menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Кто хуже? Люди или Зомби. (Разбераем с кем хуже встретится в З.А.)
Кто хуже? Люди или Зомби.
антизомбик
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Допустим вы идёте один по дороге в городе и останавливаетесь на развилке. Вы знаете что с одной стороны команда людей из 5-10 человек. И не известно как они настроены. А с другой стороны вы прекрасно помните что блуждает группа зомби численность которой 20-30 особей."

Естественно, что после Зомби-Апокалипсиса вы будете встречаться как с зомби так и с людьми. В каких то районах будут блуждать больше людей в других больше зомби. Возникает естественный вопрос. А с кем хуже встретиться? С каннибалами которые попытаются укусить вас за руку, разорвать кишечную полость и выдавитьва вам глаза. Или людьми, которые могут вас избить, пытать, унизить, изнасиловать (и им будет безразницы какого вы пола), абакрасть и в конце концов убить. Ваши аргументированные ответы помогут разобраться в этов вопросе. Начинаем.
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Зомбик тупое животное. Предсказуемое, глупое. Зомбик не сможет устроить засаду. Зомбик не сможет втерется в доверие а потом предать. С зомбиком всё просто, увидел - стреляй или беги.

Человеки, намного опасней зомбиков, это однозначно. Но контачить с ними всё равно прийдется, так что однозначно ответить с кем буду тусить я тебе не смогу.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:19 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
так и не ответил куда ты пойдёшь. к 30 зомби или к 5 людям. это важный момент потомучто патронов будет мало. и допустим у тебя нету времени обождать. что сообразишь?
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:09 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Если людей значительно меньше, попытаюсь незаметно подобратся к ним. Понаблюдать. А потом или смытся к зомбикам или пойти на контакт или перевалить их всех.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:11 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я считаю что тратить патроны на зомбарей бессмысленно. лучше пойти к зомбикам и привести их к людям. взять хитростью. выбежав из за угла и кричать МУЖИКИ УБЕГАЙТЕ УБЕГАЙТЕ. и взади толпа зомбарей. естественно они помчатся или начнут стрелять но врядли в нас. поэтому убегаем от народа и зомби. они как отвлекающий момент. если их загрызут потому можно будет вернутся за оружием. если же успеют убежать то так и сдружится можно. "типа предупредил
молодец давай к нам"
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:19 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
А ведь отличный вариант. Пожалуй так и стоит поступить. Только оружие и припасы возможно стоит где-нить заныкать.

Во первых будет удивительно если ты со стволом но от зомбиков не отстреливаешся а тупо драпаеш. А если пострелять, то люди почти наверняка сдрыснут с твоего курса.

Во вторых ты не так интересен в плане гопстопа, а новые друзья могут сжалится и поделится оружием и жратвой.

В третих порожняком драпать всяко проще.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 25.04.2012, 10:20 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Кстати да. Все припасы лучше запрятать. может когданибудь да пригодятся. типа нычки чтоли сотворить. но не всё выкладывать. кинуть в сумку пару кансерв да пистолет запазуху чтобы не было подозрительно что ты без оружия без еды. как выжил то? единственный вопрос да причём и первый. а вообще да. лучше прятать большую часть потомучто бежать легко. я вот решился пару дней назад ламануть 10 километров в пределах дачи с мешком. с камням. ох не легко. )
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:34 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Угу, правильно. Тем более зомбики в большинстве своем гонятся за тобой будут порожняком и охеревшие как с полной допой скипидара. Только нычку не на долгое время, а так. Круга вокруг квартала дал, рюкзак в зубы и бегом сгребать трофеи.
[ (RU) ]
Партизан
Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:41 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
В целом вопрос сложный, стоит понаблядать и за теми и за другими. У стороны зомби просмотреть все пути отхода, можно ли проскочить не заметно и т.д. На людей нападать глупо так как нужно присмотреться сколько их, оружие, есть ли дети, женщины, кто всеми командует. Если видно что не какие-то зеки или бандиты, а просто выживальщики такие как и ты можно попытаться идти на контакт. А если уроды какие-нить ночью к ним тихо гранатку кинуть или еще как пошуметь(только не спалиться) зомби наверняка придут ну шум, а мы тихонько линяем туда откуда они пришли.

Я Не псих, я притворяюсь
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:57 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
уверен, у людей в случае з.а. проснутся животные инстинкты - сильные будут рвать на куски слабых, а те, в ком зверь душит человека, но в данный момент они не проявляют свою звериную натуру. В их число входит всякая гопа, нарики, бандиты и прочая подобная шваль. Зомби по сравнению с ними истинные милахи, ведь они, зомби, не будут убивать, насиловать, пытать ради своего удовольствия.
Это мое личное мнение, несогласные, если хотите переубедить, делайте это не матами и понтами, а разумными аргументами!
Так что 1 это понять что там за люди, а потом уже можно решать


Сообщение отредактировал Vinter - Пятница, 12.10.2012, 20:00
[ (UA) ]
123lipas
Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:59 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
3
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
С человеками вариант такой: прикинуться ветошью, предварительно спрятав всё блестящее, и там уже делать выводы.
С зомби же проблемы: привлекут внимание, не поддаются на маскировку ( обмазывание кишками не в счёт) и уж точно не пощадят.
А так-то лучший вариант у Антизомбика.
[ (RU) ]
Balu2005
Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:01 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
5
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Не думаю, что можно однозначно отвечать. Все ведь зависит от местности, где засели люди и бродят неупокоенные. Я думаю надо смотреть по ситуации. Не исключено, что можно и развернуться, поискать другую дорогу в обход.
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Суббота, 27.10.2012, 09:58 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну не совсем верно. Я лично как базовую предпочту тактику со стравливанием людей и зомбей, а выживших уже добить. У людей есть еда, боеприпасы ну и ништяки всякие, а популяцию зомбей по возможности нужно сокращать.
[ (RU) ]
Yafi
Дата: Суббота, 27.10.2012, 11:46 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Как по мне зомби хуже, только если они могут мутировать, или если они сами по себе быстрее или сильнее живого.
[ (RU) ]
харон123456789
Дата: Среда, 26.06.2013, 16:54 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
28
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
вопрос трудный и тех не хочеться встретить и тех ,а когда они В МЕСТЕ то клас. Они пускай дерутся и шпуляются , а я техонько пробегу. И no problem.
[ () ]
Jane_Black
Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:34 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я пойду к людям, но постараюсь не попадаться им на глаза, потому что если меня зажмут в тупике хотя бы 5 зомби, шансов на спасение у меня не будет в 100%. Потому что подростку женского пола оттолкнуть зомбака, который рост метр девяносто, вес 90 кило практически нереально, а остальные тем врменем не будут ждать в сторонке и тоже пойдут кушать. А вообще же я постараюсь обогнуть это место или пойти назад.

[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Кто хуже? Люди или Зомби. (Разбераем с кем хуже встретится в З.А.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: