menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Информация от администрации » Ваши предложения на счёт сайта (выкладываем идеи по модернизации сайта)
Ваши предложения на счёт сайта
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:44 | Сообщение # 101
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
У меня такая идея. Надо разрешить участникам удалять написаные ими сообщения, редактировать и перемещать созданые ими темы. Так можно облегчить работу модераторам и администратору.
[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:55 | Сообщение # 102
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
И на форуме будет полный хаус. каждый сможет зарагистрироваться и всё перемешать в кашу. Лично я отказываюсь так как вполне справляюсь со всеми сообщениями и темами. Постепенно но верно. Посмотрим что скажет главный администратор

Добавлено (14.11.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Боже мой. Исус мне сегодня помог. Я наконец то закончил редактирование самого большого раздела "обсуждение выживаний". Граф если ты увидишь что мало тем то сразу обозначаю что ничего не удалял лишь много соединил. Флуд удалил.

Добавлено (15.11.2011, 01:55)
---------------------------------------------
Граф ты думаешь расширять количество символов в рассказах? Я как бы жду.

[ (TR) ]
Graf
Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:15 | Сообщение # 103
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (антизомбик)
Граф ты думаешь расширять количество символов в рассказах? Я как бы жду.

Видимо это максимум...


[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 16.11.2011, 19:57 | Сообщение # 104
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Graf)
Видимо это максимум...

Это усложняет мою задачу. Значит придётся кидать главами.

И да. Мне нужен новый альбом в разделе картинок. название "Зомбо-Юмор" . набрал картинок на этот альбом. и из "общей графики" нужно будет перенести несколько картинок в "юмор". я этого сделать не могу поэтому это на твоей совести.

Добавлено (16.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?f...._293289 - короткометражка. мульт тематика зомби. но глупый. возможно стоит залить для чёрного юмора.

[ (TR) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:04 | Сообщение # 105
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Привет боец, ты попал по адресу.
Добро пожаловать на наш проект.

Эту фразу я содрал с одного сайта. И она такими же буквами тоже в правом углу написано. Граф давай по креативем слегка. А то воровство получается. Нужно попривествовать в постапокалиптическом стиле. Моё предложение следующие: по больше и красивыми буквами текст. и сам текст другой. пример

Привет выживший, твои странствия окончены. Добро пожаловать в убежище "Антизомби", последнюю обитель человечества.

Эти фразы звучат более символично. А такие словечки как "выживший" "убежище" сразу показывают атмосферу. К тому же было использовано название (антизомби). Думаю это намного лучше чем то что сейчас.

=====
Кстати помнишь я тебя просил сделать рабочий стол вид сверху. Наткунулся на игру в интернете. З-вар. в беседне кто то упоминул о ней. я решил посмотреть что это. И к моему удивлению наткнулся на эту картинку. Выглядит эффектно по моему мнению. Зацени. что скажешь?

Добавлено (18.11.2011, 01:04)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zzkJbWl45kU - короткометражка. рекомендую добавление.

Прикрепления: 4213898.jpg (126.6 Kb)
[ (TR) ]
Graf
Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:48 | Сообщение # 106
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Добавил альбом
заменил надпись ( в планах сделать мини-профиль
Добавил в меню пункт зомби-юмор. файлы - арт - зомби-юмор


[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:44 | Сообщение # 107
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Graf)
Добавил альбом

окей. скоро будут загрузки

Quote (Graf)
в планах сделать мини-профиль

Проясни что это?

Кстати на счёт профиля. Помнишь я предлагал картинки сделать. Новая идея. расширеная. Сайт набирает много мультимедийных файлах и становится интересен имено всякого рода разной инфы типа картинок. да ещё и форум служит прекрасным материалом по чисто практическому выживанию. (кстати как таковых статей маловато). Вобщем предлагаю миню профиля сделать более интересным. Для начало само оформление чтобы было как на корявом листке бумаге.



И сместить данные немного в левый бок. Аватар и имя сверху над данными. А в правый бок поставить картинку того на сколько человек преуспел в общении на форуме.

Зритель
Зачастивший
Выживальщик
Бывалый
Професионал

Если одобришь я попрошу друже выбрать 5 картинок выживших и если он согласится замутить их в одном тоне так сказать то выложим на сайт.

Вообще если говорить о стиле сайта то считаю что он отличный, но какой то компьютерный, ровный. Нету эдакой закоцанности апокалипсиса. Чтобы было понятно о чём вот пример



Если бы можно было оставить стиль но подрать его слегка. И буквы сделать соотвествующего подраного стиля.



Было бы просто изящно. И фоновую картинку сделать другую. если бы всё свершилось как я предлагаю то упросил бы друже сделать картинкуна подобие этой



тоже закатный цвет с чернотой. только В далеке было бы убежище, база (дом) на котором бы было написано AZ. и выжившие бы сидели на крыше. картинка бы была бы сугубо индивидуальная для сайта. вообщем вот такие идеи. но для них надо серьёзно лезть и переделывать форум. если у тебя есть время и терпение можно довести сайт до совершенства. потомучто я посмотрел статистику с вопросом "нравится ли вам сайт". ну что ж. я ожидал лучших показателей.

Добавлено (13.12.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Граф пора для гостей закрыть форум. Много лабуды. будь добр потыкай на кнопочки отмени разрешение писать в чате и форуме. А то сплошная реклама и не внятные слова.

[ (TR) ]
Gst1298
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:17 | Сообщение # 108
Группа:
Проверенный


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Давайте создадим клан в World of Tanks? или еще как-то. Может создать мобильную версию сайта..какую-то коллективную аську? на сайт весьма проблематично заходить даже со смартфона.

[ (RU) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:18 | Сообщение # 109
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
на сайт практически никто не заходит
[ (UA) ]
MikeDuzIt
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:23 | Сообщение # 110
Группа:
Новенький


Сообщений:
3
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Сайт очень классный,удобный и информативный. Надо бы вам его раскрутить!!
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:35 | Сообщение # 111
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Раньше здесь много народа было. А щас вот всё заглохло. Видать обсудили уже всё что можно.

Я тут изредка захожу, но редко что появляется. Пробовал расшевелить, да както не получается. Попробуй ты, если сможеш, большущее тебе спасибо.

Добавлено (12.03.2012, 21:35)
---------------------------------------------
К Grafу
На главной странице форма входа глючная. Когда войдеш, выдает страничку с куском ХТМЛ кода. Входит конечно, но поправить стоит
На форуме тож форму поправить. Первой строкой написано мыло, но вводить надо ник. Серьезно вводит в заблуждение.


Сообщение отредактировал Bragus - Понедельник, 12.03.2012, 21:36
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:34 | Сообщение # 112
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Алллеее, есть кто живой? или все уже перешли в разряд зомби?
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:06 | Сообщение # 113
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Люди то есть. Я вот к примеру. Только их мало очень чтоб форум реанимировать. Видимо будем ждать выхода нового ромеровского чуда. После выхода опять народ появится, вот только надолго-ли?
[ (RU) ]
Чебуратор
Дата: Суббота, 20.10.2012, 17:28 | Сообщение # 114
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
А можно фон сделать светлым а буквы черными. Ибо читаемость серых букв на черном фоне всыокак как никогда.
[ (UA) ]
STAYM
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:23 | Сообщение # 115
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
возможно в будущем, ничего не обещаю.

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Vinter
Дата: Вторник, 23.10.2012, 02:21 | Сообщение # 116
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
STAYM, граф все так же владелец сайта? и ты не вкурсе куда пропал антизомбик?
[ (UA) ]
STAYM
Дата: Среда, 24.10.2012, 14:23 | Сообщение # 117
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Да

Не знаю. В каком то топике пытался узнать инфу , чтобы с ним связаться, однако ответ был отрицательным. Хорошо поищи, авось фортуна улыбнется.


Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:51 | Сообщение # 118
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Кстати, есть мысля. На форуме есть несколько масштабных тем, с кучей инфы и интересных мыслей. Как насчет написать несколько статей сделав выжимку из темы.

К примеру вот, тема масштабнейшая, но многие её не читали. Можно на её основе написать сразу несколько статей.

Собственно я мог бы заморосчится с написанием, вопрос к админам. Имеет ли смысл?
[ (RU) ]
Graf
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:19 | Сообщение # 119
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Цитата (Bragus)
Собственно я мог бы заморосчится с написанием, вопрос к админам. Имеет ли смысл?


Конечно имеет смысл, написанная статья будет опубликована.


[ (UA) ]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Информация от администрации » Ваши предложения на счёт сайта (выкладываем идеи по модернизации сайта)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: