menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Досуг » Уютная гостиная » О нет, мы все погибнем!
О нет, мы все погибнем!
Тоха
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:37 | Сообщение # 41
Группа:
Проверенный


Сообщений:
89
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Тренировка, тренировка и еще раз тренировка, всеравно преимущество перед тем кто эти кости не руби есть biggrin
[ (UA) ]
STAYM
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:55 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
хз dry

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
PanteR
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:35 | Сообщение # 43
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (STAYM)
мне скорее всего не удастся выжить не смотря что я учавствую активно на форуме, помогаЮ, рисунки и карты мучу время от времени. Мне же ток 14 лет! я думаю, что я только забаррикадироватся и способен.

Хочешь сказать что этот вариант лучше моего? Дождаться того момента, когда у тебя кончится еда или доберутся зомби?) И как следствие помереть либо от голода, либо от чужих зубов рвущих тебя на части и от осознания того, что ты уже ничего не сделаешь?)


Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
RAMMSTEIN
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:43 | Сообщение # 44
Группа:
Проверенный


Сообщений:
15
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (PanteR)
Сие есть глупость большая. Если в ближайшие полгода ничего не случится и все пойдет по плану, то я одену черный комок, возьму парочку кукри, надену защитную маску со шлемом, мб воткну в уши плеер и пойду резать зомбей. А если все пойдет совсем хорошо, то буду до кучи постреливать с дробовика. Так что я ждать своей смерти не буду - найду ее сам или вырвусь отсюда нафиг)

Тебя послушать ты прям терминатор. Все мы думаем что прям так спокойна зомбей направо и налево мачить будем. Ага, удачи. откуда ты знаеш что за эти пол года с ума не сойдёш?
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:09 | Сообщение # 45
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (RAMMSTEIN)
Тебя послушать ты прям терминатор. Все мы думаем что прям так спокойна зомбей направо и налево мачить будем. Ага, удачи. откуда ты знаеш что за эти пол года с ума не сойдёш?

ИМЕННО ЭТО Я И ХОТЕЛ СКАЗАТЬ


Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Солитер
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:02 | Сообщение # 46
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (GoBlin)
"ЗА за окном"? По громкоговорителю объявят?

Так и представляю себе ПО ВСЕМ громкоговорителям "ВНИМАНИЕ Сегодня в "дату и час выбирайте" без обьявления войны: зомби по вылазили из своих могил! biggrin

Это бут ГГ

Ну например я живу в Полтаве.
У нас обычно все мирно, спокойно и не очень густо заселенно, так что стоит кому то сдохнуть, или разбится так весь город в крик.
Уж что-то а за час- два с такой обстановкой я смогу подготовится.
На родаков мне искренне пофиг но пока не путаются под ногами буду спасать
+ ближайшее кладбище за 6 км отсюда.

Quote (RAMMSTEIN)
Тебя послушать ты прям терминатор. Все мы думаем что прям так спокойна зомбей направо и налево мачить будем. Ага, удачи. откуда ты знаеш что за эти пол года с ума не сойдёш?

Ну во первых я УЖЕ больной у меня 1 стадия Черной болезни(падуччи) Так что мне как-то пофигу на то кого мочить и где
Да и что с того. Ведь мы пофигу рано или поздно помрем и наша задача продать ся подороже


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
STAYM
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:07 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Солитер)
Это бут ГГ

скорее УГ))

Добавлено (17.10.2010, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Солитер)
1 стадия Черной болезни(падуччи)

Эпилепсия чтоле?


Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
PanteR
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 02:34 | Сообщение # 48
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (RAMMSTEIN)
Тебя послушать ты прям терминатор. Все мы думаем что прям так спокойна зомбей направо и налево мачить будем. Ага, удачи. откуда ты знаеш что за эти пол года с ума не сойдёш?

Ну я зомбей валить еще не пробовал. Да и пофигу мне - я их буду убивать или они меня - я просто буду наслаждаться процессом(каким? а это как повезет cool ). А если я продержусь полгода и после сойду с ума, что с того?) Уж тогда-то мне точно будет пофигу на все happy
Все там будем. Рано или поздно, так или иначе

Кстати, тут самый главный вопрос в том, боитесь ли вы смерти? Ответьте на него честно - хотя бы для себя angel


Проще оставить спор, чем переубедить дурака...

Сообщение отредактировал PanteR - Понедельник, 18.10.2010, 08:39
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:49 | Сообщение # 49
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (PanteR)
Кстати, тут самый главный вопрос в том, боитесь ли вы смерти? Ответьте на него честно - хотя бы для себя

Из серии - Святой отец, я хочу исповедатся.


Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Солитер
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:29 | Сообщение # 50
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (STAYM)
Эпилепсия чтоле?

угусь

PanteR, сказал мои слова

Quote (Солитер)
Ведь мы пофигу рано или поздно помрем и наша задача продать ся подороже

ну или что-то типо)


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
PanteR
Дата: Вторник, 19.10.2010, 08:07 | Сообщение # 51
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ну кто как воспринимает - я вот например продавать себя не хочу, а вот поfunится самое то biggrin

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
Нелиель_Ту_Одершванк
Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:57 | Сообщение # 52
Группа:
Новенький


Сообщений:
5
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Мда ребят...))) в свои 14 лет я здоровому (21 год, спорт тел.слож.) парню челюсть сломала О_о а вы парни и такое говорите. Человечество выживет в любом случае)) В древности у "нас" были враги по круче cool Мне жаль что кому-то плевать на родителей. Лично для меня они бы не были обузой, лучше команды чем твоя семья не найти! они не предадут тебя ради выживания (как это сделали бы другие выжившие), за годы жизни со своей семьёй вы уже наверняка научились понимать друг друга и работать слажено.)) И не нужно никуда бежать! Забаррикадируйтесь и подождите несколько дней пока всё утихнет.
Я живу на 3ем этаже в доме где живут одни бабки и дедки. Выждав несколько дней нужно расчистить подъезд. Произвести зачистку всех лестничных пролётов, затем забаррикадировать дверь подъезда не только от зомби, но и от других выживших. Затем потихоньку "провести зачистку" в каждой квартире. Выбрать более подходящую для проживания и собрать в неё с остальных квартир припасы. И отсиживаться там. Ещё нужно забаррикадировать окна и двери первого этажа. Ну а дальше планируйте на здоровье)))
[ (RU) ]
PanteR
Дата: Среда, 20.10.2010, 18:03 | Сообщение # 53
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Вопрос -
Quote (Нелиель_Ту_Одершванк)
Забаррикадируйтесь и подождите несколько дней пока всё утихнет.
- конкретно у Вас есть запас пищи на несколько дней? Хватит ли у вас хммм... Мебели для того чтобы забаррикадироваться(Хотя на третьем этаже в теории баррикадировать токо дверь)? Вы уверены, что на момент начала и распространения заразы - все члены семьи окажутся рядом в квартире, а так же не будут заражены? Есть ли уверенность, что кто-то не зачистит вас раньше?


Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
RAMMSTEIN
Дата: Среда, 20.10.2010, 19:38 | Сообщение # 54
Группа:
Проверенный


Сообщений:
15
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (PanteR)
Кстати, тут самый главный вопрос в том, боитесь ли вы смерти? Ответьте на него честно - хотя бы для себя

Хмм.. сложный вопрос) но тут нельзя ответить точно все могут говорить что они не бояться смерти. но вся эта храбрость и бесстрашие утечет в штаны при реальной угрозе. Если-же на то пошло спросите себя способны ли вы пожертвовать собой ради любимого вам человека?
ну или ( для тех кто либо всех потерял или которому на всех п...й) какой смертью вы бы предпочли умереть? cranky

Добавлено (20.10.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Ну только не пишите так: Я ворвусь в толпу зомби с бензопилой и кучей всяких крутых мясорубок, и буду рубить супостатов пока мои ужасно сильные мега мышци не забьются и я не поду под натиском сил тьмы)))
Ну и все в таком духе)) gunsmilie

[ (RU) ]
Нелиель_Ту_Одершванк
Дата: Среда, 20.10.2010, 21:05 | Сообщение # 55
Группа:
Новенький


Сообщений:
5
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
мне кажется почти у каждого дома есть (минимально трёхдневный) запас какой-нибудь крупы (я молчу вообще про то что есть ещё холодильник в котором может быть еда) =) Мебели хватит)) именно на третьем этаже выгодное положение)) так что захламить только дверь. Хотя она у меня металлическая на трёх замках и открывается наружу (т.е. зомби же не будут дёргать за ручку дверей) ))) под давлением паники люди начинают разбегаться, так что если притихнуть, то нас не зачистят)) а поскольку у мя в подъезде одни бабульку живут, то они скорее всего либо умрут от инфаркта либо проспят ЗА biggrin за родных я сильно не беспокоюсь)) родители себя в обиду не дадут (проверено годами) да и они достаточно осведомлены что ЗА вполне осуществимая вещь)) Брат наверно больше кого-либо на земле желает построить зомби-форт)) и тоже знает что делать в критической ситуации)) не знаю как в других семьях, но в нашей все хорошо друг друга знают, поэтому не составит особого труда "собраться в кучу". Самые близкие. Остальные друзья, родственники, знакомые пусть сами позаботятся о себе и о своих близких. На счёт храбрости скажу: когда человек в опасности, то у него срабатывает инстинкт самосохранения;) и когда адреналин будет бить в кровь не будет времени думать "Ох ёпт! ещё бы чуть чуть и этот зомби меня б догнал!"))) так что ребят главное не паниковать)) и быть осторожнее с выжившими поскольку во время ЗА каждый будет думать о своём собственном выживании.
[ (RU) ]
Gearod
Дата: Четверг, 21.10.2010, 07:26 | Сообщение # 56
Группа:
Проверенный


Сообщений:
18
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Легко срываюсь с места и иду пробиваться тут либо жить либо подыхать я лучше поступлю как викинг лучше смерть в бою чем сидеть и мочиться под себя от страха и место есть где пересидеть)Но ведь смысла сидеть с случаи ЗА даже взять к примеру фильмы про зомби все дохнут потому что не готовы
а если подумать можно учиться на ошибках фильмов (но фильм не показатель надо трезво мыслить)так что делайте доспехи.оружие.скупайте огнестрел охотничий.учитесь драться с топором и ножом и даже с европейским мечем я создам темку по поводу всего выше перечисленого
[ (UA) ]
Akynin99
Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:10 | Сообщение # 57
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Чо-то как-то вы пессемистично настроены, ребята, я считаю, что цивилизация не погибнет после ЗА, да и власть останется, наверняка военные когда просекут ситуацию не разбегутся кто-куда, а начнут строить что-то типа городов-государств, сначало это будет просто база, огражденная со всех сторон стеной, затем к военным будут приходить люди, база будет расширятся, между такими городами начнется торговля, некоторые города будут производить порох, патроны, другие - оружие, или например бензин, постепенно число зомби будет уменьшаться - они будут гнить или просто умерать от старости, вообщем цивилизация будет просто откинута назад во времени, но постепенно восстановится...
А если просто баррекадироваться на том месте, где живешь, - то просто принесешь мало пользы, да и шансов выжить существенно меньше...


[ (RU) ]
PanteR
Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:57 | Сообщение # 58
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я на наше высокое руководство не надеюсь - скорее всего они прикроют свои задницы и на этом успокоятся.

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
Akynin99
Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:51 | Сообщение # 59
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
я имею ввиду не чиновников, а офицеров, причем не всяких министров обороны, а майоров, полковником и младших генералов.

[ (RU) ]
PanteR
Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:37 | Сообщение # 60
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
В том-то и беда - толку от нескольких небольших отрядов(типа роты) в разы меньше, чем от огромной и слаженной группировки(типа армия). Плюс неизвестно, когда они засуетятся - да и укус не особо тяжкая рана, чтобы сильно обращать на нее внимание в боевых действиях - таким образом один укушенный может заразить нескольких сослуживцев. Как результат - отряд сократится и его эффективность станет еще меньше.

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » О нет, мы все погибнем!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: