menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Сверх сильные зомби-мутанты. (не обычные зомби. Какова ваша методика выживания?)
Сверх сильные зомби-мутанты.
Storminder
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:10 | Сообщение # 41
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Hater)
Ну я имею ввиду он захватит мозг и будет диктовать свои требования
С
омневаюсь, что вирус сможет "приказать" телу делать что-либо, кроме: мычать\бежать\охотится\есть мозги\заражать других(нужное подчеркнуть). Ну может + подобие системы "свой\чужой", дабы зараженные друг друга не перегрызли.
На что-либо большее вируса врядли хватит, т.к. он слишком примитивен.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:13 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
скорее всего это будет как инстинкт или неосознанный рефлекс.
захват мозга, это больше к паразитам относится, есть такие, которые контролируют поведение своего носителя.


Сообщение отредактировал Vinter - Понедельник, 24.10.2011, 17:14
[ (UA) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:20 | Сообщение # 43
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну может и паразиты кто знает эту дрянь
[ () ]
BLADE
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:59 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
ранее упоминалось, что нереально создать такой вирус, чтобы он превращал в супергероя охотившегося за мозгами, а создавать его и не надо, нужно просто создать такой возбудитель, который будет поддерживать адреналин в крови на уровне беспредела, или же создать перманентный адреналин, он усилит организм в разы, но все равно это вряд ли будут твердолобы, ибо адреналин-не броня

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:18 | Сообщение # 45
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
BLADE, у тебя когда нибудь случался выброс адреналина? У меня да, и когда я осознал, что толчком рук подбросил свое тело через трехметровый забор, я свою челюсть долго поднять с пола не мог. Адреналин считай что допинг для организма. он сделает тварюшку сильней, быстрей чем человек.
[ (UA) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:23 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
если адреналин будет постоянно и в больших количествах выделяться организм иссохнет
[ (UA) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:26 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
тут я не в курсе, но то что он может и убить, или случится сердечный приступ при слишком большом вбросе адреналина в кровь это 100%
[ (UA) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:08 | Сообщение # 48
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
может под действием вируса сердце укрепляеться
[ (UA) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:13 | Сообщение # 49
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
повторяю еще раз, я не вирусолог, и о воздействиях всяких микроорганизмов на человека не знаю ровным счетом нифига
[ (UA) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:37 | Сообщение # 50
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
В общем не так важно как они устроены как то как с ними бороться
[ () ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:44 | Сообщение # 51
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
все таки поражение мышц никто не отменял, и с перебитыми мышцами никто не сможет двигаться
[ (UA) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:51 | Сообщение # 52
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
В принципе можно еще стрелять в плечи и бедра
[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:11 | Сообщение # 53
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
Для вируса сложно а для мозга? Защитная реакция мозга в попытке спастись


Хатэр. Мне скоро будет надоедать отвечать на твои вопросы. Ну как может мёртвый мозг сопротивляться? Твои знания в биологии на каком уровне вообще? И если уж на то пошло отдельно мозг не может сопротивляться. Для этого есть имунная система. Ораганизм всегда одно целое.

Quote (Vinter)
это я привел пример, может же быть болезнь вызывающая неконтролируемую агрессию, бешенство не считаем.


Вообще нету. Хатэр опять не знает что говорит. Есть болезни которые заражают мозг инфекции от чего он распухает. Тут может быть агрессия, но это чистая случайность. Кроме бешенства нечего подобного нету. Да даже бешенство не подходит. Это сейчас его назвали бешенством. Это гидробобия. Изначальное название было Рабиес. Не помню точно как расшифровывается. Ну кароче боязнь воды.

Я особо не вирусолог ну если хочется комунить что нибудь раздобыть. Убить не один час на расшифровку и поиск статей то можно поискать в таких вирусных семействах как рхабдовиридае и родах люсавируса.

Quote (Vinter)
захват мозга, это больше к паразитам относится, есть такие, которые контролируют поведение своего носителя.

Я тя умоляю. Да их на пальцах можно пересчитать. И они вообще не подходят ни каким боком под то что может сделать зомби.

Quote (Hater)
Ну может и паразиты кто знает эту дрянь

Доктора знают. Я знаю.

Quote (BLADE)
ранее упоминалось, что нереально создать такой вирус, чтобы он превращал в супергероя охотившегося за мозгами, а создавать его и не надо, нужно просто создать такой возбудитель, который будет поддерживать адреналин в крови на уровне беспредела, или же создать перманентный адреналин, он усилит организм в разы, но все равно это вряд ли будут твердолобы, ибо адреналин-не броня

Исусе. Неужели кто то принял реальность и здравую логику.

Quote (Hater)
если адреналин будет постоянно и в больших количествах выделяться организм иссохнет


Да зомби будут сильными, быстрыми как человек в поряве адреналина. Кто не знает в этом состоянии 60ти летний человек может перевернуть машину. Правда всё это действительно делается если адреналин на сто процентво выделился из надпочечников. И после такого стопроцентного выбрасывания обычно человек потом сильно травмирован если к примеру поднял машину. Микротрещины в мышцах итд.

ещё раз повторю для тугодумов или дико не втимательных и ленивых людей. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ БЫЛИ ЗОМБИ КОТОРЫЕ СМОГУТ ЗАХВАТИТЬ МИР. ТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МУТАНТАМИ. других просто порвут. ничего не изменится. просто некоторых покусают и всё.

Если вы хотите знать на что максимально может способен человеческий организм с повреждённым мозгом то отвечаю. Ничего особенного!! зомби с повреждёнными мозгами будут как люди в бешенстве. А их поведение не предсказуемо. хотят бегут за вами. не хотят не бегут. могу рвать вас на части а через секунду плакать в углу и умереть в захлёп от слёз.

Зомби которые нам нужны могут быть лишь мутантами. Мутантами всмысле не летающими псевдо людьми а просто слегка измененёными. Но иметь вирус-мутаген (такого пока соедиения нету) с такой точной програмой перепрогромирования днк практически невозможно. А если и будет возможно то мутантов-зомби будет вырабатываться адреналин только тогда когда их раздражают. в другое время они будут бродить. и вообще перейдите вот в эту тему и внимательно почитайте - http://antizombie.ucoz.ru/forum/44-657-1

Хватит обсуждать эту тему. вы на офтотопили кучу мусора. Тема была про сверх сильных существ. Я плять не задавал вопрос какие причины могут быть их возникновения! я спросил как с ними бороться если будут. Выяснилось что очень трудно и почти не как.

АДМИНИСТРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ. ОНА ИСЧЕРПАНА. ОТВЕТ НА ВОПРОС БЫЛ ДАН.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Среда, 26.10.2011, 04:30 | Сообщение # 54
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Разве мозг мертвый? Ты же писал, что если он умрет то свернется кровь и некокого зомби мутанта не будет.
[ (US) ]
антизомбик
Дата: Среда, 26.10.2011, 20:39 | Сообщение # 55
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
Разве мозг мертвый? Ты же писал, что если он умрет то свернется кровь и некокого зомби мутанта не будет.

Это я про твою кому написал. Давай разъясним чтобы ты меня не обвинил в путанице.
Последний раз говорю, для всех кто не понял как это будет, если будет, в реальности.

Учёные создаут биологическое оружие (в ином случае такая конкретная мутация не возможна) против врага. Если им это удасться то вирус будет действовать лишь на людей так как их ДНК уникальная и полноценна. (в человеческой днк есть все днк животных если перестроить цепочки. но щас не об этом) на животных он распространяться не будет так как это сверх тупо убивать противника и убивать всю территорию, делая её не возможной для жизни.

Люди заразяться новым мутагеном на основе вируса гриппа к примеру. Если смогут синтезировать это будет жара. Мутаген будет жить определёное количество времени в чистой атмосфере. к примеру его потом разъест молекулы кислорода. Ну допустим. может другие химические реакции. Не важно. Во общем мутаген живёт неделю а попав в организм изменяет человек превращая в мутанта похожего по параметрам на зомби. Что происходит с человеком. я описывал в другой теме. Факт в том что это абсолютно живое существо схожее по поведению и развитости мозгов с животным. даже хуже. мозги декградировали лобовая часть наверно работать не будет и с корой головного мозга тоже будут изменение. Так же будут задеты части отвечающие за кардинацию. А возможно и не будут. просто без логической стратегии тоже врезаться в какойнить столб или задеть дерево не составит труда. повышаная агрессия будет вызывать адреналиновый всплеск что в свою очередь будет добавлять ещё агрессии, замкнутый круг. естественно что вся кровь и весь организм существа будет заразен потомучто это будет не мутаген в чистом виде а в виде вируса-мутагена. (сам не верю что говорю если честно. это реально фантастика.) у этих существ будет изменён желудочный тракт. он станет коротким. и чисто плотоядным. от того они будут есть не только людей и животных но и любое мясо которое найдут. в магазинах к примеру. во общем станут люди дикими животными. и вечный вопрос. почему зомби не жрут друг друга. и фишка вовсе не в деловой этике. Скорее всего у них появится орган или надпочечники начнут вырабатывать феромон который будет помогать зомбям не нападать друг на друга если они близко. и получится великолепная логика толпы. типа почему они ходят вместе и большими группами. Потомучто зомби завидев другого зомби побежит его разорвать но как поджбежит поближе. обычно 3ёх метров хватает для того чтобы учуить гармон. сразу остановится и будет лазить вокруг. отого будет набираться толпа. а как зомби будет умирать тело перестанет вырабатывать гармон и зомби просто сожрут труп. думаю когда они будут наедаться то не станут просто так нападать на возбудитель. так же они будут спать, но как животные. просыпаясь каждые четыре часа. у них не будет длинной фазы сна. Ко всему этому у этих существ должны изменится внутрение органы. сердце станет выносливее от вечного избытка адреналина. повышенная регенерация тоже скорее всего будет из за ускоренного метаболизма в активном действие когда они возбуждаются. от того они будут всё время голодными и жаждующими мяса.

и так мы получаем тех существ которые способны уничтожить человечество остальные типы зомбов просто перебьют или люди или они сами. Так же эти зомби будут сжырать всю падаль от того врядли люди столкнутся с трупным ядом и трупами как таковыми. вот и всё. и только с этими зомбями вы можете рассчитывать на апокалипсис который показывают в таких фильмах как "рассвет мертвецов" (они там и быстрые и медленные) 28 дней спустя и в игре "лэфордэт" где есть обычные зомби.

аминь )
[ (TR) ]
killzombie
Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:11 | Сообщение # 56
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
зомби или эти существа, я бы всё равно действовал как с зомби-то есть убивал. они опасны и навряд ли исцелятся...
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:38 | Сообщение # 57
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну вообще да. Такие изменения не лечаться. То есть это вообще нужно быть богом в молекулярной биолокии чтобы такие мутации вернуть на место. Излечение ещё больше не вероятно чем само превращение
[ (TR) ]
Darknes_Creed
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:36 | Сообщение # 58
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ня, кавай, ня, кавай, мирный атом выпускай...


[ (UA) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Сверх сильные зомби-мутанты. (не обычные зомби. Какова ваша методика выживания?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: