menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Ваша жизнь в постапокалипсисе. (Свободное анкетирование)
Ваша жизнь в постапокалипсисе.
антизомбик
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ваша жизнь в постапокалипсисе.

Будет много вопросов в стиле СВОБОДНОГО (это значит что вы можете многограно отвечать на вопросы) анкетирования о вашей жизни в зомби апокалипсисе в разное время. Будете описывать ваши мысли, стратегию выживания итд. Возможно это всё принесёт свои плоды. Ведь смекалка у каждого разная. Какова будет ваша жизнь в апокалисисе - Это многогранный вопрос в котором куча ответов и вы дадите самые индивидуальные.

А) Прошло 2 месяца с начало первой вспышки. Люди теперь живут в общинах и групировках. Все занимаются мародёрством и убийством друг друга за еду. Города кишат зомбарями. 90 процентов населения земли зомби-мутанты.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ:
1. Где вы находитесь?
2. Что у вас из снаряжения?
3. Сколько и чего у вас из еды?
4. Каким оружием обладаете?
5. Как самочувствие на физическом и псилохологическом плане?
6. Что будете делать дальше? Куда направляетесь?
7. Как вы одеты?

Б) Прошёл год после апокалипсиса. Дикие животные и крысы начали жрать всё подряд в магазинах. Число живых резко сократилось. Вам меньше попадаются люди. 70 процентов всех выживших, необратившихся в зомби изначало, мертвы. Детей младше 15 лет не встречали.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ:
1. У вас есть убежище или вы странник?
2. Вы примкнули к групировке?
3. Ваше здоровье, имунка итд от 1 до 10.
4. Ваше психологическое состояние от 1 до 10.
5. Сколько и какое у вас оружие?
6. Что у вас в рюкзаке?
7. Какую одежду вы носите?
8. Владение холодным оружием от 1 до 10.
9. Владение огнестрельным оружие от 1 до 10.
10. Ваша физическая сила от 1 до 10.
11. Сколько людей вы убили.
12. Вы добывали себе девушек? (если вы другой ориентации то противположный ответ)
13. Вы насиловали когонибудь?
14. Сколько примерно ходок вы сделали за это время?
15. Как вам новый мир?
16. Что будете делать дальше? Какова стратегия выживания?

В) Прошло 8 лет с начало первой вспышки. Люди почти все попередохли. Осталось 5 процентов людей из всех выживших в начальной вспышки. За последнии 7 лет вы не встретили никого старше 30 лет. Последнии 2 года вы вообще не видели людей. Зомби до сих пор не умерли и не сгнили. Оказались живыми существами и жутко выносливыми. Практически все ушли из гордов в леса. Огнестрельного оружия почти нету. Всю нормальную еду съели дикие животные. Крысы сожрали почти все запасы химическо-пищевой продукции. Все здания, машины помрачнели и запылились. Многие машины стоящие на улице не работают. Запасы бензина на планете очень сильно истощились.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ:
1. Сколько раз вам приходила мысль о самоубийстве?
2. Сколько людей вы убили?
3. Сколько женщин(муж) вы изнасиловали?
4. Сколько людей вы пытали?
5. Вы умеете охотится, рыбачить и выращивать овощи?
6. Ваши знания в медицине от 1 до 10?
7. Как ваше здоровье?
8. Сколько раз вас чуть не убили?
9. Вы считаете себя хорошим человеком?
10. Вы верите в бога после всего?
11. Где вы живёте? или странствуете?
12. Вы пытались найти людей?
13. Вы скучаете по женщинам? (да, я кэп)
14. Вам одиноко?
15. Скучаете по старому миру?
16. Какова ваша дальнейшая стратегия?
17. Какие мысли?

Добавлено (23.10.2011, 19:36)
---------------------------------------------
забавно. никто ничего не написал )

[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
А)
1. В какой-нибудь общине
2. Очень много из необходимого. Из оружия пистолет, армейская винтовка с глушителем, если повезет или арбалет.
3. Живу в общине так что делим.
4. Писал выше.
5. Усталый и утомленный духовно, силен физически.
6. Планирую отстаться и охотится для остальных.
7. Сапоги, штаны цвета хаки, свитер с капюшоном и косуха, респиратор.


Сообщение отредактировал Hater - Воскресенье, 23.10.2011, 20:07
[ () ]
Civil
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А) Прошло 2 месяца с начало первой вспышки...

1. Я курсирую в 10 км зоне от населенного пункта, где я жил до вспышки. Ночую на дачных хозяйствах, базах отдыха, в постах ДПС.
2. У меня есть компас, несколько довольно подробных карт. Есть универсальный нож, небьющийся термос, походная фляга, бинокль, туристический рюкзак, берцы. Этим всем я разжился на рынке, еще в начале эпидемии.
3. Консервы, бычки, килька, горбуша, сардина, тушенка, паштеты, шоколад, батончики.
4. Ледоруб; ПМ, 2 магазина, 16 патронов - убил милиционера, снял с трупа. Огнестрелом не пользуюсь, берегу на людей.
5. Физически себя чувствую не оч. хорошо. Сказывается недосыпание, отсутствие горячего душа, переохлаждения, психологическое истощение. Как может чувствовать себя человек, который потерял все?
6. Жить. Двигаюсь к границе, надеюсь задержаться на переезде. Если не выйдет - пойду в локомотивное депо.
7. Милицейский бушлат. Камуфляжные штаны. Шапка-контрацептивка, монтажный ремень.

Б) Прошёл год после апокалипсиса....

1. Пользуюсь кратковременными схронами, курсирую между ними.
2. Возможно к военным. С военными сумею найти общий язык, обладаю полезной специальностью.
3. 8/10.
4. 6/10.
5. Ледоруб. ПМ, 4 магазина, 40+ патронов, вертикалка 12 кал. гильзы, картечь, дробь, порох.
6. Добыл смену одежды. Несколько свитеров, твердое топливо, немного лекарств - перев. пакеты, антибиотики, обезболивающие, ингаляторы для горла и от насморка. Еда.
7. Городской камуфляж. В одном из схронов лежит второй комплект. И классический зеленый.
8. 8.
9. 8.
10. 8.
11. 5-6.
12. нет.
13. да.
14. Постоянно в пути.
15. Х*евый, но жить можно.
16. Отшельничество, движение.

В) Прошло 8 лет с начало первой вспышки....

1. 1 в самом начале.
2. Я по возможности избегаю конфронтации. Если буду сам убью меньше. В группировке больше.
3. Зависит от того, сколько женщин я встретил. 3-5, думаю.
4. Могу заниматься этим в пользу своего "племени".
5. Умею охотиться и рыбачить.
6. 7.
7. Как и раньше.
8. 2-3, не больше. я аккуратен.
9. Безусловно.
10. И до этого не верил, и сейчас не верю.
11. Облюбовал себе диспетчерское здание на сортировочной станции.
12. Видел людей, не пытаюсь.
13. Разумеется.
14. Терпимо.
15. Плевать на старый мир. Есть по чему скучать и так.
16. Жить, копить, ждать.
17. Х*ево, но жить можно.


Сообщение отредактировал Civil - Воскресенье, 23.10.2011, 22:57
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:06 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Цивил молодцом. Креативно подошёл к анкетированию. )
Хатэр а чё не доделал то? но всё равно спасибо за участие.

Вообще то не думал что так мало будут отписываться. класные ведь вопросы. составлял с одним психологом, старым товарищем. думаю это анкетирование поможет задуматься над своими способностями и примерно понять что будет в будущем, в З.А. подготовить заодно себя.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:47 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Б)
1 странник
2 желательно
3 7
4 4
5 тоже самое может еще нож или рапира, может дробовик
6 средства навигации, разные консервы, вода, товары для обмена сигареты, вина.
7 таже, нашел сменное белье, свитера
8 7
9 9
10 6
11 меньше 15
12 пытаюсь
13 все добровольно)
14 5-6
15 я был к нему готов
16 всеми силами укреплять мою группу, но если она развалиться уйду в другую.
В)
1,2,4,8 много
3 все добровольно 5 охота
6 4
7 как раньше
9 не знаю
10 нет
11, 12, 13, 14, 16 зависит от того остались ли группы
15 да, а что толку?
17 ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
[ () ]
killzombie
Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:12 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А)
1)в каком нибудь городке с населением меньше 100000чел.
2)карманный и охотничий ножи, маскировочный костюм высокие ботинки, термос, карта района в котором нахожусь(можно найти в постовых отделениях)
3)консервы пару банок, хлеб в вакуумной упаковке, рыба какая нибудь типа кеты тоже в вакуумнике.
4)пистолет с обоймой больше 8 патронов взял бы, винтовка если повезёт то Драгуновка
5)бросил все вредные привычкми поэтому с физ. всё хорошо кроме недосыпания, про психологию- ностальгия по доапокалиптичным временам и очередь по кустам в сторону каждого шороха)
6)искать провизию, разживаться боеприпасами, лучшим чем моё оружием
7) кожаный ремень, камуфляж влагоотталкивающий, свитер "с горлом", берцы либо высокие ботинки, плотно прилегающая чёрная шапка.

Б)
1) странник
2)возможно при нехватке общения либо припасов
3)6
4)5
5)надоела бы оптика к этому времени... взял бы автомат и пистолет
6)негаснущие спички или зипка, сменка, медикаменты(какие найду) еда которая останется в магазинах
7)такое же. можно попробовать сделать или раздобыть в музеях кольчугу выше пояса
8)6
9)9 думаю к тому времени сумею пристреляться по полной)
10)8 скорее всего буду подкачиваться дабы не ослабеть в нужный момент)
11)столько сколько мне угрожали убийством
12) можно попробовать но она будет во всём меня тормозить
13)только по взаимному согласию
14)останавливался только на ночлег
15) привыкну уже... но старый был лучше там хотябы не весь мир хотел тебя сожрать
16)буду также бродить выискивая припасы

В)
1)0. если покончу самоубийством то зачем тогда 8 лет я выживал в новом мире...
2)столько сколько позарятся на моё добро и жизнь...
3)только женщин) и только по взаимному согласию)
4)только из за тайников с вещами и провизией могу пытать
5)охота и рыбалка- этим я занимаюсь и сейчас
6)за 8 лет думаю научусь много чему а на данный момент 5
7)ну мозолей наверняка уча на ногах будет... дыхалка разовьётся сильнее а в остальном всё останется как было
8)лишь намёк на угрозу мне и я выстрелю первым без вопросов и сожалений о чём либо
9)я изменюсь наверняка за эти 8 лет и наверняка в худшую сторону так что нет
10)да, ведь он оставил избранных им в живых...
11)странствую по тому, что раньше называлось голубой шар теперь он скорее жёлтый
12)возможно, завсит от обстоятельств
13)конечно
14)нет, одному лучше так как никто не воткнёт нож в спину)
15)да
16)организовать группу и зачистить небольшой посёлок/городок и окружить его со всех сторон неприступным забором
17)хоть бы эти уроды сгнили все)
12)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:09 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Решил и я приложится.

А) Прошло 2 месяца с начало первой вспышки.

1. Где вы находитесь? - В деревне. Уехал не далеко от города. Живу в самом отдалённом домике в одной из деревень.
2. Что у вас из снаряжения? - набор для шитья, аптечка,термос, посуда,палатка,фальдфельшеры,карабины,зелёная накидка, спички,огниво,фонарь налобный,биноколь,точилка для ножей, мультиинструмент,гигиенический набор(влажные салфетки,полотенце,паста,щётка,бритва,пена,мыло), клапан для мытья рук-на бутылку надевается,газовая мини-горелка. Плеер,телефон,солнечная зарядка(если найду).Ноутбук,принтер. Мини-дизельная станция. - всё это я набрал не за один день, а делая рейды.
3. Сколько и чего у вас из еды? - охотится нормально не получается поэтому мяса нету. Рыбачю изредка (если найду водоём). Основа рациона это рис, тушёнка, лапша. В малых количествах хлебцы, шоколад, печенье, ореховая паста, колбаса копчёная герметично запечатаная. Раз в неделю позволяю себе маленький праздник в виде баночки пива и сушёной рыбки.
4. Каким оружием обладаете? - Пм(с одним магазином.) иж-43 (15патронов), мачете, нож, топор. - аксу-74 (4 рожка). сайга 12к (6 рожков не меньше) иж71 (6магазинов)- патронов было много, но пришлось биться с ментами и чоповцами за оружие.
5. Как самочувствие на физическом и псилохологическом плане? - Потрёпан. Вечный стресс даёт чувство давки. расслабится не могу. По перваку вообще почти не спал. Витаминов и нормальной еды мало. Приходится экономить. От того канечно самочувствия с 10ти начальных упало до 6ти.
6. Что будете делать дальше? Куда направляетесь? - Если это холодное время года то обожду лета и двинусь в краснодар. Если же погода и время года меня устраивает то отправляюсь прямо сейчас.
7. Как вы одеты? - В зависимости сезона. Допустим лето - Брюки с дополнительными карманами цвета хаки. Кеды чёрные. кофта бледных тонов. Куртка цвета хаки (это просто мой набор подготовленный). Шарф зелёный. Перчатки цельные. Маска сноубордная. Головной убор.

Б) Прошёл год после апокалипсиса.

1. У вас есть убежище или вы странник? - Осбосновался на окрайне города краснодара. Люди сюда не заходят думают что никто не живёт. слишком близко к городу. Убиваю зомби с арбалета подходящих близко ко мне.
2. Вы примкнули к групировке? - Нет, я живу один.
3. Ваше здоровье, имунка итд от 1 до 10. - Лучше чем в начале- 8.
4. Ваше психологическое состояние от 1 до 10. - 7балов.
5. Сколько и какое у вас оружие? - В основном охотничье оружие и чоповское.
6. Что у вас в рюкзаке? - дома у меня много припасов и снаряги. На ходку выхожу с большим рюкзаком. Внутри верёвка, фонарь и перекус.
7. Какую одежду вы носите? - На выход одеваю: Серые брюки и куртка. Бронежилет, наколенники,налокотники и кожанную защиту на ноги и руки от укусов. Раздобыл каску от случайных людишек.
8. Владение холодным оружием от 1 до 10. - было много опыта. 7-8 точно.
9. Владение огнестрельным оружие от 1 до 10. - тут я приуспел ещё до всего этого. а тебе ерово туча практики. твёрдая 10
10. Ваша физическая сила от 1 до 10. - если от начало было 10 то сейчас 6. тренировок мало. больше автомат в руке держу да отжимаюсь.
11. Сколько людей вы убили. - 50 штук стопроцентов. Никого на своём пути не жалел. Убивал всех мужчин без разбору забирая то что мне надо. Если были женщины и дети не в плену у мужчин то пытался вообще обойти группу.
12. Вы добывали себе девушек? (если вы другой ориентации то противположный ответ) - Не занимался глупостями. Себя то еле спасаю, а ещё с собой таскать кого то, не вариант для меня.
13. Вы насиловали когонибудь? - Я похож на того у кого много времени?
14. Сколько примерно ходок вы сделали за это время? - 200-300
15. Как вам новый мир? - Враждебных лиц бы поменьше, а так нормально.
16. Что будете делать дальше? Какова стратегия выживания? - Немного задержусь здесь. Возможно отправлюсь в турцию через море. Мне нужно много солнца.

В) Прошло 8 лет с начало первой вспышки.

1. Сколько раз вам приходила мысль о самоубийстве? - Не думал. Я слишком труслив для этого
2. Сколько людей вы убили? - 100 наверно. Много перестрелок из за пустяков. И я не хотел делится тем что у меня есть.
3. Сколько женщин(муж) вы изнасиловали? - Я их всех обхожу стороной если я сыт и у меня есть оружие. Остальное мне не надо.
4. Сколько людей вы пытали? - Ну человек 5 попытал может быть.
5. Вы умеете охотится, рыбачить и выращивать овощи? - Канечно. Столько прожить в этом мире и не уметь таких вещей очень странно. Я и до этого обладал опытом.
6. Ваши знания в медицине от 1 до 10? - 9 твёрдое. может 10 с натяжкой )
7. Как ваше здоровье? - Отлично. Людей нету. Зомби тоже разбрелись. Давление на психику сейчас меньше.
8. Сколько раз вас чуть не убили? - Ну наверно раз 80 точно хотели.
9. Вы считаете себя хорошим человеком? - Ты чё смеёшься чтоли. Я зафигачил столько людей. Убил немереное количество зомби и дичи. Не. Я не хороший человек. И никогда не был.
10. Вы верите в бога после всего? В высший разум верю. В дядьку сидящем на небе и играющим в денди нет )
11. Где вы живёте? или странствуете? - Обосновался в одной из деревень в городе сочи возле реки. Передумал плыть в турцию. Я же зашибусь искать резиновых баб. у них же все шопы по турецки.
12. Вы пытались найти людей? - Да делать нечего. Парень я тут борюсь с зомби! У меня здесь не Англия, у меня есть дела по важнее.
13. Вы скучаете по женщинам? (да, я кэп) - ты кэп
14. Вам одиноко? - Иногда без разговором скучно. Поэтому схожу сума разговаривая с собой. Веду себя как хочу. Все мысли сразу выговариваю. Иногда правда сижу в тишине. музыку слушаю.
15. Скучаете по старому миру? - Не не. У меня тут свежий воздух. Большие запасы еды, воды оружия. Свой дом огород. И я не плачу налоги ) . Проблема канечно остаётся в зомби. Но я научился деликатно обходить их не беспокоя. Ну некоторых канечно приходится усмирять.
16. Какова ваша дальнейшая стратегия? - Думаю что начну своё сороковое день рождение выстрелом из базуки по какомунибудь зданию.
17. Какие мысли? - Думаю, что крысы тварюги. Сожрали все печеньки. Думаю что меня уже саебали эти зомби. Думаю что давно у меня не было дикого секса с класной бабёнкой. Думаю, что я отлично себя чувствую и я свободен.
[ (TR) ]
killzombie
Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
антизомбик всё бы не плохо но тяжело будет двигаться со всем что берёш))
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:42 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Всё это будет собираться и нарабатываться постепенно. На каждом новом месте новые правила и новые вещи. А вообще есть машины для таких случаев ). Грузовики к примеру. Или о чём то другом спрашивал? уточни если я чёт не понял.
[ (TR) ]
killzombie
Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:55 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
ну я о том что если на укрытие/убежище или машину твою нападут ( и не будет шансов выжить вступая в бой с врагом) придётся уходить. а бросать : набор для шитья, аптечка,термос, посуда,палатка,фальдфельшеры,карабины,зелёная накидка, спички,огниво,фонарь налобный,биноколь,точилка для ножей, мультиинструмент,гигиенический набор(влажные салфетки,полотенце,паста,щётка,бритва,пена,мыло), клапан для мытья рук-на бутылку надевается,газовая мини-горелка. Плеер,телефон,солнечная зарядка(если найду).Ноутбук,принтер. Мини-дизельную станцию очень жалко. ведь не факт что достанешь ещё такую же вещь. а если ты на легке то проще собраться и уйти чем тащить с собой все перечисленные тобой вещи)
или я не прав?
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:13 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Всё что я перечислили мне понадобится так или иначе. Не собираюсь жить в каменом веке. Тем более я постарюсь грамотно всё распихать и сделать запасы в разных местах. Дополнительные убежища тоже будут если я останусь на одном месте.

Но главная мысль по прежнему остаётся - "Моя жизнь мне дороже вещей". Если так повезёт что меня попытаються убить или найдут мою базу то придётся всё оставить.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:04 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (антизомбик)
дома у меня много припасов и снаряги. На ходку выхожу с большим рюкзаком. Внутри верёвка

знаю что вопрос дурацкий но зачем веревку с собой таскать?
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:36 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я поймал человека, мне нужна верёвка чтобы связать его.

Меня загнали в квартиру на третьем этаже мародёры. не могу толком выйти простреливают дверь. Слезу по верёвке на улицу.

мне нужна отвлечь зомби. болит рука. к куску верёвке приматываю камень разматываю и камень летит горазда дальше.

я засел в здании. мне нужна верёвка чтобы обтянуть территорию и повесить на неё банки чтобы в случае чего я услышал зомби который прошуршит возле них.

Я хочу поставить растяжку. Мне нужна верёвка. отерзаю кусок расплетаю делаю растяжку.

ХВАТИТ ИЛИ ЕЩЁ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?
[ (TR) ]
Hater
Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:07 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (антизомбик)
ХВАТИТ ИЛИ ЕЩЁ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?

все все я понял wacko
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:59 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
вообще вопрос не дурацкий. Многие недоумевают зачем верёвка. А верёвка это уникальный продукт.
[ (TR) ]
killzombie
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:23 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
самые грамотные растяжки из лески) только около 0.2 а то порвётся)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:10 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну естественно леска в растяжка это гораздо лучше чем верёвка, но если грамотно подойти к делу и расплести верёвку до нужного размера ниток то всё получится. В целом я просто описал как можно использовать её по назначению.

К примеру самый шикарный вариант это найти крюк и верёвку. Связать на ней узелки. Подойти к дома закинуть крюк на балкон второго этажа. Если лоджия или окно то разбить стёкла камнём а потом кинуть кошку(крюк). Натянуть и залезть в хату. Потомучто искать сварочный аппарат я думаю некогда будет. А так вы обзаведётесь жилищем и проверете хатку. Зомбарей можно будет скинуть с балкона. Таким образом можно с балкона на балкон той же верёвкой и забираться.
[ (TR) ]
killzombie
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:59 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
да можно этой же кошкой стёкла бить только кидать посильней) но с пластиковыми окнами проблемы будут там стеклопакеты толще
[ (RU) ]
Hater
Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:50 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Главная проблема не окна. Например тебя ранили и ты уже не залезешь.
[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 01.11.2011, 03:01 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Главное это то что верёвка отличная вещь которая может пригодится почти что в любой ситуации. К примеру нет перчаток обвязал кулак и вот ты уже можешь драться в рукопашку. Ловушки. Отвлекающие манёвры итд. Всё это возможно с помощью верёвки и смекалки.
[ (TR) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Ваша жизнь в постапокалипсисе. (Свободное анкетирование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: