menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Здания » Выбор убежища. (Опрос с коментариями.)
Выбор убежища.
Vinter
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:41 | Сообщение # 41
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Bragus, можно отхватить кусок например у заправки, или чего то в этом роде, но и так, что бы строй мат был рядом.
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:50 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
На заправке закрепится сложно будет. Да и гостей будет много. Не одному тебе бензин нужен.

Нужно оборудовать базу, а на неё уже вывозить бензин, стройматериалы и т.д.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:53 | Сообщение # 43
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
можно найти что то вроде заброшеного завода, может какой то хутор, с нуля базу оборудовать... большой гемор в общем
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:02 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
С нуля да, гемор. Завод ХЗ, думаю можно и не заброшеный прихватизировать. Кому он нужен будет после песца. Но это всё крупной группой. А одиночкой или 2-3 туловища, завод удержать нереально. Тут думаю подъезд и крыша дофигаэтажки прокатит например.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:25 | Сообщение # 45
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
если с нуля, то лучше в лесу где то, хотя задолбагься деревья рубить, но зато и природа и жратва недалеко бегать будет
[ (UA) ]
Nemesis2000
Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:20 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
А мне даже выбирать не надо:) я живу в частном доме почти на краю города. Где то в км находиться супер- пупер торговых центр мега. Может кто слышал? Правда из за него и сразу минус появляется там количество народа всегда много. Дальше о огороде. Раз частный дом, значит и огород есть, скважина. Так же у отчима машина манипулятор. Митсуба. Так что выжить вроде должен. Ах да оружие. Топоры 5шт. Лом 3шт. Молоток 2шт монтировка 1шт. Бензопила. Вроде все:) если вспомню дополню ах да, дом еще на углу находится так что обзор у меня открыт во все стороны

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (SE) ]
Vinter
Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:52 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну тебе можно сказать повезло. я хоть и живу на окраине города, мне нужно полтора километра преодолеть до моря(это по прямой) тем путем, которым реально можно пройти через частный сектор 2.5 км примерно. плюс на этом пути много ответвлений и тупиковых апендиксов, в которых могут ждать мозгожоры и недолюди. До парковой зоны около трех километров еще более опасного пути, и пять километров до того места, где нет людей в обычное время. Прорываться к центру города смысла нет, очень далеко, оружейные будут уже пустыми, либо останутся лишь с пугачами. На силы милиции и прочей братии рассчитывать не стоит, они показали свою компетентность обстреливая дом в городе из КПВТ и РПГ. Но есть плюс, недалеко расположено пару проходов в катакомбы, по которым можно выйти из города, отдельные выходы есть даже далеко в области, за чертой города.
[ (UA) ]
Nemesis2000
Дата: Среда, 06.06.2012, 07:42 | Сообщение # 48
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
У меня от дома еще не далёко госпиталь ветеранов и мвд. Там бтры стоят, интересно они рабочие?

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (ES) ]
Vinter
Дата: Среда, 06.06.2012, 15:16 | Сообщение # 49
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Nemesis2000, врдядли. У меня в полутора километрах от дома стоит ОБЛ ГАИ и там есть бтр, но сцуко без пулемета((((

Добавлено (06.06.2012, 15:16)
---------------------------------------------
я считаю что лучше всего будет выживать в тайге

[ (UA) ]
Ai95
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:42 | Сообщение # 50
Группа:
Новенький


Сообщений:
19
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
13.Далеко от цивилизации.+лес моя стихия,там я могу себя полностью обеспечить.1 раз при заезде приехать на фуре,привезти все и можно отдыхать.Ходячих будет мало.В городе все-равно через год-2 нечего из запасов не будет,ходячих куча,хаос,мародеры которые готовы убить всех за корочку хлеба.Ну нафиг это все.
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Здания » Выбор убежища. (Опрос с коментариями.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: