menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Как по-вашему: Лучше ходить одному или с группой?
Как по-вашему: Лучше ходить одному или с группой?
Germon
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:46 | Сообщение # 61
Группа:
Новенький


Сообщений:
55
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (Крыло)
Крыло

молодцом,так держать,красавчег


спарта
[ (UA) ]
RedJi
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:49 | Сообщение # 62
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
На мой взгляд, идеальная группировка выжившых должна состоять из 5 человек и что бы один среди них был лидером, который давал бы обдуманные приказы в экстренных ситуациях
[ (KZ) ]
Graf
Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:44 | Сообщение # 63
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
думаю до 10 человек тоже будет нормально

[ (UA) ]
Winchester
Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:20 | Сообщение # 64
Группа:
Новенький


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я думаю,что самый идеальный вариант,это группа от 3 до 5 близко знакомых тебе людей.Преимущества:нужно не очень много запасов,поместимся в одну машину,меньше шума,меньше конфликтов(как внутри группы,так и с зомби).Конечно при атаке,большая группа лучше,но лучше до атаки дело не доводить.
[ () ]
deviant
Дата: Среда, 15.06.2011, 23:43 | Сообщение # 65
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
для выживания:
стрелок и наводчик (он же радист, он же повар xD)
2 человека могут понять друг друга всегда и хранят секреты, а с третьим уже будет борьба за влияние. да и прятать такую команду проще и нет смысла обосновываться где-то, дабы не привлекать внимания.
для поиска:
4-7 человек, желательно иметь в команде медика и разведчика. но тут уже точно нужен лидер или командир.
для житья:
ну тут стоит обзавестись реальной поддержкой поселения вокруг сильного лидера


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Тоха
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:21 | Сообщение # 66
Группа:
Проверенный


Сообщений:
89
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Думаю для кочевой команды 4 человека будет в самый раз)Причем эти 4 человека друзья/родственники и др. не чужие нам люди.
Все должны быть разносторонне развиты, делить "того на того, а того на того" не будем)))
[ (RU) ]
Dj_Archangel
Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:17 | Сообщение # 67
Группа:
Проверенный


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
на страйке у нас команда 50 чел что бы не ходить кучей чы делимся на группы по 2 или по 5 человек удобно и лишней мороки нет happy


При слове "антидепрессанты" я почему-то начинаю всё чаще вспоминать о бензопиле.
Убей зомби добудь тушёнки!!!!!!!!!
[ (RU) ]
goodman
Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:23 | Сообщение # 68
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Мне кажется 3-5 челов будет нормально Ну это если живых больше нет.Один на посту сменяется всевремя во время отдыха групы.Разойдинятся в таком случаи нестоит.Например если два три чела сливаю бензин с машин (нуили еще ченить) для генератора то другие это 2 3 1 чела ищют провизию в соседних домах.Так наиболие удобнее,чем делится на групы ( я опять же говорю если больше нет неинфецированых или четам).Ну если вы нашли еще кучку живых то без делевк вам некуда.На мой взгляд деление должно происходить после 7-8 челов.
Это мои взгляды на тему.


Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:03 | Сообщение # 69
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
5-15 человек в разных машинах организованной колонной. При вьезде на опасные объекты (город итд) часть группы остаётся у вьезда. Другая идёт на разведку.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:29 | Сообщение # 70
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
если ходить, путешествовать то однозначно 2 человека. Или 3. Один ты умреш с первой же зимой. Маленькую группу легко прокормить и она не так заметна как орава из 6 чел.
[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 03:13 | Сообщение # 71
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
Один ты умреш с первой же зимой. Маленькую группу легко прокормить и она не так заметна как орава из 6 чел.

То же верно. Смотря сколько выживет и сколько мы найдём людей. Канечно сначало одиню Потом может быть уже два друга. А потом вдруг соберёшь возле себя целую банду. если канечно наберётся столько народу.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 15.11.2011, 03:26 | Сообщение # 72
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
а когда банду наберешь можно и осесть. Будут а-ля бременские антизомби)
[ () ]
Булат
Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:04 | Сообщение # 73
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
на мой взгдяд группа должна состоять из 3 человек,1 член(участник) группы это лидер(он должен иметь такие качества:уверенность,хладнокровие,умный,уметь командывать(т.е.чтобы умел строить планы,стратегии) 2 член(участник) группы это здоровенный чел(если что-то вышибить дверь,тащить пулемет или другон тяжелое вооружение,ну и в рукопашке мощь не помешает) 3 член(участник) группы ловкий чел,такого худого телосложения (ходить в разведку,сбегать туда сюда БЫСТРО,одним словом скорость и скрытность). Если группа будет состоять из большего колличества людей то это будет шум и не слаженная работа группы,также для большой группы понадобиться больше провианта и боеприпасов.Еще группа должна состоять из твоих настоящих друзей,чтобы если вдруг ч/с они не оставили тебя на съедение зомби.

Булат
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:02 | Сообщение # 74
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Булат,1 в состав диверсионных групп может входить до десяти здоровых лбов, и проблем с скрытностью у них нет, 2 слаженная работа группы не получиться сразу, все равно какое количество людей, 3
Quote (Булат)
1 член(участник) группы это лидер(он должен иметь такие качества:уверенность,хладнокровие,умный,уметь командывать(т.е.чтобы умел строить планы,стратегии) 2 член(участник) группы это здоровенный чел(если что-то вышибить дверь,тащить пулемет или другон тяжелое вооружение,ну и в рукопашке мощь не помешает) 3 член(участник) группы ловкий чел,такого худого телосложения (ходить в разведку,сбегать туда сюда БЫСТРО,одним словом скорость и скрытность)
ты в игры переиграл?
[ (UA) ]
Булат
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:04 | Сообщение # 75
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
не,ну это просто идеальная группа на МОЙ взгляд

Булат
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:31 | Сообщение # 76
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Булат, идеальной группы быть не может, в одной ситуации хорошо а в другой плохо
[ (UA) ]
Булат
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:47 | Сообщение # 77
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
согласен,в каждой ситуации свое колличество людей.У разведывательно-диверсионных отрядов может быть и 10 человек и более,но эти люди професионалы,у них есть подготовка и т.п.,а у обычных людей нет,поэтому на МОЙ взгляд 3 человека для начала норм,потом с опытом колличество людей возрастет.

Булат
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:34 | Сообщение # 78
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Булат, научить человека скрытно двигатся - неделя, а смотреть под ноги что бы не наступит на что то - пару затрещин. Маленькая группа хорошо если драпаешь за город, но лучше человек 5
[ (UA) ]
Darknes_Creed
Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:37 | Сообщение # 79
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Тема поднимается.


[ (UA) ]
Alex013
Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:14 | Сообщение # 80
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
я бы ходил с группой!но я бы наверно не всех друзей взял бы в группу!только тех от кого будет польза!самого лучшего друга бы не взял,от него бы думаю только хуже было бы! объясню по чему-
1)он всегда когда стресс,или нервы сдают употребляет алкоголь в больших количествах!или того хуже.... а это значит что он редко будет в состоянии отбиваться нормально!так что его сожрут!и помощи не будет!
2)зная его,он не за что не скажет не кому если его укусят!а эта угроза для других выживших!
3)если с кем нибудь он разругается,а это будет!(все на стрессе и тд) в случае зомби апокалипсиса (когда нет не чего!не закона,не правоохранительных органов) он сможет любого пристрелить просто так!
я задумался не так давно,с кем будет больше шансов выжить,кто будет из моих знакомых обузой,а кто наоборот полезным!ну и понял что полезных будет больше!
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Как по-вашему: Лучше ходить одному или с группой?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: