menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Хохма: "Пострадавшие от травматиков есть?!"
Хохма: "Пострадавшие от травматиков есть?!"
Рамиль
Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:39 | Сообщение # 1
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Скопирую сюда эту тему. Не целиком, но большую часть. Чтобы вся хохма и комичность темы сохранилась. Весь текст взят с другого форума, тему закрыли.

Quote
JetSTreaM

В качестве героя для телевизионного сюжет ищем человека, который пострадал от травматического оружия, и готов об этом рассказать...

Quote
Фулько_Артевельде

А вы выдумайте.
Чего такого? Сейчас на волне поднятой президентом любая чушь на тему прокатывает. И экспрессии побольше.

Quote
Рамиль

JetSTreaM, поищите того, кому травматик здоровье и жизнь спас. Актуально.

Quote
TUPAC

Я бы на вашем месте переформулировал вопрос... Кто дал (продал) разрешение на травматику тем людям которые стряеляют не в чем неповинных людей?! Причем разрешение продают как слепым, невменяемым и тд. Это было бы интереснее...

Quote
Рамиль

TUPAC, такие вопросы сейчас не задаются. Есть прямой вопрос: "Пострадавшие от травматиков есть?". Нужен человек, который просто на волне свистопляски против оружия выступит. Я так считаю.

Попробуем переформулировать вопрос:

Пострадавшие от плохой езды в маршрутном такси есть?
Пострадавшие от драки с бабками в очереди в Сбербанке есть?
Пострадавшие от словесной перепалки с продавцами в магазине есть?
Пострадавшие от нерадивого соседа, курящего на лестничной площадке есть?
Пострадавшие от гламурной кисы на микролитражке (или на огромном вездеходе), заперевшей Вашу машину на стоянке торгового центра, есть?
Пострадавшие от собственного сына, который кидается макаронами и сквернословит, есть?
Пострадавшие от жены, которая заставила полы мыть, есть?
Пострадавшие от провайдера, который тормозит, не желая грузить фотографии А.Джоли, есть?
Пострадавшие от PostgreSQL есть?
Пострадавшие от гопоты, которая не желала докапываться и просто стояла в стороне, хотя у героя сюжета всегда был наготове при себе травматик, ножка табуретки и газовый баллончик, объемом 400 мл, а также, электрошокер, есть?

Quote
Vector

Кто хочет в телике засветится? У меня травматик есть, у вас есть шанс стать героем сюжета. О цене договоримся

Quote
Vest

Vector,
зачооооот

2 Топикстартер
А вы ночером прошвырнитесь по тюмени. Поспрашивайте кого встретите... Шансов больше. Только травматик с собой возьмите... так, на всякий случай. Вдруг поймете, зачем людям возможность защитить себя, а не будете ... власти лизать


Quote
Рамиль

Vest, тогда нужно целенаправленно искать тех, кого ищет JetSTreaM
Они расскажут, как это они пострадали от травматического оружия


Quote
kei

Для сюжета ищется пострадавший? Чернуха нынче не в почете?
Так и представляю себе сюжет:
"Я значит такой подкатываю к нему, краба пожал, дай говорю позвонить - он такой достал писталет и как шмальнет в меня - беспредел на улицах! надо срочно запретить! а то с пацанчиками в подъезде не погреться, да семки с пивандрием не погрызть"

Quote
Рамиль

Можно ли подстреленного гопника добивать ногами?

Quote
Vest

Рамиль, воспитанный человек лежачего не бьёт. Видимо искусство в том, чтобы не дать телу успеть упасть...

Quote
JetSTreaM

Во развели тему

Quote
Lady Magbet

а психологическая травма от травматического оружия считается?




Из тундры
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote
Adsl

JetSTreaM, Есть пострадавший владелец травматика. Ему наваляли за стрельбу, а мушка была не спилена.

Quote
kei

Я вообще считаю, что оружие надо запретить для всех, кроме меня. Ведь только я смогу им правильно распорядиться.

Quote
Лесник

kei, Ты не прав! Кроме меня ни кто не сможет правильно распорядиться оружием.

Quote
Vector

Лесник, kei, Го на дуэль, которая определит, кто может правильно распоряжаться оружием

Quote
I/Iлья

Травмат фтопку.
Я за огнестрел

Quote
Dima-Tunoch

Vest, Фулько_Артевельде, Мастер Эм, Ребята вы конкретные параноики, вот именно таким как вы оружие в руки, даже складной нож, давать нельзя.

Quote
Лесник

Поддерживаю Dima-Tunoch, защитники оружия настолько рьяны в своих высказываниях, что возникает сомнение, стоит ли их вообще к оружию подпускать.




Из тундры
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:46 | Сообщение # 3
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Рамиль

Утро воскресенья выдалось пасмурным. Мне нужно было бы сходить в магазин за продуктами. Но все как-то тянул и оттягивал момент выхода на улицу. Просто не хотелось выходить. Хотелось сидеть или лежать на диване, ничего не делать, лениться, спать, все такое, что не требует никаких усилий с моей стороны.

Но если надо идти, то уже никуда не деться. Время сейчас такое неспокойное. Выйдешь на улицу и не знаешь сразу, откуда ждать опасности для своего здоровья, своей жизни. И, главное, от кого этих неприятностей можно ожидать.

Недавно к таким событиям подготовился. К слову, я все лето провел на оплчиваемой практике. Умудрился сделать то, чего многие мои сокурсники не сделали вообще. Заработал денег. Приобрел себе новый мобильный телефон Нокиа 2100, купил монитор 17 дюймов (неплохой монитор), взял сканер, принтер, купил потроха дя компьютера и винчестер на 60 Гб.

Остались деньги на то, что очень нужно для спокойной жизни в моем неспокойном городе. Это травматический пистолет ПБ-4М Оса. От обычного ПБ-4 он отличается наличием лазерного целеуказателя (ЛЦУ), что немаловажно для меня. Хоть стоит немного дороже ПБ-4М. Также, приобрел 20 патронов 18х45 для пистолета. 10 патронов использовал для тренировки. Остальные оставил для самообороны. Позже запас буду регулярно пополнять.

У этого пистолета есть недостатки: всего 4 патрона, поражающая способость невысокая (85 Дж - это немного). Все руки не доходят его модернизировать. В планах установить магазин повышенной емкости до 40 патронов, установить переводчик огня для ведения одиночного, автоматического или залпового огня, приклад, коллиматорный прицел. Наконец, сшить нормальную кобуру на пояс.

Протерев патроны сухой ветошью, я зарядил пистолет и приготовился к серезному марш-броску до пункта назначения.

Перед тем, как выйти на улицу, я посмотрел в окно. Во дворе стоял какой-то парень, на вид как наркоман. Типаж известный всем Что-то он спрашивал у прохожих. Мне это не понравилось, не к добру такое назойливое приставание к людям.

Когда вышел на улицу, заметил, что попал в поле его зрения. Ох, как не хотелось с ним общаться. Парень подошел ко мне и представился Васей. Пртянул как-то небрежно руку, чтобы поздороваться. При этом, все пальцы на руке были растопырены, манера движения руки говорила, что меня серьезно никто не воспринимает и что мне делают одолжение, когда ко мне же и обратились. От его запахов, которые исторгались изо рта, кишков, исходили от одежды, волос, задрипанной куртки, у меня чуть не сперло дыхание.

Парень сказал, что они с бригадой, во главе которой стоят Толя Битый и Леха Резаный, собирают передачку для отправки "людских радостей" на зону. Потом он попросил телефон, чтобы позвонить парням, т.к. у его телефона балланс был на нуле и батарейка вообще села. Затем он взял меня за рукав куртки и попросил 10 рублей на проезд.

Через секунду я в упор выстрлил парню в грудь. Затем, вторая пуля попала в его спину, когда он решил от меня убежать. Несмотря на то, что от него несло жутким перегаром (видимо, большое количество пива заменяло ему всю пищу), парень бежал довольно быстро.

Приблизившись к нему на растояние эффективного выстрела, я, все еще на бегу, пустил третью пулю ему в спину. ЛЦУ действительно помог. Но эффекта никакого это не возымело. Последняя пуля была выпущена как раз ему между лопаток, куда светила красная точка ЛЦУ. Парень упал в лужу лицом вперед.

Я убрал свой ПБ-4М в кобуру. Он мне помог оборониться от маргинала-неандертальца нашего времени.

Доставая вилосипедную цепь (часть цепи была обмотана ранее изолентой, для удобства удержания) из кармана, я все еще думал, какие же есть людские отбросы, которые не желают работать, приносить пользу обществу в целом, а только знают, как приставать к тем, кто слабее и не защищен.



Из тундры
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:47 | Сообщение # 4
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Потом добавлю еще один рассказик про травматик


Из тундры
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:52 | Сообщение # 5
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Хм, очень правильно сказано - что пострадавших от травматиков стоит поискать среди городской гопоты. Более того, пострадавших от гладкоствольного оружия самообороны (дробовиков) тоже было бы полезно показать по телевизору. Может, тогда бы болезненные дамочки с фобией оружия что-то поняли.

No ghouls allowed
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Хохма: "Пострадавшие от травматиков есть?!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: