замеры и всё такое, тоже понравилось.

Вот только смутно понятен что там за персонаж. Опиши его. с ног до головы. Пусть там к зеркалу подойдёт и посомтри на себя или сам чёнить придумай.

И да. главная нестыковка. Ты про родителей забыл. я думаю что человечек у которого есть родители проверил как они и где. Хотя люди разные. х.ер знает какие у главного героя отношения с родителями. по диалаогам вроде норм.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Рассказ опять про меня))) Просто дело в том что я иду от реальных событий, у меня телефона нет. Так что связаться не смогу.

Добавлено (01.09.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Проснулся я слишком рано, видимо защитная реакция организма. Я быстро одел джинсы и футболку. Подобрав топор я прошёл на кухню и начал готовить бичпак (доширак). Пока он заваривался я спустился в ямку и стал смотреть что у меня с припасами. Ямка была не очень большая. Она проходила под всем домом. Но в середине была земля. Так что ямка представляла букву П и ни чем толком не обделана. Как была земля так и осталась. По стенам были сделанны полочки. На которых хранились припасы. Но сейчас их было не особо много. Так как старые кончились, а новые только начали заготавливать. На полках я обнаружил:

12 3х литровых банок с сливово - яблочным компотом
5 баночек с разными вареньями.
1 литровая банка с апельсино - кабачковым вареньем.
Полмешка картошки, который примостился в углу.
Полмешка морковки. Которая была рядом с картошкой.
5 3х литровых банок с соленными огурчами и помидорами в одной банке.
и литровая банка с мариноваными огурцами.

Я записал это все в специальный блокнот. Выбравшись из ямки, я открыл холодильник и стал смотреть содержимое.

меньше половины копченной колбасы.
Суп (грибной)
Овощное рагу
сало (которое я терпеть не могу)
и всякие там кетчупы, майонезы и соусы.
В морозилке лежали замороженные сосиски и куринные лапки.
Это я тоже записал в свой блокнот.

Потом я вернулся в свою комнату. Где у нас обычно лежала мука, сахар, крупа для собаки. Я посмотрел. Крупы была целая коробка. Муки 4 пакета, каждый по два киллограма. И два мешка сахара. Записав это я прошёл в кухню и открыл ящик где лежала всякая мелочевка на типа лапшы и крупы в пакетах.

Содержимое обрадовало меня.

3 пакета макарон.
3 пакета с другими видами лапшы.
4 пачки с солью
один пакетик с манкой.
и несколько упаковок с разными крупами, на типа гречки и риса.
Так же я там обнаружил почти пустой мешочек с горохом.

Закрыв шкаф я выпрямился я посмотрел на верхние шкафы, на которых мама обычно хранила сухари. Достав этот мешочек я обнаружил что сухарей там не очень много. Но сразу обрадовался посмотрев на хлеб его у нас было три булки, так что запас сухарей можно было увеличить. Вроде все.

Лапша как раз заварилась. Я сел и начал есть.

Поев я начал думать что дальше. "Так стоп, что я делаю? У меня же сестра в городе!" Надо её спасать. Я вышел во двор и начал думать. "Какое оружие взять? Молоток? Легко но не смертельно! Кувалда! Нет, тяжело и не поворотлив буду." Я начал смотреть инструмент который был во дворе. "Точно" Я подошёл к стене дома и взял Косу которая висела на гвозде. Провел по ней пальцем я понял что она достаточно острая. Повращав её в руке я убедился и в легкости. Взяв её, я вернулся домой и накинул кожанную куртку. Выйдя на улицу я прошел через двор и подошёл к машине. ИЖ- ОДА. Известная в народе как Каблук или Чебурашка. Я залез в кабину и проверил ключи. Они лежали там где и должны были в бардачке. Достав их я засунул в зажигание и повернул. Мотор не хотел заводиться. "Ну давай же. Отчим же столько сил на тебя убил! Ну давай же сука!" Машина завелась. Я начал сдавать назад и резко остановился. "Стоп. Какого хрена я делаю? Если я сейчас вот так в попыхах поеду. Чего я добьюсь? Правельно смерти. Для начала надо решить куда ехать. Так. Где она может быть? В роддоме? В каком? Точно. Она говорила что не далеко от завода ЗИК. Так там только один РОДДОМ. Или она дома? Так ближе будет сначала в общагу. Потом в роддом. Ага. Дальше. Оружие надо бы посерьезней. По пути у меня будет оружейка? Нет. Так что оружие потом. Я вышел из машины и открыл ворота. Выехав на машине я опять вышел и закрыл их. Вернувшись в машину я быстро поехал в сторону общаги. То что я видел на улицах не очень мне нравилось. Везде было пусто. Даже собаки, которые обычно ошивались около магазинчика на остановке, куда то исчезли. Но самое странное что не было и зомби. "Ну какого хрена я это сказал?"
На машину из не от куда прыгнул человек. Я резко нажал на тормоз. Человек упал с капота. Я хотел вылезти из машины, но человек начал вставать. Его лицо было бледным. В области рта было кровавое пятно, и на рубашке тоже был кровавый развод . Я резко нажал на газ. Замби сбило с ног, он прокатился вверх по стеклу. Я резко нажал на тормоз, зомби слетел с крыши. Я опять нажал на газ и проехал по зомби. Я ехал не очень медленно, но и не очень быстро, что бы не врезаться во что нибудь. Я услышал стрельбу, но от куда она шла я так и не понял. По пути я встретил ещё несколько десятков зомби. Но благополучно сбивал тех кто мешал.

Когда я приехал к общежитию, то около него не было зомби. Странно. Ведь тут раньше было большое скопление людей. "Эх, ладно. Надо идти." Я заглушил двигатель и вышел из машины. Достав косу Я закрыл дверь. " Так надо бы посмотреть чем в коридорах отбиваться" Я открыл багажник и начал осматривать. В багажнике лежала запаска, домкрат, молоток, ключи. " Стоп, молоток. Блин придётся им." Я достал его и закрыл багажник. Дверь в подъезд была открыта. Я тихо зашёл в него и прислушался. Было тихо. Лифтом я не рискнул воспользоваться. И по этому пошёл пешком на шестой этаж. Между четвертым и пятым этажом лежал труп. Я перехватил по удобнее молоток. Косу я убрал за спину. Под трупом растекалась лужа крови. Я прижался к стене и начал аккуратно подниматься. Когда я только прошёл его. Он начал подниматься. Я не мог пошевелиться, настолько был сильный шок. Зомби встал и обернулся. Когда он был человеком. Он был парнем. В майке и шортах. Скорее всего он вышел покурить и на него напали. Я стоял и смотрел. Руки отказывались меня слушаться. Зомби смотрел на меня. Но почему то не кидался. Я начал боком отходить. Видимо зомби приял это как сигнал. Он тут же кинулся на меня. Я успел присесть. Зомби запнулся и рухнул на меня. Я вспомнил один прием который мне показывал друг хокеист. Я резко поднялся. Зомби рухнул на землю. Я нанес удар ему по лбу. Мне на одежду брызнула кровь. Я рукой с трудом успел прикрыть рот с носом и закрыть глаза. Когда я открыл глаза. Труп уже не шевелился. Рука тоже была в крови. Но только нижняя часть. Верхняя часть руки была чистой. Я вытер руку о джинсы и поднялся на 6 этаж. Дверь в секцию была открыта. Дверь в комнату бала сразу же слева. Она была закрыта. Я подошел к ней и проверил. Дверь оказалась прикрытой. Когда я распахнул её, меня чуть не вырвало. Посередине комнаты была большая лужа крови. Запах стоял в комнате жутко ужасный. Я осел на стену и упал. Дверь захлопнулась при этом издав сильный звук удара. Дерева об дерево. Я приподнялся и сел на дверь и уперся на неё. Комната была не больших размеров. С боку от меня стоял встроенный шкаф. Почти рядом со мной холодильник, до него можно было дотянуться рукой. Сразу же за холодильником в плотную стоял стол . На котором были монитор, клавиатура, мышь, колонка. И всякая посуда. Сразу же рядом со столом стоял диван. Я положил голову на дверь и прикрыл глаза.

В дверь сразу ударили. Я сразу же открыл глаза. В дверь начали стучать с такой силой. Я встал и взявшись за верх холодильника повалил его на себя. Я отскочил. Холодильник рухнул и зацепил дверь. Холодильник лежал на искосок. Верх холодильника уперся в дверь. А нижняя его часть уперлась в стол, который в свою очередь уперся в диван. Так как диван стоял вплотную к стене. ТО он прочно закрепил дверь. Я сел на диван и стал думать. Сил не осталось. Я прикрыл глаза и отключился


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Забавно что ты не взял топор )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Почему?

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:36 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Потому что тебя попросили порубить дрова. если есть дрова есть и топор. а топор обычно лучше чем любая лопата.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Пятница, 02.09.2011, 05:08 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Когда это меня просили рубить дрова?)) Нет, в реале конечно просили и не раз. И топоры у нас есть, аж три штуки. Но тут дело в другом, искал легкое оружие, но мощное. А в такую категорию входит только переносной топорик для походов

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 07.09.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Nemesis2000)
Так рядом с поленницей забор. Который просто лежит. Отчим говорил разобрать его.

Сори. не внимательно прочитал. но разобрать забор топором ведь тоже возможно )

Quote (Nemesis2000)
Но тут дело в другом, искал легкое оружие, но мощное. А в такую категорию входит только переносной топорик для походов

Ну всё зависит от физической силы и сложения на самом деле. Мне легко орудовать топором к примеру. Колуном уже сложнее.
Ладно. не слушай меня. пиши сам. )

Добавлено (07.09.2011, 18:00)
---------------------------------------------
А где продолжение? Этот рассказ я считаю лучший из всех твоих предыдущих. Я думал что ты там в полёте мысли что то чиркаешь тяжёлое длинное и мощное, а оказалось что нет. Наверно школа или универсистет мешает творить? или просто надоело?


Сообщение отредактировал антизомбик - Четверг, 15.09.2011, 21:04
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:52 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я венулся, денег на инет е не было и идей тоже. Скоро что нибудь придумаю

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:54 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
- Смотри что я себе купил - Сказал Муж сестры и достал из шкафа ружье.
- Соседей отстреливать - пошутил я
- Ага и на охоту за одно.
- А что за марка то?
- "Бекас М"
- Научишь стрелять?
- Да без Б. Погнали.
- Куда?
- В лес. Прям щас научу.

Когда я открыл глаза. Передо мной была комната общаги. "Ружьё" пронеслось в моей голове
Я соскачил с дивана и подбежал к шкафу. Начал выкидывать все шмотки из него. Чехлы, не то. Пакеты с одеждой, не то. Все это летело на пол. " Да где же оно?" Проносилось у меня в голове. Все вещи из шкафа были на полу. В уголке на верхней полке лежало две запакованные пачки патронов. Я достал их и осмотрел, там было написано .12 нарисован прицел и медведь. Я положил их на стол. "Да где же ружье?" Я обреченно сел на пол и стал думать. "Точно" пришло озарение "чехлы!" Я соскачил и начал искать эти чехлы. Достав один из них я открыл его и осмотрел. Там была удочка. " Не то" Я откинул его и начал искать другой. Второй чехол оказался с палаткой. Её я тоже откинул. Найдя третий чехол я поднял его. " Тяжелее обычного" Я закрыл глаза и открыл его. Решившись открыть глаза я нашел ружье. Я вытащил его их чехла и осмотрел. Взвел помпу. Нажал на спуск. Ружье мягко щелкнуло. Я открыл пачку с патронами и посмотрел на них. Я достал один и засунул его в патронник. Я сделал эту операцию ещё с пятью патронами. Последний не залазил. Я передернул помпу и попробовал засунуть ещё один патрон. На этот раз он спокойно вместился. Я достал пакет и и сложил туда оставшиеся патроны. После чего я стал делать веревку из ткани. Так шестой этаж примерно 15 метров до асфальта. Я взял одежду которая была и на подобие косички начал скручивать её между собой. Примерно через полчаса косичка была готова. Я посмотрел на часы и был удивлен. Электричество пока было. Часы показывали полшестого вечера. Я ещё раз осмотрел свою псевдо веревку и скинул один край вниз. Конец веревки упал на землю. Другой конец я привязал к ножке дивана на три узла. Я за портупею прицепил пакет к поясу. Ружье я решил не чехлить. Взяв его в руки я осмотрел. Передвинув маленький рычажок. Что значило что ружье поставлено на предохранитель. Я обмотал ружье тряпкой и закрепил на спине. Подойдя к окну я посмотрел вниз "Твою мать как высоко" Пронеслось в голове. Я залес на подокойник и свесил ноги. Взявшись за веревку я соскользнул вниз "БЛ.ЯТЬ" пронеслось в голове пока я не схватился крепко за веревку. Я попытался вспомнить как в фильмах спецназ спускаеться по троссам и попробовал сделать тоже самое. Я уперся ногами в стенку и стал медленно двигаться вниз. Через несколько минут я уже начал прыжками перемещаться вниз. То есть отталкиваясь ногами от стены я чуть ослабевал хватку и скатывался по веревке. Я посмотрел вниз. Примерно третий этаж я сделал ещё одно отталкивание и веревка порвалась. Я не помню как летел, помню лишь жуткую боль в спине. Я с трудом разлепил глаза и осмотрелся. Я попытался встать но спину прожгла жуткая боль. Превозмогая боль я все же встал. На глазах наворачивались слезы от этой боли.Я сделал шаг и тут же упал. Поднявшись я все таки дошёл до машины. Залез в кабину положив рядом ружье я завел машину. " На сегодня хватит путешествий" Я выжал газ и поехал. Примерно через час я уже подъезжал к дому. Я начал медленно подъезжать к дому. Так как около него стояла тойота авенсис белого цвета. Я полностью затормозил и взяв ружье начал медленно перемещаться. Подойдя к машине я аккуратно заглянул в салон. Ни чего не было видно. Я перебежал к воротом и немного преоткрыв их прошмыгнул во двор. Ружье я решил снять с предохранителя. Во дворе стоял какой - то мужик и смотрел на коттедж, который мы так и не успели достроить. Я прицелился ему в голову и спросил

- Кто такой?
Мужик развернулся он был примерно возрастом сорок - сорок пять лет. Чёрные волосы, серые глаза. Одет он был в черную куртку, скорее всего кожаную. Черные джинсы и... БЕЛЫЕ КРОСОВКИ 0_о.

- Хозяин этого дома.
- А ну приятно познакомиться. Второй хозяин. Теперь давай серьезно.
- Ладно. Просто случайно наткнулися на этот дом. Я просто с женой и дочкой не знаю куда деться.
- Ага, ещё небось с дедушкой. - съехиднечил я
- Парень, я серьезно. Я просто думал дом пустой, стоит на углу. Беги в случае чего куда угодно.
- Ладно верю. - Я опустил ружье. - Ты кем раньше работал?
- Слесарем по ремонту автомобилей.
- Ладно. Делаем так. Привози свою семью сюда. Хоть не так скучно будет. Вы сейчас где обосновались?
- Там же где жили.
- А где жили?
- На металлургов в девятиэтажке. На девятом этаже.
- Ясно. Едь за семьей и собирай все припасы и одежду. Потом можете если хотите вернуться сюда. Только перед тем как врываться в звонок позвони. А лучще просто тихо на машине во двор заедь и ворота открой я буду около окна сидить смотреть.
- Ладно.

Мужик развернулся и побежал к машине. Двигатель тихо заурчал и машина тронулась. Я прикрыл ворота и прошёл в дом. Поставив ружье на предохранитель я положил его на стиральную машину. Отцепив пакет я положил его тудаже. Раздевшись до пояса я посмотрел себе на спину. На ней было большое красное пятно. Я сел в кресло и включил телевизор. Некоторые каналы уже не работали. А те которые работали показывали новости. Я посмотрел их чуть чуть и выключил.

-Твое время ещё не пришло Антон - сказал мне Отец.

Я открыл глаза и посмотрел на шкаф. "Отец" он был единственный кому повезло не увидеть этого хаоса. Он уже умер. Я услышал как ворота открылись. Во двор въехала знакомая тойота. Из ней выщли трое. Один из них показал на дом и начал закрывать ворота я на всякий случай взял ружье. Дверь открылась и вошла женщина, примерно такого же возроста как и мужик. За ней зашла девушка приблезительно моего возраста. На женщине были черные брюки и свитер. На девушке же были синие джинсы и футболка, поверх которой была надета жилетка. Они обе посмотрели в помещение за печкой.

- Я тут - произнес я
Они вздрогнули и посмотрели на меня. Женщина растерянно улыбнулась. Девушка же напротив улыбнулась смущенно.
- Антон - произнес я
- Я Наталья Сергеевна. А это Катя. Я посмотрел на них и кивнул.
Наталью Сергеевну уже прошибали седины через черную краску были заметны серые пряди. Катя же на оборот была жгучей блондинкой.
Через секунду зашел мужик с двумя большими пакетами.

- Антон. - протянул я ему руку.
- Виктор - ответил он и мы пожали руки.
- Ворота закрыл? - спросил я
- Да. и дверь в сенки тоже.
- Хорошо. Теперь есть несколько правил. Первое я не хочу рисковать своей жизнью. Так что сейчас будет досмотр на пример укусов. Второе слушаться меня во всем. Так как я один в полной мере знаю что происходит. Вопросы есть? Нет? ну и отлично. Сейчас все выходят из помещения. Я называю имя он или она заходит и раздеваеться до нижнего белья. Кто будет сопротивляться расценю как попытку скрыть укусы. Следовательно дробь в голову. Теперь все вышли. Виктор останья.
Когда дамы вышли виктор снял одежду. Я посмотрел как следует и сказал что все в порядке. Он однлся и вышел. "Наталья Сергеевная" сказал я в комнату зашла она и начала раздеваться. Осмотрев её я кивнул она оделась и вышла. "Катя" . Она зашла. Чуть смущенная.
- Не стесняйся - подбодрил я её - приставать не буду. Раздевайся до нижнего белья и все.

Когда она разделась я чуть не охренел. Её тело было прекрасно. Длиные красивые ноги. На вид упругая попка. Вздыбленная грудь. Все это скрывалось под белого цвета лифчиком и тручиками.
- П-п-повернись - с трудом выдавил я
Она повернулась. Я осмотрел. и скороговоркой сказал
- Все нормально одевайся
Она оделась. Я позвал что бы все входили.
- Значит так. Наталья Сергеевна чем вы занимались до наступления этого времени?
- Травматологом работала.
- А ты Катя?
- В ЕМК училась

Я снял майку и показал Наталье Сергеевне спину.
- Вы сможете что нибудь определить без аппаратуры?
- Ну да. - Она провела пальцем и спросила - больно?
- Да.
- Боль острая или тупая?
- Тупая.
- Сильный ушиб. Желательно день не напрягать спину. То есть просто лежать на животе.
- Спасибо.- Я одел майку - Если кто хочет есть то пусть не стесняеться. Ваша комната будет эта. Моя прямо за стеной. За окна не бойтесь как видите на них прочная конструкция установлена. Будут вопросы приходите. А я спать.
Взяв ружье я ушел в комнату. Постелив постель я положил ружье в углу и прилег на живот закрыл глаза. И тут же провалился в сон. Слишком много на меня свалилось сегодня.
Прикрепления: 2832708.jpg (10.1 Kb)


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:20 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
А неплохо идёт. Ещё бы знать сколько тебе лет ) уж как то просто 45ти летний мужик дал собой командовать. Хотя когда видишь ружьё ) то даже 8ми класник капитан )

Сообщение отредактировал антизомбик - Четверг, 15.09.2011, 22:20
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Пятница, 16.09.2011, 06:02 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Мне 17))

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
ZombieAss
Дата: Пятница, 16.09.2011, 07:02 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
33
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Рассказ довольно таки интересный, мне очень понравился)

И вот вас сотни, я — совсем
один.
И шесть патронов в золотом
«дезерте».
Нет шансов. Я — не паладин.
И не спешу навстречу своей
смерти.
[ (ES) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:25 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Суперское продолжение. Практически, симуляция реальных событий)
После нескольких дней, проведенных здесь, каждый будет себя так вести...
Надеюсь...)) cool


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Пятница, 16.09.2011, 10:25
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:09 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Мне тоже нравится рассказ. Считаю самый реалистичный из всех предыдущих, автора. Давай РезэдэнтЭвил не останавливайся.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Проснувшись я тут же посмотрел на часы они показывали полдень. На кухне было слышно как кипит масло. Я встал, боль в спине немного прошла. Натянув спортивные штаны я выглянул в кухню. Около плиты стояла Наталья Сергеевна, около стола стояла Катя. Я поздоровался они тоже. Наталья Сергеевна сказала:
- Завтак скоро будет готов.
Я кивнул и вышел на улицу. На улице стоял туман. Я сел на лесенку ведущую в сенки и закурил.
- Привет - сказал вышедший Виктор. - Завтрак готов
Я докури и вернулся в дом.

- Значит так позавтракаем и будет важное собрание.

Завтракали в полном молчании. После завтрака я сказал
- Все в большую комнату.
Развернувшись я двинулся туда. За мной следом пошли остальные. Я занял кресло около окна. Катя и Наталья Сергеевна заняли диван. Виктор просто сел на пол.

- Итак. - начал я - Я понимаю ваши чувства насчет того что командую я, семнадцати летний подросток. Так что я предлагаю оптимальный вариант. Голосование. Я называю имя. Вы поднимаете руку. За кого больше тот и будет командиром. Все согласны?. - Все кивнули. - И так Катя - рук ни кто не поднял - Наталья Сергеевна - руки не поднялись - Виктор - Поднились три руки. - Единогласно. Виктор ты командир. - Я кинул ему ружьё. - Поздравляю - Он посмотрел ружье и кинул его обратно

- Нет уж Антон. По тебе видно что разбираешься в этом в пять раз лучше нас троих вместе взятых.
Я кивнул
- Значит так, что бы полностью разобраться что происходит посмотрите эти фильмы. Я положил на диван Обитель зла, рассвет мертвецов и землю мёртвых. Включив телек, я открыл у ДВДишника дисковод и поставил диск с рассветом мертвецов, нажал на воспроизведение. Сам же я посмотрел чуть чуть и прошёл на улицу. На улице я вновь закурил и стал думать что делать дальше. По хорошему бы стоило добраться до 71 училища и добыть экскаваторы. Тогода можно будет и ларьки зачещать. Надо бы ещё дизеля и бенза найти. Может щас съездить быстро, добыть экскаватор или бульдозер и вернуться с транспортом. Пальцы обожгло от уголька который дотлел до фильтра. Я выкинул сигарету. Встав я подошёл к сараю, в котором стоял горный велосипед. Вытащив его из сарая. Я вернулся в дом. Взяв рыбацкую разгрузку я сложил туда патроны к ружью. Шесть я зарядил в само ружье и ещё один дозарядил после передергивания помпы. Три пары глаз смотрели на меня.

- Смотрите фильмы я скоро вернусь. Из дома не выходить.
- Помощь нужна? - спросил Виктор
- Нет. -0 после этих слов я вышел из дома. Повесив ружье на плечо я приоткрыл ворота и выехал на велеке. Включив пятую скорость я погнал. Так щас поворот на лево. Жму на задний тормоз и ставлю на асфальт ногу. Велик поворачиваеться. Я опять начинаю быстро крутить педали. Так справа три зомби. Увидев меня они сорвались с места. Я привстал на педалях и начал ещё быстрее крутить их. Когда я подъезжал к бетоному заводу за мной бежало уже с десяток зомби. Съезжая с горы я затормазил и опять поставил ногу на асфальт. Зомби резко прибавили скорость. Из здания бетоного завода бежали ещё три зомби. Я опять начал крутить педали. Дыхалка уже начинала просить передышки. Но страх не давал остановиться и я все ехал. Через пять минут показалось здание училища. Я прибавил скорость. Вот видны лесенки. Я привстал на пидалях и чуть согнул колени. Выпрямившись получился прыжок. Руль я потянул за собой. Пролетев три лесенки я зацепился за четвертую и перевернулся. Я почувствовал лишь боль в затылке. После чего вырубился.

- Ты в порядке? - на меня смотрел преподователь "БЖ" это был парень двадцати пяти лет с светлыми волосам. Одет он был в туфли, брюки и белую кофту.
Я кивнул. Осмотревшись я увидел что был в холе училища. Вокруг меня стояло пять человек. Трех из них я знал. Одну видел. А одного не знал совершенно. Встав я осмотрелся. Ружье лежало на скамейке. Голова жутко расскалывалось. Но все же я поздоровался с Саней по виду это был вылитый татарин. Но он был русским, в принципе как и его брат Жека. Саня был в кросовках и джинсах. На теле была спортивная куртка. У него был темноватый цвет кожи. Темные волосы и карие глаза. Его брат был точно таким же. Только одет был в кросовки белого цвета, в рубашке и джинсах черного цвета. третий кого я знал был собственно сам преподаватель. Девушка была в черном спортивном костюме и черных кросовках. У неё были светлые волосы. и ярко зеленые глаза. Парень же был в костюме тройке. (оригинальная одежда для училищя) На столе лежало несколько пневматических ружей (Тут же была стрелковая секция).
- Настя - сказала девушка.
- Олег - сказа парень.
- Антон - ответил я. После чего обратился к Сане
- Как вы тут оказались?
- На пары приехали блин. Началась перемена, все курить пошли. Тут какие то психи напали. Ну преподаватели двери завалили. Так эти твари оказались зомби из фильмов. Короче почти все кто был превратились. Только мы и выжили и то благодаря. Евгению Александровичу. Он пневматику из секции принес, вот мы и удержались. А тут сидим около окон. Курим. Видим едет кто-то. Ну мы давай двери открывать. Открыли, а ты лежишь около двери. Ну мы тебя затощили. Сразу закрылись, так на дверь такой ливень ударов полил. Что мы думали железная дверь не выдержит. Ну остальное ты знаешь.
- Так сразу перейдем к делу. Евгений Александрович, сколько тяжёлой техники на территории училища?
- Три экскаватора и два бульдозера.
- Значит так. Тут не далеко, я организовал маленькую базу выживших. Там уже три человека. Если хотите можете присоедениться. Но учтите, командую я и правила более менее строгие.

- Я с тобой - ответил Саня и Жека в один голос.
- Я пас - ответил Олег - не очень я верю что где то может быть безопаснее.
- Я тоже. Я помогал возводить это училище. И если ему сужденно погибнуть я буду с ним
- Я пожалуй с тобой Антон - сказала Настя.
- Ясно. Техника вам будет очень нужна? - спросил я обращаясь к отказавшимся.
- Оставь бульдозер и эксковатор. Остальное можете забрать.
- А где ключи? - спросил я
- На - сказал Евгений Александрович и кинул мне вязку из трех ключей. На двух было написано ЭО и номер. На одном было написано Э и тоже номер. ЭО означает экскаватор одноковшовый. Номера обозначают характеристику. Ну на машинах написан номер так что найти не будет проблем. -Отсиживаемся до завтра и едем. Где транспорт - обратился я к Евгению Александровичу. На улице стоит. А есть тут дверь которая бы сразу на задний двор выводила?
- Есть, она вас сразу к транспорту и выведет.
- Народ. Уедем раньше времени. А конкретнее прямо сейчас.
- Пневматику возьмите. - Сказал Евгений Александрович и указал на стол. Вместо стола я подошёл к скомейке и взял ружье.
- Прямо по коридору и на лево. Там дверь. На задвижке. Так что спокойно выйдете.. Потом просто дверь закройте. Я кивнул и побежал куда сказали. За мной побежал Саня, Жека и Настя. Подбежав к двери я отодвинул затвор и аккуратно выглянул. Зомби видно не было. Я распахнул дверь, развернулся и кинул по ключю Сане и Жеке. Посмотрев на свой. Я увидел надпись "ЭО 2624" Я посмотрел на экскаваторе и нашел нужный. Подбежав к нему. Я быстро вскарабкался в кабину и зажёг зажигание. Машина зарычала. Я смотрел на остальных. Настя стояла в растерянности. Я высунулся из кабины и начал махать ей рукой. Она побежала ко мне. Я сел обратно на кресло.

- За кресло - крикнул я и захлопнул дверь. Настя встала за креслом. Я взял один джойстик и пошевелил им. Стрела экскаватора зашевелилась. Взявшись за руль я нажал на газ. Машина тронулась с места. Вместе со мной с места двинулись другие. Я мельком посмотрел на дверь и заблокировал её. Я нажал на газ то отпада и выехал вперед, по пути сбив трех зомби. Я ехал быстро, не обращая внимание на трупы. Благу у моего экскаватора были гусенницы. Так что я мог не бояться канав и трупов. Взглянув в зеркало заднего вида я увидел едущий за мной бульдозер с приподнятым отвалом, который был чуть на искосок загнут. Через десять минут мы приехали на место. Я выскочил из машины и открыл ворота. Вернувшись я ловко залес в машину и заехал. Подехав к строющимися дому. Я поставил эксковатор поперек прохода за територию бани. Саня и жека заехали одновременно. Я тут же выскочил и закрыл ворота. Показав им что бы ехали назад чуть медленно. Они сдали назад Через секунду я махнул Задние части машин почти вплотную стояли к воротам. Что не позволит открыть их. Я развернулся и пошёл в дом. По телеку уже шла земля мертвых. Мельком взглянув на часы, которые показывали семь часов. Я сказал
- Встречайте пополнение.

***

Обед прошёл весело. Все перезнакомились. Разговорились. В общем спать все легли с более менее хорошим настроением.


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:24 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
NEXT )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:01 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я проснулся от шума на улице. Мельком взглянув на часы я увидел 03.00. Выйдя в сенки. Я подтянулся на двери и выглянул в маленькое окошко. За дверью, и вообще на крыльце было пусто. Спустившись. Я аккуратно открыл дверь и понял что был за шум. На улице шёл сильный ливень. Я закрыл дверь и вернулся в дом. Когда я лег в постель то долго не мог уснуть. Когда же я все таки уснул. То прошло всего часом пять. Перед тем как зазвонил будильник. Поднявшись я вышел в сенки. И зашёл в чулан. Зацепившись руками за дыру для кошек в потолке чулана. Я повис на нем. А потом начал подтягиваться. Не удобно если честно. Но хоть какая то возможность развить мышцы. Подтянувшись тридцать раз. Я спрыгнул в низ. И приняв упор лёжа начал отжиматься. Через некоторое время. Когда я честно говоря подзадолбался. Из дома вышел Саня и уже хотел было открыть дверь на улицу когда я страшным голосом сказал.
- А ну стоять!
Саня подскочил и развернулся.
- Тьфу блин. Поссать уже сходить нельзя.
- Хоть мы вчера и закрыли проходы. Это не значит что зомби не смогут попасть на территорию. Так что когда выходишь из дома сразу начинай осматриваться. И лучше вообще по одному не ходить.
Я вернулся домой. Взял ружье и вернулся в сенки.
- Я впереди. Доходим до сортира. Справляешь нужду. Обратно в таком же порядке.
- Будет исполнено сэр! - споясничал он
- Не поясничай. Если тебя хотя бы поцарапают. Тут же пущу тебе пулю в лоб. А лучше огрею чем нибудь.
- Да понял, я, понял
- Вот и отлично.
После этих слов я двинулся вперед. Саня шёл за мной. Открыв дверь. Я распахнул её и нацелил в проход ружье. Аккуратно спускался по лесенке и скаждым шагом все больше поворачиваясь боком. Когда я уже был на земле. Передо мной был весь двор. Я прошёл к туалету и встал около него. Саня зашел туда. Через некоторое время он вышел. Я отдал ему ружье и сходил сам. Выйдя я отобрал ружье и двинулся к дому по пути сказав Сане что бы он почаще оглядывался. Он кивнул. Дойдя до сенок. Я пустил его вперед, а сам закрыл дверь и зашёл следом. Ливень на улице шёл с тойже силой. Это было плохо.
- Можете садиться есть - сказала Наталья Сергеевна. Она и Катя назначили себя поварихами. Я был не против.
- После завтрака собрание в большой комнате. - сказав это я принялся за гречку с соленьями.

****

После завтрака все собрались в большой комнате.
- Дамы и господа. У меня для вас пренеприятнейшее известие. К нам едет ревизор - решил пошутить я Но судя по лицам шутка не удалась.- Если серьезно. То у нас большие проблемы. Первое места не хватает. Второе еды не хватает. Третье оружия и патронов не хватает. Четвертое медикаментов не хватает. Пятое средств гигиены не хватает. шестое сигарет

- Средств женской гигиены тоже не хватает - сказала Наталья Сергеевна.
- Вот. Одним словом надо искать новое убежище. Есть вариант. Какой нибудь не очень большой по размерам магазин. Но желательно что бы там была хотя бы еда. Ах да вспомнил Ещё надо одеждой запастись. И ещё важнее обувью. Потому что не далеки те времена когда обувь будет на вес золота. Кто нибудь называйте варианты.
- Мега - сказал Жека
Я чуть было не поперхнулся слюной.

- Я вроде сказал маленький. Ещё варианты?
- Минимарт - Сказала Катя
- По сравнению с МЕГой маленький. А для нас слишком большой. Ещё?
- Универсам Купец? - предложила Наталья Сергевна
- Какой именно? - уточнил я
- Который на Чкалого находиться.
- А вот это идея. Если не ошибаюсь там вход для покупателей и один для персоны. Так же все окна заставленны стелажами. Мы об одном магазине говорим?
- Да - ответила она.
- Так что там из перечисленного найдем? Гигиенические средства. Еду. Место на всех хватит. Что ещё?
- Там аптечный пункт открыли недавно.
- В универсами? - расширил я глаза от удивления.
- Да.
- Ладно. Спорить не буду. Так медикоменты. Ну большинство из проблем решили. Голосуем кто за купец?
Все подняли руки.
- Единогласно. Теперь не менее важный вопрос. Оговорка ситуации. Виктор ты служил ведь?
- Ну да - ответи он не понимая к чему я клоню
- Значит ты становишься ответственным за выбор оружия на эту "миссию".
- Ну если не хотите повредить продукцию и друг друга то лучше рукопашное. Точнее холодное. Ну или на край пневматика.
Я осмотрел людей.
- Надо бы сеть проверить, если работает можем план сдания получит. Я перешёл в маленькую комнату и включил комп. Вставив "МТС- КОннект модем" я подождал пока коннект менеджер загрузиться. И был огорчён. Три джи сеть отсутствовала. Я переключил сеть на джи-пи-эр-эс. Сеть ловила очень слабый сигнал всего в одну полосну. Но она тут же исчезла. Я выключил комп и вернулся
- Сеть не робит - сказал я - Значит составляем примерный план сдания. Так у кого в школе пятёрки по черчению были? - я посмотрел на всех кто был.
- У меня - откликнулась Катя
- Отлично. - Я ушел в маленькую комнату и достал лист А4 карандашь, и ручку. Вернувшись я положил это все на стол и показал ей. Она кивнула и села за стол начала рисовать. Я смотрел на лист. Сначала на нем появились прямоугольники. Потом квадратики. Потом круглешки.
- Ты помнишь как там все расположенно? - удивился я
- Я перед началом всего этого там была. Ясно. - Я кивнул. - значит так. Жека. Ты со мной. Мы отправимся на разведку. Что бы удостовериться что магазин цел. Все закивали. Жека встал. Мы вышли на улицу. Жека сел в чебурашку и завел её. Я залес в экскаватор и отехал от ворот. После чего вылез и открыл ворота. Жека проехал. Я закрыл ворота и закрыв ворота сел в машину.
- Знаешь куда ехать? - спросил я
- Конечно знаю.
Он выжал газ. Меня по инерции прижало в сидение. Он промчался мимо госпиталя и свернул волгоградскую. Там он проехал через большакова и выехал на чкалого. Зомби на улице было много, но они не обращали внимания на машину. Жека затормозил около магазина. Я неспеша закурил и стал смотиреть. На дорогу сюда у нас ушло пол часа. Я вышел из машины. Зомби видно не было. Я быстренько перебежал к дверям и увидел что они закрыты. Отлично. Я вернулся в машину.
- Объедь его вокруг. Хочу на вход для персонала посмотреть.
Он кивнул и тронулся в перед. Мы объехали магазин и заехали в проулок. Я выскочил из машины и быстро подбежав к двери. Дернул за ручку. Она была закрыта. Вернувшись в машину я сказал
- На базу.
Жека опять кивнул и нажал на газ.

Вернувшись домой мы решили продолжить совет. На котором решили разделиться на три группы. Одна группа сидит сдесь. В неё входили Наталья Сергеевна. Катя. Настя.
Вторая группа. Заходит в магазин через главный вход и зачищает пространство. Перед этим закрыв вход экскаватором. Во вторую группу входил я и Виктор.
Ну и третья группа заходит и зачищает магазин через задний вход. В не входили Саня и жека. Весь день мы разробатывали тактику и решили. Что это самый оптимальный вариант. Вооружаемся топорами, молотками, кирками и зачищаем магаз медленно и сердито. Так прошёл день после чего мы завалились спать перед опасным делом


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:25 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Меня вот что смутило ещё из первых частей. мужик сразу пришёл и сел на пол. сорока летний мужик сел на пол. Скорее всего он сел бы на диван вместе с семьёй. Когда все по одному заходили и раздевались это тоже не реально. Муж и отец не позволил бы какому то парню обследовать свою семью. Скорее всего был бы предложен вариант всем раздется и осмотреть друг друга. Это было бы справедливо и по отношению к тебе. тебя бы попросили тоже снять одёжку. вдруг тоже заразен. Теперь прикол с ружьём и выбором главного в группе путём голосования. Я представить не могу чтобы сороколетний мужик кинул назад ружьё и сказал ТЫ ЗА ГЛАВНОГО. Что это ещё за фантастика. Вполне реальный вариант мог быть такой ЕСЛИ Я ЗА ГЛАВНОГО ТО ВОТ МОЙ ПРИКАЗ. ВСЕ БУДУТ ГЛАВНЫЕ. ВСЁ ДЕЙСТВИЯ ПРИНИМАЕМ СОВМЕСТНО. кидает тебе ружьё ЛОВИ. Я НЕ НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛ ОРУЖИЕ В РУКАХ. СТРЕЛЯТЬ НЕ УМЕЮ. И МЕТКОСТЬ НИКЧЁМНАЯ. вот что могло бы быть на крайняк. Ну явно не передача полномочий. )

Остальное понравилось.
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:53 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Это такие мелочи, что про них быстро забываешь) Рассказ получается хорошим)
Вы, пейсатели, пробуждаете нужные нотки для всех нас!) happy
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Рассказы » Главное Выжить (Рассказ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: