menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Возможно ли в России создание организации для защиты людей (организация защиты людей от зомби и прочих катаклизмов...)
Возможно ли в России создание организации для защиты людей
GoBlin
Дата: Среда, 01.09.2010, 11:57 | Сообщение # 41
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
А вот прямо-таки даже и не знаю. Сейчас не до того wacko Как-нибудь созреем smile

No ghouls allowed
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Среда, 01.09.2010, 16:16 | Сообщение # 42
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
PanteR, не так-то просто в одном регионе с сотоварищами пересечься. Я yarilo пытался поймать, так он в одном со мной городе живет, ве-равно шкерится. Другое дело, если появится возможность появиться в другом городе, то можно будет встретиться и обсудить планы.


Из тундры
[ (RU) ]
i_ninja
Дата: Среда, 01.09.2010, 20:58 | Сообщение # 43
Группа:
Проверенный


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
пока ничего не происходит, люди сидят и радуются жизни, а как только что то происходит, то часть сразу дохнет т.к. начинают жить по принципу неуправляемого стада, а часть объединится и будет бороться за выживание и тогда будут все вступать в наши ряды.


[ (RU) ]
PanteR
Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:38 | Сообщение # 44
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (GoBlin)
А вот прямо-таки даже и не знаю. Сейчас не до того Как-нибудь созреем

Ну я и не говорил - давайте через недельку в каком-нить Магнитогорске соберемся happy Если абстрактно подумать - сможем ли мы все(или не все) так-эдак следующей весной-летом-осенью выкрасть недельку, чтобы пересечься? Я к этому призываю cool


Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:06 | Сообщение # 45
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Ну... например, я в ЦФО намереваюсь выбраться в ближайший год минимум один раз - в Кубинку love

Видимо, реально окажется либо устроить региональные встречи, либо подгадать, скажем, служебную командировку того же Рамиля в ту же столицу xmas


No ghouls allowed
[ (RU) ]
PanteR
Дата: Пятница, 03.09.2010, 10:20 | Сообщение # 46
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ну пишите - что я могу сказать smile Будем подлавливать biggrin

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:44 | Сообщение # 47
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Хмм. Неплохая идея. Еще бы придумать общий финальный пункт евакуации. Ну убежище в таком месте, что всем было приблизительно одинаково добиратся. Я понимаю, что не одна тысяча километров. Но там можно будет зделать укрепленный пункт. Крепость. обустроим склады с провиантом, медикаментами оружием, кто сколько принесет, ну и будеи принимать виживших. Главное, чтоб хотя бы 100 км от крупных городов - и зомби не сразу доберутся, и за припасами не далеко ехать - за несколько часов туда и обратно.

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Возможно ли в России создание организации для защиты людей (организация защиты людей от зомби и прочих катаклизмов...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: