menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: M-DS  
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » ЦЗС (обсуждения "Центрольной Точки Спасения")
ЦЗС
BLADE
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:24 | Сообщение # 101
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
с Токарем трудно не согласиться, но я хоть и учусь в 9 классе, но достаточно быстро бегаю, есть опыт владения оружием (как холодным, так и огнестрелами, также отлично стреляю из аирсофта, с 7 лет тренируюсь) могу придумать баррикаду из ничего (из хлама) также обладаю неплохими навыками стратега. есть атлас автодорог, там в принципе не сложно отовсюду добраться до Пензы, главное- выйти на М-5 biggrin Касаемо двора, который предложил M-D_S, двор неплохой, оборонять будет непростьо, но баррикадировать в принципе не сложно, главное чтобы руки из нужных мест росли biggrin .И вопрос к токарю: если в Пензе, то где именно (желательно улицу знать, ды и фотки по возможности нужны). главное успеть разработать точную, идеальную тактику, чтобы нельзы было найти ни одной лазейки)))

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
M-DS
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:26 | Сообщение # 102
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Токарь, верно подметил. Даже спорить не буду. Так чтож получается, планируем пути куда: к пожарной станции, базе отдыха ил куда? Просто нам надо знать, куда чертить маршруты.

Винтер, а ты выбрал место, которое просто для всех невероятно далеко... по крайней мере антизомбика.

Маршрут далековат, но могу точные карты сделать... дай полное и точное название улицы и дома, где предполагаешь обитать.
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:50 | Сообщение # 103
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
нам до винтера как до китайской границы, но помните, что каждому хочется баррикадиться поближе к дому, но надо быть не по-отдельности, каждый в своем городе, а вместе. только тогда есть шансы выжить.
P.S. я уже по-тихоньку начинаю прокладывать маршруты)))


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:52 | Сообщение # 104
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я не люблю планировать, мне легче импровизировать и подстраиваться под ситуацию. да и место нужно выбирать такое, что бы не только легко оборонять, но и что бы можно было теплицу построить
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:12 | Сообщение # 105
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Винт, там есть же в самом центе, возле забора, места, в который растут только цветы, выращиваемые только людьми, но суть в том, что земля плодородная. Ладно, не будем мой план спасения использовать... сам давно уже собираюсь подальше от дома свалить.

Не понимаю немного, что решили на счёт Пензы. Делать там ЦЗС, или где-то в другом месте?

Если у меня и моих друзей получится моя идейка, мы привезём неплохие сотки кило оружия. В городе много мест, где можно ими поживиться, но не факт, что мы будем одни, кто захочет это всё заиметь, но попробовать стоит. Это я о том, что при нашем (удачном) приезде будет не мало единиц полезного оружия. Так же, если необходимо, магазин с моих фоток, имеет немалый отдел с различными семенами и хим. в-вами ( по словам друга можно так ипонуть, что окутает не малую дистанцию), а так же аптека. Но на счёт аптеки и семечек я думаю нет необходимости, т.к. они есть в каждом городе.
Но оружие в любом случае с нас будет прилично.

Если углубляться в семена и лекарства то напишите что необходимо, я не садовод - не знаю что надо.

Ах да... скажите точное положение (если в Пемзе) предполагаемого ЦЗС.

И ещё бы было не плохо придумать простой какой-нибудь символ, эмблему АЗво (антизомбов), дабы свои по своим не палили в надежде что херачат по мародёрам. Все вроде собираются на машинах, по этому на капоте предлагаю балонами рисовать эмблемку и желательно побольше буковками ник


Сообщение отредактировал M-DS - Понедельник, 12.09.2011, 18:21
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:46 | Сообщение # 106
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Так, стоп стоп. Мы определились с пензой. Если начнётся апокалипсис пусть даже не зомби а просто не понятно какой. ну там ядерная война. очень актуальна сейчас. НЕ ВАЖНО. мы едем на базу отдыха, если же нет то едем в другое место Я ВСЁ НАЧЕРЧУ ПОДРОБНО. пенза находится в середине России так что нормальное место. Рядом ещё река есть где банально помытся можно. или вы хотите лопатой от задницы присохшие какашки отшрябывать? ) Те кто сильно отдалены от этой точки НУ К ПРИМЕРУ Я ) . я сделаю мини пункты где можно будет остановится. всмысле начерчу где места подходят более менее. остальное будет зависеть от ваших мозгов и тела чтобы добратся из маленьких пунктов в большой. Я сейчас слегка занят, но обещаю что займусь этим. Слово безумного антизомбика. )

Добавлено (12.09.2011, 18:46)
---------------------------------------------
На счёт пензы я ещё посмотрю может быть что получше найду. если найду как всегда очень отчётливо обасную и покажу плюсы данного места.

[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:50 | Сообщение # 107
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Полистайте форумы по новым сообщениям, при мне еще обсуждали эмблемки и символы.
Антизомбик говорит что сам доберется, но все же я буду ждать транзитников) Все же двигаются по М-5 через страну, а она проходит рядом с Новосибом)
Это самое, девианта, который живет в Заречном, что под Пензой, попросили собрать отчеты о местности. Это всё будет подготовлено и выложено совместными трудами.

Где-то в этой теме раньше пятой страницы Антизомбик выложил карты с ландшафтом и описаниями, что где и как. Ориентируйтесь пока на это и оставляйте адреса жилищ, и может быть остальные зайдут именно к вам! X)

Добавлено (12.09.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Давайте остановимся на Пензе, ок?)
На счет мини-центров, я тут планирую купить землю, построить там дом с подвалом и кирпичным гаражом) Так что в Новосибе со временем появится свой мини-центр)

[ (RU) ]
M-DS
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:55 | Сообщение # 108
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я так считаю, что по пути ( допустим кто-то едет из Москвы к примеру в ту же Пермь, а м5 идёт через меня очень близко) можно заскакивать к нашим АЗам, после чего ехать вместе. Безопаснее во многих смыслах.

Антизомбик, не думаешь, что стоит остановиться в выборе? Я ничего не имею против и не урезаю твоих действий, работай до самого не хочу, но мне хочется поскорее определиться, расчертить и расписать всё.

Я кстати не помню, где читал ту тему с эмблемой, но я, как помню, точного знака не нашёл. Что-то помню про смайлик с винтовкой (или чем там) и шапкой с бородой))Так уот чо хочется сказать. Не усе тут художники, нарисуют криво а вы на расстоянии их подорвёте нахрен)) Что нибудь простенькое и узнаваемое надо. Сорри за офтопик.

Токарь, план найс)Будем временами там поживать biggrin

Как всегда забыл сказать, что меня кое-что волнует... Это женщины и дети (от месяца до лет 12), которые не в состоянии держать оружие, которым нужен уход и за ними нужно постоянно следить, но тем не менее без них сложно будет, ибо продолжение рода людского и тд и тп. Но всё равно волнует. Даже родители. Хочется быть одному, с друзьями, ну и может быть с девушкой. sad


Сообщение отредактировал M-DS - Понедельник, 12.09.2011, 19:04
[ (RU) ]
_GreeN_
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:27 | Сообщение # 109
Группа:
Новенький


Сообщений:
16
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Антизомбик ты прав, что нужно подальше от всех... предлагаю сначало на месте с пол годика обосноваться....провизии набрать да оружием запастись...потом есть вариант Питер...Рядом выход в Балтийское море...и островок Крандштат К нему ведёт только один мост так что за другими направлениями следить будет не так важно...и провизию с медикаментами будет добывать легче...выезд на машине. С западной части города есть канал из которого ведёт 2-3 выхода. Городок не такой уж и большой.На 2010 год было зарегестрировано 42755 человек.
Климат относительно нормальный.По периметру город 7км.

Если не очень нравиться предлогайте ещё


Я хороший человек, неплохо обращаюсь с холодным оружием, увлекаюсь химией и немного физики.

Сообщение отредактировал _GreeN_ - Понедельник, 12.09.2011, 20:02
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:59 | Сообщение # 110
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Что на счёт мини убежищ. адреса оставлять не надо. так как по логике люди могут разъехатся и только зря вы туда припрётесь. что касается тех кто хочет ждать всех антизомбистов на основной трассе. тоже не советую. так как вообще может никто не прийти. или вы попадёте на мародёров которые вас выепбут извиняюсь за выражение и пофигу кем вы там является бабой или мужиком. тяжёлые времена будут. кароче чтобы не попасть в рук негодяев и не здохнуть от голода ждя каких то антизомбистов вы берёте манатки и двигайтесь в главный пункт антизомбистов. даже если там некого не будет мы выбрали хороший город. там есть всё что надо чтобы выжить как минимум на год. потом если никто не придёт сами решите куда податься. думаю всё объснил.

На счёт эмблемы смайла. Блин. Вообщем я этот значёк уже зарегистрировал для книжки и по сути его нельзя использовать. Я вам сейчас дам самую первую карявую версию. если хотите рисуйте его. Когда прийдёт апокалипсис мне уже будет пох если кто то стыбзит этот значёк.

загрузил на гхост. - http://rghost.ru/21361231/image.png
[ (TR) ]
_GreeN_
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:05 | Сообщение # 111
Группа:
Новенький


Сообщений:
16
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я так и не понял...где если что опорная база АЗ. Скажите точный адрес smile

Я хороший человек, неплохо обращаюсь с холодным оружием, увлекаюсь химией и немного физики.
[ (RU) ]
ToK@Pb
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:44 | Сообщение # 112
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Мини-убежища это всё еще актуальная затея)
Днем мы будем заниматься делами, а ночью в уголках подвала пить чаек) Когда надумаем уходить, оставим дверь закрытой на ключ, а ключ спрячем под "второй зеленый горшочек с помидорами")) И символ какой-нибудь на случай, если другой антизомби придет в отсутствие хозяина, чтобы не было вреда здоровью)

Думаю, будет радостно кому-нибудь после долгой дороги найти запасы воды и нямки с патронами)

Смайлик можно будет юзать как символ антизомби) На машину его можно будет перенести через пленку, или заказать в мастерской X)

Добавлено (12.09.2011, 22:44)
---------------------------------------------
И я думаю, надо упростить до линейных смайликов или трафаретных)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Понедельник, 12.09.2011, 22:45
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 13.09.2011, 02:45 | Сообщение # 113
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Покачто основной ЦЗС это "база отдыха" возле города "пенза".
Ну чтобы не лоханутся я ещё поищу места. Сейчас я убиваю своё личное время кидая на сайт картинки. Чувствую себя задротом и мне это дело чертовски надоело но я слов на ветер не бросаю. графу обещал дать свою коллецию. наверно ещё с универа собираю её. вообщем заходите посмотрите.

На счёт смайла. Можно сделать вообще очень просто. Знаете как переводят обычные картинки в графити обои. вот тоже самое можно сделать. потом распечатываете эту фиговину. ламнируете. вырезаете по контору и многопользовательская графити готова. на одежду на машину на задницу ) на куда угодно.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Вторник, 13.09.2011, 03:03 | Сообщение # 114
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ребят, фотоотчет будет, ждите ток) я пока не выбираюсь на "природу"))

Пичиму Заречный?

Не спорю, во многих городах будет "удобная снайперская позиция", "ров", "энергокупол", бла-бла-бла. Дело не в этом. Наверняка многие из вас мнят себя рэмбо 80 лвла, которые смогут изменить историю, угумс. В Заречном(и пензе) в чем плюсы, так это меньшая по сравнению с тем же Питером населенность. Меньшая по сравнению с Самарой. Просто зомби банально меньше будет как минимум в 3 раза. Во-вторых, Заречный - город программы "Ядерного щита России". Там будут люди, которых учили защищать, причем немало. Т.е. это эдакая стратегическая точка. Еще неплохая точка в Ижевске - где выпускают серийно АК. Но это место будет точкой стычек банд и гарнизона города, т.к. место известнейшее. Заречный, напротив, неизвестен. И до некоторого момента о его существовании нельзя было говорить вслух (расстреливали банально). До сих пор ходят мрачные истории))

Но вы конечно можете наплевать на военных, ведь у вас опыта больше, у вас идеальные познания в маскировке, есть системы залпового огня, ну или банально крупнокалиберный пулемет в гараже, правда ведь?


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
ZombieAss
Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:43 | Сообщение # 115
Группа:
Новенький


Сообщений:
33
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Ам... Я наверно до Пензы через месяцов 5 добирусь, если вообще добирусь, т.к. живу в г.Норильске, это красноярский край, кста можете подробнее рассказать где находиться эта база отдыха?)

И вот вас сотни, я — совсем
один.
И шесть патронов в золотом
«дезерте».
Нет шансов. Я — не паладин.
И не спешу навстречу своей
смерти.
[ (ES) ]
ToK@Pb
Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:32 | Сообщение # 116
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Посмотри пораньше тему, там вроде даже ссылка на дубльгисовскую карту есть)
Антизомбик все разделил и пометил)
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:56 | Сообщение # 117
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
грин, Питер- не вариант, ибо там населенность охереть какая, и от зомби и мародеров таких мандюлей получишь-"мама не горюй". насчет маршрута до Пензы: для жителей трассы М-4- выходите на P-119 (через Липецк), дальше по М-6 на юг и там на А-143, поворачиваете направо на М-5, и через примерно 170 км вы в Пензе. Для жителей М-2 надо переехать на P-119, а дальше смотрите верхнюю часть поста. Для антизомбика и др жителей владика выходите на федералку М-60, дальше по м-55 м-53 м-51, поворот налево и это будет М-5. это основа, для МКАДовцев составлять не стал, ибо это оч долго и муторно, надеюсь помог)))

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
M-DS
Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:02 | Сообщение # 118
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Очень многим помог, я так считаю, ибо эта информация ценна и за неё не взялся бы никто, пока ЗА не наступит dry
А так хоть будут знать, что и как ( короче ты им нашёл, разжевал и в рот положил)

М-5 Как я понял идёт на прямую к Пензе, да?
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:53 | Сообщение # 119
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
да, именно так, она через нее проходит biggrin

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
ZombieAss
Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:12 | Сообщение # 120
Группа:
Новенький


Сообщений:
33
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Народ а сколько вы будете в Пензе когда наступит ЗА? А то я так посчииал что добирусь до пензы за 4 месяца и это без форсмажорных абстоятельств...

И вот вас сотни, я — совсем
один.
И шесть патронов в золотом
«дезерте».
Нет шансов. Я — не паладин.
И не спешу навстречу своей
смерти.
[ (ES) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » ЦЗС (обсуждения "Центрольной Точки Спасения")
Поиск: