menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Собственные варианты развития событий в рамках ЗА (Приглашаю к обсуждению.)
Собственные варианты развития событий в рамках ЗА
Солитер
Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:20 | Сообщение # 21
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (frontier_guard)
да конечно не спорю если рядом нет склада с оружием то придется туго но главное не стоять на месте и искать места желательно высокие и чтобы на них можно было забраться с одной стороны дабы отбиваться от тварей подручными средствами если таковые есть - зомби это гниль с костями а значит сорвать голову дубинойме проблема

Фатальная ошибка


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
predator967
Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:07 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
14
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
А если даже на высотке то что изменится???? За хавкой то полюбому надо идти будет. К тому же, ты собираешься чтоли сутками от мертвеходов отбиваться??? Если они узнают где ты то придут туда толпой и просто съедят тебя.
[ (RU) ]
Crash27
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:43 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Народ, а с чего вы взяли что инфицироваными будут только люди? возьмём к примеру комаров, им пофиг из кого пить кровь из человека или зомбака, а комарами питають ся птици, представляете как будут выглядеть синички-зомби? А ведь есть ещё собаки которые позавтракали зомбём и поняли, что двуногая добыча вкусна, питательна, лёгко усвояема и её легко достать. Не хочу показаться писимистом, но надо продумывать все варианты.

Мы планируем действия за счет интелекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.
[ (RU) ]
Airis
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:56 | Сообщение # 24
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Crash27)
Народ, а с чего вы взяли что инфицироваными будут только люди? возьмём к примеру комаров, им пофиг из кого пить кровь из человека или зомбака, а комарами питають ся птици, представляете как будут выглядеть синички-зомби? А ведь есть ещё собаки которые позавтракали зомбём и поняли, что двуногая добыча вкусна, питательна, лёгко усвояема и её легко достать. Не хочу показаться писимистом, но надо продумывать все варианты.

Развеиваю теорию)

№1) Медленные зомби: Там вирус убивает животное в независимости от его размера и т.д. Нус или зомби вообще не их не атакуют. Про комаров - чистый бред ибо комары не питаются падалью: они умеют по теплу различать мертв человек или нет. Да и собаки не атакуют людей если их меньше 3-4. Разве что бешеные так ей будет пофиг кого рвать. Про Т-вирус и т.д. не бредить ибо собаки что там были - продукт эксперимента Амбреллы а не зараженная собака. Разве что вороны да и то: покажите мне сейчас ворону (не сороку) в городе?
№2) Быстрые зомби - это вирус бешенства или другой но схожий по функциям. Во первых зараженные рвут на части тупо все: и животных и людей и вообще ибо они ж не едят, они рвут на части. Да и то что смертельно для человека в тысячу раз смертельнее для животного: банальный пример грип у человека проходится за неделю и смерть может вызвать только если там совсем запустил себя, то грипп у животного - это локальный пипец и его очень сложно вылечить. Если вирус превратил в зараженного человека с его то имуннкой то прикинь что будет с животным? оно банально сдохнет на 2-3 день.
№3) Мутанты: Я не воспринимаю это всерьез но тут действительно могут быть твари всякие

И еще не надо говорить про всякие там Л4Д, Резидент, и т.д комп. игры: Ориентацию берите на фильмы и книги

Подведя итог я хочу сказать что снимать со счетов это все не стоит, но как реальную возможность рассматривать на 25%


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

Сообщение отредактировал Airis - Среда, 29.12.2010, 23:56
[ (UA) ]
ICE
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:14 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Civil, слушай! полезную роль может поиграть в ходе этого всего твой сосед-зэк. Они же натасканные. Так что вот.
[ (RU) ]
Civil
Дата: Среда, 21.09.2011, 21:15 | Сообщение # 26
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
мой зэк бесполезный и не натасканный, а если учесть сколько раз я его бил, то его нахождение рядом просто опасно.
[ (UA) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Собственные варианты развития событий в рамках ЗА (Приглашаю к обсуждению.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: