menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: M-DS  
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » ЦЗС (обсуждения "Центрольной Точки Спасения")
ЦЗС
ToK@Pb
Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:22 | Сообщение # 141
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ах, господи, река протекающая через лагерь течет в ту же сторону, что и сама Сура. В город!
Потом она течет дальше на север.

<...>


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Суббота, 17.09.2011, 22:25
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:20 | Сообщение # 142
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Думаю надо поближе к водохранилищу чтонибудь поискать.
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:26 | Сообщение # 143
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
По карте это будет тяжеловато сделать. Если ЗА не наступит через неделю, то через пару лет надо будет съездить к девианту в гости и самим всё осмотреть))))
Либо он будет мотаться по свету в свободное время и делать заметки)
[ (RU) ]
deviant
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:32 | Сообщение # 144
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
пфф) если чесн, я далеко от предполагаемого места живу. примерно 20км) я думал Заречный описать) все-таки и в Пензе живет 400к людей. в зарике много меньше (63к).

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
ZombieAss
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:20 | Сообщение # 145
Группа:
Новенький


Сообщений:
33
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Так давай описывай а там уж будем рационально выбирать))

И вот вас сотни, я — совсем
один.
И шесть патронов в золотом
«дезерте».
Нет шансов. Я — не паладин.
И не спешу навстречу своей
смерти.
[ (SE) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:51 | Сообщение # 146
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (deviant)
в зарике много меньше (63к)

а в тайге вообще ни одного
[ (UA) ]
deviant
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:27 | Сообщение # 147
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Vinter)
а в тайге вообще ни одного

то-то я и смотрю, тайга прям житница россии xD


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
M-DS
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:53 | Сообщение # 148
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
а как же сырость, чума возможно, разные кожные заболевания от переизбытка влаги? wacko
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:20 | Сообщение # 149
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Вот чё подумал. ЦЗС не должно быть равно удалённым от всех. Оно должно быть в хорошем месте. Территория с водой и едой. А также солнцем. Поэтому Пенза не подходит там не жарко. Надо менить югу.

Почему я за солнечную территорию. Во первых фрукты можно будет вырастить легче и разнообразнее. Во вторых солнечные батареии дадут энергии много. к примеру дождливый владивосток хоть и обладает ряд островов отличных для того чтобы скрываться от зомби. но там погода плохая. ничего не вырастишь.

Рядом должна быть река. Для чего? Во первых это чистая вода. А во вторых сделать генератор не составить особого труда. Я лично у другана на фазэнде далеко в лесу из колеса обычного сделал. велосипедного. Эффект мельцницы. вода крутит колёсико. колёсико даёт энергию.

Третье. Рядом должне находится развитый город. Для чего он? там замбей хоть жопой жуй". А ещё там еда, вода, одежда, оружие, снаряжение, медикаменты, техника и много полезных вещей. Резиновые дилдо к примеру ) .

Найти такое место и чтобы оно было равноудалённо от всех Просто не получится. Поэтому меняем план. Находим другое ЦЗС и чертим карту с дорогами по всей россии. Также чертим безопасные места которые можно будет зачистить и переждать. Ну к примеру если эта будет зима. Автоматически бедняга девиант освобождается от фото отсчёта. он просто не нужен.

Как вам предложение?
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:46 | Сообщение # 150
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Идея нравится по пункту с климатом и дилдо biggrin а остальное можно достать уж, если постараться. Мы же полу-профи мысленно, не по факту dry cool
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 21.09.2011, 02:49 | Сообщение # 151
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
что ты имеешь виду под полу-профи? полу-профи чего? Выживания? Я лично только в лесу жил две недели. охотился и рыбу ловил. И в походы один хожу. На этом всё мои навыки так называемого "выживания" заканчиваются.
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Среда, 21.09.2011, 07:02 | Сообщение # 152
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Так. Мне не нравится смена планов, но с этим можно работать)
Давайте когда найдется подходящий вариант, с картами и дорогами, сюда его выложим. И только тогда.) Я буду по Средиземному морю копать)
[ (RU) ]
deviant
Дата: Среда, 21.09.2011, 10:48 | Сообщение # 153
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
А город какой? Краснодас? Сочи?) еще не стоит забывать про криминальную обстановку регионов. Где-то самое крутое приступление - дтп, а где-то рэкет. В целом - я за) но какой нить вайнах из аула как выскочит и перестреляет всех)

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
M-DS
Дата: Среда, 21.09.2011, 16:48 | Сообщение # 154
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я предлагаю где нибудь на возвышенности, где близко лес. Можно даже поискать катеджики какие-нибудь на горах wink
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:02 | Сообщение # 155
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ToK@Pb)
ак. Мне не нравится смена планов,

Так сказала как будто бы сделал невье.бенную работу и тут поменялись планы. Никто ничего не сделал. Место вообще я нашёл случайно. никто не чё не начертил. ну кроме меня. так что по сути и плана нету. просто трёп.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:38 | Сообщение # 156
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
Вот чё подумал. ЦЗС не должно быть равно удалённым от всех. Оно должно быть в хорошем месте. Территория с водой и едой. А также солнцем. Поэтому Пенза не подходит там не жарко. Надо менить югу.

Почему я за солнечную территорию. Во первых фрукты можно будет вырастить легче и разнообразнее. Во вторых солнечные батареии дадут энергии много. к примеру дождливый владивосток хоть и обладает ряд островов отличных для того чтобы скрываться от зомби. но там погода плохая. ничего не вырастишь.

Рядом должна быть река. Для чего? Во первых это чистая вода. А во вторых сделать генератор не составить особого труда. Я лично у другана на фазэнде далеко в лесу из колеса обычного сделал. велосипедного. Эффект мельцницы. вода крутит колёсико. колёсико даёт энергию.

Третье. Рядом должне находится развитый город. Для чего он? там замбей хоть жопой жуй". А ещё там еда, вода, одежда, оружие, снаряжение, медикаменты, техника и много полезных вещей. Резиновые дилдо к примеру ) .

Найти такое место и чтобы оно было равноудалённо от всех Просто не получится. Поэтому меняем план. Находим другое ЦЗС и чертим карту с дорогами по всей россии. Также чертим безопасные места которые можно будет зачистить и переждать. Ну к примеру если эта будет зима. Автоматически бедняга девиант освобождается от фото отсчёта. он просто не нужен.

Как вам предложение?


полностью с огласен


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Пятница, 23.09.2011, 14:38
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 24.09.2011, 03:42 | Сообщение # 157
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Стратегический объект

1) п.Шохе
2) п. Большой Кичман (делаю акцента на него, так как он отдалён от всех и меньше размером. Легко защитить и обустроить.

Место расположение Сочинское Причерноморье. Климат даёт много солнца. Натыканые деревня и близ стоящий город Сочи дают плоды цивилизации (бензин, еда, вода, снаряжение). Так как Сочи город-курорт в нём обильное скопление плодов цивилизации мило оставленые нам.

Река проходящая сквозь п. Большой Кичман даст нам возможность вовремя мыться, парится в банях и вообще следить за своей гигиеной. Так как там жарко воду очень легко наливать в железный бачонок. ставить на летний душ и в течении дня вода превращается в кипяток. Проверено лично мной на краснодарском климате.

Солнце. Для нас бесконечный источник энергии почти что весь год. Если правильно воспользоваться солненчыми батареями и выставить их по округе то можно смело наслаждаться теми дарами цивилизации что работают на электричестве.

Так же солнце даёт возможность выращивать овощи и фрукты, которые пригодятся нам в дальнейшем проживании так как провиант города не бесконечен и возможно нам предётся его с кем то делить.

Кстати на счёт местных жителей. Все эти посёлки прилегают к главному городу. По своему строению он идентичен городам-курортов турции. По моему опыту могу сказать. В них много еды и развлечений, но почти что нулевая процентность плотности оружия. В этих городах есть лишь милиция и скромное количество частных охраных агенств. Что делает этот город по сути без оружиным (к примеру в отличии от Москвы). Это ещё один важный плюс.

По климатическим и природным факторам Сочинское побережье уникально. С юга и запада оно омывается водами Черного моря, а Кавказские горы с севера и востока задерживают поток теплого воздуха и не пропускают холодный воздух с северных областей. Поэтому климат на Сочинском Причерноморье всегда сохраняет тепло и влагу.

Средняя температура летом оптимальна - 230С. Часто воздух нагревается до 25-280С. Самым теплым месяцем в году в Сочи является август – с мая по июль солнечных дней бывает около семнадцати в месяц, в августе же их количество достигает двадцати.

Количество осадков с мая по июнь не превышает 80-90 мм за месяц, а с июля по октябрь составляет примерно 100-140 мм. Впрочем, дожи в Сочи – не беда, южные грозы редко длятся больше двух-трех часов.

Температура воды хороша для купания с мая по октябрь. В мае средняя температура воды -150С, в августе – около 250С.Правда, Сочи хорош не только летом. Зимой здесь не замерзнуть – средняя дневная температура – 9-110С, а порой на одну-две недели бывает потепление до 18-220С.

Если же подняться в предгорье, к близлежащему поселку Красная Поляна, то там можно насладиться всеми радостями зимнего отдыха – покататься на лыжах или сноуборде с прекрасных спусков. Снежный покров там держится с декабря по апрель.

Кстати, в апреле можно успеть и покататься на лыжах и искупаться в море (вода, конечно, еще прохладная, но уже вполне пригодна).

Сочи очень богат своей флорой. Пышная субтропическая растительность, море и горы создают не только прекрасные климатические условия, но и приносят огромное эстетическое наслаждение. Сочинское Причерноморье – место, в котором мечтают жить.

Это место идеальный пункт ЦЗС. Даже если никто не придёт, извиняюсь за выражение, не впадлу будет остаться там и жить до скончания своих времён.
============

Кто за пишите. Кто не за пишите. После опроса, если результат положительный то создаю отдельную тему и будем её развивать. Осматривать местность со спутника. Вылаживане карт. Маршрутов. итд. Сделать выбор это только пол дела.
Прикрепления: 9664001.jpg (77.6 Kb) · 0533779.jpg (53.8 Kb) · 7071693.jpg (122.5 Kb)
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Суббота, 24.09.2011, 08:50 | Сообщение # 158
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
я за. По моему действительно идеальное место. Только осталось вылажить карту, что бы все могли посмотреть как из своих городов добераться

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
M-DS
Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:49 | Сообщение # 159
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Вам только поступит предложение с хорошими словами, так вы сразу "Я ЗА Я ЗА"...
Я ничего не имею против этого места, мне очень понравилось по описанию, но хотел дополнить:
Пока единственный минус: Из-за яркого солнца и жары многие овощи могут сгореть, если их обильно не поливать.

Как то между плюсом и минусом: Нет оружия. Так мы же не в пустую поедем в шортах и сланцах. Каждый от себя привезёт и думаю не мало.

Большой плюсик месту: Мне очень понравилось то, что даже будет возможность мыться в бане, что там такой теплый климат, а зимой аж чуть не 4 месяца можно на сноуборде кататься. Это будет полезно для будущего поколения.

Антизомбик, ты рассказал плюсы, а минусы не искал?
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:10 | Сообщение # 160
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я не сказал минусы потомучто они очевидны.

Первый: Жара. Вы представляете как там жарко. Там не просто жарко. Там пиз.дец как жарко. (извиняюсь за ненормативную но по другому и не скажешь). Не каждый захочет жить в таком климате.

Второй: Отсутствие оружия. Да мы привезём. Но когданибудь оно кончится и придётся уезжать за припасами. Делать рейды.

Третий: Не думайте что вы одни такие умные. Многие люди потянутся туда потомучто там тепло и есть большие возможности.

Четвёртый: Не забываем о местных жителях. Во первых от города идёт ряд деревень которые ну оооочень близко друг к другу. Соответственно там будет много людей. И когда мы туда придём место может быть занято. И это вполне реально. И займут его те кто близко там живёт.

Пятый: Судя по карте место достаточно маленькое. Базу вы там не сделаете. Место так далеко что туда будет трудно привезти те же бетонные плиты для огорождения. Не колючей же проволкой вы будете это всё обтягивать.

Шестой: Насекомые. Именно из за них можно получить достаточно серьёзные болезни. Так как климат там жаркий и влажный в лесу полчище комаров и всякой твари.

Седьмой: Животные подойдут поближе когда прочикирют что город не шумит и он пустой. Я о том что я не хочу сдохнуть от какогонибудь Лося. А если учесть что классический зомби вирус заразит скорее всего и животных то опасность в два раза выше.

Восьмой: Опять солнце. Если зомби не будут поедать друг друга когда умрут (как в моём рассказе) то скорее всего мы получим огромную кучу мяса гниющюю под ярким солнцем.

Я имею виду когда мутант умрёт он останется гнить на дороге. Живых мертвецов сразу не беру в рассчёт потомучто это полнейшая тупость которую мог придумать американский кинемотограф. После смерти организм начинает мгновенно менятся. Помимо червей которым не будет доставать пищи начнут поедать мозги печень итд, у нас ещё есть кровь и ряд мелких сосудов которые сразу деформируются. И вообще я не хочу об этом писать потомучто так это впадлу описывать тупость, просто поверьте на слова. ЭТО БРЕТ. единственное что может быть это мутанты. Живые люди психи. Есть раздел у нас на сайте. я создал. КТО ТАКИЕ ЗОМБИ? не вудовские а наши. И до сих пор бл.ять нету ответов. На зомбе сайте нету ответов! вот тема. ( http://antizombie.ucoz.ru/forum/44-657-1 ) . ну ладно. щас не об этом.

И так. О умерших мутантов. Именно из-за этого город Сочи, как и все, будет заражён. И это не будет зомби вирус. Это будет классический трупный яд.

Позвольте я вас просветить господа. Трупный яд это вторая по значимости вещь которая будет опасна для людей в момент зомби апокалипсиса. Трупный яд это так сказать в народе его называют. на самом дел это Биогенные амины, в свою очередь это аминоксислоты и декарбоксилизамимы у которых высокая биологическая активность. Поэтому когда чел превращается в труп все его внутрение органы и жидкости начинают процесс гнильности. При этом разлагается белок и декарбоксилирования его аминокислот. Вся эта дрянь имеет свой запах. Отвратительный остойный сладковатый трупный запах. От которого ОЧЕНЬ трудно избавится. При заражении Т. ядом нередко наблюдается смертельный исход, который в иных случаях наступает очень быстро. В серьезных случаях выздоровление тянется очень долго.
Почти всегда смертельный исход. Если вдруг эта хрень попадёт в вашу кровь то поможет лишь переливание крови на ранних стадиях. Потом вам звездец. полюбому. Вообщем в целом при условии огромном количестве гнили. А то есть не только трупов, но и еды очень быстро вспыхнут серия болезней. И не каждая царапина может оказаться просто царапиной. (даже сейчас люди порой поранятся где то и участок так раздувает что приходится выковыривать вскрывать выковыривать гной, фигачить антибиотиками и антисептиками и уже тольпок потом аккуратно защивать. А если рядом нет врача то вам Пииизз.

Я отвлёкся. И так. На трупов сбегутся падальщики. Домашние животные, дикие животные. Поэтому помимо того что вы будете ходить в спец костюмах и в противогазах вам придётся отбиваться от животных. Которые кстати могут стать лёгкой добычей для резвых зомби. Трупы зомби будут приманкой а другие зомби сожрут животину и те превратятся в зомби-животных. Поэтому города будут очень опасны в последствии. На первой волне придётся защищатся от людей убивая их и забирая оружие и провизию. а в последующем отбитватся от зомби-людей и зомби-животных.

Впринципе все эти минусы присуще ВСЕМ ГОРОДАМ поэтому я ещё подумаю. Но это лучше сра.ной пензы. В городе по сути нельзя оставаться и близ города тоже, как то я об этом позабыл. давно в морге не был. и да. кстати РЕКА ПРОХОДЯЩАЯ СКВОЗЬ ГОРОД НАПИТАЕТСЯ ТРУПНЫМ ЗАПАХОМ и помимо того что её будет отвратно пить ей ещё можно и нехило отравится.


Сообщение отредактировал антизомбик - Суббота, 24.09.2011, 22:11
[ (TR) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » ЦЗС (обсуждения "Центрольной Точки Спасения")
Поиск: