menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Дейвствия когда перемочите всех зомбаков в своем городе
Дейвствия когда перемочите всех зомбаков в своем городе
BLADE
Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:20 | Сообщение # 41
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
лучше не убивать всех зомби, а убивать только тех, которые будут мешать, или преграждать путь куда-либо, а самому съехать куда нить из города, в деревуху, где лопат и вил по-больше, а люду по-меньше, там забаррикадироваться с радио и ждать, пока срать не захочится, а дальше уже в соседнюю тему "Люди куда испражнятся в З.А???"

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Ai95
Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:21 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
19
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Афигеть мечталели тут многие.
1АЭС без обслуживания по любому взорвутся.От перегрева и т.д. причин много.И никакая система безопасности не поможет.
2АЭС как и многие другие без потребителей отключаются.
3 Я бы вообще от Атома подальше валил.Не дай бог что,ну нафиг это дело.
4 Вообще всех ходячмх перемочить в городе считаю нереальным.
Согласен с тем что смываться небольшой группой.Семьи 3-5.Следовательно будет 5 домов.
А это можно взять самую глухую деревню.Вот ее отчистить быстро сможем.
Потом да забор,ставни и т.д.
Ну а потом развитие человека с нуля.Снова учимся всему с нуля.Добываем обрабатываем метал и т.д.Естественно расширяя территорию,по возможности.
Но вот чую учиться всему этому будут мои внуки в 30-м поколении.
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Дейвствия когда перемочите всех зомбаков в своем городе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: