menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Встреча с людьми (Как себе вести с ними?)
Встреча с людьми
антизомбик
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Зомби-Апокалипсис начался и продолжается уже несколько лет. Много людей погибло, а те что остались разделились на группы, но есть и одиночки. Допустим вы один из них (чтобы дать вам минимальные шансы)

Как вести себя при встрече с людьми? Групой или одним человеком. Нужно ли вступать в разговор и вообще показываться на глаза? Как вы думаете какие у вас шансы остаться живым и не покалеченым при в стречес с себе подобными.
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:38 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не показыватся. Если группа выглядит мирно, простро пропустить. А вот если урки или подобная срань, можно и напасть из засады, если уверен что наверняка всех положиш.

С одиночкой всё тоже. Но если не имееш предрассудков, можно повязать и устроить душевный разговор с элементами насилия о местонахождении его нычек. Если девушка что маловероятно, то помочь, ну не за спасибо конечно.

ЗЫ:Я скорей всего буду одиночкой. Или в группе из 2-3 человек, если сложится так, но не больше.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:21 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Считаю что на всех одиночек нужно нападать если видишь элементы инвентаря оружия припасов. На мужчин и на женщин.Поясняю. если это мужчина то тут вопросов нету. если он жив значит у него есть оружие. женщина ещё каварнее. не стоит к ней подходить думая что это курица. если она жива то отгрызёт нам яица при первом же случае. Убивать нужно издалека. Считаю что арбалет хорошо подходит для этих действий. лук слишком неряшлево. даже время на него тратить не хочется так как это бесполезная вещ в режиме хардкора. а это собственно и есть наша будущая жизнь в з.а.

О этической стороне. Сейчас люди не добры друг к другу а искать сюзника в апокалипсисе это полный брет. если выживший будет один он издаёт меньше шума не болтая. более логически и оптимизированно расчитывет свои силы так как знает что не надо прикрывать чужой зад. такая организация действий предполагает большие шансы на победу.

Если идёт группа людей и вы видите что у них есть много нужного вам. Стоит делать ловушки. Тоже шкерьтесь. Если вы думаете что вы рэмбо я обязательно буду приносит вам цветы на могилу. одуванчики вам подойдут потомучто имено такими вы и являлись. И так шкермся. если у вас есть граната это очень хорошо. вы сможете её неожиданно кинуть. а лучше стрельнуть из далека с помощью рогатки. я не шучу. рогатка выруливает. если сможете сделать автоматическую рогатку то отлично. это означает что она сработает автоматически когда ктонибудь наступит на какуюнибудь верёвочку или вы издалека дёрните за нитку. это нужно чтобы у вас было время выстрелить из самодельного большого арбалета. кто не догоняет коснтрукцию вот она



здесь она в миниатюрном виде но даже она может пробить жетяную банку. для большого арбалета её надо слегка изменить потому как хуй вы где найдёте резинки такой длины и мощности.

и так граната летит в человеков в это время вы стреляете из арбалета. если соорудить автоматические и поставить вокруг дороги то вам придётся лишь дёргать за ниточки а огромные стрелы будут лететь в тех кто зашёл на территорию вами подготовленную. естественно это надо обыгрывать до людей и ждать их на какой то дороге в надеждах что там кто то пройдёт. логично это делать используя приманку или подобие.

в остальных случаях если видите группу то поберигите патроны и жизни. у вас она одна.

Добавлено (23.04.2012, 07:21)
---------------------------------------------
Кстати новость. Некий оружейный ремесленник по имени Patrick Priebe создал арбалет, закрепляемый на запястье. Для лучшего прицеливания используется лазерная указка. Батарейки, используемые для питания лазера, размещаются в ладони стрелка. Включение лазера осуществляется мизинцем, а «спуск» дротиков производиться с помощью большого пальца руки.
Также предусмотрено крепление дополнительных дротиков с разными наконечниками. Заявленная дальность прицельной стрельбы составляет 3 метра.

выглядит чудо оружие вот так.


а вообще учитесь стрелять в тире )

[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:07 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Кстати интересный вариант занятся зачисткой помещений в округе и прокладывание веревок для их связи на высоте по которым можно было-бы спокойно передвигатся по своему району не заметно для зомбей и людей. Плюс предусмотреть возможность спуска в канализацию, как дополнительный вариант передвижения. Плюс оборудовать ловушки. В результате зомбики не опасны, а людей можно незаметно сопровождать наблюдая сверху и заманивать в ловушки.

Правда прийдется изредка переселятся, люди со временем начнут опасатся этого места, слишком часто там гибнут люди. А со временем вполне возможно они допрут как за ними следят. Могут окружить дом и возять штурмом, а там уже не уйдеш.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:12 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Bragus)
Могут окружить дом и возять штурмом, а там уже не уйдеш.

Ну если у тебя есть верёвки на другие дома то уйдёшь )

Мысль хорошая только пока дождшься людей подохнуть можно. поэтому если где и делать такую вещь то главная задача чтобы была обыскать района в целом. а вообще если начнётся такое месиво то чует моё сердце в городе делать будет нечего. много трупов много вони. много опасностей. возможно я ошибаюсь.
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Если окружат, то по веревке не уйдеш. Бахнут тебе в жопу со ствола пока ты на веревке телепаешся и всё. Если драпать то заранее всё продумывать надо, и драпать тоже заранее
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 25.04.2012, 10:24 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну пути отхода это вообще одно из первых правил при заселение куда либо. так что я полностью за.
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Встреча с людьми (Как себе вести с ними?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: