menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Комната "Бесед" (обсуждаем всё на свете и говорим на ответвлённые темы)
Комната "Бесед"
антизомбик
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:25 | Сообщение # 501
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый


хахахах )
Прикрепления: 6932826.jpg (1022.3 Kb)
[ (TR) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:32 | Сообщение # 502
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Так будет с каждым )



Добавлено (19.11.2011, 00:27)
---------------------------------------------
fuck brooks ask antizombi

Прикрепления: 5233986.jpg (329.7 Kb)
[ (TR) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:38 | Сообщение # 503
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Всем привет. Я вернулся.



Тяжкая поездочка выдалась у меня. Задержали, пришлось провести 5 дней в турцеком карцере ну или тюрьма. как вам угодно. полный Здец. Правда разошлись миром потом (даже выпили). приехал во влад мой пикап разхерачен огромной железной рекламой нависной. разбило машину в лепёшку. кароче "вэлком фром раша". пипец проблемы за проблемой. Но теперь я дома и у меня есть немного свободного времени, не такие вагоны как раньше, но я для вас кое что приготовил.

Выложу несколько тем которые пришли на мысль после долгого отсутствия. Так же возобновляются ИНВ, кто хочет поиграть милости прошу. Выложу в раздел оружия новые темы струтурированной энциклопедии. Так же наконец то докачаю оставшиеся картинок. (Их 500 вроде). Так же новенькие рассказы. Большие интересные. Ну и потихонечку буду структурировать форум и убирать лабуду.

Ну Как дела други? Как сами? Живы, здоровы?

P.S. Всем приятной подготовки к новому году.
Прикрепления: 6946648.jpg (35.4 Kb)
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:10 | Сообщение # 504
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я тож кстати вернулся, всем здрасте. А ты не в курсе, куда народ с форума пропал, несколько дней сюда заглядываю, один только спам, форумчан всех как съели.

Я за время отсутствия приобрел УАЗик, собираюсь брать пару двухстволок(ружья уже лежат меня ждут, одна лицензия на полочке вторую на этой или сдедующей неделе заберу). Могу кстати описать процесс оформления лицензии и покупки.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:43 | Сообщение # 505
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Здоров брагус. Я видал что ты вернулся. Тоже тебя долго не было. Я пока на форуме не разобрался. У меня проблем выше крыше. Бумажки эти сранные. Когда уже наступит этот апокалипсис, сколько можно уже ) . А если серьёзно то я не знаю куда все делись. Учёба, работа, семья и всё остальное. бумажки к примеру как у меня. Люди заняты своим. Спам обещаюсь убрать и выложить то о чём говорил раньше. Сделали бы меня администратором то я бы всех спамеров бы поперекрыл. Граф кажется хуи пинает. Ну с другой стороны у человека тоже могут быть дела. с другой стороны там две кнопки нажать надо и всё готово.

На счёт твоих обновок. Это ты молодца. Как приобрести ружьё легально это ты канечно напиши. В разделе оружия или лучше здесь чиркни как личный пример, потомучто такая тема кажется уже была. Вопрос, а зачем ты купил уазик? Разве хорошая машина? и для каких целей?

P.S. о у меня сменился значёк страны ) раньше была TR а щас RU )
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:11 | Сообщение # 506
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
За свои деньги для езды по внедорогам лучшая, плюс мне он внешне очень нравится. Купил на охоту, на рыбалку гонять. По городу мне машина не нужна(за сотню-другую на машину, плюс гараж, бензин, запчасти и налоги я пешочком по городу похожу, здоровее буду). Пробег 64000 по не самым лучшим условиям

Самый большой плюс простой ремонт и дешевые запчасти что очень важно для внедорожника. За 3 месяца успел вырвать буксировочную проушину с куском рамы, чутка сломать задний пластиковый бампер(как развалится сварю железный), свернуть грязезащитный лист на двигателе в непонятную фигуру, немного помять радиатор, с мясом оторвать туманку и самую малось погнуть дверь багажника и крепление запаски.

Прошлому хозяину на машину было глубоко, я извиняюсь похуй, лишбы ездила. Соответственно мелких косяков было просто куча, щас немного меньше. Из крупных за 3 месяца и 2000 пробега только стартер кончился, но и тот на момент покупки уже сдыхал. Сдох кстати очень удачно, в гараже во время пробного запуска. Масло в мостах было с водой, на машине менялись только коробка(старую он порвал по распиздяйству, что уже о многом говорит), колеса и передний бампер. Плюс маслице и лампочки. При таких условиях, состояние просто отличное.

Лицензию оформил за 3 месяца. С месяц неспешно собирал документы(реально за пару дней уложиться), ещё месяц разбирался с участковым. Месяц ждал пока проверят в разрешиельной, потом ждал когда появятся бланки лицензий. Щас снова жду бланки, чтоб вторую сделали и сразу оба ствола оформить. Ружья беру у вдовы умершего отцовского друга.

ЗЫ:Срач "УАЗ-говно, узкоглазый пруль-рулит" прошу не разводить, всё равно все останутся при своих мнениях.

Добавлено (15.12.2011, 14:11)
---------------------------------------------
ЗЫЫ: Именно этот УАЗик взял потому что не было альтернативы. Меня интересовал 4-5 летний, бензиновый. Было несколько дизелей(бензиновые у нас в городе почемуто редкость) и старых гнилушек мохнатого года. Подходил только этот, хоть и оказался на год старше и серого цевета(я цвета хаки хотел)

[ (RU) ]
Graf
Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:59 | Сообщение # 507
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
не обращаем внимания.
мертвецов перезалью как время появится.

Доступно только для пользователей


[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 08:39 | Сообщение # 508
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ. Всем выжившим желаю побольше патронов и консерв. Всем зомби желаю иметь хорошие зубы дабы кусались вы и размножались ) . Надеюсь в конце 2012 года мы наконецто увидим куча мозгоедов на улице. И будем весело шагать по пустым городам пытаясь собрать в какойнибудь единой точки. ) Читайте нашу библию дабы уверовать сильнее в апокалипсис. и не згинуть в нём же )


Я смотрю изменений на форуме с момента моего убытия (кстати дико извиняюсь что не было. В жизни появились дополнительные сложности. видать я попал в следующий уровень сложности в игре под название "эта сука жизнь" :-) ) . Почему не пишем господа? ) Почему нет отдачи так сказать. Новые материалы обсуждения итд. )

Вопрос к Графу. - Ты этот сайт продаёшь?
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:54 | Сообщение # 509
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
да уж, выходит один я живу забив болт на учебу, работу и тв?))))

Добавлено (20.02.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Bragus, поздравляю с приобретением пепелаца)

[ (UA) ]
Storminder
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:55 | Сообщение # 510
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Vinter)
да уж, выходит один я живу забив болт на учебу, работу и тв?))))

Ну почему же ты один? Я вот тоже иногда забиваю болт на школу :D, правда надо уже срочно этот болт вытягивать, т.к. экзамены на носу.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
Vinter
Дата: Среда, 22.02.2012, 18:05 | Сообщение # 511
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Storminder, экзамены это зло, сегодня сам один сдавал, сдал на отлично, хотя узнал о нем только сегодня за час до сдачи))))

Добавлено (22.02.2012, 18:05)
---------------------------------------------
и опять никого

[ (UA) ]
Bragus
Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:23 | Сообщение # 512
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
А в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.

Здраствуйте, граждане прогульщики. Не буду говорить что вернулся, т.к. не куда не уходил а топтался рядушком.

Антизомбик, тебе отдельный привет. Долго же тебя не было.

Добавлено (23.02.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл. Всех защитников будущих, бывших и нынешних с праздником. Откосившим просьба не чесатся, это не ваш праздник.

Ну как грится, желаю косоглазия вашему противнику, пусть даже вероятному.

[ (RU) ]
Vinter
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:40 | Сообщение # 513
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Может сразу летальный исход? Поздравляю всех
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:46 | Сообщение # 514
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Если ЗА все же начнется, то невольно становится защитниками придется всем, кто может держать в руках и орудывать огнестрелом или холодным оружием. cry
И все-же - с праздником всех. smile


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:25 | Сообщение # 515
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Vinter)
Может сразу летальный исход?


Это уже забота защитника. Но если смогете, то почему бы и нет?
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:10 | Сообщение # 516
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
смогем, ядерной боеголовкой)))
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:08 | Сообщение # 517
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Vinter)
смогем, ядерной боеголовкой)))


Не, боеголовка не вариант. А то перед смертью нам в ответку таких презентов понаотправляют, не отмашемся.

Ладно фиг с ним. Закончился уже праздник. Теперб пора по 8 марта репу чесать.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:29 | Сообщение # 518
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
о боги скоро 8марта...
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:33 | Сообщение # 519
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Музяка в тему, Бахыт-Компот - 8 марта(слухать обе, разные):
http://www.zaycev.net/pages/888/88861.shtml?miniplayer=true
http://www.zaycev.net/pages/770/77030.shtml?miniplayer=true
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:05 | Сообщение # 520
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
люди, может стоит затронуть тему физподготовки? я считаю что стоит

Добавлено (11.03.2012, 20:05)
---------------------------------------------
в течении двух часов я скорее всего открою две темы.
1 физ подготовка.
2 длинноклинковое холодное оружие(мечи, мачете и т.п.)

[ (UA) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Комната "Бесед" (обсуждаем всё на свете и говорим на ответвлённые темы)
Поиск: