menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Рассказы » Главное Выжить (Рассказ)
Главное Выжить
Nemesis2000
Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:19 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
В следущий раз учту ваши замечания)

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Вторник, 20.09.2011, 19:35
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:24 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Проснувшись мы начали готовиться. Взяв алюминиевую сетку мы начали приваривать их на экскаваторы. На окошки. Работа заняла не очень много времени. В полдень мы освободились. За все время ни кто не проронил не слова. Как только мы закончили мы сели перекурить. Курящие тут же задымили сигаретами. Не курящие же просто сидели. Достав сигарету я смял пустую пачку и кинул на асфальт. Докурив я встал и сказал.
- Ладно. Одеваем защиту и погнали. А то так и до вечера можно просидеть. - сказав это я встал. Затушив сигарету о пепельницу я двинулся в дом. Остальные уже ушли. Зайдя в дом я сказал - ложте вообще всю одежду которая есть на диван и пол. Будем из этого защиту делать. Через пятнадцать минуть на диване и полу повявилась разная одежда. Я сбегал на улицу и принес несколько листов тонкого алюминия. И положив его на пол я сказл.
- Я одеваю зимники. (ботинки)
- Я кросы - сказал Саня
- Берцы - сказал Виктор
Жека посмотрел на сапоги которые остались и молча взял их.
- Так теперь защита ног. Джинсов тут достаточно и спортивных штанов тоже. Поэтому выбирайте. Лично я возьму спортивки.
Остальные кто взял джинсы, кто спортивки.
- Так теперь это - я указал на листы алюминия.
- И как мы это оденем - спросил Жека
Я принес ножники по металу и начал резать один из листов на куски длиной примерно тридцать см. Сделав шесть штук, я достал из шкафа изоленту и прицепив на неё разрезанные прямоугольники я наложил их на ногу и начал изолентой обматывать ногу. Этоже я проделал и со второй ногой. Все поняли к чему я клоню и через некоторое время такая защита полностью скрывала ноги. Её небыло лишь на коленной части. Я присел. Было не очень удобно. Но зато от укусов защитит. Дальше я одел джемпер и на него спортивную куртку. Но куртку не стал застегивать. Обмотав шею полотенцем и лишь тогда застегнул. Все смотрели, после чего проделывали такие же операции со своей одеждой. Потом я такие же прямоугольники, какие были на ногах приделал на руки. После этого я взял кожанные перчатки и одел их. Я был похож на железного человека. Только локти и колени показывали что я обычный человек. Я осмотрел команду. Она была не лучше. После чего я одел слесарные очки и бандану на лицо (тряпка) и на голову одел шапку. Кто то из команды одел маску слесарную, у которой забрало прозрачное. Кто-то обошолся без маски, а кто то без головного убора. Я осмотрел команду ещё раз и улыбнулся. К довершению костюма я взял два молотка. Вот теперь я точно выглядел воинственным. Саня (без головного убора) взял кувалду. Виктор (без маски) взял два топора. Жека (в слесарной маске) взял монтировку. Мы выгледели очень воинственно. Выйдя на кухню на нас смотрели три пары глаз, глаза были по пять рублей. Я повернулся и вышел во двор. Начал открывать ворота.
- Куда садиться? - спросил Виктор
-Группа2 в гусенечный, Группа 3 в пневмоколесный.

Я посмотрел. Все кто участвовал начали залазить в экскаватор. Открыв ворота я тоже залез. Виктор стоял за креслом машиниста. Я повернул ручку и нажал на газ. Экскаватор тронулся. Я не буду мучить читателя дорогой. Я лучше расскажу какой выработали план действий. Группа 2 и 3 приезжают на место. Группа 2 в которою входили Саня и Жека заезжают с заднего двора. Группа 3 это я и Виктор. Мы заходим через главный вход. Наша задача попасть в помещение и закрыть двери в магазин, что бы зомби с зади не напали. Група 2 в этот момент должна войти и если свет выключен включить его. И так же заблокировать дверь. Мы движемся друг к другу. По пути (если есть) уничтожаем мертвяков. После зачистки, проверяем ещё раз и начинаем полную блокиовку доступа в здание (т.е. закрываем входы, стекла у него заливаем чемнибудь черным. Со стеклами так де) После чего через крышу мы выходим. Группа 2 остаеться в магазине для охраны. Группа 3 едет за группой 1 и вещами. После чего возвращаються. Оставляют выживших (группу 1) и едут за оставшейся техникой, которую ставят вплотную к входу и окнам. Вот и все.
Мы приехали, Группа два свернула в проулок, мы же проехали дальше и встали около входа. Я заглушил мотор и открыв дверь вылез. Зомби тут же сбежались но они тут же потеряли интерес когда не обнаружили людей. Экскаватор хорошо скрывал меня а Виктор сидел на полу у экскаватора и его не было видно. Я подошёл к двери и ещё раз подергал она была закрыта. Я встал с боку и ударил молотком по стеклу, на стекле появилась маленькая трещина. Я нанес ещё удар, трещина начала расползаться на все окно. На третий удар окно рассыпалось. Я встал на против двери и заглянул в дверь через то мест где было стекло. Свет был в магазине выключен и поэтому пока мы не могли входить. Я посмотрел на замок и увидел стандартный замок с поворачивающейся щёчкой. Я повернул её несколько раз и подергал за ручку, дверь открылась. Я зашёл и встал с боку, Виктор встал с лева. Свет вспыхнул. Меня немного ослепило. Поморгав я посмотрел. Вон напротив видно стенку до неё метров сто. Слева ячейки камеры хранения. Остальное пространство занимают стелажи. Я начал двигаться вперед к стелажам, сзади меня шёл Виктор с топорами в руках. Так за стелажем один зомби. Я начинаю медленно подхдить кнему. ТССС прошипела банка с пепси на которую я случайно наступил. Зомби тут же обернулся и сорвался с места. Ударив на отмаш я попал зомби в висок. (Видимо тело уже начало перестраиваться к этой жизни)Зомби отлетел в бок и рухнул. Не собираясь вставать. Вот из-за угла выбегает еще несколько зомби. Виктор встает рядом. В его руках топоры были на изготовке. Я чуть отхожу в бок что бы не мешать. Первый зомби бежит к виктору и падает с раздвоенным черепом. Второй бежит на меня, вот он чуть пригибаеться и отталкиваясь от полка прыгает на меня. Я резко отхожу в стоону и отпускаю молоток ему на спину, зомби валиться, но тут же встает. Я наношу ещё удар на этот раз по голове. Оборачиваюсь, на меня прыгает зомби я валюсь на пол и рефлекторно подставляю предплечье вк пасти зомби. Зомби тут же кусает. Если бы не алюминиевые подкладки меня сможно было бы скитать мертвым. Я быстро смотрю на виктора, рядом с ним уже три трупа "От куда их столько" проноситься в моей голове, после чего я начинаю выпрямлять руку и вести её в бой, порддавшись всем телом. Этим я переворачиваю зомби и оказываюсь сверху, свободной рукой я подбираю одиен из молотков и отвернувшись (что бы кровь не попала на лицо, Хотя куда ей там попадать?) я отпускаю молоток на голову зомби. Его зубы разжимаються. Я начинаю вставать и поворачитваться и тут же меня сбивает с ног ещё один мертвяк. Молоток на этот раз я не уронил, я хватаю его зан шею и отодвигаю голову от себя, после чего ударяю молотком. Встаю, силы уже кончаються. Вокруг нас уже мертвяков десять. Вот бегут ещё двое. Один кидаеться на Виктора и тут же отлитает, но второй успевает наскочить на него и сбить с ног. Виктор подставляет руку, зомби кусает, свободной рукой он хватает топор и с криком сдохни ударяет зомби. Кровь из черепа попадает Виктору на лицо, но зомби окончатеьно умер. Виктор встает, зомби больше не видно. Я начинаю отходить от Виктора, тут к нам приходят Саня и Жека
- Магазин зачищен - говоритСаня.
Они смотрят на меня с удивлением, Виктор тоже.
- В глаза или рот попало? - спросил я
- Догадайся - буркнул Виктор - а что?
- 50% что ты станешь таким же.
Глаза у всех расширились
- Шутишь? - спрашивает Виктор
- Да мля, шучу. Вот думаю зачистили магазин чтож не пошутить. - сказал я зло
Виктор опустил руки, топор выпал из одной руки.
- Сколько у меня времени? - спросил он
- Незнаю, я же говорю что 50% что ты станешь таким, но может и не станешь.
- У тебя у самого лицо в крови.
-Я стянул бондану и снял очки на моем лице не было не капли крови
- И что теперь делать? - спросил Виктор
- Не знаю Если тебя убить то может быть это будет напрасно,, может ты не превратишся. Опять же если не убивать, возможно ты уже через минуту на нас кинешься.
Он упал на колени.
- Придумал - сказал я.
Он поднял голову и посмотрел на меня убитым взглядом.
- Мы тебя свяжем и привяжем к чему нибудь. Если обернешься то вреда не причинишь, а если же на оборот, то где нибудь через недельку развяжем. Он встал. Я прошёл мимо него в экскаватор и взяв от туда толстую веревку. Я вернулся осмотревшись я увидел в одном углу батарею ведущую вверх. Я указал пальцем Виктор кивнул и пошёл к ней. Пройдя пять шагов он резко рухнул. Я насторожился и откинул веревку, стал смотреть. Натянув бандану и очки на лицо. Я начал медленно подходить к нему. Вот он пошевелился я остановился. Вот он встал на четвереньки, вот он поворачиваеться и смотрит на меня. В его виде что то показывало что он уже обратился. Он раскрывает рот, издает утробный крик и бежит на меня. Я на отмашь бью и он падает. Я подхожу к нему и смотрю на его лицо. Что то в его лице показало что он обратился. ГЛАЗА!!! Они были чернее ночи. Я двумя пальцами отпустил ему веки. Я поднялся и посмотрел на остальных. Сняв с головы шапку я наклонил голову. Мы молчали примерно минут пять. Все сняли защиту с головы и смотрели в пол. После минуты молчания я сказал.
-Надо вести сюда группу 1 и технику. Едем в троем.

Через три часа оборона вокруг магазина было составлена из техники. Тело Виктора мы отвезли на базу и там похоронили по человечески. Так же мы очистили магазин от трупов. Лишь кровь на полу указывала на недавнее побоище. На жену и дочь Виктора было трудно смотреть. Но все же они согласились ехать на новую базу. Я залез в чебурашку и последний раз посмотрел на старую базу, которая раньше служила мне домом. На глазах навернулись слезы. Я медленно тронулся. В магазине мы поели и легли спать.
Прикрепления: 0611714.jpg (72.6 Kb) · 1458814.jpg (13.7 Kb) · 2183430.jpg (121.1 Kb) · 1144601.jpg (10.4 Kb) · 2630750.jpg (3.0 Kb)


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:40 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Неплохо. Вот ты уже сделал свою вселенную ) . Моего перса уже не встретишь. У нас зомби по разному преравращаются.
я скажу next )
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:31 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я, кажется, еще не читал про обращение в твоем рассказе) Мне больше по душе вариант немесиса)
Кровъ же содержит вирус)
Кстати, защита распределена не по вооружению) монтировка наносит тупые удары, в основном наотмашь, надо было ему отдать свою маску Виктору) учтем при первой волне X)
И еще, из дома надо всё-всё-всё забрать. Даже щиты скрутить.

Как всегда, жду продолжения)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:53 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ToK@Pb)
Я, кажется, еще не читал про обращение в твоем рассказе


Ну плохо читал значит. У меня всё происходит медленнее. По настоящему. По медицинскому. И то у меня есть фантастическая часть. Но не один вирус так не работает. Не один вирус не может так быстро обратить действующий автоматический организм.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:22 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
проснулись мы все поздно. Я встал и прошел к ветринам. Из за трактора было видно как зомби ходят мимо. Когда я прошёл к кассам из которых мы сделали столовую. Я увидел что все в сборе. Но кого то то вроде не хватает. Когда я ел то обнаружил что не хватает Натальи Сергеевны с этим вопросом я и обратился ко всем.
- А в натуре где она? - спросил Саня
- Если бы я знал то наверно не спрашивал. Наталья Сергеевна!!! - закричал я на весь магазин. В ответ тишина. Я резко встал и начал ходить вдоль прилавкв. Её не где не было
- Антон - услышал я крик Жеки, - быстрее сюда.
Я развернулся и побежал на голос. В помещении персонала дверь была закрыта. Жека стоял около неё весь бледный.
- Что такое? - спросил я
- Загляни.
Я открыл дверь и осмотрел помещение. Оно было не очень большое. Но тело Натальи Сергеевны я увидел сразу.
- Твою дивизию - сказал я и закрыл дверь. Многих читателей наверно удивила бы моя реакция. Но если бы это увидили вы, вы бы поняли. Среди комнаты на полу лежала она, то что она была мертва было понятно, не может человек лежать в крови причем обильной лужи и быть живым, если конечно рядом нет с десяток тел зомби. Я ещё раз открыл дверь и зашёл. Пройдя к телу, вола тошноты нахлышнула снова. Я приложил ладошку ко рту и осмотрел тело. На обеих руках на месте вен, была глубокая рана, в руках у Натальи Сергеевны я обнаружил лезвие. Я развернулся и выбежал обратно. Меня чуть не вырвало. Я осел на стену и стал переводить дыхание. В принципе не надо быть врачом что бы понять из за чего она умерла. Но зачем? И тут же в голову пришла догадка. Её муж умер. Ну а дочь то она зачем оставила. Я закрыл дверь. И закурил.

***

Народ я должен сообщить неприятную новость. Наталья Сергеевна покончила с собой. После этих слов кто то вскрикнул, кто-то ойнул. Я посмотрел на Катю, на неё было жалко смотреть. Было видно что она с трудом сдерживает слезы.

***

В эту ночь мне не спалось. Я ворочался с боку на бок на покрывале постеленном на голый пол. У меня не выходила из головы лицо Натальи Сергеевны. Оно было растерянным.

***

В середине ночи мне все таки удалось уснуть. Но проснулся я рано. Когда я встал, все ещё спали.
Я встал и прошел в комнату персонала. Решив осмотреть все ещё раз. Лицо у неё было удивленное. Врядли человек режет себе вены с удивлением. Я посмотрел вокруг и увидел маленькие капли ведущие к телу. Сев на колено я провел пальцами и посмотрел на свет. Так оно и было. На моих пальцах красовались пятна размазанной крови.

- Что ты делаешь? - спросил Жека
- Я ищу улики на месте преступления.
- Что? - расширил глаза Жека
- Посмотри на лицо Натальи Сергеевны и сюда. - я наблюдал за ним. Он подошёл к телу, после чего подошёл ко мне.
- Удивленное лицо. А это что? - спросил он указывая на полосочку крови
- Кровь, чо же ещё.
Он судорожно сглотнул.
- Нам надо быть осторожными. Один из нас убийца. - сказал я.

Мы одновременно услышали звук падающего тела. Посмотрев друг на друга мы выбежали из комнаты. Осмотревшись Жека показал в сторону и сказал. - туда!

Мы сорвались с места. Пробежав метра три мы увидели тело человека. Подбежав ближе мы убедились что это была Настя. Рядом с ней лежал железная труба, на которой ещё была кровь. Я сел около Насти и посмотрел на её голову. На голове была рана, из которой вытекала кровь.
- Минус два - сказал Жека на языке контры.
Я поднял тело на руки и отнес в комнату персонала, к первому трупу. Положив его рядом я вернулся. Жека сидел около трубы.

- У нас есть только один подозреваемый - сказал я
- Кто?
- Саня
- Почему?
- Потому что у Кати алиби, среди убитых её родители. Прости Жека, но мы должы обезвредить твоего брата.
Я двинулся к залу
- Ладно, раз все улики действительно против него, значит... - он замолчал.

***

Мы нашли Саню возле касс. Я подошёл к нему и не говоря ни слова заломал ему рку. Тут же сбоку подстроился Жека. Мы повели его в комнату персонала. В комнате. Жека ловко выскальзнул и поставил стул. В руках у него от куда то появилась веревка. Я усадил Саню в кресло и жека тут же набросил петлю ему на грудь. Через минуту. Саня был связан.

- И что это значит? - спросил он
- Зачем ты их убил? - спросил я
- Кого?
- Настю и Наталью Сергеевну.
- Я их не убивал
- Все улики против тебя. - сказал Жека.
- Какие улики? - спросил Саня
- Тебя не видели не в одном месте во время преступления.
- И что? теперь даже поссать нельзя будет сходить в случае чего.
- Значит так, я даю тебе время до утра, после чего приступлю к пыткам. Думай. Завтра утром приду.

Когда я выходил из комнаты то наткнулся на Катю. Лишь взгляда хватило что бы понять, она боиться. Я обнял её за плечи. Она тут же опустила голову мне на плечо и заплакала. Я гладил ей волосы и говорил успокоительные слова.

***

На следующий день я встал довольно рано. Закурив сигарету я прошел к полкам и стал осматривать выбор сладостей. Взяв шоколадку "MARS" Я открыл её и перекусил. Вернувшись я заметил что жеки нет. " Может в туалет ушел" подумал я. Зайдя в комнату персонала я посмотрел на Саню.
- Ну что надумал говорить? - спросил я.
- Мне нечего говорить, я не уби.. сзади.

Я начал поворачиваться когда по голове что то ударило. Я начал заваливаться и последнее что помню это удар об пол.

***

Очнулся я привяанным к стулу.

- Что это было? - спросил я
- Я же говорил что невиновен. Тебя Катя ударила по голове трубой. - ответил он.
- Блин башка рас... - не успев договорить я услышал как открылась дверь.
- Очнулся? - спросил меня женский голос. Почему то я не сомневался чей это голос.
- Зачем тебе это - спросил я - ведь Наталья Сергеевна была твоей матерью
- Матерью? - она засмеялася. Она прошла от дверей и была напротив меня. - Ни Виктор не она не были мне родными. Я приемная. Настоящий мой отец в психушке. Он был помешан на этой идеи зомби апокалипсиса. И по этому у нас дома был целый склад оружия еды и одежды. Он пришел в полицию, что бы попросить справку на ношение огнестрела. На вопрос " Для каких целей вам оружие" он ответил что бы во время ЗА выжить. Они спросили шутит ли он. Но он сказал что говорит серьезно. Его там же повязали и упекли за решетку в психушку. А меня отдали в детский дом. Там меня взяла семья Виктора и Натальи Сергеевны. Виктор насиловал меня каждый день, а Эта сучка снимала все на камеру. Если я начинала возражать то тут же получала в живот с ноги. Теперь ясно зачем я убила их?

- Настю то за што? она ведь не имела к этому отношения.
- Она стала свидетелем того чего не нужно было ей видеть.
- Яс...
Мой голос прервал звук бьющегося стекла. Катя посмотрела на дверь и прошла к ней. Она открыла её и вышла после чего я услышал её сдавленный крик. Через секунду в комнату зашёл Жека, и держал в захвате Катю. Захват был простой, но эффективный. Он просунул свою руку её под мышку и вывернул. Порлучилось так, что Катя была нагнута, её правая рука была вытянута вверз, а кисть руки чуть сгибалась. Жека ловким движением выхватил нож и разрезал наши с Саней веревки. После того как Я я встал. Жека толкнул Катю на стул. Я тут же схватил её руки и завел их за спинку стула. Саня взял порезанную веревку и связал её руки и ноги Кати, после чего он соединил эти веревки, между собой. Получалось что Катя не может пошевелиться.
- Ну и что нам с тобой делать?

_________________________________________________________________________________
Народ, решил попробовать себя в качестве писателя детектива, коменнты на этот счет не спрашиваю, знаю что паршиво. Но все же от вас сейчас зависит судьба Кати. Либо я её прощу и мы поедем в психушку за отцом. Ил же мы убиваем её или используем как приманку и переезжаем на другое место. Решать вам. Не важно как проголосуете вы. Ведь продолжение будет. Просто от вас зависит каким оно будет.

Спаси вам за внимание. Всегда ваш Nemesis)))


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:23 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я лично за то чтобы ты решил сам
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:37 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Если бы я мог я бы не спрашивал)))

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
ToK@Pb
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:56 | Сообщение # 29
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ну, я за то, чтобы она пожила... пока что) Поедете за отцом в психушку, чтобы успокоить её, а он и сожрет её) А там и в их дом наведаетесь...)
А детектив хорошенький получился) Среди вас же нет криминалистов)

Кстати, думаю нас ждет та же учесть, что и отца Кати wacko
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:47 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Врядли кто то из нас будет в ментовку с такими целями обращаться

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:15 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
идея детектива отличная. не ожидал вообще. ожидал что умрёт женщина из за мужа но не думал что так. молодец
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:56 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
То есть детектив норм? Странно я ожидал худшего если честно)

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
ToK@Pb
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:21 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Детективчик уместен и вполне реален) Во время ЗА можно и поубивать злыдней)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:45 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
вам бы лишь бы мочить ) кто ещё злыдень надо посмотреть )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:35 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ну в принципе Антизомбик прав насчет злыдней. Ведь это смотреть с какой стороны. Возможно Катя обманывает. А может и говорит правду. Но факт один и вы его узнаете в продолжении)) Которое я напишу как будут мысли)

Добавлено (27.09.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Блин моя книга кажеться сбываться начинает. У меня родичи в пятницу уехать собираються а меня одного оставить


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:39 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
чё первый раз в жизни чтоли? )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Среда, 28.09.2011, 05:45 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Да)))

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 28.09.2011, 15:44 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну значит обязательно З.А. случится. Ради такого события )
Ты осуществишь мечту многих фанатов )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:59 | Сообщение # 39
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
- Как наступит утро выезжаем - сказал я
- Но - начал Саня
- Я сказал выезжаем и это не обсуждается. - оборвал я
Развернулся и вышел из комнаты. Я закурил. Покурив я лег спать.

***

Как только проснулся я разбудил всех.

-Выезжаем. Еду не берем так как нам не далеко ехать. Оружие берем только пневматику. Кто не поедет остается сдесь.

Права качать ни кто не стал. Через час все загрузились в экскаваторы. Двинулись на трех машинах. На первой я, на второй Саня и Катя и на третьей Жека. Мы проехали через площадь и выехали на объездную дорогу. После чего мы выехали на тюменский тракт. На двадцатом киллометре. Мы свернули в сторону. Зомби на улицах было на удивительно мало. Проехав десять минут мы увидели впереди разрушенное здание. Подъехав ближе мы увидели табличку "Психиатрическая больница имени Шагофура" Все было ясно, психиатрическая больница была полностью разрушенна. "Черт " пронеслось в моей голове. Я остановил экскаватор и вылез из кабины. Закурил. Из второй машины выпрыгнула КАтя и побежала к развалинам. Я не стал её останавливать, так как понимал её чувства, её боль. Возможно моих родителей тоже больше нет А с учетом того что я не знаю куда они уехали, я не смогу убедиться в этом. Катя добежала до начала руин и упала на колени, после чего согнулась пополам. Я выкурил сигарету и осмотрелся по сторонам. Вокруг не было не души, даже мертвой. Я обернулся на Катю. Она не шевелилась. Я подошёл к ней и положил руку на плечо.
- Возможно он ещё жив.
- Я надеюсь
- Ладно поехали
Я помог ей встать. Когда она забралась в экскаватор я сказал Сане
-Едем на базу.
И закрыв дверь направился к своей машине. Забравшись туда я завел двигательи развернулся. Начал движение. Возвращались мы таким же путем. Когда мы снова проезжали по площади я услышал взрыв, оглянувшись я увидел как машина с Жекой была на боку и горела. " Что за черт" пронеслось в голове. Я остановился и вылез из машины. Стал смотреть по сторонам. И увидел что от окна с девятого этажа отделился продолговатый предмет и полетел, сзади него плыла струйка дыма.
-Ракета - заорал я и показал Сане на летящий предмет, он повернул голову и тут же поехал. Я залез в кабину и двинулся следом. Прозвучал взрыв, я оглянулся и увидел как экскаватор Сани заволило на бок и он проехал несколько метров на боку, после чего взорвался. "Черт" сказал я. Я ехал на максимальной скорости. Посмотрев в сторону того дома я увидел как летит ещё ракета. "Ну все я труп" . Я резко затормозил.Машину азвернуло боком, после чего прозвучал взрыв, меня ударило об стену кабины. Машину подкинуло и перевернуло, если бы не защитные обода меня бы расплющило. Я вылетел из стекла, когда она переварачивалась очередной раз. Я начал ползти, я заполз в ближайший подъезд после чего отключился. Пришел в себя от боли в ноге, посмотрев туда я увидел металическую заостренную часть, которая проткнула ногу. После чего вновь отключился


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 26.10.2011, 02:49 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Хорошо. Начало занудно и по капитански, но ракеты подбодрили меня. Канечно я бы хотел чтобы ты добавил больше разнообразия. Описание предметов, улицы. и вывернул уже сюжетную линюю на интересный лад. а то по сути твой герой сделал то всего нечего а написано уже много. тянешь вообщем.
Перерыв сильны был. набирал идей?
[ (TR) ]
Форум » Досуг » Рассказы » Главное Выжить (Рассказ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: