menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Снаряжение » Как должен выглядеть антизомби (Внешний вид экипировка, инструменты, средства защиты)
Как должен выглядеть антизомби
Airis
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:53 | Сообщение # 101
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Александр)
Давайте лучше выкладывать чертежи и идеи по изготовлению костюма из подручных материалов. ( конешно в ращёте на то что есть много времени чтобы сделать костюм.

Ты что?
Агенты ЦРУ и ФСГ наблюдаяют за интернетами!!!!

Повяжут за кустарные схемы ведь!

Кто знает может особо умный чел их использует для ограбление ситизенов!


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
GoBlin
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:07 | Сообщение # 102
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (Александр)
не думаю, что в нем очень легко бегать.

Не сложнее, чем в зимней куртке.

Quote (Александр)
из подручных материалов

Есть такая тема - http://antizombie.ucoz.ru/forum/2-239-1

Quote (Storminder)
брызги потом можно довольно легко смыть

Смотря с чего. С химзащиты удобнее всего смывать, т.к. в неё кровь не впитывается.


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:13 | Сообщение # 103
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (GoBlin)
Смотря с чего. С химзащиты удобнее всего смывать, т.к. в неё кровь не впитывается.

Я химзащиту и имел в виду.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Александр
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:25 | Сообщение # 104
Группа:
Новенький


Сообщений:
71
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (Storminder)
Ты что? Агенты ЦРУ и ФСГ наблюдаяют за интернетами!!!! Повяжут за кустарные схемы ведь! Кто знает может особо умный чел их использует для ограбление ситизенов!

Мде... какаята паранойя, чесн слово.
Quote (Storminder)
Не сложнее, чем в зимней куртке.

Я вот не думаю что будет легко бегать в химзащите длинной до колен ( а то и ниже ) Во время бега запутаешся, или не дай бог наступиш на полы своего химзащитного халата cool


отобьемся..!!=)
[ (RU) ]
Akynin99
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:23 | Сообщение # 105
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Летом в Хим защите очень жарко, в этом она проигрывает обычной одежде.
Я вот только не понимаю а зачем кровь зомби смывать?
Да и кстати она наверное густая очень - зомби, ведь, полуживые




Сообщение отредактировал Akynin99 - Понедельник, 07.02.2011, 15:27
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:00 | Сообщение # 106
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (Александр)
Я вот не думаю что будет легко бегать в химзащите длинной до колен

Разумеется. не так же легко, как в турсах и футболке biggrin

Что касается длины - накидка ОЗК превращается в комбинезон (полы оборачиваются вокруг ног), а Л-1 изначально комбинезон, так что этой проблемы не существует.

Quote (Akynin99)
а зачем кровь зомби смывать?

Из гигиенических соображений: защита от вируса, от трупного яда, от неприятного запаха, наконец.


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Akynin99
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:04 | Сообщение # 107
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Просто с обычной одежды кровь смыть, я думаю, не очень сложно, может пятно и останется но это не катастрофа



Сообщение отредактировал Akynin99 - Понедельник, 07.02.2011, 16:04
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:51 | Сообщение # 108
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Akynin99)
Просто с обычной одежды кровь смыть, я думаю, не очень сложно, может пятно и останется но это не катастрофа

А если ты будеш одевать\снимать эту одежду и пятном прикоснешся к ранке(даже крошечной)\глазам\ да даже ко рту(это ж не какой-то там несчастный СПИД)?
Тогда почти 100% что заразишся.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Akynin99
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:20 | Сообщение # 109
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (Storminder)
Тогда почти 100% что заразишся.

Нуууу, это уже надо у биологов-вирусологов спрашивать!
Вирусы обычно плохо живут за пределами организма!


[ (RU) ]
Призрак
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:01 | Сообщение # 110
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Обыкновенная форма охранника альф"овца т.е. сотрудника охранного предприятия - брюки черные, рубашка плотная черная(спецовка охранника) НЕ КАМУФЛЯЖ! А ЧЕРНАЯ! Телескопичка на поясе, торба за спиной, пистолет в руках, и туфли "гробы". bag почему туфли гробы? Да потому что в них удобно бегать! И они прочные можно зомби настучать хоть по башке! bash

я не способен любить... я способен защищать... я не имею ни капельки гнева ... я ненавижу благодарности за помощь... я лишь жестокая машина которая ваш друг и помощник....
[ (RU) ]
Airis
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:20 | Сообщение # 111
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Призрак)
Обыкновенная форма охранника альф"овца т.е. сотрудника охранного предприятия - брюки черные, рубашка плотная черная(спецовка охранника) НЕ КАМУФЛЯЖ! А ЧЕРНАЯ! Телескопичка на поясе, торба за спиной, пистолет в руках, и туфли "гробы". bag почему туфли гробы? Да потому что в них удобно бегать! И они прочные можно зомби настучать хоть по башке! bash

Не поможет против Толпы. Оно то и против грабителей слабо поможет + ГОЛОВА НЕ ЗАЩИЩЕНА. Может вы потом и найжете шлем или что-то типо но ты до этого можешь не дожить


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
Akynin99
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:22 | Сообщение # 112
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Против толпы ничего не поможет - повалят на землю и разорвут, в толпу просто не надо попадать

[ (RU) ]
Bragus
Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:49 | Сообщение # 113
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Против толпы, поможет перевернутая чугунная ванна, залезаем под нее, и в позе боевой черепашки ползем в безопасное место. Ещё нужна палка, тыкать в глаза любопытных зомбиков которые в сливное отверстие заглядывают.
[ (RU) ]
Akynin99
Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:03 | Сообщение # 114
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А если толпа догадается поднять ванну?
Да и ванна не на каждой улице валяется


[ (RU) ]
Bragus
Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:42 | Сообщение # 115
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Это не так уж и просто поднять её, она ж чугуниевая.
Зато ванна есть в каждой квартире, в некоторых даже та самая чугуниевая. Да и шучу я.
[ (RU) ]
Александр
Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:26 | Сообщение # 116
Группа:
Новенький


Сообщений:
71
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
На первое время я думаю подойдет вот такой наряд:
Байкерская косуха - хрен прокусиш, защищает от асфальтовой болезни, в ней противоударные щитки.
Наколленники, налокотники, наголенники - не надо будет задумываться куда ставить колено при стрельбе, защищают от падений, не дают вас покусать.
Две, три пары джинс - не дают вас покусать.
Разгрузка - дает возможность переносить дополнительные патроны, обоймы, гранаты.
Байкерские пертчатки - довольно прочные, не дают покусать за пальцы.
Какие нибудь тяжелые ботинки со вставками - можно хорошо залепить по репе, не дают покусать за ступни.

Потом можно сменить косуху на броник, джинсы на тактические штаны, байкерские пертчатки на тактические перчатки, боты на тактич. ботинки.


отобьемся..!!=)
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:50 | Сообщение # 117
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Александр)
Две, три пары джинс - не дают вас покусать.

ИМХО бред.если на тебе итак наголенники-смысл 3 пары джинс?? намного удобней под низ треники а сверху джинсы.
Quote (Александр)
Разгрузка

смысл?у тебя оружие и патроны есть в таком кол-ве?
Quote (Александр)
Какие нибудь тяжелые ботинки со вставками

эх...берцы то и у меня есть, только в них неудобно до жути. куда лучше простые кеды, в них удобнее.
Quote (Александр)
сменить косуху на броник

кусать за грудь тебя врядли будут. самые "кусаемые" места это руки, ноги, шея.(на мой взгляд с точки зрения здравого смысла)
Quote (Александр)
джинсы на тактические штаны

такой шмот канешно найс, только вот КАЧЕСТВЕННЫЕ таны авось не надыбаешь
Quote (Александр)
Потом можно сменить косуху на броник, джинсы на тактические штаны, байкерские пертчатки на тактические перчатки, боты на тактич. ботинки.


в общем на все тактическое...понятно... всем нубам - facepalm


Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Александр
Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:29 | Сообщение # 118
Группа:
Новенький


Сообщений:
71
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (STAYM)
Quote (Александр)Две, три пары джинс - не дают вас покусать. ИМХО бред.если на тебе итак наголенники-смысл 3 пары джинс?? намного удобней под низ треники а сверху джинсы. Quote (Александр)Разгрузка смысл?у тебя оружие и патроны есть в таком кол-ве? Quote (Александр)Какие нибудь тяжелые ботинки со вставками эх...берцы то и у меня есть, только в них неудобно до жути. куда лучше простые кеды, в них удобнее. Quote (Александр)сменить косуху на броник кусать за грудь тебя врядли будут. самые "кусаемые" места это руки, ноги, шея.(на мой взгляд с точки зрения здравого смысла) Quote (Александр)джинсы на тактические штаны такой шмот канешно найс, только вот КАЧЕСТВЕННЫЕ таны авось не надыбаешь Quote (Александр)Потом можно сменить косуху на броник, джинсы на тактические штаны, байкерские пертчатки на тактические перчатки, боты на тактич. ботинки. в общем на все тактическое...понятно... всем нубам - facepalm

1.А если за икры кусать будут?
2.На всякий случай. Если не под патроны так под инструментарий.
3.Любая обувь, если в ней долго ходить, становится удобной, а вот твои кеды легко прокусываемые.
4.А ты не подумал, что вместе с ЗА наступит эра мародерства и бандитства? Оные ведь не будут бежать к тебе и кусать за лакомые места, чтобы забрать твое снаряжение, машину и т.д., вместо этого они будут по тебе палить, а вот броняка тебя спасет от такой напасти.
5. Неспорю. Но когда начнется ЗА, я так думаю что организуют выдачю оружия и снаряжения гражднанским лицам, вот там все и найдется...
6................Не надо называть все идеи которые не твои нубскими angry ! Вообщето некоторые твои мысли умом не блещут!


отобьемся..!!=)

Сообщение отредактировал Александр - Четверг, 24.02.2011, 13:32
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:48 | Сообщение # 119
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Александр)
5. Неспорю. Но когда начнется ЗА, я так думаю что организуют выдачю оружия и снаряжения гражднанским лицам, вот там все и найдется...

Вот это очень сильно сомнительно, будут наоборот разоружать(это прописано в приказах как раз на такой случай). Только если сильно повезет, очень сильно повезет, попадется начальник который на это решится и у которго будет доступ к мобилизационнмы складам. А пока, советую таки запастись оружием и боеприпасами. "На бога надейся, а сам не плошай"

И к шатанам, чем три пары жинс, лучше толстые кожанные брюки. Или толстые синтепоновые, если не упаришся в таких.

[ (RU) ]
Солитер
Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:14 | Сообщение # 120
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Александр)
6................Не надо называть все идеи которые не твои нубскими angry ! Вообщето некоторые твои мысли умом не блещут!

Так гордись этим!

Quote (Bragus)

Вот это очень сильно сомнительно, будут наоборот разоружать(это прописано в приказах как раз на такой случай). Только если сильно повезет, очень сильно повезет, попадется начальник который на это решится и у которго будет доступ к мобилизационнмы складам. А пока, советую таки запастись оружием и боеприпасами. "На бога надейся, а сам не плошай"

И к шатанам, чем три пары жинс, лучше толстые кожанные брюки. Или толстые синтепоновые, если не упаришся в таких.

Это точно.


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Снаряжение » Как должен выглядеть антизомби (Внешний вид экипировка, инструменты, средства защиты)
Поиск: