menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Какая ваша роль в мире зомби (В чем ваше призвание?)
Какая ваша роль в мире зомби
i_ninja
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенный


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Интересно кто к чему расположен. Лично я смог быть достаточно хорошим инженером т.к. легко разбираюсь в технике, строительстве, механике, взрывотехнике, электрике, радиосвязи и компах и неплохо продумываю планы баррикад, осады и т.д. В принципе мог быть снайпером, люблю меткую и неторопливую стрельбу. В остальном же всего по немногу.


[ (RU) ]
Hunter
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:17 | Сообщение # 2
Группа:
Проверенный


Сообщений:
109
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Довольно интересная тема! Я думаю что смог бы быть стратегом. А именно выбирать правильное решение в затруднительных ситуациях. А вот в плане механики я не силен)) Никогда не пробовал.

[ (UA) ]
Партизан
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А я скорее всего буду зомбиком

Я Не псих, я притворяюсь
[ (ES) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:52 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Аха, даю вводную:
-Вы находитесь в эпицентре ядерного взрыва, ваши действия сержант?
-Испаряюсь

А если серьезно, могу рабочим-строителем(немного в технике, строительстве и вобще шарю), боевиком могу(стреляю нормально, с выносливостью тоже порядок), водителем могу или просто негром - подай/принеси, копай/не копай, грузи/разгружай и т.д.
Это всё если очень повезет. А иначе буду бродить по округе мозги искать либо тупо разлагатся гдето, если повезет нормально помереть.
[ (RU) ]
Shadi
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:43 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
20
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Хм...Хм...Хм...Хм...
Затворник одиночка, не люблю большие скопления народа.
Решения я принимаю резко, неприхотлив в еде и воде.
[ (RU) ]
Dj_Archangel
Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:42 | Сообщение # 6
Группа:
Проверенный


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Хорошо знаю химию,стреляю не плохо ,не много знаний о медицине и о препаратах ,так что я шизанутый химик с аптечкой,на веле ,с оптикой wacko


При слове "антидепрессанты" я почему-то начинаю всё чаще вспоминать о бензопиле.
Убей зомби добудь тушёнки!!!!!!!!!
[ (RU) ]
werewoolfest
Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:01 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
9
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
При хорошем раскладе:
Я могу быть поваром и доктором (рука легкая)Также могу быть разнорабочим и из ружья или пневматики смогу зищищять любую точку т.к. из воздушки (особенно пневматической)в цель попадаю с вероятностью 93%
При плохом раскладе:
Ходить по улице у бормотать "Созги...Созги..."Буду единственным зомби который хочет не мозг=З

Добавлено (24.06.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Также могу собирать самопалки-щумихи или полноценные бомбочки взрыв которых унесет зомби далеко.


Сообщение отредактировал werewoolfest - Пятница, 24.06.2011, 20:02
[ (RU) ]
Zimmer556
Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:52 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Могу отвлекать зомби т.к. занимаюсь легкой атлетикой и просто люблю пошуметь для толпы smile
Немного опыта с холодным оружием.
[ (UA) ]
Darknes_Creed
Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:08 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Кибернетика, программирование, взлом любого вида защитных систем. Неплохо стреляю.


[ (UA) ]
goodman
Дата: Среда, 29.06.2011, 22:25 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Разбираюсь в радиотехники.Душа компании.)

Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
EDGE
Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:28 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я хоть и малолетка,но я суперски дерусь в стиле тайквандо.Также я у деда рубал иногда дрова топором.Также я хожу в музыкалку на гитариста.Поэтому я могу быть нападающий,или развлекателем выжевшей группы. artist band butcher dwarf killed

Здесь были зомби.Но их нестало от моего дробовика.И советую запомнить это другим.
[ (UA) ]
BLADE
Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:46 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
могу хорошо надавать лопатой по-башке наглому зомби, а если серьезно, то хорошо умею баррикадировать помещения, при условии присутствия предметов для баррикады. хорошо знаю химию, могу сделать щелочь в домашних условиях и полить зомби сверху (или снизуXDDD). А, самое главное забыл: могу сделать табуретку)))

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
IV1990
Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:23 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я инженер, могу придумать НЕХ и пусь это делает кто то другой, но и сам могу гайки крутить. Умею водить автомобиль (легковой), умею читать карту. Могу приготовить повседневную еду. Суп, второе. Малоинициативен, но исполнителен, приверженец жесткого порядка и дисциплины, предпочитаю действовать по заранее продуманному плану, чем на авось. Могу быть главным техником или тактиком в небольшом поселении, или командиром небольшого отряда охотников-собирателей на выезде в города. А если не повезет буду зомбей, или люстрой в лагере рейдеров)
[ (ES) ]
deviant
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:43 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
да, в армии инициатива наказуема, так-то) если вы не знали. причем там хороших командиров - завались.
дело в том, что придумывать должен какой-нить старичок-стратег, а бегать - молодые. а среднички должны коммандовать (т.е. не придумывать стратегию, а следить, чтобы молодняк придерживался четкого плана, поставленного старцем)
утрированно и почти без рангов это выглядит так)
с другой стороны - человек без инициатив не вызывает уважения, и не может стать лидером, т.е. коммандиром. должность-то ему дадут, но коллектив его весело выгонит и поставит себе нового коммандира)


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
WhiteWind
Дата: Среда, 31.08.2011, 01:37 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (Darknes_Creed)
Кибернетика, программирование, взлом любого вида защитных систем. Неплохо стреляю.

прорвало на ха ха biggrin

По поводу своего призвания ничего не скажу, его просто нет, могу приспособляться практически к любой ситуации, прекрасно прячусь в темных углах и обожаю выскакивать из них и орать на ухо БУ.
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:26 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ваши мышления просто рвут пополам biggrin от души happy . Если не отклоняться от темы я не плохой стратег, баррикадир ну и присутствует опыт командования группой до 5 человек в плане тихо-мирно cool Это может коснуться рейдов и прочих вылазок.
[ (RU) ]
Graf
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:06 | Сообщение # 17
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Очистил тему от оффтопа.

[ (UA) ]
_GreeN_
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:23 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
16
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я тут недавно но, я в теме. Я неплохой математик(проблем с картами нет) масштабы растояния за пол минуты. Знаю химию на уровне выше 11 класса. Неплохо готовлю, пока не кто не умер и не жаловался biggrin
Ну и вообще по обстоятельствам всего по немножку (совсем по немножку).


Я хороший человек, неплохо обращаюсь с холодным оружием, увлекаюсь химией и немного физики.
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:08 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
знаю химию (очень интересную химию) могу сделать так, чтобы у зомби вся кожа слезла, причем только хим превращениями. знаю как баррикадироваться, могу договориться с пограничниками которые говорят на англ языке biggrin неплохо ориентируюсь на местности, знаю географию на отлично, так что если вопросы с картами, то это ко мне. призвание во время БП не ищу, ды и не надо, если наступит, то сердце подскажет что лучше biggrin

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
ZombieAss
Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:09 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
33
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я могу быть чернорабочим т.к. имееться сила и выносливость, так же шарю в медицине, неплохой повар (и поцык норм :D), так же хороший разведчик или снайпер т.к. ходил на спец. курсы, а вот в инженерии я пенек, починить простейшую поломку в машине для меня сложнее чем Москву от зомби зачистить, кстате еще я психилогически силен, а еще у меня есть слух так что могу петь под гитару у костра smile

Добавлено (15.09.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Я могу быть чернорабочим т.к. имееться сила и выносливость, так же шарю в медицине, неплохой повар (и поцык норм :D), так же хороший разведчик или снайпер т.к. ходил на спец. курсы, а вот в инженерии я пенек, починить простейшую поломку в машине для меня сложнее чем Москву от зомби зачистить, кстате еще я психилогически силен, а еще у меня есть слух так что могу петь под гитару у костра smile


И вот вас сотни, я — совсем
один.
И шесть патронов в золотом
«дезерте».
Нет шансов. Я — не паладин.
И не спешу навстречу своей
смерти.
[ (ES) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Какая ваша роль в мире зомби (В чем ваше призвание?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: