menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Как украсть еду с супермаркета? (Очень важная тема!)
Как украсть еду с супермаркета?
Bragus
Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:47 | Сообщение # 101
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
В автомагазин скорее всего понадобится заежать, там можно их натырить сколько надо, вещь в хозяйстве полезная.
[ (RU) ]
ultimate
Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:20 | Сообщение # 102
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (deviant)
у меня лично в машине баллончик с краской, диски подкрашивать (влом на сто тащиться, так дешевле)
а некоторые двери они не вынесут, например против петлей. и дубовая)


Оффтоп ,конечно, у меня отец слесарь-краснодеревщик, можно его будет спросить насчёт прочности дверей и петель. Стальные, конечно на более массивных петлях вешаются, а дубовую ,вероятно, вынесут, если большая толпа или если хлипкая коробка, ведь прочность двери важна, пока она на месте. Опять же по ходячим. Если пара зомбяков начали что-то делать, сотни повторят.


Сообщение отредактировал ultimate - Четверг, 28.07.2011, 13:24
[ (RU) ]
deviant
Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:51 | Сообщение # 103
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну тут очень много "если" и теории) выбей дверь с ноги против петель, посмотри) можешь даже 4х друзей попросить помочь) если с косяком вылетит только. но только если косяк есть) бывает просто в стену всверливают крепление для петель. тут скорее всего дверь сломается) или замок/цепь/бревно (забыл как называется, брус вешают на дверь)

Да и вряд ли в магазе будет дверь сколь-нибудь крепкая. там же стеклопакеты в основном (ну в нормальных магазах)


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал


Сообщение отредактировал deviant - Четверг, 28.07.2011, 18:53
[ (RU) ]
ultimate
Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:08 | Сообщение # 104
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (deviant)
Да и вряд ли в магазе будет дверь сколь-нибудь крепкая. там же стеклопакеты в основном (ну в нормальных магазах)

Мы в каком месте смотрим?Вход, да стеклопакеты, а служебка стальные с кодом . чаще всего.

Quote (deviant)
ну тут очень много "если" и теории) выбей дверь с ноги против петель, посмотри) можешь даже 4х друзей попросить помочь) если с косяком вылетит только. но только если косяк есть) бывает просто в стену всверливают крепление для петель. тут скорее всего дверь сломается) или замок/цепь/бревно (забыл как называется, брус вешают на дверь)


Мы что-то сильно в оффтоп ушли.Тема в теме, получается.

У двери чаще всего замок ломается, сам пробовал уже. Со стальными штырями тяжелее, её проблематично выбить, её не снесут, запором зовётся, так же как и часть механизма замка.Опять же кто ты.В общем будем двери менять, попробую снести.


Сообщение отредактировал ultimate - Четверг, 28.07.2011, 19:09
[ (RU) ]
deviant
Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:35 | Сообщение # 105
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ultimate)
служебка стальные с кодом

вау) у вас магазин в банке чтоль?))
нет там кодов и стальных дверей, отвечаю, работал там) максимум холодильники на засовах(я вспомнил как это называется) и навесные замки. да и кодовая дверь ничего не будет значить при отсутствии электричества


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
ultimate
Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:13 | Сообщение # 106
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (deviant)
вау) у вас магазин в банке чтоль?))
нет там кодов и стальных дверей, отвечаю, работал там) максимум холодильники на засовах(я вспомнил как это называется) и навесные замки. да и кодовая дверь ничего не будет значить при отсутствии электричества


Магазины разные бывают, в двух , что я видел точно железные двери с кодовыми замками/карточкой.Непонятно только на каком принципе, магнита или засова.
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:57 | Сообщение # 107
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Госпади 6 страниц темы, а еду из супермаркета так и не украли
тут либо:
а) она уже протухла
б) зомби разбежались


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
ultimate
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:00 | Сообщение # 108
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (Bloodbone)
Госпади 6 страниц темы, а еду из супермаркета так и не украли
тут либо:
а) она уже протухла
б) зомби разбежались

-Давайте просто войдём и возьмём еду! -Да, давайте!
На месте: трупаки заблокировали входы-выходы на самом интересном месте.В результате все довольны, кроме живчиков.
[ (RU) ]
deviant
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 03:32 | Сообщение # 109
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ultimate)
кроме живчиков

биологи негодуэ))


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
ultimate
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:36 | Сообщение # 110
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (deviant)
Quote (ultimate)
кроме живчиков

биологи негодуэ))


Чем тебе не нравится-то?)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:07 | Сообщение # 111
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Bloodbone)
Госпади 6 страниц темы, а еду из супермаркета так и не украли тут либо: а) она уже протухла б) зомби разбежались


всё таки Bloodbone прав. Шесть страниц пистежа а мы так и тупим гденить в убежище возле окна, а где то через метров 100 стоит супермаркет в который надо попасть.

В зомбе мире чуть ли не главная вещь это время.
[ (TR) ]
ultimate
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:02 | Сообщение # 112
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (антизомбик)
Quote (Bloodbone)
Госпади 6 страниц темы, а еду из супермаркета так и не украли тут либо: а) она уже протухла б) зомби разбежались

всё таки Bloodbone прав. Шесть страниц пистежа а мы так и тупим гденить в убежище возле окна, а где то через метров 100 стоит супермаркет в который надо попасть.

В зомбе мире чуть ли не главная вещь это время.


Желаем дополнить армию живых мертвецов?Я нет, и поэтому пытаюсь снизить риски, да и спешка хороша только при ловле блох.Вообще, потрите всё нафиг, если это бесполезно, и не надо ныть, что много букаф, никто читать не заставляет.Тема себя исчерпала, потому что идеи иссякли, поэтому лучше направьте свою энергию в тему, чем писать, что тема уныла.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:14 | Сообщение # 113
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ultimate)
и не надо ныть, что много букаф, никто читать не заставляет.


Кто это здесь ноет? ты со словами то побережнее. люди обсуждают в теме не то что надо поэтому и не довольство. если не нравится не довольство то пусти себе пулю в башку потомучто этот мир состоит из не довольств. НО. я соглашусь с тобой на счёт перенаправления энергии в другие темы.
[ (TR) ]
ultimate
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:36 | Сообщение # 114
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (антизомбик)
люди обсуждают в теме не то что надо поэтому и не довольство.

Quote (ultimate)
Тема себя исчерпала, потому что идеи иссякли


Quote (антизомбик)
если не нравится не довольство то пусти себе пулю в башку потомучто этот мир состоит из не довольств.

An hero не надо из меня делать, ок? Слова я выбираю соответственно мыслям, а как не иначе как нытьём назвать
Quote (Bloodbone)
Госпади 6 страниц темы, а еду из супермаркета так и не украли
? Даже восклицание есть.

Вообще ты пишешь очень хорошие, здравые мысли, так помоги этой теме.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:18 | Сообщение # 115
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ultimate)
Вообще ты пишешь очень хорошие, здравые мысли, так помоги этой теме.


Ну вроде совет то дельный дал. Типа "фигли выдрепениваешься напиши чёнить сам". Эт я то понимаю. но. ultimate я реально не знаю как украсть еду. ведь это я создал эту тему. вопрос прозвучал от меня.

единственный вариант который я преложил это отогнать зомбиков музыкой и прокрастся через второй этаж. чтобы не разбить двери на первом. всеми силами пробратся до первого этажа не привлекая внимания. забарикодировать первый этаж чтобы зомби не бежали увидя вас внутри.

Тут то и начинается основная проблема. в хороших супермаркетах много народу. И так как они большие и глубокие, следовательно они освещаются огромным количеством ламп. а так как электричество не будет, супермаркет превратится в огромную ловушку и если у нас (допустим команда из 2-3 человек) не будет много оружия и больших фонарей то выбратся не реально. что уж говорить когда вы один. со спины и боков никто не прекроет. Я это говорю потому что ещё в армейке на учениях (да и потом мы с мужиками на страйколе приметили) были ситуации когда ты сосредотачиваешься на противниках спереди ты вообще забываешь про тыл. хоть подходи и всовывай большой красный ху.. ) вот собственно и минус моего великого и непредсказуемого плана )

ну я думаю над этим. поэтому скоро специально для вас я сфотографирую огромный супермаркет ТАНСАШ который находится в турции. и на его модели мы подумаем как его ограбить. )


Сообщение отредактировал антизомбик - Понедельник, 01.08.2011, 00:25
[ (TR) ]
ultimate
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:14 | Сообщение # 116
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (антизомбик)

Ну вроде совет то дельный дал. Типа "фигли выдрепениваешься напиши чёнить сам". Эт я то понимаю. но. ultimate я реально не знаю как украсть еду. ведь это я создал эту тему. вопрос прозвучал от меня.

единственный вариант который я преложил это отогнать зомбиков музыкой и прокрастся через второй этаж. чтобы не разбить двери на первом. всеми силами пробратся до первого этажа не привлекая внимания. забарикодировать первый этаж чтобы зомби не бежали увидя вас внутри.

Тут то и начинается основная проблема. в хороших супермаркетах много народу. И так как они большие и глубокие, следовательно они освещаются огромным количеством ламп. а так как электричество не будет, супермаркет превратится в огромную ловушку и если у нас (допустим команда из 2-3 человек) не будет много оружия и больших фонарей то выбратся не реально. что уж говорить когда вы один. со спины и боков никто не прекроет. Я это говорю потому что ещё в армейке на учениях (да и потом мы с мужиками на страйколе приметили) были ситуации когда ты сосредотачиваешься на противниках спереди ты вообще забываешь про тыл. хоть подходи и всовывай большой красный ху.. ) вот собственно и минус моего великого и непредсказуемого плана )

ну я думаю над этим. поэтому скоро специально для вас я сфотографирую огромный супермаркет ТАНСАШ который находится в турции. и на его модели мы подумаем как его ограбить. )

Думаю, что стоит рассмотреть худший вариант, а из него надёргать на небольшие магазины.Поддерживаю. Фонари нужны двух типов нужны будут.Яркие и не очень.Мы ведь не хотим всех их собрать?Поэтому пользуемся небольшими, карманными светодиодными фонарями.Когда уже дело дрянь, то можно доставать прожектора.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:07 | Сообщение # 117
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
И так...
Сегодня был в супермаркете Тансаш. сфотал я его мало потомучто нашёл другой более крутой (позже сфотаю и поболя фоток замучу). Ну этот тоже надо обсудить потомучто он стоит прям в центре города.

В одной картинке парочку фотографий.

на фотке 1 - весь маркет сбоку.
на 2 - вид спереди
на 3 - вход и улица.
на 4 и 5ой - внутрености магазина ) (заметьте как много ламп)

народу там всегда куча. зданий близко не стоят. не перепрыгнешь. много стекляных дверей.
на первом этаже продукты. на втором всякая куханая утварь. одежда разная. игрушки детские. На третий этаж входа нет. там парковка здоровенная.

кстати второй этаж тоже застеклён.то есть там стен нет. можно забратся на казырёк выюбить стёкла. а ещё он очень глубокий и без света там будет как в жопе, темно и страшно ) .

Какие мысли народ?
[ (TR) ]
антизомбик
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:11 | Сообщение # 118
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
вот картинка
Прикрепления: 5876415.jpg (187.9 Kb)
[ (TR) ]
ultimate
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:59 | Сообщение # 119
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Хотелось бы поподробнее балконы увидеть, а так, что сразу бросается в глаза,так это закрытое пространство в зоне продуктов и открытое в зоне касс.Не особо помахаешь мили в таком пространстве. Я бы лично туда повременил бы лезть, в любом закоулке может трупак спать, а пространство ограничено.Вообще, нужен или план здания или хотя бы больше фоток.Так не скажешь.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 03.08.2011, 19:56 | Сообщение # 120
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ультиматум ну ты жгёшь. План тебе надо. ага попрошу у зомби когда всё начнётся ) типа.
- "извините не могли бы выд дать мне план вон того торгового центра" -
- "Брэээиинс. Эээээ" -
- Нет нет. план нужен. плааан -
- ээээээ!!? -
- говорю план нужен. не стоит показывать вашу кровавую улыбку. всего лишь нужен план. -

ну с другой стороны справедливо сказал. Больше фоток. а то нечё не понятно. кароче сегодня ездил в другой район города. Там отдельно от всех стоит супермаркет КИПА.

внутреняя парковка. Один этаж товаров. там есть всё. телевизоры, фотики, швабры, холодьники, еда прочая итд итп. даже мотики продаются ) . Но. так как эта турецкий супермаркет а не руский, мы просто решаем как в него попасть. А да ещё заметка. На крыше солнечные батареи есть. Но как и раньше я говорю что в турции много солнца и поэтому они есть. в росии даже не мечатайте такое встретить. поэтому когда отключится электричество в них будет темно.

я сделал 28 фотографий. нарезал и вместил в 4 картинки. открываем. если вам мелко. сохраняйте открывайте на компе и пользуйтесь увеличилкой. в близи всё прекрасно видно....
и так...

картинка 1

1 - вид снаружи сбоку. со всех сторон есть дороги. местность очень открытая. хорошо простреливается. (прямо "рассвет мертвецов" какой то )

2- парковка. я попал в день когда мало людей. но обычно там всё заставлено. так что имеем виду.

3 - сфоткана лестница которая трактор(созвучно просто) ) , сори забыл слово. (кароче сама движется). на картинке видно только верхняя лестница но если встать лицом к ней то со спины будет видна другая лестница идущая вниз. она на фотке номер 4. И так. если поднятся по лестнице мы увидим вход и выход одновременно. он стекляныый. и именно это слабое место всего торогового центра. потомучто сам он как бы на втором этаже. и ели забарикодировать эту лестницу или вход то будет нам радость.

4 - эта собственная та лестница про которую я говорил. закрывается она воротами большими. я отметил. внутри парковка. мебель и всё для сада и огорода. колёса продаются. всмысле машиные ) .

5 - собственно я вошёл внутрь и сфотал парковку. она длина большая. заезды в неё со всех сторон есть. их 2 штуки. там тоже аналогичные решётки. зомби не прорвутся. как попасть с нижнего этажа парковки в отдел с продуктами на этаж выше я хуй знает. но вроде входа там нет. единственный вход это выходить по этим лестницам тракторам и минуя улицу попадать в супермаркет.

6 - эта фотка о том что внутри. я в отделе техники. на мужика в красном не обращайте внимания. он случайно влез. ну зато будет известен ) . и так как мы видим много места. есть где развернутся. и вилять от зомби впринципе возможно если бы не было бы их так много.

7 - отдел специй масла и всякой подобной преправы.

8 - крупы печенюшки сникерски итд.

картинка 2.

9 - следущая картинка я решил посвятить оружию. ну вдруг мы такие беспощадные, дерзкие, опасные пацанчики решили только с пакетиком семечек захватить супермаркет ) . и так. эта бита. и мячики. собственно акцентируем внимание на бите. она не большая но их там 4 штуки. лэфодэт рулет. турки знают толк. сколько надо вылаживать бит ) . мячики я думаю могут афигенно отвлекать внимания. особенно если их сильно кинуть зомби за ним побежит и будет его пинать грызть пока тот не остановится. а если ещё насать на мяч то зомби сразу поймут где свежая добыча ) .

10 - вспоминает второй лэфодэт. не так давно серия этих игр и вообще разрабочиков стала моими любимыми. Да да. я говорю о сковордках. в игре канечно они браво выбивали зубы зомабарям, но здесь. да да я про реальность. но здесь в реальности это может не сработать, так как сср разалился а нас стала обитльно продвигать тифлон. и теперь наши старые чугуные сковордки - оружие домохозяек против любой нечестти, остались в прошлом. кароче на заметку берём потомучто есть кондитерские сковордки а они с усилеными краями. ну кто не знает чтобы не прикипал шоколад итд. Не спрашивайте меня откуда я знаю такие подробности домашней женской кухни ) .

11 - сфотал это потомучто из этого можно что нибудь сделать. Ребят я в душе не ибу что это такое ) . но эти палки очень даже могут пригодится если их поломать и острыми концами колоть зомбикам глаза, с криками бешеного охотника юрского периода.

12 - да да. эта машинка. игрушечная. да я не спятил. просто эта штуковина может отвлечь неведомую куйню подальше от нас.

13 - батарейки. признаюсь честно, такое количество я видел первый раз. хотелось взять их как монеты и чтобы они сквозь руки падали на землю, но решил чтобы не порочить статус руских челов и чтобы нас не считали дибилами я не стал так делать. Хотя думаю я смотрелся тупо ходя с фотопаратом и фотая супермаркет как будто бы видел его первый раз ) . но всё для вас дорогие мои. мы антизомби и мы в З.А.днице. вернее чтобы мы не были в заднице надо хорошенько всё расмотреть и обсудить. а то не хочется быть сожраным зомби будучи не осведомлёным ) .

14 - эта рай чая ) . столько я тоже не когда не видел. эта фотка ещё не всё передаёт. там вообще бескрайние стелажи (кстаи кофе тоже много). кароче если вдруг нам нужна будет бессоная ночь то чефир у нас под рукой.

15 - кто любит оревую пасту, как Зоя из фантастической четвёртки лэфодетов ) . я люблю, но мне нельзя ) . кароче кто захватит этот супермаркет тому повезло .

16 - это отдел овощей и фруктов. думаю с крыши надо будет скинуть потом. протухнут ведь.

картинка 3.

17 - отдел одежды. на любой вкус на практически любой размер. кстати там есть ремни туфли красовки и всё такое. даже очки и шляпы.

18 - это срач папирус сфотал. ну чисто чтобы обозначить что если выжившие его завоюют то после долгого усёра от зомби можно было смело вытерется.

19 - стелажи коколы. ну тут без коментариев. наливаем в бочку. кидаем зомби. через неделю достаём склет. а может и не чё не достаём. портал ) . кто то тему заводил КУДА ДЕВАТЬ ТРУПЫ. вот ответ ) коолаааа. )

20 - стелажи соков. сфотал чтобы вы поняли сколько там питья.

21 - кто хочет влится в атмосферу Я ЛЕГЕНДА наш зомби-маркет обладает всем необходимым. ваша чапи будет довольна ) (кстати там и для кошек есть. и игрушки разные). Ну или вы можете прикармливать свою личную орду зомбаков. чтобы отгоняли остальных выживших )

22. Это таки всякие хрустики. а чё? будем деражать себя в форме ) . молоко там тоже есть ).

23 - А вот эта штука испортится самой первой. и это грустно. так что как наступило полный пи. идём в магизны и жрём жрём жрём. пока не растояло )

24 - отдел всяких шампуней и моющих средств. ваша голова будет всегда чистой. надо держать себя достойно в З.А. )

картинка 4.

25 - Вот это самое главное. и её там много. достаточно много на первое время. я вообще предполагаю что ессли захватить маркет таких масштабов то может смело прожить первый 500 вспышек зомби-людей, зомби-собак, зомби-коров итд )

26. Оооо, ну это для гурманов. Хотя если так посудить вся Росиия полный гурман ) . кароче можно использовать как дизифецирующее средство.

27. - отдел... "мяясоооо!!". как видите оно в холодильниках. рядом кстати рыба есть. в снегу. ну в росии такого нету поэтому не паримся. а вот холодильники есть и они отключатся и единственное что можно делать с "докторской" это отдавать зомби.

28 - и заключительная фотка. Это шварбры и вёдра. а вы как хотели. никто работу уборщиц не отменял. провели зачистку, продолжайте зачищать только уже со шваброй в руках. кровь знаете ли плохо отмывается. а вы думали зайдёте и никакого не будет. да мы там устроим мясной фарш. лэфодэт будет нервно курить в сторонке ) .

вообщем спасибо за вниимание. Кому понравилось наша экскурсия по зомби маркету ставим плюсик. ну а чё разве я не заслужил )) можно даже два. или три. )

Примечание нашему всевеликому модератору.

дорогой гоблин. ) ради боха перестань меня банить и начислять замечания, как только я скажу слово ЖОПА ) . я же не кого не оскоробляю. я честный троль ) . А то у меня складывается ощущение что ты 12 летнии задрот который банит злобного взрослого дядьку ) за то что он круче него. будь мужиком... будь руским мужиком ) . без мата не было так смешно. )
Прикрепления: 6526700.jpg (318.0 Kb) · 9653819.jpg (418.5 Kb) · 5994397.jpg (410.4 Kb) · 7372168.jpg (187.0 Kb)
[ (TR) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Как украсть еду с супермаркета? (Очень важная тема!)
Поиск: