menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » К примеру, я в супермаркете (и тут началось...)
К примеру, я в супермаркете
MadMax
Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:23 | Сообщение # 21
Группа:
Проверенный


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Ну я имел в виду не как в тюрьме, хотя согласен держать сектора сложно, но если пользоваться маленькими застекленными магазинчиками, по ночам эти магазинчики закрывают железными шторами, вот если двигаться от одного магазинчика к другому, то шансы есть. Ну хотя это сложно и даже кажется не возможно, но игра стоит свеч. Если взять под контроль токую точку, дальше думаю объяснять не нужно)
[ (RU) ]
Yura
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:09 | Сообщение # 22
Группа:
Проверенный


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
а лучше спрятаться с девушкой и с родными в магазинах:пятёрочка,посадский,., там всего два выхода и еды дохрена
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:15 | Сообщение # 23
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (Yura)
в магазинах

Роковая ошибка - см. http://antizombie.ucoz.ru/forum/3-150-1114-16-1275497635


No ghouls allowed
[ (RU) ]
dimaccc
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:03 | Сообщение # 24
Группа:
Проверенный


Сообщений:
8
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Да всё очень просто пользуемся паникой нагребаем вкусностей и удираем какие там крышы,шахты?Ето Бред шо там выходить?
[ (UA) ]
Graf
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:20 | Сообщение # 25
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
все "вкусности" быстро портяться

[ (UA) ]
Рамиль
Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:46 | Сообщение # 26
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Graf, если генно-модифицированные или сублимированные, то время еще есть запастись подобными продуктами. Однако, супермаркет даже в будний день имеет огромную пропускную способность - несколько тыс человек за рабочий день


Из тундры
[ (SE) ]
Клэймор
Дата: Среда, 08.12.2010, 21:57 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
35
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
В момент нашествия зомбей в супермаркете может некстати погаснуть свет?

Quote (mot8010)
Вот "оно" произошло. Как об этом можно догадаться? По крикам и воплям тусовщиков супермаркета.

В супермаркете и просто так может ор начаться или массовая истерия по поводу глобально халявной акции.

Quote (GoBlin)
Тут тонкий момент - они могут не сообразить, что именно началось, и продолжить выполнять свои штатные обязанности.

Можно всё популярно объяснить (с примерами), к тому же не факт, что не сообразят - некоторые из охраны телевизор просто сутками смотрят))

Лично я "за" баррикадирование и держание обороны в супермаркете, тем более если и мои близкие-друзья будут со мной. Да,однозначно - сделать из супермаркета убежище, потом этот магазин войдёт в легенду happy Если только в супермаркете, атакуемом зомби не случится пожар, который трудно, неудобно тушить или просто некому и нечем.


(x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)
[ (UA) ]
GoBlin
Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:38 | Сообщение # 28
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (Клэймор)
Можно всё популярно объяснить (с примерами)

Представляю себе лекцию с примерами в ситуации, когда охрана не слушает, а бьёт дубинкой biggrin


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Солитер
Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:10 | Сообщение # 29
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я приведу пример самого ближайшего супермаркета в Полтаве у меня: АТБ

АТБ - подземный супермаркет. Он довольно широкий, много продуктов и движимые полки. Те же полки довольно тяжелые и невысокие если зомби не прыгучие то фиг достанут только и передвигаться придется ползком ибо магаз. подземный.

Также там есть дверь. В качестве защиты: пластиковая фигня не знаю название похоже на то чем в "Я - Легенда" ГГ окна засовывал

Основной недостаток: Хранилище продуктов что имеет просто слабо прикрытый вход наружу и что не закрывается дверьми.....никакими

Охрана: 3-4 парня без оружия вообще но с рациями.
Каждый день там проходят масса народу но основной атас: от 16 до 19:00 по московскому. Остальное время - где-то 50 покупателей

Ну как?


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » К примеру, я в супермаркете (и тут началось...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: