menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Сверх сильные зомби-мутанты. (не обычные зомби. Какова ваша методика выживания?)
Сверх сильные зомби-мутанты.
BLADE
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:28 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
думаю для таких зомби будет сложно найти подходящее оружие, но есть у меня одна мыслишка: прутья с острыми концами, должно помочь при точном ударе в голову, или берете мачете и начинаете рубить мышцы по мере возможного, но это опасно, поэтому "не умеешь-не суйся"

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
killzombie
Дата: Среда, 19.10.2011, 23:38 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
раздобыть мин десятков 6-7 найти длинный низкий коридор и заминировать его на хер) но важно чтобы за спиной был путь отхода))
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Суббота, 22.10.2011, 01:45 | Сообщение # 23
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Про суперзомби, это уже немного попахивает сами знаете чем.
Даже не надо быть биологом с ученой степенью, чтобы понять, что современная наука не может создать такой вирус. Вирус, который превратит человека в растение или в полуживую оболочку с примитивнейшими инстинктами - да, а в супербыстрого мутанта - нет. Да, реальное существование зомбаков возможно. Они могут быть агрессивными, быстрыми(но не быстрее обычного человека). Может он слегка ускорит метаболизм, реакцию, еще что-то. Но создать такой-вот суперпупермеганейрогипербоевой ультравирус современной науке слегка не под силу. Создать такое смогут разве что технологии инопланетян. Тем более сделать их почти неубиваемыми. Да, воможно они не будут не чуствовать боли, усталости(пока не кончатся запасы енергии в теле или мышцы не розвалятся), будут игнорировать ранения(если не задеть важные органы). Но если пробить голову и превратить мозг в кашу или там задеть серце(биологический фактор никто не отменял), существо скорее всего уже не встанет. Ну или его парализует(если повредить спинной мозг). Если повредить ноги, они не смогут быстро двигатся. Какая бы сверхпрочная кожа у них не была, ее всеравно можно прострелить пулями, не говоря уж о бронебойных и разрывных патронах. Так что вероятность появление такого вируса и таких зомбаков крайне мала.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:37 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Storminder)
Вирус, который превратит человека в растение или в полуживую оболочку с примитивнейшими инстинктами - да,


Хочу послушать твои уникальные доказательства этой теории. )

Quote (Storminder)
будут игнорировать ранения(если не задеть важные органы). Но если пробить голову и превратить мозг в кашу или там задеть серце(биологический фактор никто не отменял)


Тут я согласен. Не может быть таких зомби которые убиваются лишь в голову. Если что то и будет то это будут мутанты. ну или подобие. и если стрельнуть в пузо пару раз то вскоре зомби упадёт.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:42 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я
Quote (антизомбик)
Не может быть таких зомби которые убиваются лишь в голову

можно еще стрелять в шею и хребет - они парализуются
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:10 | Сообщение # 26
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
Хочу послушать твои уникальные доказательства этой теории. )

Ну я же не имел в виду, что зомбивирус уже существует(хотя кто его знает...), но создание его - вполне возможно.
И я не биолог - и никаких "уникальных" доказательств у меня нет) Могу лишь в пример привести, скажем, вирус бешенства.

А про суперживучесть зомби... Конечно, что зомби можно убить не только выстрелом в голову из магнума. Это просто самый быстрый способ обезвредить вурдалака. Если нарушить кровообращение(прострелить серце, там или аорту) - несколько минут - и он труп(уже настоящий), сломай позвоночник - аналогично(или парализует). Ну если задеть там кишечник, печень или почки, то это их выведет из строя не сразу.
А воскреснуть или даже встать из могил они врядли смогут. Даже если вирус реанимирует отмершие ткани, то сомневаюсь, что он восстановит кровообращение - кровь в трупах сворачивается за 8-10 мин, а она и разносит питательные вещества по организму(в.т.ч. и по двигательному аппарату). А молекулы АТФ в мышцах роспадаются где-то за сутки. То есть организм через 10 мин после смерти уже обречен, а через 20-24 часа уже никогда не сможет даже встать, не то чтоб прыгать и бегать аки спринтер. Разве что вирус дает суперрегенерацию и восстановит уничтоженые ткани за несколько минут, но я сомневаюсь, что такое вообще возможно.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:53 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Логично, я думаю зараженные не умирают а просто падают в кому.
[ (US) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:13 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Storminder)
А про суперживучесть зомби... Конечно, что зомби можно убить не только выстрелом в голову из магнума. Это просто самый быстрый способ обезвредить вурдалака. Если нарушить кровообращение(прострелить серце, там или аорту) - несколько минут - и он труп(уже настоящий), сломай позвоночник - аналогично(или парализует). Ну если задеть там кишечник, печень или почки, то это их выведет из строя не сразу. А воскреснуть или даже встать из могил они врядли смогут. Даже если вирус реанимирует отмершие ткани, то сомневаюсь, что он восстановит кровообращение - кровь в трупах сворачивается за 8-10 мин, а она и разносит питательные вещества по организму(в.т.ч. и по двигательному аппарату). А молекулы АТФ в мышцах роспадаются где-то за сутки. То есть организм через 10 мин после смерти уже обречен, а через 20-24 часа уже никогда не сможет даже встать, не то чтоб прыгать и бегать аки спринтер. Разве что вирус дает суперрегенерацию и восстановит уничтоженые ткани за несколько минут, но я сомневаюсь, что такое вообще возможно.


Согласен. Живые трупы вообше фантастика из фантастик. Тему я создал лишь для того чтобы посмотреть что предложат делать с такой непобедимой угрозой. как выяснилось. НИЧЕГО. все сдохнут. вообще все. полностью. на совсем на веки вечные )

Добавлено (23.10.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Quote (Hater)
я думаю зараженные не умирают а просто падают в кому.

Да кома это совсм другое. при коме там мозг вообще в расслабоне валяется. и опять же слишком долго обсуждать и пояснять почему это не кома. могу лишь сказать что в коме мозг просто вращает кровь туда сюда. все нейроны дрыхнут и храпят издавая смешные звуки. так что это не кома. это повреждение мозга. а вернее не повреждение а видоизменение . так как при повреждении существо долго не живёт. если не верится посмотри диагностику "бешенства"

кароче если будут зомби способные начать зомби апокалипсис то они будут мутантами. других просто пофигачат и распотрошат деревяными ложками
[ (TR) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:17 | Сообщение # 29
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
антизомбик, может быть это будет болезнь, чем то напоминающая синдром дауна, но только мы получим не безобидного человека за которым нужен уход, а агрессивное создание, вполне возможно что и с зачатками разума и возможно обучающееся, вот тогда нам будет полный жоп
[ (UA) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:21 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну я имею ввиду в состоянии близкому к коме. Ведь что бы мутант "восстал" из "мертвых" у него во время "смерти" кровь должна циркулироваться то есть мозг не в ауте
[ () ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:45 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
не думаю что они будут восставать. уж больно сложный процесс для какого то там вируса.
Что касается синдрома дауна то такая фишка у них есть. До сих пор полностью не изучена, суть в том что они все очень тихие. Что то происходит с гармонами и с функциями мозга которые отвечают за надпочечники. Я особо с этими ребятами не сталкивался, я больше по другой части, поэтому не могу сказать наверняка.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:49 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Для вируса сложно а для мозга? Защитная реакция мозга в попытке спастись
[ () ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:53 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
но реанимировать мертвое тело все таки не реально, даже если оно мертво все го лишь пол часа.
Quote (антизомбик)
Что касается синдрома дауна то такая фишка у них есть. До сих пор полностью не изучена, суть в том что они все очень тихие. Что то происходит с гармонами и с функциями мозга которые отвечают за надпочечники. Я особо с этими ребятами не сталкивался, я больше по другой части, поэтому не могу сказать наверняка.

это я привел пример, может же быть болезнь вызывающая неконтролируемую агрессию, бешенство не считаем.
[ (UA) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:57 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Может, но в нашем случае она должна быть заразна
[ () ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:00 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я тебе что вирусолог? конечно она будет заразна, не воздушно капельным путем будет передаваться, но все же
[ (UA) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:35 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Нет я имею ввиду что это будет сверх тупой и сверх злобный заразный синдром Дауна
[ () ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:39 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
а возможно он не будет тупым, а сможет самообучаться и со временем понимать что люди могут убить его(инстинкт самосохранения)
[ (UA) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:49 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Думаю вирус станет главным и ему не понравится что ему не дают жрать и размножатся только потому что тело побоится потерь руку или получить 10 в грудь.
[ () ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:45 | Сообщение # 39
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
вирус станет главным

это как? вирус разве может контролировать человека?
[ (UA) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:03 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну я имею ввиду он захватит мозг и будет диктовать свои требования
[ () ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Сверх сильные зомби-мутанты. (не обычные зомби. Какова ваша методика выживания?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: