menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » 5 частых ошибок выживальщика (самые глупые ошибки новичка в З.А.)
5 частых ошибок выживальщика
Darknes_Creed
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:51 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Сделаю маленькое отступление: Я помешан на сражениях/драках/баталиях. Значит "быстрые и умные" - это самый мой любимый вид зомби. (Тема пошла) Какой вообще нах "коленный сустав! Вам мочить зомби надо, мочить! Сразу в голову, чем угодно, хоть тряпкой им пасть заткнуть!
Мы хотим выжить и скитаться планетой весь остаток жизни или Мы хотим выжить и вернутся к нормальной жизни? Как вам вариант истребления зомби?



[ (UA) ]
GoBlin
Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:04 | Сообщение # 22
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
В ЗА, особенно на начальных этапах, основная цель - выжить. Есть вероятность, что зомби "протухнут" (сдохнут с голода) и освободят планету.
Поэтому сражаться - не главная цель smile


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Darknes_Creed
Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:06 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
GoBlin, а вдруг вирус не* не влияет на разложение тканей а регенерирует их)


[ (UA) ]
PanteR
Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:08 | Сообщение # 24
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Сражения тут любят все, однако, мы все не роботы терминаторы, чтобы заниматься ими нонстоп круглосуточно. А значит надо куда-то возвращаться отдыхать. Так что первоочередная задача как-нить устроиться, а потом лазить исследовать, разведывать и уничтожать.

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
Darknes_Creed
Дата: Четверг, 09.06.2011, 09:42 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ты как всегда прав, друг мой. Ну а вдруг времени мало на то, чтобы обустраиваться?


[ (UA) ]
PanteR
Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:00 | Сообщение # 26
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Поэтому в идеале уже надо иметь "базу" в глуши, обеспеченную самым необходимым. А если времени мало, то надо ориентироваться по ситуации. Лучше всего иметь группу товарищей, резко с ними объединятся и в этом случае место базирования может быть любым. Так как можно спать и дежурить по очереди.

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
Finch
Дата: Суббота, 05.11.2011, 07:05 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
А знаете ли вы сколько у нас охотников в России, вы даже не представляете сколько у гражданских оружия на руках, это и гладкоствольное и нарезное. Я уж не говорю про не зафиксированное: найденое, купленое без разрешения, сделаное своими руками, переделаное в огнестрельное из газового и пневматического! Огнестрельного оружия у гражданских в России просто до хера! у Каждого 5-го в квартире есть что-нибудь этакое... поэтому не надо далеко ходить, в оружейные магазины и военные склады. Сходите к соседу просто и договоритесь если у него ствол есть лишний, например у соседа карабин и ружьё двустволка, так пусть он Вам двустволку отдаст. Вдвоём куда проще оборону держать чем в одно рыло с двумя стволами! А вообще не стоит ни на кого надеяться. Купите арбалет с оптическим прицелом за 25000 и стрел побольше (покупается это без лицензии с достижением 18 лет). Для встречи с одиноко шатающимся кровожадным говнюком у Вас будет шанс защитить свою шкуру и не пополнить армию зомби. Лично я уже купил арбалет за 10000, штука очень полезная потому что мой еще и шариками 8 мм стальными стреляет!

читайте книгу автора: А. Круз. "Эпоха мертвых" I II III
Все вопросы по выживания отпадут сами по себе, очень грамотно всё описывается, где и че достать и как выжить
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » 5 частых ошибок выживальщика (самые глупые ошибки новичка в З.А.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: