menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: M-DS  
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » ЦЗС (обсуждения "Центрольной Точки Спасения")
ЦЗС
Vinter
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:14 | Сообщение # 341
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Можно, но ведь можно и попробовать, здесь более мение грамотный коллектив, а там ты неизвестно в какую среду попадешь.
[ (UA) ]
JokeR
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:27 | Сообщение # 342
Группа:
Новенький


Сообщений:
54
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (Vinter)
здесь более мение грамотный коллектив


Далеко не факт, надо понимать. Малый коллектив, причем малознакомых людей - больше ответственности отдельного члена, больше вероятности, в результате отдельной лажи, писца для всех. Большой же наоборот.
Я лучше дома блин по выживаю с семьей, где я точно уверен в каждом и знаю кто на что способен.

З.Ы. Так вот, надо определить все же что такое ЦЗС и уже от этого отталкиваться.
[ (RU) ]
Anubis
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:40 | Сообщение # 343
Группа:
Новенький


Сообщений:
41
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Если понимать ЦЗС как ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА то надо уходить в Сибирь! (еда есть, зомби нет, огромные площади, не надо остерегаться мародеров)
[ (UA) ]
JokeR
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:44 | Сообщение # 344
Группа:
Новенький


Сообщений:
54
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Не как последний, а как ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:45 | Сообщение # 345
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Anubis, плюс очень большой дубарь в Сибири, хотя тайга это классно.
[ (UA) ]
Racer
Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:57 | Сообщение # 346
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
я бы пошел в тайгу, или сибирь, но там до жути холодно, а еще там есть комары, которые не то, что не дадут заснуть, они могут переносить всякую херню, например, если зомбаря укусит, а потом вас, сами понимаете, вам писец настанет
[ (RU) ]
MooT
Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:49 | Сообщение # 347
Группа:
Новенький


Сообщений:
26
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
прочитал всю темку от начала и до конца.. Начали с относительного небольшого центра ЦТС, а дошли аж до небольшой страны-острова ЦТС с населением в несколько тыс. людей. По моему изначально тема была про место по типу базы отдыха в Пензе(которую отсекли). Нужно искать на подобие такого места где смогут собраться люди, точнее даже люди с antizombie(ну и соответственно их семьи, друзья, а возможно и другие). Не надо надеяться и искать место где соберутся несколько тыс.человек и это будет какой то большой участок ака "ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА". Нужно место где мы сможем ВЫЖИВАТЬ, а там уже подумать над тем местом где мы будем ЖИТЬ. Доберутся туда не так много человек+люди которые будут там, но главное будет цель - добраться до того места(мне кажется без какой то цели в ЗА будет сверх тяжело). Очень понравилось как сделал полный фотоотсчет один из комрадов, где он четко объяснил свой план, показал на скринах где и что будет забрикадированно и т.п. Хоть этот план и отсекли, но именно так нужно делать свои предложения. Потому что выбирать на карте от балды место, где никто из нас никогда не был, и ехать туда надеясь что там все не так плохо, и получится все обустроить, не зная какие там "гостеприимные" люди уже будут- это БРЕД. Нужно проверенное место, зная про которое можно точно сказать что там тебя примут и там будет хоть кто то, а не ехать неизвестно куда где может вообще никого и ничего не оказаться, это будет полный фэйл, когда ты проколесиш пол страны. По моему уже давно можно было выбрать место и думать как его получше обустроить, чем искать идеальное место, куда никто никогда не сможет прорваться,таких нету. Еще меня порадовало как все больше готовятся к тому как на них будут нападать армия морадеров. Они совсем идиоты? увидя хорошо защищенное место, они при первом же сопротивлении забьют на него. Это не война блин. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ЗОМБИ, а не от остатка людей спецназовцев которых вы так боитесь что они вас порешат ночью. Надеюсь вы меня поймете правильно, а не начнете злобно нападать

У меня своего предложения нету, т.к. я живу практически в Москве(1км от нее) и думаю врядли кто то захочет поехать именно сюда=)

Добавлено (20.01.2012, 15:49)
---------------------------------------------
нет, ну конечно от мародеров нужна защита, но просто вы это ставите на первое место как будто. Хочу еще добавить что место которые мы выбираем по моему мнению должно быть расчитано на <1 или 1 год примерно(в зависимости от ситуации может варьироваться), а дальше уже думать о чем то более глобальном


Сообщение отредактировал MooT - Пятница, 20.01.2012, 17:23
[ (RU) ]
JokeR
Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:55 | Сообщение # 348
Группа:
Новенький


Сообщений:
54
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А мне кажется довольно неосторожно ехать через пол-России на встречу с какими-то камрадами с форума(ничего личного). Проще где-нибудь рядышком с домом спасаться семейно или несколько семейно))).
Ну или тогда необходимо несколько таких маленьких центров для первичного выживания.
Хотя впрочем я все равно все таки остаюсь на своем мнении о большом ЦЗС ака " ̶П̶О̶С̶Л̶Е̶Д̶Н̶И̶Й̶ ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ОПЛОТОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА")))
[ (RU) ]
Anubis
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:04 | Сообщение # 349
Группа:
Новенький


Сообщений:
41
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Есть предложение для всех! Выбираем не особо большую базу. Временно на пол года- год хватит. А если надо будет расширяться (и будет кому это делать) то будем думать уже на месте.
Место должно быть не особо далеко для всех. (Если мы наберем 2-3к человек то может и обаснуем большое Цзс но это дело даже не одного года). Давайте остановимся на 1 варианте. (А приедит кто то или нет, обаснуемся на именно этом месте или нет решаться уже будет во время ЗА.)
Давайте ОПять Предлогать варианты только более реальные! (Из расчета на ВЫЖИВАНИЕ а не ЖИЛЬЕ) все дальнейшие планы потом...
[ (UA) ]
Vinter
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:28 | Сообщение # 350
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
для выживания подойдет какой то заброшенный завод, ведь в цехах обычно крепкие стены, много места, а вокруг заводов высокие стены
[ (UA) ]
Anubis
Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:13 | Сообщение # 351
Группа:
Новенький


Сообщений:
41
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Хорошо, давайте по другому. Давайте каждый кто хочет. В течении 2-ух недель представляет 1 обьект, все плюсы и минусы, его ни кто не чмырит. Потом ставим на опрос все варианты допустим на месяц (что бы большее кол-во человек проголосовало. Какой обьект выиграл, на том и останавливаемся. Так будет справедливо.

Добавлено (21.01.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Обьект должен быть конкретный с описанием и фото. (А не пальцем в небо)

[ (UA) ]
MooT
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:28 | Сообщение # 352
Группа:
Новенький


Сообщений:
26
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
ZombieAss, ну мы тут явно не про одного говорим

ну мне кажется человек 50, ну или максимум 100, врядли соберется больше, скорее меньше, это еще если учитывать что мы будем кого то находить, как считаете?

главные условия, если брать как изначально планировали в темке, это инфраструктура(т.е. место где спать, неплохо защищено, просматриваемая местность и т.п.), рядом город(не совсем большой), чтобы делать вылазки за едой и другим провиантом, и чтобы всем можно было туда добраться. Ну в общем вы меня поняли, я не все конечно перечислил. Так что давайте думать. Хорошо Anubis предложил с голосованием, хоть честно будет

Добавлено (21.01.2012, 19:28)
---------------------------------------------
и кстати, мысль со значком антизомби нужно продолжить развивать, потому что тот знак который когда то предложил антизомбик я лично не видел потому что его файл удалился, давайте что нибудь придумаем

[ (RU) ]
Darknes_Creed
Дата: Пятница, 09.03.2012, 10:50 | Сообщение # 353
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я предлагаю идти всем к азовскому морю, ближе к Сочи например. вечером создам отдельную тему.


[ (UA) ]
M-DS
Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:07 | Сообщение # 354
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ребята, обсуждайте значек в другой теме, которую создайте в этом разделе форума, а на счёт предложений по местам придумано не плохо, ставлю +. Скоро начну собирать материал.
[ (RU) ]
Racer
Дата: Среда, 06.06.2012, 14:08 | Сообщение # 355
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Судя по всему, тема умерла. Надо порядок наводить. Сегодня вечерком поищу в атласе автодорог и на google места, завтра выложу. по поводу значка: могу попробовать что-то в фотошопе сделать, конечно не 80lvl, но ведь надо же просто и лаконично, чтоб можно было обозначить место или машину пометить)))
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Среда, 06.06.2012, 14:58 | Сообщение # 356
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я считаю что сначала каждый, себе должен найти временное убежище, а потом, когда первая шумиха уляжется, ехать туда, где будем собираться все. Как вам такой ход?
[ (UA) ]
MooT
Дата: Среда, 06.06.2012, 15:22 | Сообщение # 357
Группа:
Новенький


Сообщений:
26
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (Racer)
по поводу значка: могу попробовать что-то в фотошопе сделать, конечно не 80lvl, но ведь надо же просто и лаконично, чтоб можно было обозначить место или машину пометить)))

все только за, никто и не хочет чего то сверх крутого и сложного) главное чтобы можно было понять и нарисовать это смог каждый)
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Среда, 06.06.2012, 15:27 | Сообщение # 358
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ребят, создайте для значка отдельную тему
[ (UA) ]
MooT
Дата: Среда, 06.06.2012, 15:32 | Сообщение # 359
Группа:
Новенький


Сообщений:
26
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Vinter, это само собой, главное же выжить) и не подготовленным колесить через пол страны кишащей зомби никто не хочет. Да и вообще всё будет зависить от ситуации, но главное что будет цель добраться туда(в ЦЗС), потому что я считаю что без цели хоть какой то будет сверх тяжело в ЗА

Добавлено (06.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Vinter)
ребят, создайте для значка отдельную тему

как Racer что нибудь придумает для значка пусть создаст, тут действительно засорять не стоит
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Среда, 06.06.2012, 15:36 | Сообщение # 360
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
каждый пусть ищет
1) место где можно переждать около месяца, но об этом месте как о убежище не будут думать остальные.
2) оно должно быть с источником проточной и чистой воды.
3) если планируете там жить долго, сделайте погреб и возможно коптильню
[ (UA) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » ЦЗС (обсуждения "Центрольной Точки Спасения")
Поиск: