menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Возможно ли в России создание организации для защиты людей (организация защиты людей от зомби и прочих катаклизмов...)
Возможно ли в России создание организации для защиты людей
GoBlin
Дата: Суббота, 22.05.2010, 18:19 | Сообщение # 21
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (Yura)
в американской организации написанн

Можно поподробнее, с названиями? Ссылку, опять же.

По большому счёту, пока государство не относится всерьёз к зомби-угрозе, и действий оно никаких предпринимать не будет.


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Kazeni
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:06 | Сообщение # 22
Группа:
Проверенный


Сообщений:
124
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я придлагаю следующее название...
Организация по
Борьбе с
Биологической
Опастностью

О.Б.Б.О.
Немного глупо...

Organization Against Biological Threats

O.A.B.T.







Сообщение отредактировал Kazeni - Воскресенье, 23.05.2010, 20:10
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:45 | Сообщение # 23
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
В том-то и дело - хочется, чтоб аббревиатуру удобно и привычно было произносить.

B.A.R.S. - Biological Accidents Response Service - Биологическая Аварийного Реагирования Служба - Б.А.Р.С.


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Kazeni
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:56 | Сообщение # 24
Группа:
Проверенный


Сообщений:
124
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
GoBlin,
мн-да не складно выходит
Вот кста-ти пример небольшой...
Прикрепления: 3761433.jpg (73.8 Kb)





[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:42 | Сообщение # 25
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Yura, организатор может быть. ноэто должен быть другой человек, который хозяйственнй и расчетливый. Мы сейчас даже если и начнем собирать по копейке, то сумма небольшая наберется. Другое дело, куда эту сумму расходовать. Пока придерживаюсь концепции "Единого способа выживания в ЗА", которая отражена во всех темах сайта. Мы ее создаем, мы ее правим и мы ее шлифуем. Насчет спонсоров можно подумать.


Из тундры
[ (RU) ]
Kazeni
Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:04 | Сообщение # 26
Группа:
Проверенный


Сообщений:
124
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
А можно и самим по себе быть...
Сам
Себе
Анти
Зомби.
С.С.А.З.





[ (RU) ]
PanteR
Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:54 | Сообщение # 27
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Имхо, создание такой организации возможно, однако, сомневаюсь, что она будет какой либо кроме добровольной.
То есть грубо - собирается наш форум в "где-нить", делимся идеями/опытом/прочим, ищем место под "базу/бункер/крепость/другое", скидываемся покупаем итак далее. Я к тому, что официальной финансовой поддержки от гос-ва или какого либо коммерческого предприятия мы не получим по причине нелогичности нашего занятия(на взгляд большинства).
А вообще я предлагаю попробовать пересечься где-нибудь и поговорить на эту тему... Вот только я хз кто-где живет...
Я вот например в Москве...


Проще оставить спор, чем переубедить дурака...

Сообщение отредактировал PanteR - Суббота, 12.06.2010, 12:56
[ (RU) ]
mot801
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:46 | Сообщение # 28
Группа:
Проверенный


Сообщений:
15
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
а вообще можно создать общению площадку под видом дома отдыха но спецификой антизомби и она будет точкой для сбора выживших.в этом сайте создать интернет магазин продумать все возможности а прибыль направить на то чтоб создать такой мощный центр.также в этом центре можно будет организовать обучение выживанию.
[ (RU) ]
Kazeni
Дата: Четверг, 26.08.2010, 08:56 | Сообщение # 29
Группа:
Проверенный


Сообщений:
124
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
А что мне делать? Я же не в москве живу а в восточной сибири...?




[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:18 | Сообщение # 30
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Kazeni, так значит - будет межрегиональная организация! booze

No ghouls allowed
[ (RU) ]
PanteR
Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:25 | Сообщение # 31
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ну моё мнение если и делать базу, то явно не рядом со столицей. Где-нить км так за 1500-2000. У мя с географией плохо.
Но предполагаю несколько вещей:
1. От базы до какой-нить реки должно быть недалеко.
2. Весной она не должна своим выходом из русла доставлять неприятности.
3. Местность вокруг базы не должна полыхать летом(как это было недавно... пережили кое-как).
4. Находится должна на вершине холма.
5. И прочие пункты пока еще не сформировались:)

Ну а тот кто доехать не сможет - может попробовать открыть свой филиал нашей организации так сказать:) Только её ещё создать надо:)


Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 08:28 | Сообщение # 32
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Kazeni, сосед, я поблизости где-то, в Западной Сибири

PanteR, насколько помню, почти все крупные города находятся рядом с реками (судоходными как минимум). Организация, наверно можносчитать, есть, только пока неформальная. Идею mot неплохую предложил, только как ее осуществить? гоблин тоже высказывал мысли, как это осуществить.

В общем, сейчас (пока) сайт посещают до 100 человек в сутки (иногда более, иногда менее). Можно в дизайне сайта сделать переходы на какие-то нужные страницы, чтобы люди не заходили на сайт и уходили с него, а хотя бы ненадолго задерживались. Подскажите как такое сделать.



Из тундры
[ (RU) ]
E5150
Дата: Вторник, 31.08.2010, 02:39 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Здравствуйте.

Раз подобный разговор зашел в этой теме, я нашел возможным написать это сообщение здесь. Мы достаточно долго наблюдали за вашим сообществом и некоторыми другими, и теперь знаем, что у вас есть люди, которые нужны нам.

Организация, занимающяяся защитой от, как вы это называете, "ЗА", существует. Разумеется, официально нас нет. Мы находимся под крылом государства, и имеем все нужные ресурсы для реализации наших задач. НО - нам нужны сотрудники, знакомые с темой биологической вирусной угрозы и серьезно относящиеся к такой возможности, у которых есть навыки выживания и знание возможностей зомби. Ими можете стать вы.

Вам необходимо вступить в контакт лично со мной, отправив мне свой номер телефона в личные сообщения - я вам позвоню, и вы ответите на несколько моих вопросов, и мы обсудим возможность вашей работы у нас. Подробности - при звонке и личной встрече.

Нам безразлично, предадите ли вы огласке эту информацию - вам никто не поверит. Но в таком случае, на получение должности можете не расчитывать.

Спасибо за внимание.

[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Вторник, 31.08.2010, 07:34 | Сообщение # 34
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (E5150)
Здравствуйте.

Большой брат следит за вами
Quote (E5150)
Спасибо за внимание.



Из тундры
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Вторник, 31.08.2010, 09:42 | Сообщение # 35
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
E5150, обратитесь к вашему начальнику, передайте привет от Василия Степановича и получите нагоняй за бестолковую инициативу.
Этот интернет-проект уже курирует наш отдел.


No ghouls allowed
[ (RU) ]
PanteR
Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:36 | Сообщение # 36
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (E5150)
Здравствуйте.
Раз подобный разговор зашел в этой теме, я нашел возможным написать это сообщение здесь. Мы достаточно долго наблюдали за вашим сообществом и некоторыми другими, и теперь знаем, что у вас есть люди, которые нужны нам.

Организация, занимающяяся защитой от, как вы это называете, "ЗА", существует. Разумеется, официально нас нет. Мы находимся под крылом государства, и имеем все нужные ресурсы для реализации наших задач. НО - нам нужны сотрудники, знакомые с темой биологической вирусной угрозы и серьезно относящиеся к такой возможности, у которых есть навыки выживания и знание возможностей зомби. Ими можете стать вы.

Вам необходимо вступить в контакт лично со мной, отправив мне свой номер телефона в личные сообщения - я вам позвоню, и вы ответите на несколько моих вопросов, и мы обсудим возможность вашей работы у нас. Подробности - при звонке и личной встрече.

Нам безразлично, предадите ли вы огласке эту информацию - вам никто не поверит. Но в таком случае, на получение должности можете не расчитывать.

Спасибо за внимание.

Quote (GoBlin)
E5150, обратитесь к вашему начальнику, передайте привет от Василия Степановича и получите нагоняй за бестолковую инициативу.
Этот интернет-проект уже курирует наш отдел.

Что это было?

По поводу того как в идеале будет выглядеть место - на мой взгляд:
Чем-то отдаленно напоминать курортные отели - то есть место для жилья; тренажерные(спортивные наверное правильнее сказать - с расчетом на то чтобы охватить все необходимые области развития организма - как-то бассейны, скалолазные стенки и прочее) залы; тир; учебные классы с инвентарем, в которых будут обучать тем или иным вещам(грубо говоря - в лаборатории колбы, пробирки и проч., в оружейной - станки для изготовления патронов и т.д.). Все это описание мне напоминает то, как мы видим показанные в боевиках лагери наемников. Только у них обычно более полевые условия - палатки, к примеру. А так - спортивный оздоровительный лагерь с легка расширенными задачами.


Проще оставить спор, чем переубедить дурака...

Сообщение отредактировал PanteR - Вторник, 31.08.2010, 16:47
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:52 | Сообщение # 37
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
PanteR, мои извинения за нестыковки в работе нашей службы biggrin Можно спокойно обсуждать организацию антизомби, виновные уже наказаны

По теме: пока форумцев всего-то по одному человеку в регионе - активность ограничивается только интернетом.
Можно замутить серию агитплакатов, подобных этому - http://antizombie.ucoz.ru/photo/1-0-2


No ghouls allowed
[ (RU) ]
PanteR
Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:21 | Сообщение # 38
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Мне кажется, что больше чем по одному - просто активных мало:) А остальные шкерятся)

И все равно остаюсь при своем мнении - первый шаг для создания организации - это встретится...


Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:18 | Сообщение # 39
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Ну уж им даже на форуме лень обозначиться - стало быть, в деятельности организации они тем более не заинтересованы.

С мнением согласен, готовность потратить время и силы на то, чтобы из виртуального знакомства перейти к реальному - это явный признак способности быть полезным организации.

Для собственного развлечения можно обсудить название, символику и даже форму одежды, но это всё только баловство blahblah


No ghouls allowed
[ (RU) ]
PanteR
Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:28 | Сообщение # 40
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Может стоит наметить какой-нить денек и место и попробовать пересечься? Именно активным товарисчам. Я в курсе, что мы все по всей стране разбросаны - но может быть возможно выкрасть время и встретиться там где всем примерно одинаково будет ехать?

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Возможно ли в России создание организации для защиты людей (организация защиты людей от зомби и прочих катаклизмов...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: