menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Hater) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок: Hater)
Hater
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:24 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
тихо проходя между машин, в одной пустой дорогой машине я заметил бутылку воды. тихо залез, прикрыл дверь, напился, осмотрелся, залез в бардачок. там лежал травматический пистолет с одной обоймой на 8 патронов. Отдохнул, составил в голове план:
с таким оружием я долго не продержусь, машину и еду я смогу найти за пределами города. значит надо найти нормальное оружие
порывшись в интернете нашел ближайший оружейный магазин на Ташкентская ул., 15/22, г. Москва, Россия. решил двигаться туда. расстояние 9,5 км. плюс на окраине
вот ссылка с маршрутом
http://maps.google.com.ua/maps?q=....&tab=wl

Добавлено (23.10.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Ну автор, где ты там??

Прикрепления: 3110971.jpg (52.2 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:24 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Цивил будь добр пиши в своей теме. Я сам разберусь с парнишкой. Таковы правила. Тебе никто не мешает выбираться из апокалипсиса в твоей локации и ему тоже не стоит мешать. Взаимоуважение, основа нормальных отношений.

Без разницы кто он там по национальности. Говорит по русски значит русский. На счёт стоянки. на карте прекрасно видно то ни каких там ворот и огрождения нету. Про то как ушатать сторожа ключом прошу тоже не коментировать. его выбор. куда бежит туда бежит. посмотрим выбирется ли он. твоя стратигя всем понятна. не влияй на его ответы. пусть сам колдует.
----------------------------------

Теперь разберёмся с тобой хатэр. Ты не бежал бы кросом. Цивил правильно высказался. У тебя на глазах твою девушку расплющила машиной фактически. у тебя хватило сил убить её ударом ключа по голове. Я не знаю что ты там за человек НО ЕСЛИ ЧТО И ОПИСЫВАЕШЬ ТО БУДЬ ЧЕСТЕН САМ С СОБОЙ мне реально пофиг выживешь ты в этой игре или нет. Если ты можешь убить любимого человека ключом по башке то ты или полный неадекват или хладнокровный брутал. Кароче при всех обстоятельствах ты бы дал такого тёку в лес. И чисто случайно выбежал на стоянку. Я тебе сказал что ты оторвался от погони основной потомучто у страха глаза велики. Но ты решил что ты не достаточно сильно бежал и зомби всё таки завидели тебя. Окей золотая рыбка да будет так. Они тебя нагоняют. Ты рванул в право потомучто там больше открытого пространства. не удивительно что ты побежал туда.

Ты ведь не знаешь что где находится. КСТАТИ НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПОДСМАТРИВАЛ В НЭТЕ. потомучто в этой игре ты честен сам с собой. это УРОК на реальных примерах. если ты думаешь что так будет правильнее и бедишь к примеру на право но я тебе раньше намекал что там будут зомби то ты сам себя словил. и в реальных действиях ты сможешь избежать каких либо ошибок вспоминая этот хоть и теоретический но опыт. я пытаюсь заставить тебя представлять полную ситуацию. полную картину. не пытайся выжить любым способом гденить схитрив. Чем больше смухлюешь тем меньше на выходе получишь результат. если ты представляешь себя рэмбо то ты выйграешь но в реально жизни тебя натянут по полной програме. кароче я думаю ты уяснил суть игры. И так продолжим.

Добежал ты до пекрётска, но яне понял до какого так что ОТМЕТИШЬ БЛИН НА КАРТЕ ленивый ты поц ) . Насчёт воды и пистолета делаю отмену. Я выставляю условия. НЕ ПОМОГАЙ СЕБЕ! ещё раз говорю. И так отметь на каком ты перекрёстке и в какую сторону двигаешь. просто покажи стрелкой. идти до этого магазина мы будем долго. 9 километров это не хрен собачий. я буду вылаживать маленькие куски карт по метров сто не больше. и постепенно будем выбираться.

И так ты на перекрёстке (покажишь. карта у тебя есть. я выкладывал) спрятался за машину. Толпа зомби из десяти человек успела потерять тебя изведу и остановилась в 15 метрах от тебя. тебе реально повезло потомучто ты спрятался за тонированый джип. Машина была открыта и тебе ничего неоставалось как залезть в неё потмоучто по обе стороны перерёстка ходили бродячие которые встрепенулись. если побежишь в разные стороны шансов нет. ты это прекрасно понимаешь. закрыл акуратно дверь машины сидишь ждёшь что будет дальше. зомби тебя не видят. ты покачто в безопасности.

отдышался. Покапался в телефоне нашёл магазин. Час ты просидел в машине. Какие мысли? (продолжения не будет пока не покажешь где ты)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:48 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ладно.
я выбежал к перекрестку

спрятался в такой машине


отдохнул, порылся в нете нашел магазин на выезде из Москвы, проложил маршрут, решил его держаться. он там выше
поскольку темнело я решил заночевать в машине, полез на третий ряд спать и посмотрев в багажник я к счастью нашел/к несчастью нечего не нашел и лег спать в третьем ряду, откуда мня не видно с не каких окон, а утром двигаться в сторону магазина
Прикрепления: 1656297.jpg (130.6 Kb) · 7409212.jpg (9.5 Kb) · 9687496.jpg (51.7 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 26.10.2011, 02:29 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Проснулся ты рано от боли в животе. Ты не ел с обеда вчерашнего дня. От голода сразу испортилось настроение и немного подташнивает. Тебе повезло, машина в которую ты залез оказалась полная бензина и к тому же с ключом внутри. В багажнике аптечка водителя (внутри бинты и лекапластыри. сейчас больше ничего нету в аптечках), и набор с инструментами. Помимо гаичных ключов, есть отвёртки и изолента. В бардачке под горой не понятный бумажек и страховок ты нашёл солнцезащитные очки ( http://www.lensguru.ru/sites/default/files/imagepicker/3/1_1.jpg ). В торопях и в сумерках ты не сразу заметил что под вторым пасажирным сидением лежит не большая чёрная сумка. (http://img.yabao365.com/CompanyProducts/2010/2/1/10/55/48-77-A2-AE-97-37-ED-E0-DE-88-A8-F5-EB-0D-3F-EC.jpg). Внутри были документы в файликах, несколько ручек, две средних шоколадки "алёнка" и завернутый в бумажный пакет бутерброд с колбасой сыром и помидором. На втором сидение ты обнаружили телефон

У тебя есть телефон и это много решает. По карте ты определил где находится твой магазин, а так же прочикирил, что находится возле тебя. Рядом склад и ремонтная компания. так же тут есть трамвайная станция. А на повороте не большое кафе.

Всё бы ничего но рядом находятся несколько жилых домов и на пустынной улице не заставленной толком машин тебя отлично видно. А зомби могут быть где угодно.
Прикрепления: 2274053.jpg (137.9 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Среда, 26.10.2011, 03:35 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Значит так. Съедаю бутерброд, он долго не проживет, оставляю в сумке ручки и максимально читые документы, вдруг чтото придется писать. Кидаю в сумку шоколадки, свой и чужой телефоны, чужой выключая, чтобы экономить батарею, очки, отвертки и изоленту. Теперь подведем итоги:
1. У меня есть ключ, то есть оружие. Не имеет смысл рисковать чтобы добраться до сто, врядли я поменяю его на что нибудь стоящее.
2. Я здоров, но голоден. Добыв винтовку в магазине я рискую оказаться голодным и зажатым зомби где то на выезде из города. Значит цель номер 1 кафе.
Я забираю ключи, что бы я мог на ней уехать, беру сумку и выхожу из машины и двигаюсь к кафе. Где кафе ты знаешь.

Добавлено (26.10.2011, 03:24)
---------------------------------------------
Машину оставил что бы можно было уехать, не подъехал к кафе что бы не делать шуму, потом поев или если там будет закрыто можно будет пробежаться обратно.

Добавлено (26.10.2011, 03:35)
---------------------------------------------
Девушку убил потому что не хочу оказаться на месте папаши из 28 недель.
Да и я позвонил родителям в деревню. Дозвонился ли решать автору, если да то попытался успокоить, заколотить двери окна, забаррикадироватся, не выходить, не подовать признаков жизни, отцу сказал держать охотничье ружье при себе.


Сообщение отредактировал Hater - Среда, 26.10.2011, 03:48
[ (US) ]
Hater
Дата: Среда, 26.10.2011, 23:41 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Пойду через двор

Добавлено (26.10.2011, 23:41)
---------------------------------------------
так меньше вероятность быть замеченым

Прикрепления: 3785413.jpg (130.9 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:21 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ты дозвонился до родителей. Связь ещё есть. Увы только отец взял трубку. сказал что мать ушла в магазин во время начала. Не знает в какой и не знает где она. Дом его окружён превратишимися соседями. Сидит тихо.

Через нэт ты узнал новости и с чем ты столкнулся. Увы на этом моменте телефон сел.

Открыв кафе ты офигел. Полное мутантов. Штук 20 не меньше. Естественно ты сиганул бежать, зомби побежали за тобой. Куда бежишь? Есть предположение что ты побежал к машине. Тебе не повезло там уже собралось толпа из трёх жмуриков.

О чём думаешь? План есть?
[ (TR) ]
Hater
Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:08 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Попытаюсь добежать до машины и с боем в нее попасть. Еле добежал до машины, увидел 3 зомби. Автор опиши где они относительно машины и их самих.

Добавлено (27.10.2011, 22:08)
---------------------------------------------
если будут проблемы, я могу побежать на сто. там тоже есть машины, плюс многие рабочие носят с собой обеды.

[ (US) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 28.10.2011, 03:26 | Сообщение # 29
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Зомби прям возле машины. Причём подошли прямо к дверям. Пробегая через двор (твоя ведь стратегия. ты сказал что не будешь замеченным) ты привлёк внимания зомбарей (вернее не ты а та орущая компашка, которая бежит за тобой) в домах так как три дома жилые. с дома "7К1" некоторые зомби попадали с балкона некоторые вылетели прямо с окон. И так прибавилось ещё 5 особей. Выбежав к машине ты увидел что возле неё уже шарится три зомби. Отвлекшись от машины они рванули к тебе.

Количество:
сбоку с двора дома "7К1" бегут около 25особей.
От перекрёстка ещё три.
С домов "46" "4" и "2" около десяти штук вылезло так как эти дома тоже жилые.
Со стороны озера тоже начинается в дали суета (это те зомби которых ты притащил с парка)

Вся эта орава ревёт и галдит. По сути ты окружён. Минимальное количество зомби возле машины. Их можно обрулить и оббежать. Драться не сможешь, слишком близко погоня. Замешкаешься и считай что пожил.

На карте выложил обозначения зомбаков. большие точки - одни особи. Там где много мелких - толпа. Мне даже самому интересно выберешься ты или нет. В реальной ситуации, растеряться как два пальца, но у тебя есть время подумать и карта вида сверху. Это огромное приимущество. Подумай хорошенько. Не забывай они очень быстрые. Ты канечно тоже боишься и адреналина будь здоров и скорость у тебя тоже щас как у сплинтёра, но и разум затуманен. Попытайся влиться в ситуацию. Я к примеру знаю стратегию, как их всех обдурить. Думаю ты тоже додумаешься. Вспомни что умеют зомби и придумай свой путь.

Кстати будь добр делай линию по меньше твоего пути. А то она дорогу перекрывает. я мучаюсь смотреть пустую карту и с твоими чертежами, перелистывая туда сюда. Я детально всё рассматирваю. Где какие машины заборы и линии порой закрывают предметы. И кстати чтобы тебе было легче можешь использовать прямые линии в пэйнте. Чертить легче. а чтобы получились более плавные можно шпарить мелкими кусочками. Ну вообщем делай как хочешь. я и цивил пользуемся прямыми линиями. очень удобно.
Прикрепления: 9289884.jpg (130.0 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:37 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я окружен, ко мне бегут со всех сторон. В панике осматриваюсь. Вижу слева дом номер 21. Вбегаю в него и закрываю дверь/если дверь закрыта бью ключом окна пытаюсь туда залезть тут как автор решит
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:40 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Добежал до дома. Это оказался склад. (это реально склад). окон там нет, а до двери ты просто не успел добежать. Ведь там рядом зомби стоит (ты как раз его пробежал когда решил ламанутся к двери, ну он естественно побежал за тобой). Отбиваться некогда. Вся толпа побежала к тебе. (если честно ты себя загнал ещё больше вж опу). Ладно попытайся добежать хоть докакогонибудь убежища(будет твой первый пукнт сохранения, там и обсудим минусы,плюсы твоей стратегии).

Отметил на карте перемещение зомбарей
Прикрепления: 4339775.jpg (144.2 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:56 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Значит бегу к домам номер 9 и 11 - там мало зомби и можно спрятаться. Побегу через парковку может там есть машина с ключами.
Прикрепления: 7167452.jpg (145.0 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:31 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
эээ. Вообщето там забор. Ты бы ещё сковозь дома проходил. Допустим ты оббежал.
Прикрепления: 1759712.jpg (116.9 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:07 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (антизомбик)
эээ. Вообщето там забор.

Откуда ты знаешь???))
Подбежал к старому зданию 9, оно реально старое. Забежал в подъезд, захлопнул дверь. Если был ключ то на ключ, если нет подпер чем-то, если нечего не было просто побежал дальше. Постараюсь найти черный ход. Если такого нет, попытаюсь открыть квартиры начиная с первого этажа.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:23 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
Откуда ты знаешь???))

Блин. Так видно же ). Если приблизть карту там видно забор и где вход. Вообще я понимаю, я тебе даю сфотаный принтскрином картинку спутника. Сам то приближаю ) . Но я сейчас буду делать поближе тебе карту. Для удобства. Вообще если чел на легке то карта будет поближе, если на машине то по дальше.

Quote (Hater)
опытаюсь открыть квартиры начиная с первого этажа.

Какие нафик квартиры ) ? Это административное здание. А вообще странно что ты туда побежал. А если нечем подпереть было бы в реальности. То ты считай что загнал себя в тупик. Но тебе повезло. В этом здании находятся две компании с офисами. Здании в три этажа. В левом корпусе находится "транспортная компания". Много офисов. В правом крыле "проектно-мон­тажная компания". Обычно закрывают такие офисы стандартными системами безопасности. Спец домофаноми. Но так как света нету дверь открыта. Перед тем как забежать внутрь ты увидел вывески компаний и понял что внутри. В коридорах ничего нету. Это ведь офис. Поэтому дверь ты нечем не подопрёшь. В офисах естественно зомби.

Ещё раз переиграй сценарий
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:59 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (антизомбик)
Это административное здание.

а это ты откуда знаешь?
тогда бегу в сквер
Прикрепления: 8597566.jpg (117.2 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:50 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
а это ты откуда знаешь?

У меня есть карта со всеми обозначениями и разграничениями локаций.

И так ты собираешь всё больше толпу зомби бегая по улицам. Если я не ошибаюсь их уже около 30 штук. Ты популярен ).

Выложил карту. Объсняю. Красные линии на дороге говорят о том что там большие заторы и ты не сможешь уехать. Много аварий. Зомби которые бежали за тобой слегка растерялись когда ты забежал в лесок. Это дало тебе время остановиться и подумать. Остановившись на секунду ты мельком просканировал местность. На дороге ты видишь завалы машин и бродящих зобми. Одно место очень пустое, то есть зомби мало пробежать можно. Через дорогу зомби не видно. Чуть выше стоит 54 дом и вокруг него лесной двор. Там тоже никого нету. Сквозь деревья ты видишь возле "4" дома двух замбарей толкающихся дамочек возле подьезда. На дороге возле дома номер 4 ещё один.

Хатэр подумай в этот раз. Он может стать последним и тебя сожрут (ты и так уже переиграл ситуацию с офисом). У тебя есть отличный шанс умыкнуть от них. А ты себя загоняешь всё глубже в сам знаешь куда.

Добавлено (31.10.2011, 20:50)
---------------------------------------------
давай. Я верю в тебя )

Прикрепления: 6686838.jpg (107.3 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 01.11.2011, 02:16 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Что это за поле справа от меня?

Добавлено (01.11.2011, 02:16)
---------------------------------------------
Фух, еле оторвался. Оценил обстановку. Решил двигаться к дому номер 4. Автор можешь дать карту покрупнее, хотелось бы показать более детально свое передвижение.


Сообщение отредактировал Hater - Вторник, 01.11.2011, 02:34
[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 01.11.2011, 03:11 | Сообщение # 39
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
Что это за поле справа от меня?

Это баскетбольная площадка.

Сделал самое максимальное увеличение.
Прикрепления: 4784059.jpg (65.2 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:38 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Значит так.
Осмотрелся, решил к двигаться к дому 4. Максимально тихо и быстро подбежал к опушке.
Осмотрелся, вроде тихо. Перебежал к другой части сквера. Спрятался за деревом, отдышался. Прислушался. Толпа похоже приотстала.
Двигаюсь к дому вдоль сквера. Подошел к 2 зомбячкам. Смотрю из за дерева. Они меня не видят. Зомби с дороги не видно.
Взял по крепче ключ. Зомби бесполезно ходят. Одел очки. Подождал пока отвернутся. Тихо подбежал к первой и ударил сзади. не много не рассчитал удар пришелся по шее. Она без единого звука упала. Но меня заметила вторая и издала звук похожий на тихий рык. Она побежала ко мне. В последний момент я сделал шаг в сторону и ударил по лицу. Она упала на четвереньки. Ударил по затылку. Брызнула кровь. и еще раз. Подошел к первой и ударил ее тоже.
Обыскал, к счастью нашел/к несчастью нечего не нашел оттащил к деревьям. Забежал в подъезд.
Прикрепления: 0559603.jpg (66.9 Kb)


Сообщение отредактировал Hater - Вторник, 01.11.2011, 18:38
[ (UA) ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Hater) (игра на выживание)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: