menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Медицина » Способы лечения и их опасности (Тут я расскажу о лечении и их опасностях)
Способы лечения и их опасности
ZEbest
Дата: Четверг, 20.03.2014, 06:43 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Хэлоу с вами ZEbest я хотел бы рассказать о лечении и их опасностях. Представте что вы попали в больницу. Первое чего нам нужно остерегатся это людей и зомби (зомби больше). И так лечение. Самый популярный способ это бинты но на это уйдёт слишком много времени и вас убьют пока вы заматываете старые раны. Также не стоит вкалывать все шприцы которые попадутся под руку даже если на нём написано *Вкалывай вай вай век помнить буду*. В них может быть налита всякая дрянь которая только убьёт вас по этому используйте их в крайнем случае когда нечего больше нет. Так же хорошо найти пилюли и таблетки с антибиотиками разных типов. Особеннохорошо найти чемоданы и паки где лежит туява куча медикаментов. Но опять же вы не можете знать что это за пилюли поэтому поосторожнее. И последнии виды медикаментов это растения типа алоэ. НО растения могут быть заражены так что осторожнее. А осторожнее потомучто если вы например приложете заражонное алое к ране то инфекция пройдёт в кровь и вы пополните ряды трупо. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

Добавлено (20.03.2014, 06:43)
---------------------------------------------
простите за ошибки

[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Медицина » Способы лечения и их опасности (Тут я расскажу о лечении и их опасностях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: