menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Hater) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок: Hater)
антизомбик
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
И.Н.В. (игра на выживание)
Игрок-Выживальщик: Hater

СТАНДАРТНЫЕ УСЛОВИЯ:

Я редактор условий. Если вы хотите спросить что находиться в какойнибудь стороне или что лежит в магазине или как выглядит магазин то эти вопросы все ко мне. Или наоборот я буду у вас чтонибудь спрашивать. (К примеру: почему ты пошёл именно влево? итд) Это будет достаточно долго и нудно, но думаю интересно. Вы будете говорить ваши мысли вслух как бы вливаясь в атмосферу. В процессе игры иногда будут давать картинки для лучшего описания ситуации Это своеобразная форумная игра, НО лишь для одного человека. С каждым будем проходить путь индивидуально.

В процессе лазанья по городу возможно откроются моменты которые мы упустили. Вообщем выживание на реальных примерах. К тому же это должно развить своеобразную С.В.В.З.А. (смекалка выживальщика в зомби апокалипсе), а ещё логикику. Каждое моё слово в условиях будет написано не просто так. Смотрите внимательно.

Будут так называемые пункты сохранения. То есть во время игры вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, НЕ КОМЕНТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ (правильно он пошёл или не правильно. этого не надо). После того как вы дошли до определённой точки и какие либо задачи были выполнены. Я говорю что вы сохранены и начинается обсуждения каких либо ваших действий. Плюсы минусы и так далее. Своеобразная пауза. Все обсуждения вызовут у вас какие то мысли которые пригодятся в дальнейшей игре. Таким образом вы повышаете свой уровень сложности начиная находить выход в самых еб.анутых ситуациях.
---------------------------------------------------------

Вы гуляли со своей девшкой по парку. Уже вышли к дороге и увидели полный... На ваших глаза произошла авария из машина подпрыгнув на бардюре пролетела возле вас и зацепила вашу девушку. Сама машина врезалась в дерево окна разбились, капот в смятку. А из багажник, как из салютной палочки, повылетали инструменты. Девушка лежит возле дерева сильно раненая. Подбегающие люди заберают инструменты пока вы в состоянии шока пытаетесь чтонибудь придумать, чтобы спасти свою девчину. Машина сильно ударила её в левый бок из него льётся кровь. Девушка еле еле в сознании. Вокруг звуки сигнализации, крики людей, визги зомбарей, удары машины об машины. Хаус. Зомби бегают по улице просто кучами. Ты и девушка возле дерева. Она упала на него изначально и так осталось сидеть. Ты сидишь рядом. Возле дерева в метре врезавшаяся машина с трупом внутри. Дорога в трёх метрах. Зомби скоро увидят тебя. Это вопрос лишь пары минут.

Ты одет в:
Джинсовые чёрные, тянущиеся штаны.
Рубашка серая с застёжками на руквах
http://asset0.dressed.ru/photos....mal.png
Серые кросовки
http://images03.olx.ru/ui....534.jpg
Мобильный телефон
http://telefon-tv.ru/images/iphone_c900.JPG

Тебе 23 года. Ты на последнем курсе университета. Родители далеко в деревне. Живёшь со своей девушкой в отдельной хате.

Карта прикреплена.
Прикрепления: 8336838.jpg (131.6 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:34 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
На будущее:
курсив - мысли, нормальный - действия

Если машин много, а их много попытаюсь отвести ее в больницу.Понятное дело это самоубийство - там много народу а соответственно и зомби, плюс пробка.Но надо попытаться
Выбегаю к дороге, много машин проезжает мимо на больших скоростях и параллельно сталкиваются.
В отчаянии пытаюсь найти хоть какой-то транспорт. Замечаю в 50 метрах парня, который пытается завести мопед, беру разводной ключ выпавший из машины и бегу к нему.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:22 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Разводной ключи такой - http://www.ridgid-tool.ru/i/cats/216.s2.jpg
Машин врезалось много. Дорога заблокирована.

ты попытался пойти к парню чтобы ушатать его, но не успел ступить шаг, как вокруг машин по улице пробежала толпа зомби (из 6 человек), сбила с ног парня и ещё двух людей. Два зомби завидев тебя свернули в твою сторону. В 30ти метрах бегут ешё пару мутойдов.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Так мопед дохлый номер.
Беру девушку на руки и отступаю вместе с толпой.
У меня вопрос где и куда бежит толпа в плане улиц?
[ () ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:42 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не смог поднять девушку. Сильно закричала. Видно обильное кровотечение из левого бока. Зомби бегут со всех строн. Ты как раз на перекрёстке. В попытке поднять девчину потерял время. Первые два зомби в десяти метрах от тебя. Другая компания которая ЗАМЕТИЛА тебя уже в 20 метрах от тебя. Остальные зомби на улице заняты другими делами поедая других людей или пытаясь вылезти из своей машины. Образовалась пробка в обе стороны. разбитые машины загародили пути. Все люди в округе мутировали. Те кто остались людьми сейчас жрут.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:00 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Если я останусь то наверное погибну, разводным ключом 10 не убьешь, тем более их через минуту будет 30. И я погибну через 1 минуту. Девушку либо сожрут и она проживет 1 минуту и станет зомби, или умрет от раны. Я в слезах говорю ей прощальные слова, бью ее ключом по голове( не хочу что бы ее сьели) и убегаю в глубину парка.
[ () ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:16 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Жёстко, но правильно. У девушки был перелом ребёр, отбита почка, повреждена прямая кишка с левой стороны, сотрясение мозга, открытая рана, большая потеря крови. Ты бы её не смог довезти до больницы. Ты бы не смог её даже поднять. Потомучто она бы умерла в процессе.

И так ты в лесу. Куда ты бежишь? покажи на карте. маршрут.


Сообщение отредактировал антизомбик - Понедельник, 17.10.2011, 01:17
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
В сторону озера

Добавлено (17.10.2011, 01:22)
---------------------------------------------
В сторону озера

[ () ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:37 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Что думаешь? Куда направляешься? Где ты? ПОКАЖИ НА КАРТЕ куда ты двигаешься
Прикрепления: 6567967.jpg (128.6 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Направляюсь к большому калитниовскому пр. сверну к средне калитниовской улице к парковке.
Для начала нужно достать машину. Домой ехать не стоит, нужно достать оружие, подходящей одежды, еды, топлива и уезжать из города.

После непродолжительного кросса вышел к большому калитниовскому пр., свернул к средне калитниовской улице.

Добавлено (17.10.2011, 21:35)
---------------------------------------------
если не секрет что это за город???

Прикрепления: 1262274.jpg (119.3 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:45 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Город Москва. Все играющие начали с него. Все в центре. Задача - выбраться из города. Сможете выбраться из Москвы значит и с другого города выбиретесь.

Чудом оторвавшись от погони ты вышел к стоянке. Медлить нельзя, нужно двигаться потомучто догонят зомбари. Лес не сильно густой. На стоянке обычно есть сторож. Как правило оружия у него нету. Есть лишь будка. в которой он тупит. Ты заметил брядушегося сторожа возле машин. Он тебя не видит. Судя по походке, зомби. Судя по виду, машины все закрыты и никого внутри нету. У тебя шок. Ты устал от бега. Странное ощущение. Слегка кружится голова.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 18.10.2011, 02:11 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Загляну в кабинку может найду какие-то ключи от машини
[ (US) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 18.10.2011, 03:54 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
На пути зомби охраник забыл чтоли? придётся или уходить от стоянки или вмешиваться в драку. не забывай что кроме разводного ключа у тебя ничего нету.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:28 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Но мало ли вдруг кто то ключи охраннику оставил от машини.
В любом случае я бегу дальше, вряд ли я смогу достать авто здесь
[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:30 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
хатер. Так не пойдёт. если ты говоришь что ты бежишь сразу показывай на карте красной линий. бери пример с цивила (посмотри как он описывает. как показывает себя на карте). он отлично описывает ситуацию. каждый раз тебе писать по предложению даже для меня слишком нудно. ты если уж участвуешь то давай поднажми. чтобы интересно было говори свои мысли, описывай что чувствуешь. и просто веди по карте красную линию туда куда ты бежишь. по крайне мере я буду знать где ты находишься.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:50 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ок

за мной гонятся зомби, ключей от машины нет, на парковке я на долго неспрячусь
Бегу дальше
Прикрепления: 6255784.jpg (128.5 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 19.10.2011, 03:25 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Вот так (как я показал на карте). пожалуйста. Потомучто ты не по воздуху летишь. ты бежишь по земле. а путей к зданию может быть доЖуя. и я думаю это очевидно.
Прикрепления: 6337850.jpg (130.5 Kb)


Сообщение отредактировал антизомбик - Среда, 19.10.2011, 03:26
[ (TR) ]
Hater
Дата: Среда, 19.10.2011, 13:05 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Да именно так)
в общем бегу легким кроссом вдоль берега, сзади слышиться топот и вой зомби. Оборачиваюсь, смотрю они приближаются, решил ускориться.
[ () ]
Civil
Дата: Среда, 19.10.2011, 14:18 | Сообщение # 19
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Позволю себе небольшую ремарку.

Очевидно, твой персонаж студент не русский, а из Кении, к примеру, т.к. ты уже преодолел в темпе вальса оч. некислую дистанцию, при этом еще и решил ускориться. Следует учитывать, что это была не легкая пробежка в парке, а паническое бегство, поскольку сохранить хладнокровие в подобной ситуации смог бы только человек совсем без нервов.
А паническое бегство это:
1) Рваный, не ровный темп.
2) Отсутствие четкого направления бега. т.е. во время движения по лесопарку ты мог только приблизительно представлять себе куда тебя вынесет. соответственно корректировать курс приходилось по ходу бега, что существенно уменьшало скорость и увеличивало дистанцию пробега.

На стоянке не обязательно было прятаться. Стоянки в такой не совсем городской местности часто оборудуют не только шлагбаумами, но и вполне полноценными воротами, которые можно закрыть. Одинокого сторожа можно относительно легко ушатать ключем. Думать как открыть автомобиль бесшумно особо не нужно. Завести классику отечественного автопрома можно даже не владея вопросом методом научного тыка.
[ (UA) ]
Hater
Дата: Среда, 19.10.2011, 15:58 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Немного передохнув на стоянке я соорентировался и принял решение. Допустим я бы закрыл парковку, я машину заводить не умею без ключей. Я же написал что бегу легким кроссом а не паническим. Что то мне не нравится идея с Кенией( пусть я буду хотя бы славянином. в общем что дальше стучилось. Я пробежал озеро. Зомби не много отстали. Я выбежал к перекрестку и увидел такую картину-дорога забита машинами людей нету несколько бредущих вдоль улиц. Попытаюсь пройти мимо них вдоль машин незаметно, одновременно буду осматривать салоны в поисках оружия, воды, и если повезет ключи от машины.

Сообщение отредактировал Hater - Четверг, 20.10.2011, 01:04
[ () ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Hater) (игра на выживание)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: