menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Куда девать трупы?
Куда девать трупы?
Bragus
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:25 | Сообщение # 41
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ага, особенно если сетку надо добывать, а деревьев под боком дохрена и больше(лес, деревня). Если в городе, там да. Скорей всего с сеткой рабицей будет проще(или забарикодировать проходы между зданиями и всё).

Так что в сельской местности частокол со рвом самый лучший вариант.

Кстати, оттаскивать трупы неплохой вариант. Несколько веревок с крюками: заточеные с арматуры втыкать в тело или чтоб цеплять петлей по быстрому. И тащим сразу по несколько штук за машиной, как консервные банки на свадьбе. Но очень осторожно, в перчатках. Жидкости заражены, попадут в ранку и вы труп.
[ (RU) ]
deviant
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:59 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Bragus, мне кажется тела разорвутся просто)) это весело, но непрактично) и кровавая зараженная полоса будет за машиной.

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:42 | Сообщение # 43
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну тогда бадью на буксире какуюнить, если не лень трупы закидывать-выкидывать. Но тупо привязать не самый худший вариант как мне кажется.
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:29 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
ну сетку можно опрокинуть, если толпой. тем более раму-дерево все равно придется устанавливать. да и сетку такую надо найти

Если хорошо установить не слабее частокола. По крепости порвать каленное железо очень сложно, будь там вагон мертвецов обломаются (к тому же я писал выше что можно несколько слоев). Добыть всяко проще, чем ровное дерево на частокол, каждый магазин стройматериала может похвастаться километрами этой вещи (конечно если кто-то живет в лесу у него кроме деревьев и нет ничего). Это даже проще чем найти себе ствол для отстрела зомби. И зачем раму дерево? Только деревянные столбы.
Quote
Кстати, оттаскивать трупы неплохой вариант. Несколько веревок с крюками: заточеные с арматуры втыкать в тело или чтоб цеплять петлей по быстрому. И тащим сразу по несколько штук за машиной, как консервные банки на свадьбе. Но очень осторожно, в перчатках. Жидкости заражены, попадут в ранку и вы труп.

Книга Джонна Руссо - Ночь живых мертвецов, там трупы в кучу свозили именно так.


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.

Сообщение отредактировал Bloodbone - Понедельник, 11.07.2011, 13:32
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:49 | Сообщение # 45
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не знал, книгу почитаю, спасибо. Это самый простой вариант который я могу придумать. В остальных надо либо загружать-выгружать, либо трактор который очень много ест(несколько трупов утащить, УАЗика хватит). Можно сжигать, но некоторые этого боятся.

А если забить, то так и до чумы и прочей хрени не далеко.


Сообщение отредактировал Bragus - Понедельник, 11.07.2011, 16:50
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Куда девать трупы?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: