menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Зомби апокалипсис! (Действие в школе!)
Зомби апокалипсис!
Странник
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:15 | Сообщение # 61
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Зомби-Апокалипсис не начнётся внезапно, учителя или кто там говорит новости, расскажет детям о Вирусе. Да и сами дети, если не в младших классах из телевизора всё узнают. Да и карантин сто бальник начнётся.
[ (RU) ]
BlackHawk
Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:56 | Сообщение # 62
Группа:
Гости


Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус:
Ранг:
План кстати схож с моим) У нас тоже есть команда и план тоже похож, но после того когда мы раздобудим огнестрельное оружие, нам необходимо попасть на корабль и отплыть от берега (зомби как я понимаю плавать не умеют). И сразу же к тебе вопрос "Мужлан" предстяв что тебе нужно убить зомби кухонным ножом :S Предстяв себе как ты будешь это делать... Это конечно хорошое оружие, но им будет очень тяжело убить хотя бы одного зомби.
[ (EE) ]
BLADE
Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:41 | Сообщение # 63
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
У меня все бро не подготовленные, поэтому надо двигаться в одиночку. дом у меня в 300 метрых от дома(приблизительно) бегу туда, что есть силы, дома есть много тяж предметов, поэтому дальше все действия описываются в других темах. Но можно поступить иначе, если обстоятельства другие: Допустим в школоло ворвалась толпа зомби, все орут, всех кусают (в соседних кабинетах и т. д.) к нам не ворвались, тогда быстро прикрикну на других, чтобы не сеяли панику, и всеми вместе сдвигать парты к двери. дальше, когда все более или менее успокоится, выходим из класса и разделяемся, свою группу поведу в каб химии, там можно достать KOH. NaOH, HCl конц, H2SO4 (гидроксиды калия и натрия, соляная и серная кислоты(концентрированные)), и по ходу бросать склянки в глаза зомби. Есть много лавок, каждая 10кг примерно, можно кидать в зомби или бить по башке. далее выбираемся из школы и врассыпную, со мной в одном дворе живут два однокашника, с ними и буду держаться. по приходу домой звоню маме, она приезжает, всей семьей собираемся, идем в гараж, забираем машину и 3 лопаты+ грабли. А дальше, как пойдет.
Ну и немного юмора:
Самый верный способ- берешь старую нокию и кидаешь под ноги зомби, произойдет землетрясение 12 баллов, и они все провалятся в бездну, только нокию жалко будет


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:21 | Сообщение # 64
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я в колледже учусь(ПТУ бывшее). Если бы меня не съели во сне, вооружился стулом и прорывался на второй или третий этаж. Со второго этажа у нас можно перебратся на крышу актового зала а с третьего на крышу кладовой, потом по решетке на окне на крышу актового. На крайняк можно с четвертого на кладовку сигануть. Оттуда можно на крышу спортзала, он на этаж выше, можно залезть по приставной лестнице которая стоит тамже и лестницу убрать. Можно забрать лестницу идущую на крышу спортзала, спустится на землю и валить домой. Если окажусь на первом, то там совсем просто, выбить окно и валить.

Дальше пережками домой отбиваясь стулом. Если повезет и в тот день я буду на машине то вооружусь лопатой и топором и поеду домой в потом в гараж. Если не повезет, о дойду до дома, возьму вещи, машину и поеду в гараж. Если не повезет и машины не будет то в гараж пойду пешочком.

Однокурсников брать не буду, только может девченку симпатичную из паралельной группы если повезет(не какуюто одну, а просто какая попадется).
[ (RU) ]
Anubis
Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:21 | Сообщение # 65
Группа:
Новенький


Сообщений:
41
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А если девчонку не встретишь то рука в помощь))
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:51 | Сообщение # 66
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Anubis)
А если девчонку не встретишь то рука в помощь))


Да. Надо на такой случай порнухи на комп накачать. А то потом крыша поедет, ещё на зомбих заглядывтся начнеш biggrin

Но всё же будем надеятся.
[ (RU) ]
ZombieAss
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:05 | Сообщение # 67
Группа:
Новенький


Сообщений:
33
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Вообщем мне наверно проще всего организовать более менее подготовленную группу, т.к. почти каждый день промываю мозги ЗА все новым и новым одноклассникам, собсно план короткий... Сижу собсно я на каком-то уроке, глазею в окошко, вижу толпа зомби врывается через парадный ход, резко встаю такой, учителю фак показываю, ведь надо это когда то сделать, встаю на парту, говорю мол "кто хочет увеличить свои шансы на выживание хотябы на 1% следуют за мной" ждем минут 20-30 спускаемся в кабинет труда, вооружаемся, всякими палками, арматурой, молотками и т.п. Далее идем к пожарному выходу и ломаем замок, после чего назначаем точку сбора и валим за родственниками smile

И вот вас сотни, я — совсем
один.
И шесть патронов в золотом
«дезерте».
Нет шансов. Я — не паладин.
И не спешу навстречу своей
смерти.
[ (ES) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:39 | Сообщение # 68
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
А если это окажутся не зомби, а просто толпа пьяных 10-11-класников завалилась, малоли что?

А если не заметиш как забегут в школу? Или кто прям на уроке взбесился и покусал однокласников. И сообразиш что случилось, только по визгам из коридора или когда в класс кто вломится.

В коридор не высунешся, там зомбики бойню устроили. Класс/кабинет на 3-4 этаже. Тогда какой план?

Я как и написал, прорываюсь пока паника в конец коридора, где можно вылезти на пристройку и валю.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:32 | Сообщение # 69
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Bragus)
Класс/кабинет на 3-4 этаже. Тогда какой план?

прыжок в окно, и правильно сгрупировавшись ты не получишь никаких повреждений
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:42 | Сообщение # 70
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я например групировтся не умею. Тут выручил бы ремень плетенный из паракорда, типа браслетов что щас часто делают. Карабин на батарею и в окно. Фиг с ним с ремнем, зато спасешся и ещё пару однокашников/сокурсников спасеш, главное чтоб они тебя самого не задавили.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:30 | Сообщение # 71
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
это да, давка самое страшное в толпе.
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:46 | Сообщение # 72
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Во во. например ты распустил ремень, привязался к батарее и выкинул веревку в окно. Вполне вероятно что спускатся будут не по одному, а все сразу и веревка оборвется(усилие на разрыв 150кг, максимум 2 человека выдержит). Ещё могут тебя затоптать или в окно вытолкать.

Собственно как этого избежать?
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:52 | Сообщение # 73
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Без понятия, в таких ситуациях мне как то проще, я бы выпрыгнул в окно, а что бы не затолкали, можно поработать кулаками, локтями в голову, что бы отрезвить человека
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:58 | Сообщение # 74
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Это когда один. А когда человек 20-30 стада на тебя ломится особо не кулаками не намашешся. Передний может и притормозит, а задние вас обоих в окно вытолкают.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:00 | Сообщение # 75
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Тогда шаг в сторону, они сами себя и выкинут в окно. Вот и все. Хотя это и жестоко, но ведь жизнь не сахар.
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:17 | Сообщение # 76
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
А задние веревку оборвут, когда несколько человек на ней повиснут. Так что фиг знает.

Тут только на скорость помоему. Спустится быстрей и валить пока на голову никто не свалился.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:18 | Сообщение # 77
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Спустится по веревке можно в течении секунд, но при этом и травмировать руки
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:34 | Сообщение # 78
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Думаю в той ситуации на ожоги тебе будет мягко говоря пофиг. Как вариант на руки предварительно под шумок намотать разорваную футболку/рубашку или тряпку которой доску моют.

Сесть к окну, под партой размотать ремень и прицепить карабин на батарею. потом наматываем на руку какуюнить тряпку. А дальше шустренько открываем или выбиваем окно, выбрасываем веревку и валим пока паникеры не подтянулись.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:36 | Сообщение # 79
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
вот и сам додумался) а еще можно зомби фронтами расталкивать, если их всего пару штук
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:45 | Сообщение # 80
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Какими ещё фронтами?
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Зомби апокалипсис! (Действие в школе!)
Поиск: