menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Как по-вашему: Лучше ходить одному или с группой?
Как по-вашему: Лучше ходить одному или с группой?
Airis
Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:00 | Сообщение # 41
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Miss_Psycho)
По моему лучше группой. Максимум человек 5. Что бы...ну я не знаю...защищать друг друга что ли? Двое сзади, один спереди, двое по бокам...отстреливаться легче.

Да оно то легче но проблема в другом: ресурсы, средства передвижения, умения каждого, и т.д.


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
Miss_Psycho
Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:13 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (Airis)
ресурсы, средства передвижения, умения каждого, и т.д.

Это точно...
[ (RU) ]
Airis
Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:06 | Сообщение # 43
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Вообще идеальная команда это 4 человека-профи умеющие лечится, стрелять перезаряжать , быстро бегать, умеют создавать всякую вундервафлю и грузоподьемный

То есть отряд наемников)


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
STAYM
Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:53 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
будь

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Airis
Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:19 | Сообщение # 45
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
????

Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
STAYM
Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:23 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ды забей

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:41 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Мнений кучу. Те кто доверяет правительству те попытаются найти помощь у него. Те кто доверяет соседям те останутся и создадут лагерь. А есть те кто никому не доверяет и правильно делают. Они просто живут одни или качуют из места к месту. В период ЗУМа (я так называю "Зомби-Апокалипсис, Зомби-Мир") есть несколько групп к которым можно присоединится или не присоединятся вообще.

1.
ВОЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - Группа работающая на правительство. Как правило это обгороженное место где правят военные. Людей они набирают для того, чтобы они помогали им строить убежище. Типа как налоги. "Мы вас защитим, но вы должны работать". И вроде бы ничего зазорного. Пропитание и обустроитство будут доставать те же обычные люди под команданование парочку военных. Но вся еда и провизия, которую вы найдёте будет разделяться на всех. Мужчины будут выполнять физическую работу, хотят они этого или нет. Женщины почти всех возрастов будут ухаживать за детьми, огородами, садами, убирать помещения. Немного повезёт тем, кто обладает важной профессией. К примру врачи или проф повара. Из таких баз людей могут не выпустить даже если они этого захотят. Особенно женщин. Сошлются на гуманность типа "там опасно, мы не можем этого тебе позволить". Это группа похоже на маленькое государство. Если вы умеете, что-то важное то вы получить больше почестей и всевозможных поощрений. Но от военных не только не просто убежать, но и попасть тоже не просто. В не разберихи, особенно с самого начала у них приказ "убивать, что зайдёт за определёную территорию".

2.
МАРОДЁРЫ - Всем известная. Обычно это люди, такого характера, когда получят власть, тогда думают что им всё дозволено. Сначало, они будут грабить некоторые магазинчики. Потом больше, больше. Если встретят выживших то убивают или делают из них ноживку для выживших или зомби. Если попалась симпатичный человек женского пола то насилуют. Впринципе есть такие которые насилуют и людей мужского пола. Обычно не кого не берут в свою банду. Или тех кто им сильно пригодится. Обычно это крепкие мужчины для защиты группы или красивые женщины в качестве сексуальных-рабынь да и рабынь вообще. Группа обычно не большая максимум 20 человек.

3.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ - Могут быть обширная группа вольных военных, ментов и банда где правит один главный человек. Обычно, бывший политик или строгий военный. Кароче человек чести. В этих группах обычно всё по честному. Не каких конфликтов и насилия не бывает, а если и бывает то главный сразу ставит всё на свои места. Похоже на стаю. Тут вы полностью свободны. Главное, делайте своё дело на благо всей базы. Получите защиту кров и пищу. Будете есть на равне со всеми кто бы вы не был. Группа может состоять от 20 до 40 человек. Это группа сможет принять вас к себе и сделать равным среди всех.

4.
ДРУЗЬЯ ПО НЕ СЧАСТЬЮ - Как правило это группа из 3-5 человек. Собираются вместе ещё в начале пути. Обычно это друзья, знамые или соседи. В группе есть главный. Вернее человек который почти, что всегда прав и даёт умные и зрелый советы. Его могут оспорить. Тогда просто группа голосует и выбирают, по какому плану будет проходить то или иное действо. Остерегаются людей, но если им кто и понравился то они помогут добраться ему до куда он хочет или дать ему провизии если такая имеется в запасе. Вообщем помогут чем могут.

5.
ДВОЙНЯШКИ - не в том смысле что это родсвенники. Просто это группа, которая состоящая из двух человек. Как правило у них практически одинаковые характеры. Общие цели и средства. В этой группе только два мнения и поэтому легко выбрать. В ней не бывает командара, просто два человека которым приятно быть друг с другом и у которых не плохо получается выживать. Это может быть ваш давний друг. Ваша супруга или просто девушка. А может быть случайный путник на дороге. Как правило именно этой группе проще всего жить. Быстро и чётко можно найти какой либо вариант и создать новый план на случае опастности. В этой группе не бывает паники и злобы. В противном случае группа просто расходится.
В ней нет не психологического давления не жёстких правил. Обычно в ней царит покой, приветливость, справедливость, сплочённость и честь.

6.
Одиночки ЗУМа - Это даже не группа. Один человек, который не с кем не затевает отношений имея не благоприятный опыт сотрудничества с людьми. Обычно одиночки могут быть опасными для малых групп. Если по прохождению большого количества времени после наступления ЗУМа, то стоит несколько раз подумать прежде чем сделать ему что либо плохое. У этих людей отличная самооценка, они самостоятельны, черствы, умеют делать многие вещи и не всегда приветливы. Почти всегда правы. Они не примыкают не к каким группа и их трудно развести на разговор. Кароче это практичные, в хорошей физической форме люди обладающие такими качествами, которые нацелены на выживание в ЗУМе.

[ (RU) ]
Bragus
Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:43 | Сообщение # 48
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Неплохая характеристика.

Только между вояками и стаей стоит добавить крупные банды, например зона которая не разбежалась а объеденилась, крупные банды городского масштаба.
Возможно вояки перестрелявшие начальство, за главного самый авторитетный человек(самый крутой дед) на момент БП. Хуже бандитов так-как имеют дофига оружия, и сильно долбануты(потому-что объеденились, грохнули начальство и начали бандитствовать)

Начинают контролировать всю округу, с местных жителей берут налог едой. Часть красивых девушек и сильных мужчин угоняют в рабство. Несогласных и тех кто просто не понравился показательно убивают.
В свою дружную компашку никого не берут, могут сделать исключение только очень нужного человека(повар, электрик, автомеханик), этот человек будет долгое время будет в низу иерархии(не избивают-унижают как чмо, но прав у него почти нет).

Добавлено (08.03.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Ну и подробней охарактеризовать остальные группы.

Например так(извиняюсь за стащенную информацию, просто маленько отредактирую):

Военные - По началу работают на правительство, со временем либо распадаются на одиночек и небольшие группы либо объеденяются в большую группу. Большая группа становится либо "Крупной бандой" либо на базе армейской части организуют поселение

1.
Армейское посление - одна или несколько армейских часей объеденившихся в поселение. Контингент - офицеры с семьями, срочники или контрабасы не дезертировавшие сразу. Принимают к себе гражданских обладающих полезными навыками и молодых девушек(основной состав молодые парни, а им секс нужен). Введена трудовая повинность. Ясень пень полезных для общества людей никуда не отпустят если они захотят, будут либо удерживать их силой, либо както по другому.
С основным населением либо вобще не взаимодействуют(если позволяют ресурсы), либо накладывают налог в обмен на защиту от мародеров и банд, могут объеденить местное население в одно крупное поселение

2.
Крупная банда - например зона которая не разбежалась а объеденилась, крупные банды городского масштаба.
Возможно вояки перестрелявшие начальство, за главного самый авторитетный человек(самый крутой дед) на момент БП. Хуже бандитов так-как имеют дофига оружия, и сильно долбануты(потому-что объеденились, грохнули начальство и начали бандитствовать)
Начинают контролировать всю округу, с местных жителей берут налог едой. Часть красивых девушек и сильных мужчин угоняют в рабство. Несогласных и тех кто просто не понравился показательно убивают.
В свою дружную компашку никого не берут, могут сделать исключение только очень нужного человека(повар, электрик, автомеханик), этот человек будет долгое время будет в низу иерархии(не избивают-унижают как чмо, но прав у него почти нет).

3.
Мародеры - Всем известная. Обычно это люди, такого характера, когда получат власть, тогда думают что им всё дозволено. Сначало, они будут грабить некоторые магазинчики. Потом больше, больше. Если встретят выживших то убивают или делают из них наживку для выживших или зомби. Если попалась симпатичный человек женского пола то насилуют. Впринципе есть такие которые насилуют и людей мужского пола. Обычно не кого не берут в свою банду. Или тех кто им сильно пригодится. Обычно это крепкие мужчины для защиты группы или красивые женщины в качестве сексуальных-рабынь да и рабынь вообще, также могут принять человека обладающего уникальными навыками(повар, электрик, механик) Группа обычно не большая максимум 20 человек.

3.
Волчья стая - Могут быть обширная группа вольных военных, ментов и банда где правит один главный человек. Обычно, бывший политик или строгий военный. Кароче человек чести. В этих группах обычно всё по честному. Не каких конфликтов и насилия не бывает, а если и бывает то главный сразу ставит всё на свои места. Похоже на стаю. Тут вы полностью свободны. Главное, делайте своё дело на благо всей базы. Получите защиту кров и пищу. Будете есть на равне со всеми кто бы вы не был. Группа может состоять от 20 до 40 человек. Это группа сможет принять вас к себе и сделать равным среди всех, ясень пень только если вы будете полезны(40 летнего менеджера с пивным брюшком пошлют на йух).

4.
Друзья по несчастью - Как правило это группа из 3-5 человек. Собираются вместе ещё в начале пути. Обычно это друзья, знамые или соседи. В группе есть главный. Вернее человек который почти, что всегда прав и даёт умные и зрелый советы. Его могут оспорить. Тогда просто группа голосует и выбирают, по какому плану будет проходить то или иное действо. Остерегаются людей, но если им кто и понравился то они помогут добраться ему до куда он хочет или дать ему провизии если такая имеется в запасе. Вообщем помогут чем могут. А могут наоборот ограбить, убить, изнасиловать и т.д. в зависимости от контингента.

5.
Двойняшки - не в том смысле что это родсвенники. Просто это группа, которая состоящая из двух человек. Как правило у них практически одинаковые характеры. Общие цели и средства. В этой группе только два мнения и поэтому легко выбрать. В ней не бывает командара, просто два человека которым приятно быть друг с другом и у которых не плохо получается выживать. Это может быть ваш давний друг. Ваша супруга или просто девушка. А может быть случайный путник на дороге. Как правило именно этой группе проще всего жить. Быстро и чётко можно найти какой либо вариант и создать новый план на случае опастности. В этой группе не бывает паники и злобы. В противном случае группа просто расходится.
В ней нет не психологического давления не жёстких правил. Обычно в ней царит покой, приветливость, справедливость, сплочённость и честь.

6.
Одиночки ЗУМа - Это даже не группа. Один человек, который не с кем не затевает отношений имея не благоприятный опыт сотрудничества с людьми. Обычно одиночки могут быть опасными для малых групп. Если по прохождению большого количества времени после наступления ЗУМа, то стоит несколько раз подумать прежде чем сделать ему что либо плохое. У этих людей отличная самооценка, они самостоятельны, черствы, умеют делать многие вещи и не всегда приветливы. Почти всегда правы. Они не примыкают не к каким группа и их трудно развести на разговор. Кароче это практичные, в хорошей физической форме люди обладающие такими качествами, которые нацелены на выживание в ЗУМе.
Единственный вид отношений с остальными выжившими - торговля(бартер). Иногда могут временно объеденятся с группами выживших.

Все типы неплохо описаны в серии "Эпоха мертвых" и книгах "Я еду домой", "От чужих берегов" А.Круза

ЗЫ:Если ты против, могу удалить.

Сообщение отредактировал Bragus - Вторник, 08.03.2011, 20:55
[ (RU) ]
Крыло
Дата: Среда, 09.03.2011, 03:22 | Сообщение # 49
Группа:
Новенький


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
во первых....Андрей Круз рулит. Во вторых, если хочешь выжить будь одиночкой, но в своей банде. В третих, незнакомые люди не любят, когда ими командуют, если не хочешь быть лидером, тогда не сможешь сделать своих квестов. В общем я хочу девушку проведать, а вас 30 человек идет в деревню...че вы все попрете за мной?) если лидер нормальны, я бы на месте лидера нормального, небольшой, мобильный отряд двинул бы в спсательную операцию, и четко разработал бы план, например по точкам. Я много беседовал и спорил с друзьями по этому поводу. НАпример у моей групы из 5ти человек есть 48 часов, на то что бы спасти девушку и вернуться, если я не успиваю оснавная группа двигает в точку Б, например загород, курская трасса или что там у вас в городах, где безопасно более или менее, и ждут там от заката до полудня. Если нет, то двигаемся в конечную точку. Короче, лучше иметь армию мобильных групп и одиночек.Но тут уже идет сталкер форевер, только с зомбаками)боже я пьян..надеюсь зомби не выносят запах алкоголя))


на пути полном распутий, верный путь найдешь лишь с сердцем. (с)
Кто страшнее дьявола?кто лучше бога? что есть у нищего?чего нехватает богатому?
[ (RU) ]
Germon
Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:50 | Сообщение # 50
Группа:
Новенький


Сообщений:
55
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Хорошая команда ето если в ней есть
1 КАЧОК-физическая сила
2 КРУТОЙ-незнаю
3 УМНЯК-чтоб всё знал
4 КРАСИВАЯ ДЕВУШКА-чтоб могла всех подбадрвать


спарта
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:01 | Сообщение # 51
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Фигня, как команда подберется. Лучше написать кого там не надо:
Распиздяев - от них вечно прблемы, оно вам надо?
Мажоров - а вдруг афонька разрядится, или машина сломается(папа денег на новую не уже даст)
Менеджеров и прочий офисный планктон - ну их нахрен дармоедов (далеко и на долго)
Совсем дегенератов, дэбилов и долбо...ов - тоже нафиг не нужны, толку никакого, одни проблемы
Стариков - далеко не убежит, на своем горбу потащите?

Девушек побольше надо, иначе начнутся ссоры, мордобои и километры соплей. Можно конечно совсем без них(наши руки не для скуки, для любви сердца), но до старости рехнешся холостяковать(а если всех девушек без присмотра съедят, что тогда)

[ (RU) ]
Metallicus
Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:12 | Сообщение # 52
Группа:
Новенький


Сообщений:
16
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Думаю, что идеальная команда - 6-8 человек с разным оружием.
+ Можно спрессоваться в одну машину.
+ Больше шансов выжить (спина прикрыта)
- Кушают несколько порций, а не одну
- Возможны разногласия
Germon, предлагаю пункт 2 (Крутой) заменить на Шустрого Бегуна С Ножиком.





Сообщение отредактировал Metallicus - Четверг, 10.03.2011, 19:17
[ (KZ) ]
Germon
Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:01 | Сообщение # 53
Группа:
Новенький


Сообщений:
55
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
не с ножиком!!!А С МАЧЕТЕ!!!

спарта
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:28 | Сообщение # 54
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Нафиг шустрого, снайпер нужен. Хотяб хороший стрелок с охотничьим карабином

А от шустрого проку немного(особенно в 28 дней спустя), особенно всеголиш с ножичком.

[ (RU) ]
Lar4
Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:44 | Сообщение # 55
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (Bragus)
Менеджеров и прочий офисный планктон - ну их нахрен дармоедов (далеко и на долго)

Спасибо Вам уважаемый)))


Сабатаж!!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:01 | Сообщение # 56
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Bragus)
Все типы неплохо описаны в серии "Эпоха мертвых" и книгах "Я еду домой", "От чужих берегов" А.Круза ЗЫ:Если ты против, могу удалить.

Я по своей сути зрелый адекватный человек обладающей, на мой взляд, отличной логикой, и я уважаю мнение людей. (кто бы они не были - с каждого что-то можно подчеркнуть) - Поэтому я абсолютно не против редактирования моего текста. Если что-то добавляется. Это даже хорошо.

Кстати я не читал А.Круза. слышал плохие отзывы. Говорят что слишком зациклено на описания оружия. Поэтому читать не стал.

Добавлено (11.03.2011, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Germon)
Хорошая команда ето если в ней есть 1 КАЧОК-физическая сила 2 КРУТОЙ-незнаю 3 УМНЯК-чтоб всё знал 4 КРАСИВАЯ ДЕВУШКА-чтоб могла всех подбадрвать

С этим немного не согласен. Нельзя делить качества по людям. Если уж и брать в свою команду людей, то у них должны быть смешанные качества в каждом. Что на счёт девушек. Ну я бы сказал, что девушка в команде мужчин не будет подбадривать, а только усугубит отношения. Девушка не игрушка ей тоже кто-то понравится больше из команды, кто-то меньше. И кого выберет тому и будет оказывать помощь в большей степени. Из-за этого может возникнуть ревность. И команда подерётся. А что бы девушка кого-то выбрала мужчина начнут хвастать друг перед другом. В итоге победят зомби. =) сожрав все сиськи-письки выживших.

Quote (Bragus)
Фигня, как команда подберется. Лучше написать кого там не надо: Распиздяев - от них вечно прблемы, оно вам надо? Мажоров - а вдруг афонька разрядится, или машина сломается(папа денег на новую не уже даст) Менеджеров и прочий офисный планктон - ну их нахрен дармоедов (далеко и на долго) Совсем дегенератов, дэбилов и долбо...ов - тоже нафиг не нужны, толку никакого, одни проблемы Стариков - далеко не убежит, на своем горбу потащите? Девушек побольше надо, иначе начнутся ссоры, мордобои и километры соплей. Можно конечно совсем без них(наши руки не для скуки, для любви сердца), но до старости рехнешся холостяковать(а если всех девушек без присмотра съедят, что тогда)

В этом вопросе я где-то согласен где-то нет. Вообще о какой команде идёт речь? Если говорить о группе, которая вылазиет из убежище, где живут другие выжившие, за едой. И допустим вы капитан группы. То вам нужно брать людей, которые обладают такими качествами, как ЧЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ХЛОДНОКРОВНОСТЬ, РАСЧЁТЛИВОСТЬ, САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ (в какой-то мере), ПРЕДАНОСТЬ. Такие люди вас не оставят в беде, и будут относится к каждому члену группы с уважением. Такая группа может состоять и из офисного плактона и из дедушек которые уже не в в той физической форме как раньше, но всё же облающие прыткостью и знанием. И молодые пацаны тоже могут быть в группе, хоть они не опытные, но зато преданные.

Но если уж у вас своя группа то тут вы сами решаете какие люди должны быть в ней. Какие характеры вам нравятся. Может вы любите когда возле вас капризная баба сидит и хочет "новую шуууубу" =).

Что касается девушек. Ну если вам нравятся девушки с детишецким характером и нежностью. То придётся вам стать настоящим мужиком-самцом, который таскает домой пропитание и другие средства. А если вам нравятся боевые девчёнки. То они вам будут верными другами на войне против зомби. Но женственностью обычно от них и не пахнет.

Вообщем вывод примерно таков. Каждый берёт в группу людей, которые ему нравятся по каким либо качествам. И чтобы от них была польза. Вот и всё.

[ (RU) ]
Bragus
Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:39 | Сообщение # 57
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Нифига, про оружие там не сильно много, по крайне мере не напрягает. Зато много интересных мыслей по этой тематике. Например подробное описание одного из вероятных вариантов развития событий.

Добавлено (11.03.2011, 17:26)
---------------------------------------------
А, если так, подбирать группу для выходов в город, тогда примерно так:

В группе обязательно:
-Автослесарь - ремонт и угон машин.
-Пара хороших стрелков - охотники, военные и т.д.
-Пара водителей - чтоб достаточно хорошо ездили, умели водить всё что ездит(или почти всё).
И подборка группы :
-Подбирается добровольно-принудительно
-Достаточно выносливые и сильные люди(стариков, женщин и совсем детей нафиг)
-Женщин вобще нафиг, от них будут только проблемы(разве что совсем народу мало, выбирать не из чего)
-Совместимость. Если в группе возникают срачи, виновный убирается
-Достаточно психологически устойчивые, чтоб не гохнулся в обморок не вовремя. Вот поблевать не возбраняется.
-Чтоб шустро соображали. Не тупии

Группа 6 человек, заранее поделена на тройки. В каждой тройке водитель, стрелок и желательно слесарюга. Водить и стрелять должны все, но ктото будет самый лучший, вот его-то и ставим. Также в группу можно добавить грузчиков, чтоб пошустрей обчищать объекты.

Добавлено (11.03.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Грузчики любые, только не совсем дохлики. Чтоб хотяб не мешались

Сообщение отредактировал Bragus - Пятница, 11.03.2011, 17:40
[ (RU) ]
Крыло
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:06 | Сообщение # 58
Группа:
Новенький


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Так в группе должны быть:
Танк
Дамагер
Биш
Бафер
Маг
...Эльфы лучше к магам, так что Эльфов по меньше спасаем, особенно светлых. Лучше хуманы..хуманы вообще тру. ну дар эльфы тож ниче...в идеале танк, 2-3 дамагера, 2 биша, маг, ну баферы не обязательны в бою...



на пути полном распутий, верный путь найдешь лишь с сердцем. (с)
Кто страшнее дьявола?кто лучше бога? что есть у нищего?чего нехватает богатому?
[ (RU) ]
Metallicus
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:22 | Сообщение # 59
Группа:
Новенький


Сообщений:
16
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Крыло, это не тот форум...


[ (UA) ]
Крыло
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:40 | Сообщение # 60
Группа:
Новенький


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
с чего ты взял?) biggrin


на пути полном распутий, верный путь найдешь лишь с сердцем. (с)
Кто страшнее дьявола?кто лучше бога? что есть у нищего?чего нехватает богатому?
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Как по-вашему: Лучше ходить одному или с группой?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: