menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Зомби апокалипсис! (Действие в школе!)
Зомби апокалипсис!
GoBlin
Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:06 | Сообщение # 21
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Мужлан, что видел эти игрушки - ответил. Махать не стал, боялся, что развалится biggrin Тем более не стал выкидывать деньги на такое г.

По эвакуации из школы любопытный момент - наличие ограждений вокруг здания.
Если попытка раздобыть слепки ключей от замков запасных/пожарных выходов привлечёт нездоровое внимание администрации, то тренировки преодоления внешней ограды - тем более smile
Нужно быть готовым к быстрому выходу за пределы ограждения, но не показать этого раньше времени.

Что из оснащения для выживания в ЗА можно незаметно носить с собой в школу? Верёвка с крюком - громоздко и тяжело happy Фонарик - да, реально. Что ещё может пригодиться и при этом не бросается в глаза?


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Мужлан
Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:29 | Сообщение # 22
Группа:
Проверенный


Сообщений:
9
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Гоблин, а тебе не кажиться- что у нас едет крыша?)))))))))))))))
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:18 | Сообщение # 23
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Мужлан, всё давно сказано в этой теме surprised

Если серьёзно: подготовка к Зомби-Апокалипсису - это не только классное развлечение, но и вполне реальная польза. Если дома запасено 20 литров воды "на случай ЗА", то они вполне пригодятся в случае аварии на водоканале (а они происходят чаще, чем хотелось бы). Если постоянно с собой фонарик, то внезапное выключение света не становится проблемой (или если лампочка в подъезде перегорит). Если купил дробовик "на случай ЗА", то бонусом получил классное развлечение - досуговую стрельбу, или бабахинг.
И так далее wink


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Мужлан
Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:18 | Сообщение # 24
Группа:
Проверенный


Сообщений:
9
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Яяяяясно всё)) ток это- гоблин- вот у тя есть хоть что-то на случай ЗА?? Оружие под рукой, фонарик и т.д.?)))) Еси чесно- мне кажется мне и моего ножа хватит (мне его подарили как сивенир- нож ОЧЕНЬ острый и большой - для "зарезанья" свиней) для того что бы с зомбаком справиться (хотяб с одним и хотяб с калссом А- медленный и тупой), тупо када он на медленно прётся- взять нож так- чтоббы лезвие шло вдоль руки, иии счильным взмахом руки- рвануть по шее! либо оторвётся (что вряяятле) ну или просто жоский порез ну а там уж дело за малым- тыч ему в морду))))))))
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:25 | Сообщение # 25
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (Мужлан)
вот у тя есть хоть что-то на случай ЗА

Тревожный чемоданчик, EDC, над легальным wink оружием работаю.

Quote (Мужлан)
мне кажется мне и моего ножа хватит ... для того что бы с зомбаком справиться

*пожимает плечами* зомби - не человек, боли не испытывает.


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Среда, 21.04.2010, 08:45 | Сообщение # 26
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Мужлан, отвечу пока Гоблина нет. Я видел, держал, но махать не удалось. Пока в дрожащих руках держал, чуть не обделался от радости. На меня так ее стоимость подействовала. Ценник от 60 тыс руб и выше (в зависимости от крутизны магазина). Ушел от греха подальше. Харизмы не почувствовал. Видимо, ценник помешал biggrin Такой магазин запирается на крепкие ставни. Проникнуть в него маловероятно.


Из тундры
[ (RU) ]
Мужлан
Дата: Среда, 21.04.2010, 10:17 | Сообщение # 27
Группа:
Проверенный


Сообщений:
9
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Гоооблин!))) (хлопаю в ладоши) еси у тя прравдо в доме всегда наготове, собранный тревожный чемодан- то всё ок!))) А чё- я позырел на него- впечетляет! cool

Добавлено (21.04.2010, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Мужлан)
Ушел от греха подальше.

biggrin И правильно сделал!))

Добавлено (21.04.2010, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Рамиль)
Проникнуть в него маловероятно.

Нуууу- мона! На фургоне или большом автомобиле- типо автобусе!))) biggrin
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Пятница, 23.04.2010, 08:25 | Сообщение # 28
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Мужлан, крыша не едет. Наоборот. Все на месте. Только мир вокруг нас biggrin меняется

GoBlin, 20 литров воды мало. Нужно минимум 40, из которых 10 л питьевой. Вчера убедился (летняя эпопея только начинается).

Кстати, дома просто такой фонарик есть. Не мощный, светит не ярко, но хватает. За 2 года батарейки не менял и не собираюсь пока. Использую часто, раз в неделю так просто побаловаться, когда с собакой гуляю. Несколько раз в год отключают свет (а вместе с ним воду и отопление angry ), фонарик использовал по несколько часов, пока свет не включали. В прошлом году на даче оставались на ночь, тоже использовали. Лампочка обычная, накаливания (2,5 В), с линзой. Батарейки Дюрасел. У родственника налобный фонарик на светодиодах. Батарейки 2 шт. пальчиковые, тоже дюрасел. За 2 года не менял ни разу, хотя пользуется каждый день, когда в гараж идет. Дома полно детских игрушек. Уже все батарейки поменял на аккумуляторы - дешевле выходит, чем кучу батареек покупать. Энерджайзер выходят быстрее дюраселовских. Еще быстрее садятся аккумуляторы.



Из тундры
[ (RU) ]
Yura
Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:00 | Сообщение # 29
Группа:
Проверенный


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
я короче нашёл сайт, и там написанно типа в Вологде, около пункта дпс ,проходила мимо женщина и тогда женщина набросилась на дпс-ника и покусала его до крови, а когда другой дпс-ник подбежал на помощь, женщина тоже хотела наброситься, но не смогла, дпс-ник выстрелил в неё 4 раза. не знаю точно, это правда или выдумка! ну на том сайте пару людей слышали об этом. или у некторых людей крыша поехала!!! и однажды такое было уменя в жизни, короче мы сидим в лесу пятиром, а остальные уехали в магазин за пивом, всё это происходило ночью, короче мы сидим и кто то к нам приблежается всё ближе и ближе, аш дурно становиться, и слышны шаги по листьям и веткам, и было заметно очертание человека, короче все были в ужасе и все взяли горящие на половмну дрова, но к счастью за нами приехала машина и нас забрали--- вот этот рассказ не шутка, кулянусь!!!! около самарской области я много раз видел около леса мужиков в бронежилетах вродибы, и у нас в деревне я видел снайперов которые по горам гуляли, они чё там интересно делали. короче чё я щас написал- не выдумка , а реальность
[ (RU) ]
Airis
Дата: Среда, 26.01.2011, 08:08 | Сообщение # 30
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
В принципе интересная тема неплохо было-бы еще добавить в нее способ убраться их универа

Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
Hunter
Дата: Среда, 26.01.2011, 13:18 | Сообщение # 31
Группа:
Проверенный


Сообщений:
109
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Мужлан, Уроки для начала сделай...... <_<
Полный бред, фильмов меньше смотри. "Найдем грузовик сделаем из него БМП, найдем склад оружия и будим крутыми" - БРЕД!!!


[ (UA) ]
Airis
Дата: Среда, 26.01.2011, 14:47 | Сообщение # 32
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hunter)
Полный бред, фильмов меньше смотри. "Найдем грузовик сделаем из него БМП, найдем склад оружия и будим крутыми" - БРЕД!!!

Да сделать то можно, колесо ж как то изобрели)
Проблема только в том что из подручки даже группа из 10 школьников ничего не сделает


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
Hunter
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:28 | Сообщение # 33
Группа:
Проверенный


Сообщений:
109
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Airis)
Да сделать то можно, колесо ж как то изобрели) Проблема только в том что из подручки даже группа из 10 школьников ничего не сделает

Согласен, и скутер водит с багажом (другом) тоже не легко. И оно думаю что самые умные на счет полицейского участка, до них там кто то побывает и тем более там не так много оружие если оно там вообще есть.


[ (UA) ]
Airis
Дата: Среда, 26.01.2011, 16:11 | Сообщение # 34
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hunter)
Согласен, и скутер водит с багажом (другом) тоже не легко. И оно думаю что самые умные на счет полицейского участка, до них там кто то побывает и тем более там не так много оружие если оно там вообще есть.

В СНГ все что мы там найдем - палки-демократизаторы и возможно парочку пистолетов biggrin


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
PanteR
Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:39 | Сообщение # 35
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
В оружейке в отделе имеется по ПМу на человека, несколько десятков автоматов. Вероятно наличие помпового ружья. Так что если всех загрызли до раздачи слонов, то далеко не пара пистолетов happy

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:54 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (PanteR)
В оружейке в отделе имеется по ПМу на человека, несколько десятков автоматов. Вероятно наличие помпового ружья. Так что если всех загрызли до раздачи слонов, то далеко не пара пистолетов

Ды ну . коли шорох поднимется, поднимут и мусо...
милиционеров, а они то с собой пекали и прихватят.так что .... все в пелене)


Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
PanteR
Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:21 | Сообщение # 37
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Не забывай про вероятность заражения самих сотрудников до объявления массового сбора. Мб они там уже друг друга сожрут и вооружать будет некому и некого.

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:17 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
то есть у зомби отбирать оружие?ну, с пояса например

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Airis
Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:54 | Сообщение # 39
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Кстати можно, но надо быть нехило ловким и быстрым

Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
Hunter
Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:39 | Сообщение # 40
Группа:
Проверенный


Сообщений:
109
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Все эта тема БРЕД! То что описал нам Мужлан просто невозможно для школьников.

[ (UA) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Зомби апокалипсис! (Действие в школе!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: