menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Civil) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок: Civil)
антизомбик
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
И.Н.В. (игра на выживание)
Игрок-Выживальщик: Civil

СТАНДАРТНЫЕ УСЛОВИЯ:

Антизомби (эт я) выступает в качестве режисёра действий. Если вы хотите спросить что находиться в какойнибудь стороне или что лежит в магазине или как выглядит магазин то эти вопросы все ко мне. Или наоборот я буду у вас чтонибудь спрашивать. (К примеру: почему ты пошёл именно влево? итд). Это будет достаточно долго и нудно, но думаю интересно. Вы будете говорить ваши мысли вслух как бы вливаясь в атмосферу. В процессе игры иногда будут давать картинки для лучшего описания ситуации

Это своеобразная форумная игра, НО лишь для одного человека. С каждым будем проходить путь индивидуально. Если людей станет больше (ну к примеру больше одного :-) ) то будем создавать отдельные темы для каждого участника, чтобы не было путаницы в ответах. Если людей будет очень много то спросим у графа возможно ли выделить раздел, но врядли будет столько желающих.

В процессе лазанья по городу возможно откроются какие то моменты которые мы упустили. Вообщем выживание на реальных примерах. К тому же это должно развить своеобразную С.В.В.З.А. (смекалка выживальщика в зомби апокалипсе), а ещё логикику. Каждое моё слово в условиях будет написано не просто так. Смотрите внимательно.

Будут так называемые пункты сохранения. То есть во время игры вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, НЕ КОМЕНТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ (правильно он пошёл или не правильно. этого не надо). После того как вы дошли до определённой точки и какие либо задачи были выполнены. Я говорю что вы сохранены и начинается обсуждения каких либо ваших действий. Плюсы минусы и так далее. Своеобразная пауза. Все обсуждения вызовут у вас какие то мысли которые пригодятся в дальнейшей игре. Таким образом вы повышаете свой уровень сложности начиная находить выход в самых ЕБАН... Сложных ситуациях. )

Описание:

Вы обычный человек, который ходит каждый день на работу. Дома у вас жена и ребёнок. Живёте вы на окрайне Москвы. На вас деловой костюм и чёрные туфли. В машине у вас ваш портфель с бумажками. ( http://www.stylestory.ru/images/5422_009m.jpg ) В кармане паспорт. На зарядке в машине стоит ваш смартфон ( Samsung B5510 Galaxy Y Pro - http://static.mobile-arsenal.com.ua/images....o-m.jpg ). В 2 часа дня вы оказались в центре города. Городе москва. Из за несколько аварий на перекрёстке вашу машину задевают и она перевенувшись набок врезается в обочину. Вы потеряли сознание. Когда проснулись то поняли что у вас сильные порезы от стёкол не только на руках и ногах, но и по всему телу, к тому же давит ремень безопасности. Кровь идёт достаточно сильно, но главные артерии целы. Вы пристёгнуты ремнём внутри машины, которая лежит на боку. Через тонированые лобовое стекло вы видите, как на улицу бегают люди, а их догоняют окровавленные зомби.

На улице погода пасмурная, но всё таки светло. На ваших глазах пару зомби врезаются в машину и в стену не справившись с управление собственного тела. Они жутко кричат и вопят. Если ловят человека то практически сразу набегает толпа и сжирает его. Вы видите, как одна девушка прячется в машине и запирает её. Зомби начинают долбить кулаками по стеклу и пытаются обхватить машину. Зомби на центральном перекрёстке 25 штук и становится больше. Дороги не видно потомучто сразу образовалось пробка из аварий.

(карта прилагается)
Возле вас маленький столовая быстрого питания. Вперёди дорога по улице мясницкой через 20 метров стоит главпочтамп. Рядом с ним стоит киоск с газетами, журналами, брелками и детскими игрушками. Если выйти на дорогу к лубянской площади то увидете вход в метро. Вокруг административные здания и жилые дома.
Прикрепления: 4761493.jpg (117.9 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Осторожно, стараясь не раскачивать автомобиль, освобождаюсь от ремней безопасности. Действую тихо, продолжаю наблюдение, ищу мобильник. Перевожу мобильный в режим без звука.

Звоню жене, объясняю ситуацию, умалчивая о своем положении, прошу оставаться дома, никуда не выходить, отключаюсь, мотивируя разряженной батареей. /или не дозваниваюсь, тут как решит ГМ/ Набираю в .тхт файлик свой номер телефона, пытаюсь передать его через блютуз: это мой шанс заполучить в распоряжение исправную машину. Если удается отправить файл запертой девушке - созваниваемся.

В любом случае, не сижу сложа руки, снимаю рубашку, рву нижнюю часть на полосы, перевязываю порезы. Набиваю свой портфель всем хламом, что могу найти в салоне, выбирая наиболее твердые и тяжелые предметы.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 00:27 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ты дозвонился до жены так как связь ещё есть. Так же есть и интернет. Твой дом находится на окрайне Москвы. Поэтому жена и ребёнок покачто в безопасности. До телефона девушки в машине достучаться не смог. (причина проста как показывает статистика только 40 процентов людей пользуются гарнитурой каждый день используя её для наушников. Вероятность того что у неё включена была гарнитура крайне мала. Поэтому достучаться не смог.) Не забывай те осколки что тебя раняли это были боковые стёкла твоей машины.

Из метро начали выбегать люди в панике. Зомби которые крутились возле машины среагировали и убежали в другую сторону. Но на долго ли? На улице по прежнему не безопасно. В машине ничего нет. Ты это знал (так как она твоя) поэтому бы не искал и не шумел.

Девушка вышла из машины и хотела пробежать, но звук её каблуков по тихой улицы привлёк трёх жмуриков выбежавших из кафе премиум класса. Они пробежали возле твоей машины так как она была перевёрнута в пяти метрах от входа. Кафе стоит на углу. на развилке улиц . первый был одет как повар. Второй, как бармен. Третий, обычный парень. Зомби с беловатой кожей догнали девушки увалили на асфальт и принялись её грызть в 13 метрах от твоей машины. Это был единственный открытый участок. Вся остальная улица заставлена разбитыми машинами. (Если надумаешь куда то бежать по улицам то покажи в какую сторону)

Расписывай каждый шаг и твои раздумья (это важно чтобы если я у тебя что то отобал ты бы сказал что я не так тебя понял и ты хотел сделать нето). Внимательно смотри условия. Думай над предложениями. представляй ситуацию. Выход есть. среднестатистические повадки зомби ты знаешь.
[ (TR) ]
Civil
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:21 | Сообщение # 4
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Прискорбно, скушали хозяйку относительно исправно машины, скорее всего вместе с ключами. Нет, я не стал бы, рискуя жизнью, ее спасать, но можно было скооперироваться на время.

Итак, если разложить все по полкам, мы имеем болючие порезы, затекшее от длительного пребывания в неподвижности тело, ничего такого, что может сгодиться, как оружие, кроме того, отмечаю про себя, что оказался в местности для себя незнакомой (обычно я этим путем не езжу, но в этот раз дорожная обстановка заставила меня свернуть на злосчастную Мясницкую).

Использую телефон, пока работает. Смотрю гугльмап, гуглю на предмет интересных объектов по ул. Мясницкой. И нахожу оружейный магазин в доме №12, это буквально у меня за спиной.

Филиал магазина № 1 "Охотник"
г. Москва, ул. Мясницкая, 12
(охотничье гладкоствольное и нарезное оружие и боеприпасы)
отв. Филиппов Олег Юрьевич, тел. 925-06-82


Есть телефон... звоним.

***тут сюжет раздваивается, чтобы не писать в час по чайной ложке, оставлю пока вариант, где я дозвонился; представим, что дозвониться не удалось***

В общем, нужно выбираться. Сидеть в разбитой машине совсем не вариант. Вход в кафе ближе мертвяков, те, к тому же, заняты приемом пищи. В кафе могут быть посетители, и официанты, но в помещении все же лучше чем в разбитой машине, там можно худо-бедно разжиться хоть ножкой от стола. В общем, подумали, нужно делать.

Бросок будет лишь один. Не стоит питать надежды, будто зомби меня не заметят. Заметят еще и как. Телефон во внутренний карман, легкая разминка (только бы не зацепить ничего громкого). Пригнувшись, взбираюсь ногами на кресла, в позе "зю" стою под дверью (если дверь заклинило = пи*дец), но делать нечего, в окно мне не пролезть. С БОГОМ! дергаю ручку, налегая на дверь снизу вверх, рывком открываю, выхожу на руки, спрыгиваю на 4 кости, с низкого старта несусь к двери. На жмуров можно не смотреть, их СЛЫШНО.

Не столкнуться с такими же в дверях кафе... Вбегаю. ***вроде не столкнулся, тут на усмотрение ГМ, если столкнулся, этот отрывок перепишу*** Удалось закрыть двери, практически перед носом голодающих. Все же 13 метров и 5 = это две большие разницы, к тому же машины была расположена носом к застолью, и дверь автомобиля, хоть и открылась громко, визуально прикрыла меня, что позволило выиграть драгоценное время.

Теперь бы хорошо заблокировать чем-нибудь двери, держать-то я их могу долго, но, кажется, я слышал какой-то малоприятный звук НЕ С УЛИЦЫ. ***тут хорошо бы подробнее остановиться на устройстве дверей, и интерьере кафе, исходя из карты я нахожусь в доме №14, или напротив через улицу?***


Сообщение отредактировал Civil - Понедельник, 03.10.2011, 02:40
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:07 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ооо ты всё правильно сделал. Я не ожидал. Хрумкающие зомби не сразу заметили тебя потомучто звук кишков и ещё подающие какие то признаки жизни бабы отвлекли их. (баба мертва. подёргивания конечностей это лишь электрические сигналы от мозга).

Ты действительно в доме номер 14. (не знаю есть ли там по настоящему кафе. но это не важно) кстати вот тут карта москвы http://maps.2gis.ru/moscow/#center/37.628812,55.758275/zoom/9/ отсюда я фотаю маршруты.

Как и у любой внутренней двери есть защёлка. И круглая ручка . Дверь с четырьмя мутными окошками. Возле двери два больших главных окна выходят на улицу. Зомби тебя видят. Замбарей внутри не оказалось. Потомучто выбежали повар и бармен а если они выбежали то и посетители бы выбежали вслед за ними. тем более один зомби-посетитель выбежал это означет что в кафе никого нет. иначе если бы их было больше то они выбежали бы все. Внутри кафе выглядит так - http://www.wilshiregrand.com/images/city_grill_Coffee_Bar.jpg

От главного входа спускается маленькая лестница из четырёх ступенек из за этого весь зал слегка опущен. после ступенек не большой зал с круглыми столиками. справа арка, с дополнительным залом и столиками. слева большая баная стойка. Свет приглушённый ещё горит. В уголке на столике администратора стоит ноутбук. На витрине возле бара стоят разные тортики. На стойки бармена ликёры и кофе. Алкоголя в премиум кафе не продают. Кстати именно из за того что оно дорогое там мало посетителей в обычный рабочий день. Если зайти за прилавок то можно увидеть ручки, блокнотики папки с рецептами. На внутренней стенке висят гвоздики со связками ключей и брелком похожим на сигнализацию от машины. Два маленьких ключа похожих на дверные. Два больших ключа от сейфных замков. Возле барной стойки слева есть дверь ведущая на кухню. Здесь Миксера, ножи, молотки топоры всё блестящее поварское. Чашки, кружки, тарелочки, вилки, ложки двухметровый профессиональный холодильник забитый тортами и едой. Также в кухне есть вторая дверь которая видёт в кладовку. Тут инструменты типа молотка, отвёртки, изолента, немного скотча, шурупы, болты, гвозди маленький кусок верёвки, нитки, иголки. Есть и аптечка с бинтом нашатырным спиртом, двумя фломастерами зелёнкой и йодом, бутылочкой 0.4 с перекисью водородом, два жгута таблетки от боли в голове, животе, отравлении (это стандартный набор)

Справа от прилавка идёт маленекий коридорчик на три метра. упирается в дверь которая за которой шкаф с одеждой, сменной обувью (тапочки мужские женские 5 пар разных размеров) маленьким чёрным рюкзаком, женской сумкой и коричневой мужской курткой с капюшоном. Слева дверь в туалет с унитазом и умывальником. Вода ещё есть. Справа дверь железная на большом внутреннем замке. Выходит в подьезд который выходит на внутрений двор. Крови в кафе вообще нет. (это намёк)

Добавлено (03.10.2011, 19:07)
---------------------------------------------
кстати на карте не обнаружил магазин оружия. ну ладно пусть будет если есть по настоящему.
Кстати на шум лупления в дверь ещё набежало десять замбарей.

[ (TR) ]
Civil
Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Фух. Вспомнил на чем в последнее время вертел спорт и бег в частности.
Малоприятный шут НЕ С УЛИЦЫ оказался шумом участившегося пульса, и адреналина, что почти потек по ляжкам. И на том спасибо.

Посмотрим, что тут у нас, начну с кухни: там светло и бело. Возьму с подвески топорик для рубки мяса - пригодиться. В кухне и зале никого, и, что радует, ничего агрессивного.

Стою у двери на кухне, слушаю. Вроде тихо. Заношу топор, резко открываю, смещаясь в сторону от проема. Никого. Кладовка.

Молоток!! Как мне тебя не хватало, родной! Хороший инструмент с гвоздодерной головкой и обрезиненной ручкой. Кухонный топор меняю на кухонный же нож самых впечатляющих размеров. Забираю отвертку, как инструмент и колющее оружие. Изолента пригодится, веревку использую прям сходу.

Аптечка! Глянем что тут внутри. Колеса в карман, фломастеры, перекись, бинт туда же. Оба жгута по карманам рубашки. Будем лечиться.

Возвращаюсь к стойке, жмуры стучатся в дверь, но уже без былого запала. Нужно меньше мелькать в их поле зрения, хоть витринные стекла обычно крепкие, стоит перестраховаться. Снимаю все ключи, включая ключи с брелоком. Открываю и выгребаю кассу.

Теперь коридор и 2 двери. Повторяю прослушивание, открываю сначала двери слева (чтобы в случае неожиданности из двери, что прямо, дверь слева частично блокировала проход). Туалет, отлично.

В шкафу нашел рюкзак, сумку, куртку. Вытряхиваю содержимое в умывальник. Прокладки пригодятся - приложу к наиболее сильным порезами, перебинтую. Выглянул в зал со стойкой, гусиным шагом с большой кружностью скрытно подобрался к двери, обмотал веревкой ручки, завязал, докрутил отверткой, все равно оружие из нее дрянное. Тем же путем и способом назад, там за стойку и на кухню. набрал в рюкзак минералки, аж не закрывается. Жаль, нет консервов. Как-то не хочется мне тортов, и брать с собой их не удобно.

Проскользнул в туалет. Проссался - просрался. Не оч. охота, но нужно. Руки помыл минералкой. Из соображений, что просто так даже кошки не *бутся, а люди уж точно не помирают, местную воду и пищу решил не употреблять.

Занялся медициной, обильно залил порезы перекисью, все равно с собой брать не буду. Края помазал йодом, к самым серьезным ранам приложу прокладки и перебинтую. ну и что, что вид дурацкий. Заодно проверю, так ли они "дышат", как пели в рекламе - всегда было интересно.

Рваную рубашку оставлю, трофейную куртку одену, а вот пиджак пожертвую в пользу защиты. Оторвал с помощью кухонного тесака рукава, и разрезал их пополам. получились 2 трубы. Теперь потрошу женскую сумку, делю ее на 2 половины, обматываю ими предплечье, закрепляю изолентой, сверху надеваю рукава от пиджака, широкой их частью, рву-режу пиджак на тряпки, подпихиваю их между сумкой и рукавами пиджака, чуть жмет, но легкая защита имеется.

Немного отдохну и найду ключ от железной двери, очевидно, в подъезд. Подпираю ногой, отпираю дверь в щелку, выглядываю аккуратно...

Кстати, уже должен быть вечер. Ночевать в этом кафе я не хочу из-за окон и не вполне надежной двери.

Добавлено (04.10.2011, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (антизомбик)
Ты действительно в доме номер 14. (не знаю есть ли там по настоящему кафе. но это не важно) кстати вот тут карта москвы http://maps.2gis.ru/moscow/#center/37.628812,55.758275/zoom/9/ отсюда я фотаю маршруты.


Бо­ги­ня Фло­ра, са­лон цве­тов

Му-Му, сеть ка­фе
Кафе

Шеш-Беш, сеть ре­сто­ра­нов
Ресторан

Вот что находится в здании в действительности.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:40 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Civil)
Вот что находится в здании в действительности.

Да безразницы. Вообщем продолжим.

Quote (Civil)
Снимаю все ключи, включая ключи с брелоком.

При нажатии на брелок окна закрылись железными пластинами. Зомби всё ещё бьются в дверь вы услышали первый хруст дерева. Если ничего не предпринять дверной замок не выдержит. Там ведь маленькая щиколда. Они тебя видели в окно и у двери есть окошки. Твоё тело видно как мелькающуюю тень в свете ламп. Кстати возле бара стоит ещё один холодильник со стеклянной дверью. он не такой тяжёлый как профессиональный и не таких габаритов, размером с дверь и высотой полтора метра. Внутри Обычные маленкьие бутылочки с водой. шоколадки, чипсы и лёгкое вино.

От многочисленных порезов вытекло много крови. Тем более ты пробежался что не стоило делать. Легче было аккуратно высунуться из машины кинуть телефон в те что припаркованны. Скорее всего они были на сигнализации. Зомби бы отвлеклись. Или ещё лучше было просто аккуратно вылезти через стекло. Зомби в 15 метрах и увлечённо кушали труп. Скорее всего они бы тебя не заметили. И так потеря крови. Из за этого кружится голова. Ещё у тебя от удара об рулевое колесо (авария) лёгкое сотрясение мозга это означает что у тебя головная боль и тебе хочется блевать вне зависимости есть ли что внутри или нет. Мозг бунтует, ориентация нарушена, внимание рассеяно. Состояние опасное. Нужно лечение. Какое ты должен понять сам. Угроза раздабливание двери ухудушается с каждой секундой потомучто ты сразу начал капаться в кладовках и гардеробе ищя вещи это заняло достаточно много времени.

На улице пасмурно и начался дождь. Время 16.45. Свет, вода, интернет, телефоная связь ещё есть. Вообщем все комуникации в порядке.

Действуй.
[ (TR) ]
Civil
Дата: Среда, 05.10.2011, 21:15 | Сообщение # 8
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Раз окна теперь безопасны, дальнейшие действия мы пересмотрим.
Из холодильника в баре выгружаю все снеки, минералку, вино. Двери нужно заткнуть.
Состояние здоровья оставляет желать лучшего, но нужно собраться для решительных действий.

Придвину пустой холодильник вплотную к входным дверям. Отлично.
Теперь с помощью кухонного топорика выламываю из стойки несколько досок. Набираю в кладовке шурупы и болты, просовываю доски между дверью и холодильником, забиваю гвозди где достану. Жмуры на улице повеселели. Протолкнул назад блевотный комок в горле, пошел и снял с петель туалетную дверь. Просунул ее между входной дверью и холодильником, то же самое проделал с дверью кладовки, только поставил ее на бок, придвинул холодильник совсем близко.

Навалил сверху столиков, стульев, внутрь холодильника засунул кучу металлической посуды. Чуть не упал. Ну вы, родные, теперь если будете проходить = проходите. чтобы пробиться через мою баррикаду у вас силенок не хватит. Да и не видно теперь меня, стимула нет.

Нужно лечиться, и лечиться всерьез. Умылся половиной бутылки минералки, во второй половине разведу полбутылки вина. Выпил. Заел шоколадом. НЕ БЛЕВАТЬ!. Посидим. Повторим. Пока сижу - чтобы отвлечься посмотрю что в инете делается. Попробую написать друзьям. Позвоню жене.

Ночевать буду здесь, это и последнему ежу ясно, что в таком состоянии мне далеко не уйти. Да и совсем не уйти, честно говоря.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:03 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Отлично. Теперь у тебя есть убежище.

Включил новости. "Неожиданная пандемия поразила весь земной шар. Люди начали превращаться в мутантов так называемых "зомби". Вирус заражает людей вне зависимости от пола, рассы и возраста в разных областях планеты. Стало известно что это произошло примерно в одно и тоже время в разных местах. Экологи уже приступили к изучению пищи в заражённых районах. Правительство негодует. Новая информация поступит вечером."

Друзья на телефоные звонки не ответили. Жена ещё жива и напугана. Говорит что на улицу заполонили страшные люди. ты приказал ей задёрнуть занавески и никого не пускать.

Снаружи усиленно продвигается первая волна зомби апокалипсиса. Тебе повезло ты додумался найти убежище в котором есть всё необходимое для жизни. Единственный минус это здоровье. Раны перевязаны нужен лишь отдых и это единственное что ты можешь сейчас делать.

Уже в 10 ночи в интернете появилось многочисленные видео на ютубе с зомби. Они тупы потомучто отвлекаются на всё что привлекает их внимание и не важно что было до этого. Кардинация слегка хромает поэтому они часто врезаются в предметы. Судя по роликам у них нету долгосрочно памяти. Чёрные глаза, серая кожа, крик, рык и обычно окровавленая одежда, потомучто они нападают на всё живое, вот главные отличительные черты. Позже ты нашёл видео, укусанного человека. Превращение началось через пять часов. Первые признаки агрессии потом всё хуже и хуже. Его посадили за решётку и на следующий день он был полностью превращён. Его убили. Как выяснилось позже с укушенными животными ничего не происходит. Вирус поражает только людей.

На следующий день под утро официальные сми сообщили, что вода не изменила своей струтуры. Также сообщили что еда тоже безопасно. Лишь воздух изменил свои свойства ну какие именно умолчали. Так же сми сообщила что в город войдут военные не смогли ничего предпрнитя ибо вирус пробрался во все слои общества и вокруг творится бойня. также сказали что студия канала эвакуируется и это последний выпуск.

Также на ютубе за последнии часы, вывалилось много видео людей просящих помощи.
Ты позвонил ещё раз жене (беспокоишься ведь. жена ведь). Она взяла трубку, но тут же бросила на пол. ту услышал звуки в доме и крик (дом у вас на земле. не квартира). В тот же миг вырубился свет и помещнии стало темно. Также выключился стационарный интеренет и погасли палочки связи. Вода тоже перестала течь. вообще город обесточился на третий день. гпс ещё работает. спутники автономные существа ) . Обычно в кофе особенно премиум класса зажигают маленькие свечки для романтики. Все принципе это знают и они где то есть. Фонаря нету но батарея телефона работает. и это единственное что оствещает комнату.

Увы ты ещё слаб потомучто не ел пока не услышал от экологов что еда безопасно. (тут сам решишь ел ты или нет) а услышал ты это только утром. до этого батончики и кексики запечатанные. вот и вся еда. Три дня прошло надо проверять раны (что ты с ними сделаешь сам решишь). Сил по прежнему маловато. тем более раны так быстро не затягиваются.

Вообщем сам решишь оставаться в убежище или бежать к жене так резко оборвавшей звонок. или идти ещё кудато.
[ (TR) ]
Civil
Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:01 | Сообщение # 10
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Первая мысль - бежать домой. Пока собирал рюкзак - ум вернулся на место. Бежать я не могу, вернее могу, но не оч. быстро, и оч. не долго. Телепортироваться я пока что не умею, и в этот же миг появиться у себя дома, рядом с семьей не смогу. Не известно, сколько займет мой путь без колес по теперь достаточно опасному городу.

В общем, скрепя сердцем, я решил остаться на месте, и, по возможности, максимально привести себя в порядок. Использовал часть воды, сделал соляной раствор. Размотал бинты, подразмочил и снял свой импровизированный перевязочно-прокладочный материал. Раны выглядят не плохо, экономно промыл их соляным раствором. Достал свежие прокладки, замотал все по новой.

Нашел и централизовано перекрыл газовый вентиль в кафе. Инвентаризировал запасы пищи. Сожрал 2 торта, с голодухи, и из соображений пока не испортились. Сушу сухари на барной стойке из хлебных изделий, нашел свечи, использую экономно.

В голову лезут мысли. Откровенно дерьмовые, надо сказать. Чтобы не сходить с ума, прошил свою трофейную куртку, теперь наручи не нужно одевать отдельно. Разломал один из столов, ножку заточил с толстого конца в конус, остругиваю потихоньку до приемлемого и удобного сечения. Ноут выключил, мобильный тоже, периодически включаю и проверяю на предмет наличия связи.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 08.10.2011, 01:17 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не знаю сколько тебе лет парень(да мне и без разницы), но ты отлично мыслишь. По крайне мере покачто. Если что есть шанс выжить. Внизу выложу карту где находтся твой дом.

И так. Прошло ещё 5 дней. Всё это время ты был почти что в темноте и лишь мог слушать рыки иногда проходящих зомбарей. Помимо витрин с тортами у тебя был холодильник набитый всякой едой из которой делают блюда, поэтом ты не умер с голода. Едой ты обеспечен.

Инвентарь:
Чёрный рюкзак ( http://images.outdoorpros.com/images....308.jpg )
нитки иголки
женские очки пилоты (бармен оставила)
кухонный топор, кухонный молоток (тяжёлые бывают)
маленький молоток с гвоздодёром (использовался для мелких работ в кафе. стенд прибить итд),
скотч(серебристый)
изолента(чёрная)
колья (которые ты выстругал из ножок стульев. А их там было много.)
Ветровка тёмно коричневого цвета, но не твой размер. Она побольше. (http://www.hellride.ru/photos/10947/nike_60_angle_jacket_6_normal.jpg )
Кросовки, на один размер больше твоего. ( http://glamoda.ru/wp-cont....vki.jpg )
Рубашки, с короткими рукавами белые, широкие свободные.

Твоя рубашка штаны и даже правый туфель порваны. вообще повезло что стёкла не задели лицо. Вообщем есть шанс переодется в куртку и кеды повара и кафешевскую рубашку. штанов нету, но ты свои наверняка зашил. ведь если есть иголки и нитки то это не проблема.

И так. прошло 8 дней после того как всё случилось. Еда вот вот кончится и вода тоже. Ты пил таблетки и перематывал раны. тем более ничего не делал. лишь иногда читал журналы при свечках. Свечки кстати все спалил. Когда они кончились ты начал слушать музыку в наушниках и точить колья из стульев. Твоя гарнитура была у тебя в пиджаке. поэтому осталась при тебе. Радиостанции отключились. Новостей в нете не было, он как будто бы умер. а потом и вовсе отключился. В конце концов сел ноутбук и телефон. Время тянуть нельзя. Ты в норме. Драться можешь если грамотно, но погони можешь не выдержать. Вообщем думай собирайся. Можешь ещё остаться канечно в кафе но занятся нечем и еды ещё на один день.

Если открыть дверь то попадёшь в подъезд. Внутри некого. Выход на улицу закрыт железной дверью. Домофоны отключились. дверь открыта. Во дворе один зомби. Зарулил в пеерулок случайно. Если выйти на дорогу с другой стороны то увидишь хаус. Улица сплошная автокатастрофа. У многих машин просто открыты двери. Почти через каждые 10 метров обязательно размазанная лужа крови. Дыма нет. Ветра нет. Тишина. Только шорохи ботинок зомби о доороге. Единичные зомбари медленно бродят между машин смотря то в низ то вверх то просто отсуствующий взгляд. Если ты хочешь зарулить в оружейны магазин то ты опаздал. Там уже ничего нету. Пустой. всё вынесли мародёры.

http://rghost.ru/24653791/image.png - место где находишься ты и твоя семья

http://rghost.ru/24653811/image.png - это где находишься ты. Скажи куда хочешь идти и зачем.
[ (TR) ]
Civil
Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:52 | Сообщение # 12
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
*** С трудом представил куртку и кроссовки на размер больше моего собственного. У вас там ети работал? ***

Возможно, я не правильный выживальщик, но в оружейный магазин меня пока не тянет.
Причин этому несколько:
1) Магазин наверняка закрыт. Подручными средствами его не открыть.
2) Его вход выходит на главную улицу, а там содом и гамора.
3) Никаких патронов не хватит перестрелять все то, что мне может встретиться на улицах города.
4) В охотничьих магазинах, как правило, не продают ПБС, бесшумное оружие и спец. патроны. Скрытность = мое главное оружие и преимущество.

Общий мой план прост, как советский табурет: избегая главных дорог, станций метро, кратчайшим путем выйти из города, желательно до этого раздобыть транспорт и огнестрел. Затем обойти город по широкой дуге, и двигаться к своему дому, уже на колесах, и с каким-никаким оружием.

*** Отвлекли, продолжение будет ***

Добавлено (08.10.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Одену всю одежду и обувь, что сумел найти, больше это не меньше, не до красоты сейчас. В карман женские очки - а мало ли что придется ломать, защита для глаз не повредит, прокладки в другой карман, вместе с остатками бинта фломастерами и жгутами - сойдет за перевязочный пакет. Помаду тоже возьму, в качестве хорошо заметной, куйсмываемой письменной принадлежности.


Сообщение отредактировал Civil - Суббота, 08.10.2011, 15:33
[ (UA) ]
Civil
Дата: Суббота, 08.10.2011, 15:30 | Сообщение # 13
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Приблизительно так выглядит мое оружие из ножки стола


Uploaded with ImageShack.us

Рукоятку я обмотал изолентой для ухватистости. Верхний тяжелый конец обстругал в конус и обжег на свечках.

Добавлено (08.10.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Кафе, имело претензии на какую-то элитность, а значит есть шанс, что мебель сделана их хороших, твердых пород дерева.

Пора на выход, одеваюсь. На ноги, поверх штанов намотаю скатерти, закреплю скотчем. Красота.
То, что кроссовки на размер больше, это даже и хорошо. Нарвал из скатертей несколько пар портянок, одни намотал, остальные на дно рюкзака.

Остатки еды, сухари, гвозди, иголки, скотч, ложка - в рюкзак. Зеркальце из женской косметички в карман поближе. Куртку, капюшон не натягиваю, и так хорошо. в карманах и подкладке сделаю дыры, в них воткну кухонный топорик и молоток с гвоздодером, рукоятками вниз, головки в карман. На топорик надену ножны из газеты, обмотанные скотчем. Быстро, конечно не достанешь, но мне быстро и не нужно. Рюкзак на плечи, попрыгаю. Звенеть, в общем-то и нечему, но все же.

В свои импровизированные наручи воткну по большому кухонному ножу в газетных же ножнах.

Подхожу к двери в подъезд. Слушаю. Вроде тихо. Поворачиваю ключ, ногой блокирую дверь. Снова слушаю. Выхожу. двери не закрываю. Сам не нашумел. Стою. Слушаю.

Добавлено (08.10.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Заглянул вверх. Вроде бы пусто. Спустился вниз, к двери. приоткрыл, выглянул, аккуратно. Мужик какой-то стоит, меня не видит, явно не живой. Под дверь топорик, будут открывать или заклинит, или шумнет, что я услышу. И вверх. Поэтажно. Стал возле двери, под стенкой. Послушал. Подергал.

Прикрепления: 4505674.jpg (31.9 Kb)


Сообщение отредактировал Civil - Суббота, 08.10.2011, 15:25
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:57 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Civil)
С трудом представил куртку и кроссовки на размер больше моего собственного. У вас там ети работал?


Повара здоровые мужики. Сам знаком с таким. А одевается как пацан ) с него то я и списал образ повара.

Quote (Civil)
Причин этому несколько: 1) Магазин наверняка закрыт. Подручными средствами его не открыть. 2) Его вход выходит на главную улицу, а там содом и гамора. 3) Никаких патронов не хватит перестрелять все то, что мне может встретиться на улицах города. 4) В охотничьих магазинах, как правило, не продают ПБС, бесшумное оружие и спец. патроны. Скрытность = мое главное оружие и преимущество.


Вот с тобой бы я в разведку пошёл. Действительно всё правильно сказал. Если магазин закрыт то лучше даже не пытаться открывать. А огнестрельное использовать лишь когда их много и некуда бежать. Холодное оружие типа ножей, мачет топоров продаются в обычных супермаркетах и туристических магазинах.

И стратегия мне нравится. Очень много уделяешь внимания мелочам. Типа попрыгать не шумит ли чего. Партянки сделал, тоже не каждый додумается. Я бы тебе про очки подсказал, но мы ведь договорились. Всё сам.

Для удобства предлагаю сделать так. Я вылаживаю кусок карты города. Ты начинаешь по нему продвигаться, скажем по метров 30. Отмечаешь куда ты идёшь (или называешь название уулиц и возле какого дома или вылаживаешь эту карту, но с маршрутом. Я описываю обстановку в это время.

Знаю очень долго и маленькими кусками, но по другому детальную проработку представить не могу. (ну если есть идеи говори) Считаю что торопиться некуда постепенно будем играть и проходить.

Карта - http://rghost.ru/24754031/image.png


Сообщение отредактировал антизомбик - Суббота, 08.10.2011, 22:09
[ (TR) ]
Civil
Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:07 | Сообщение # 15
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
В подъезде открытых дверей не оказалось, что к лучшему, определенно.
Подозрительных шумов тоже не зафиксировал. Для чего так подробно исследую подъезд из которого ухожу? А смываться мне, если что куда? Двор практически закрытый со всех сторон, кроме узкого проезда справа от двери в "мой" подъезд. Случись незапланированная толпа жмуров - и бежать только назад, в этот самый родной подъезд. Вскрывать двери не буду. Мало ли кто там затаился, да и что я там могу найти? Максимум такой же кухонно-рабочий инвентарь, как у меня уже есть, и чуть одежды неизвестно какой, м.б. чего пожрать. А возможно, голодного жмура, или хозяина квартиры живого, но злобного.

Заглянул на чердак. Никого, тихо, пыльно, паутина проводов, теперь бесполезных, открыты слуховые окна.

Дверь в кафе закрывать не стал. Если сам буду убегать - выйдет быстрее. А не вернусь - так м.б. кому пригодится, крепкое и безопасное место. Интересов для жмуров тут нет, сомневаюсь, что туда кто из них сунется.

Ну, с Богом. аккуратно снял сигнализационный топорик. Приоткрыл дверь. Стоит мужик, куда ему деваться. Двор замусорен, подобраться на удар скорее всего не выйдет, а раз так выходим на оперативный простор. Подбираю камешек, бросаю в мужика. Повернулся. Привет, дорогой... Это у меня от страха. Очко жмется, был бы лом... перекусил бы запросто. Подходишь, ну давай, стол накрыт. Шаг в сторону, дубиной поперек груди, с оттягом. Удар не столько сильный, сколько мощный, с копыт снести. И снес, тут ему не поспоришь, он и так с трудом стоял. Теперь гранью поперек переносицы, где кости тонкие, и в лоб догоним, и еще раз в лоб. Отошел на шаг, этот не встает. Во дворе тихо. Вытер дубину о одежду трупа, прости, но антисанитария и вонь для меня совершенно неприемлемы.

Вернулся к подъезду. Послушал. Не слышно нихрена. Это город, не лес, не горы, тут посторонних шумов достаточно: лист железа где-то бухает, кто-то кричит вдалеке, где-то стреляют. Ну, где стреляют, там мне не надо.

Спокойным шагом пошел вдоль стены, до угла. В метре до угла остановился. Послушал. Отступил от стены метра на 1.5 и выглянул.

Зачем столько сложностей, почему не глянул в зеркальце, специально для этого же брал? Исходя из повадок жмура, что торчал во дворе. Стоит такой, скажем, за углом, вплотную, он не закурит, не пернет, не кашлянет, не чихнет, даже не пошевелится, одеждой не зашуршит. Скажите, пахнет от него? А в самом дворе, в т.ч. от меня уже не ландышами благоухает: мусорные баки, которые никто не вывозил уже неделю, застарелый пот, а ветер в городской застройке часто не пойми как дует. Так вот, стоит этот жмур, ждет своего часа, и тут какой-то доброхот свой манипулятор с зеркальцем высовывает, как раз на уровне глаз этого самого жмура - хватай и кушай.

***На карте обозначил зигзаг своего передвижения по двору и к углу проезда ***

Возможно, что по ходу развития событий план будет изменен, и я пойду к реке.
Прикрепления: 2786372.jpg (759.3 Kb)


Сообщение отредактировал Civil - Суббота, 08.10.2011, 23:26
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:54 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Civil)
Возможно, что по ходу развития событий план будет изменен, и я пойду к реке.

Хоорошо. Дело твоё. Главное чтобы я видел куда ты идёшь. я имею виду карту.

Во дворе тихо. Никого нету. На улице тоже тишина стоит. Зомби бегают только когда раздражитель появляется. В основном они или тихо ходят или стоят или сидят возле стен беспрерывно пошатываясь из стороны в сторону как сумашедшие. Лёгкий ветер шуршит по деревьям. Кажется что на улицах никого нету, но это обманчивое впечатление. Если и идти по улицам то только скрытно, как всегда. Выглянув из за угла ты увидел что дорога забита машинами врезавшимися в друг друга. у 80 процентов машин двери или открыты или приоткрыты. На стёклах и железяках уже есть пыль. Небо хмурое.

Если ты пойдёшь вдоль двора то встретишь трёх мутантов (зомби имею виду) равномерно растянутых по двору. Первый зомби - девочка десяти лет с розовым школьным рюкзаком. Второй зомби молодая женщина в штанах, куртке с бежевой сумкой. Третий зомби - мужчина в джинсах и кофте.
[ (TR) ]
Civil
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:46 | Сообщение # 17
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
***Если выглядывать из-за угла стоя, как я нарисовал, то проезжую часть не видно. Видно угол здания, часть двора слева, часть двора справа.***

Взгляд зацепился за зомби-ребенка... Как же так, не правильно это. Нет, все правильно, дети, старики, те, кто не может себя защитить, конечно же погибли первыми, без вариантов. Наверное, ее отец, так же как некоторые шаро*бился в кафе неделю, вместо того чтобы спасать свою семью. Еманарот! Придумал ересь и уже себя накрутил!

Тут еще есть мертвяки - мужик с молодой бабой. Это те, кого я уже вижу. Не факт, что нет еще.
Стоят разрознено, а лучше бы все вместе, но чего нет того нет. Не ясно, с какой скоростью движется каждый отдельный мертвяк. Бегать не хочется, это мне пока что вредно для здоровья.

Показываюсь за угол, прячусь. Маленький зомби меня видит, начинает движение в мою сторону.
Прохожу внутрь проезда жду. Ничего не происходит. Странно. Аккуратно выглядываю снова. Вот оно что - сбилось наведение. Ну теперь все нормально. Отхожу снова в глубь проезда. Расслабляться не стоит. Отработанной техникой поперек груди - слышно, как хрустнули ребра, сила удара явно завышена. Мозг отчаянно протестует, верно говорят - глаза боятся, руки делают. Разок в голову, и еще раз - контроль. Шума мы подняли изрядно, сейчас твои друзья буду здесь. За ручку сверху рюкзачка утаскиваю уже окончательный труп за угол, и снимаю рюкзак, так и замираю, с рюкзаком и дубиной, когда из-за поворота показывается женщина, и практически следом за ней мужчина. Бросаю рюкзак им под ноги, вопреки моему желанию, падения это не вызывает - слишком легок рюкзачок, но женщина замешкалась, на нее налетел мужчина, на секунду шаткое равновесие нарушилось, чем я и не преминул воспользоваться. Боковым ударом справа налево в плечо-соскользнув-в-шею сбиваю обеих с ног. И по маковкам, раза 3-4 каждому. Вроде все. Отошел, стою жду. Никто не набегает.

По дороге подберу бежевую сумку, которую в процессе атаки выронила женщина.
Дальнейший мой путь лежит налево, к гаражам. Подхожу к проходу, слушаю, выглядываю.
Прикрепления: 6058817.jpg (1.18 Mb)


Сообщение отредактировал Civil - Воскресенье, 09.10.2011, 14:03
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:48 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Куртка и часть лица в крови. Удары были сильными кожу содрал зомбарям. Да и черепа пробил. Их было всего два а ты уже забрызган. По новостям сказали если какая либо жидкость зомби попадёт тебе внутрь ты превратишься через 11 часов. Но потеряешь рассудок после первых трёх. Так же не допустимы царапины от их ногтей и укусы.

Я выложу карты с обозначением жмуриков. маленькие точки это толпа. большие, единичные особи.
Прикрепления: 2803146.jpg (174.7 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:12 | Сообщение # 19
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
*** Не кругом согласен. Кровь, особенно пребывавшая в состоянии длительного застоя - жидкость не склонная к брызгам. Тем более, что я наношу удары дубиной, ударная поверхность которой многократно превосходит поверхность соприкосновения при ударе. Я не расстреливаю зомби мягкими или пустотелыми пулями, не использую дробовик, не использую рубящее оружие. Откуда кровь? ***

Ладно, пусть так. Уговорил. Переложил женские очки-пилоты в карман поближе, перед следующим боем одену. А пока смочу одну из прокладок водой, и аккуратно сотру с лица все следы боя.

Я направляюсь к гаражам, что слева от меня, в надежде обнаружить какое-нибудь средство передвижения. Между гаражами грязь, дорожка не везде полноценно заасфальтирована, я могу при желании различить следы, если какое-нибудь колесное заехало или выехало из гаража.

*** Выкладывать карту с отметками мертвяков не совсем правильно. Я не имею разведывательного беспилотника, или данных разведки. Данные о скоплении и передвижении групп мертвяков я могу получать как непосредственную визуальную информацию, в общении с другими выжившими, как ситуативный экспресс анализ. ***


Сообщение отредактировал Civil - Вторник, 11.10.2011, 18:13
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:02 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Civil)
Откуда кровь?

Ты чё никогда людей палкой не бил. Ладно палка. Кулаком по лиу давал когданибудь? если нет то проясню. Кожа моментально слезает с костяшек. Так же и с дубиной. Твёрдое об мягкое. скользкие удары, а не скользкими ты не бил. Это вообще в условиях резко возникшей ситуации не возможно. И всё. кожа слезает тока так. Я не говорю что ты весь в крови. капли попали на одежду и на лицо. чуть чуть. Но это тебе намёк что будешь дальше лупасить то возможно случайно замараешься. И кто сказал что кровь застывашая? Они не мертвецы. Мервецы вот точно не реально. Они бешенные люди с горячей кровью внутри из за повышенного адреналина и свойсва вируса. Вирус вообще поднял температуру. От того мозг распух и горит. Именно эта вызвало буйное поведения. Кароче эта типа история.

забыл добавить извини. надо было сразу. В женской сумке нашёл, губную помаду, пудру, носовой платок, тампоны, крем для рук, духи едкие, расчёска, ключи (от машины и крватиры) (заостри на этом внимание. подумай) , два яблока, кошелёк.

Quote (Civil)
*** Выкладывать карту с отметками мертвяков не совсем правильно. Я не имею разведывательного беспилотника, или данных разведки. Данные о скоплении и передвижении групп мертвяков я могу получать как непосредственную визуальную информацию, в общении с другими выжившими, как ситуативный экспресс анализ. ***

Вообще ты прав. ну я решил дать чтобы время не сильно растигавать. Но понял что это не вариант. Вообщем Жду карты с направлением куда ты пойдёшь и как будешь ушатывать зомби. Пробуй навыки нинзя ) аккуратно снимать по одному. Хотя чё я тебе указываю. всё. молчу. жду.
[ (TR) ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Civil) (игра на выживание)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: