menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Civil) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок: Civil)
Civil
Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:47 | Сообщение # 41
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Зараженные гуляют по тротуарам, их можно разглядеть во дворах. И впереди, на Садовой, явно не первомайская демонстрация.
В общем, отчалю-ка я по Покровке назад, до перекрестка, пока не поздно. Не тянет меня общаться с хреновой армией дебилов.

***Красной звездой обозначено мое текущее местоположение, если мне удастся вернутся на перекресток.***
Прикрепления: 5706463.jpg (741.8 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:24 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
вернуться удалось, но тебя заметили с той улицы где было месиво. Поэтому оттуда надвигается жуткая толпа монстриков. Дело в том что город стал тихим и твоя жужащая машина практически единственный звук в этом городе. Поэтому все твари в округе автоматически бегут к тебе. Твоя машина как огромная приманка.
Прикрепления: 8354067.jpg (169.5 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Суббота, 05.11.2011, 01:08 | Сообщение # 43
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
***Мне кажется, что фазу поездок мы уже слишком затянули. Реально, это не дает никакой полезной информации, кроме бесполезного (для меня) запоминания маршрута в Москве. Понятно, что автомобиль издает шум в тихом городе, однако, хоть с начала ЗА прошла неделя, сомневаюсь, что город будет тих: орут, перекрикиваются зараженные, где-то пожар, где-то стреляют, где-то едут. Я ведь не один такой уникум, а Москва большая.

Предлагаю следующие варианты развития сценария: у меня ломается машина, и мы возвращаемся к пошаговому прохождению дворов, двигаясь к намеченной мною цели; я успешно доезжаю к реке, как я и планировал, и вынужден выйти и как-то начать поиски плавсредства; ты задаешь мне точку, куда я смог приехать, и оттуда мы дальше танцуем пешком.

Считаю, что в игру нужно ввести НПС, с диалогами, которыми будешь управлять ты, и таким нехитрым способом моделировать поведенческие реакции. Т.е. в перспективе, к этим диалогам можно привлечь еще кого-то с форума, привязав его к некоему неактивному и статичному НПС, с которым я смогу встретиться и поговорить.***
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:20 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Цель. Остаётся та же. Выбраться из Москвы. Машина не поломается если ты на ней не разобьёшься. Хочешь идти пешко. Бросай машину когда тебе вздумается. Дороги я огараживаю не там где хочу, а там где на карте много машин и в данные моменты пробка. Плюс учитываю аварии. На счёт дополнительных персонажей. Форумчан привлекать не будем. Я должен контролировать процесс. Если что парочку выживших тебе всучу для интереса прохождения. Но они шибко тебе не помогут, так как цель игры выбраться без чьей либо помощи из самого крупного мегаполиса России.

И кстати не будь так уверен что ты выбирешься. Я особо не свирепствую в условиях. Делаю такие какие реально могут быть и иногда для интереса или проверки какойбудь ситуации. Ты мне искуссно не даёшь тебе влупить какиенибудь жёсткие условия и это хорошо. Проявляется смекалка.

Ну чтож продолжаем. Обозначай что ты задумал и где ты.
[ (TR) ]
Civil
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:41 | Сообщение # 45
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
*** Прикрепил файл со своим маршрутом***

В общем, стоило заглянуть мельком в Лялин переулок, чтобы понять что мне туда не нужно. Едем дальше, и поворачиваем налево в следующий поворот. Немногочисленных зараженные аккуратно объезжаю, дикие московские аборигены не оценили моего такта и побежали за мной. В ответ я немного ускорился психи отстали. Преодолел кольцо, втиснувшись в просвет между битыми машинами, пару раз получил по стеклам, но они выдержали.

Выехал к ж.д. путям, безлюдно, безпсишно. Спокойно откантовал 2 шпалы из запасных, что лежали на межпутье, с их помощью преодолеваю рельсы. С моста меня, конечно, немного видно, но все же я далеко. В общем, приехал я к набережной, остановил машину у кустов, вышел, залез на крышу, присел, гляжу.
Прикрепления: 3306072.jpg (389.7 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:55 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Так не пойдёт. Слишком большой путь. Да и карту ты сам сделал. Ищешь лёгкие пути? Сам с собой чтоли играешь? Я предупреждал что будет долго. И да. Не смотри на карту. Иначе какой смысл играть. Сам себе делаешь фору. Потом результат на выходе будет ниже. А какой смысл тогда играть. Не торопись успеешь ещё выиграть.

И так вот что было когда вышел на главное шоссе. Естественно что ты хочешь прорваться. И доехав до главного шоссе увидел что твоя машина может может пролезть между оставленными и перевёрнутыми в разных позах машин. Отлично. Ты уже почти преодолел улицу. Ну не тут то было. Поимо журчащего мотора, шин жующих мусор на дороге типа стёкол и всего остального у тебя ещё пробило колесо. Бывает такое знаешь. Перевёрнутая раскорёженная машина и как всегда торчит кусок вывернутого осторого металла. Увидеть это с салона порой не предоставляется возможным. И так ты издал уже много шума, а как я уже говорил город тихий. Никто не станет стрелять и ездить по нему где каждый шум прибавляет мутантов. И какие пожары могут быть через неделю. Всё это прошло. Ты потерялся во времени сидя в ресторанчике. Неделя это огромный срок. Всех кого могли уже почти сожрали. Все остальные шкерятся в своих убежищах. Город тихий. И ты наивно выехал на главное шоссе, думая что проедешь без последствий? Да такого просто не может быть. Шквал перевёрнутых, разбитых, покорёженых, сгоревших машин. Помимо зомби сидящих в машинах это ещё и оживлённая улица. Тем более относительно рядом вход в метро. Поэтому зомбарей там будь здоров.

И так возле машины уже несколько зомбо и бьют твою машину. И ты слышишь, как зомбари с каждой минутой приближаются всё ближе и ближе. По сути ты слышишь рой.

На доме номер "2" (который возле тебя) ты видишь некоторые рекламные вывески.

Кофейня "Starbucks"
Школа иностранных языков
туристическое агенство
Монтажная компания
Салон красоты
Банк
Японский ресторан "дай суши"
Ресторан "хижина"

Выглядит он так: http://img-fotki.yandex.ru/get/16/ymaps.2e5/0_11274_de9f8ad8_orig

Карта приложена.
Прикрепления: 1410051.jpg (152.4 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:02 | Сообщение # 47
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Пробитое колесо это еще не смертельное ранение. Могу ехать на диске?
Исходя из того, что плохо ехать лучше чем хорошо идти - как могу быстро протискиваюсь дальше и пытаюсь въехать на ул. Казакова.


Сообщение отредактировал Civil - Понедельник, 07.11.2011, 00:05
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:07 | Сообщение # 48
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Пробуй.

Добавлено (07.11.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Сам знаешь как едут машины с пробитым колесом. Сначало нормально а потом носит.

Добавлено (07.11.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Кстати пробито Заднее левое колесо. Машина на переднем приводе.

[ (TR) ]
Civil
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:12 | Сообщение # 49
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Исходя из того, что плохо ехать лучше чем хорошо идти - как могу быстро протискиваюсь дальше и пытаюсь въехать на ул. Казакова. За мной несется толпа придурков. Самое обидное - что я могу ехать только чуть быстрее чем они бегут. А бегут они не одинаково, самые быстрые меня почти догоняют. Казакова - улица на самая широкая. + к этому рядом мост. На мосту само собой затор. Верно?

***За все время автомобильного квеста я все думал - как это я еще не пробил колесо?! Когда же это наконец случится?! И вот.***


Сообщение отредактировал Civil - Понедельник, 07.11.2011, 00:16
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:40 | Сообщение # 50
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я стараюсь выстраивать препятствия там где они уместны и хоть как то возможны.

Кстати забавно. На мосте мало машин, а значит там мало вероятно пробка. Сможешь проехать. Толпа зомби собралась в кучу и тарабанит по стёклам. На "ул.казакова" ты успел выехать чисто чудом, дав по газам и немного старанив одну из машин. Чувствуется что у пробитого колеса дела плохи. Но пока что едет. У тебя как и у каждого человека сейчас паника и много страха. Так как вокруг реально толпа. Она колотит по машине кулаками и пытается лезть под колёса. Если ехать дальше с малой скоростью они просто устроят затор и выковарят тебя. А ты безоружен. Если бы ты вылез и машины то быстрее оббежал бы машины возможно успел бы уйти от них по дворам. Но ты решил выбрать машину. Тоже логично. Жду действий

Отметил на карте толпу и тебя.
Прикрепления: 1210285.jpg (116.2 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:54 | Сообщение # 51
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
В общем план такой: на доме №6 я должен увидеть характерного цвета табличку, обозначающую полицейское подразделение. Если я сумел выехать на ул. Казакова, я замечаю табличку, сворачиваю во двор, и вижу пожарную лестницу на доме №6. Ускоряюсь, выворачиваю руль, отчаянно виляя задницей, подъезжаю под лестницу, выскакиваю из машины, забираюсь на крышу авто, оттуда прыгаю на лестницу.
Прикрепления: 0755913.jpg (219.8 Kb)


Сообщение отредактировал Civil - Понедельник, 07.11.2011, 01:02
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:04 | Сообщение # 52
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не успеваешь выбраться с машины, так как тебя почти что окружили и по бакам и сзади. Стёкла уже разбиты. Особей 50 на хвосте, не меньше. Во дворе тоже особи. Завернул за угол. Растояния крошечное. А они бегут с такой же скоростью как люди на адреналине. Управление у машины не будь здоров. Это влияет на скорость. А во дворе ещё особи. 9 штук на карте обозначено. Ты не сможешь махать своей битой на право и налево особенно если учесть что у тебя недавно были сильные порезы и они только что зажили. Так что считай что тебя во дворе окружили и выковырив из машины разодрали на куски. Переигрывай ситуацию. Если где то не согласен говори.
[ (TR) ]
Civil
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:22 | Сообщение # 53
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
*** Ну тут нужно смотреть. Из 9 зомби во дворе 3 сразу выбывают из игры. Все особи в проезде, начали движение к автомобилю одновременно с тем, как я въехал в проезд. при этом они все забегают за мной. Таранить их всех машиной времени нет. Драться с ними - смерть, т.к. там еще рота подкрепления где-то бежит. Чтобы прыгнуть на лестницу мне нужно забраться на крышу машину. Пожалуй да, не успею***

Тогда отставить все что я придумал с пожарной лестницей.
Проезжаю двор насквозь. Так быстро, как могу, на углу врубаю музыку, выпрыгиваю из машины, и пока меня не видят, пользуясь шумовым прикрытием мчу в кусты.

***Тебе все же удалось меня подловить***
Прикрепления: 4999556.jpg (220.9 Kb)


Сообщение отредактировал Civil - Понедельник, 07.11.2011, 01:23
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:36 | Сообщение # 54
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Интересно как бы ты увидел эту лестницу с дороги? ) Ладно. Без разницы, так как ты её не испольуешь.

Зомби которых ты сбил отлично полетели по сторонам. Машину завернуло от ударов. Врубил музыку выбежал, но не там где надо. Основная толпа занялась машиной, но и тебя успели приметить. За тобой рвануло особей 20. С садового тупика с главной улицы тебя тоже увидели жмурики и суету во дворе. Поэтому тоже рванули Пробежав по огородам сковозь мелкий лесок ты чудом оторвался от погони, но 5 зомбей за тобой всё же несутся. Самые дерзкие ). Нужно бежать дальше.

Эх жаль что ты не заехал на мост. я бы машину перевернул (:
Прикрепления: 9774129.jpg (118.0 Kb) · 5048923.jpg (127.0 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Среда, 09.11.2011, 00:39 | Сообщение # 55
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
***Обозначь пожалуйста что я вижу слева, справа, впереди, насколько я могу видеть мост.***

Бег есть жизнь, таки да. Пробежав через озелененную помойку, ***которую Антизомбик величает мелким леском*** я все-таки прибежал к своей промежуточной цели - железной дороге.

Если передо мной и за путями нет психов, я аккуратно побегу через ж.д. пути, благо под поезд я теперь попасть не смогу. Ни в коем случае не буду ставить ногу на головку рельса, в пространство между шпалами, на крепления. Мой расчет прост, как советский табурет: зомби в слепой ярости ломанутся через пути, и там благополучно попадают, поскольку бегать по рельсам тоже нужно уметь, а у этих товарищей с координацией движений беда. Если все пойдет благополучно - можно будет вытянуть их в цепочку и, раз за разом возвращаясь, добить дубиной лежачих.

***И все же мне интересно что за здание по мнению автора слева от меня, судя по фотографиям - технические помещения, пакгаузы, возможно ПЧ.***
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 09.11.2011, 21:27 | Сообщение # 56
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Civil)
Обозначь пожалуйста что я вижу слева, справа, впереди, насколько я могу видеть мост

Отлично видишь всё вокруг. Вот фотоматериал

Так выглядит двор с которого ты сгорел


Так выглядит железнодорожная дорога. по которой ты хочешь бежать. (кстати тот лесок который ты назвал помойкой реально просто спуск через деревья. мусорки там нет)

Так выглядит железнодорожная дорога если бежать в сторону моста. Фотка зимой сделана.


А это сам мост.


Вид со второго моста.


Quote (Civil)
И все же мне интересно что за здание по мнению автора слева от меня, судя по фотографиям - технические помещения, пакгаузы, возможно ПЧ.


Это пустой барак.


Скажи в какую сторону хочешь бежать я открою тебе карту. (стрелкой маргни)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Четверг, 10.11.2011, 01:25 | Сообщение # 57
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Бегу через вдоль первого пути немного в сторону стрелки. Затем аккуратно перебегаю путь, продолжаю бег по межпутью, затем перехожу второй путь уже за стрелкой. Таким нехитрым способом я вытягиваю зомби в цепочку. Упал кто-то из них или нет? (Бегут они за мной по стрелке, там есть где упасть) В зависимости от того кто падал и падал ли вообще, я вернусь или нет для того чтобы огреть его дубиной по башке. А так я бегу к лесенке, подымаюсь по ней. В общем-то тут можно было бы принять бой. Наверное, еще не решил. Перевожу дух.

***Что за забором?***
Прикрепления: 5099986.jpg (236.9 Kb)


Сообщение отредактировал Civil - Четверг, 10.11.2011, 01:28
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:26 | Сообщение # 58
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Сейчас ты быстрее них из за твоей кардинации. А адреналин резко повысил внимание. Ты щас как ястреб. А так как их было много и они застряли в леску, врезаясь друг в друга, возле тебя бежала только 5 штук. Твои виляния дали успех. Они все попадали. Но быстро вставали. В целом ты оторвался от них, но тебе повезло что они застряли в том леске и некоторые упали на рельсах. Всё таки передвигать ногами они умеют.

Отметил на карте передвижение
Прикрепления: 4618194.jpg (65.2 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:08 | Сообщение # 59
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
***Что происходит за сетчатым забором передо мной?***

Возвращаться добивать не буду. Раз встают быстро, да и братья по разуму подтягиваются. Пока есть чуть времени - перевожу дыхание. Осматриваю пространство за забором. И перед справа слева. Вопли этих гомогеев нервируют.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:08 | Сообщение # 60
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
за забором пустота. В этой части города зомби нету. Стоит бежать потомучто они плюют на боль и не щедят себя.
[ (TR) ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Civil) (игра на выживание)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: