menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » А где собираемся? (Предлагаю выложить места сбора групп и конечную точку)
А где собираемся?
Lar4
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:47 | Сообщение # 41
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Мне ещё 3 года ждать((( И таки я дождусь)))

Сабатаж!!!
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Среда, 10.08.2011, 21:25 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Народ,, есть идея. Я из Екатеринбурга. Живу в местном поселке, хотя можно сказать районе. Живу в частном доме. Так вот у нас есть коттедж на две квартиры. Два этажа, плюс цоколь плюс подвал. Забор не ахти. Но при нормальном количестве людей можно за три дня сделать бетонный забор. На участке можно спокойно разбить огород. Не далеко от района есть озеро даже несколько в которых можно ловить рыбу. Так что с провизией муки не будет. В крайнем случае у нас через 20 км от дома есть ещё сад. С водой тоже проблем нет, у нас скважина. Единственная проблема это в 5 км от нас есть ТРЦ "МЕГА" но в принципе если все сделать по уму то прожить можно. Насчет оружия можно на крайняк тот же рабочий инструмент использовать (молотки, топоры, бензопилы, лопаты, кирки и т.д.) Имееться машина манипулятор. Как раз можно будет с помощью крана машины отбуксовывать и провизию закидывать. Отопление от газового котла, так что будет тепло

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 10.08.2011, 23:55 | Сообщение # 43
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Равно удалённый район нужен от всех. Чтобы не было такого что все хотят встретится у себя в городе. типа лень в другие ехать. Таких домов как ты описал валом на просторах Росии. Но нам нужна река. Озеро не подойдёт. вода там грязная.
[ (TR) ]
_GreeN_
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:40 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
16
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Антизомбик ты прав, что нужно подальше от всех... предлагаю сначало на месте с пол годика обосноваться....провизии набрать да оружием запастись...потом есть вариант Питер...Рядом выход в Балтийское море...и островок Крандштат smile К нему ведёт только один мост так что за другими направлениями следить будет не так важно...и провизию с медикаментами будет добывать легче...выезд на машине. С западной части города есть канал из которого ведёт 2-3 выхода. Городок не такой уж и большой.На 2010 год было зарегестрировано 42755 человек.
Климат относительно нормальный.

Если не очень нравиться предлогайте ещё biggrin


Я хороший человек, неплохо обращаюсь с холодным оружием, увлекаюсь химией и немного физики.

Сообщение отредактировал _GreeN_ - Понедельник, 12.09.2011, 17:18
[ (RU) ]
Nightmares
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:47 | Сообщение # 45
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
а я считаю что так надо наоборот севернее идти зомби то замёрзнут бугагага а нам то не привыкать или отечественным зомби тоже не привыкать как думаете??? вода то в организме у них замёрзнет(с законами элементарной физики вообще трудно спорить) к тому же вирус тоже будет замерзать если будет передача воздушно-капельным путём вот так воть.
один из вариантов Белое море


главное при ЗА чтоб было откуда зарядить мп3 а там разберёмся
"Партизанские выступления - не месть а военные действия." В. И. Ленин
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:28 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
предлгаешь всю жизнь жить в снегу? да я лучше буду убивать их каждый день и есть фрукты гденибьудь в солнечном краснодаре к примеру. Зомби не замерзнут если говорить о более менее натуральных. смотрите тему как мы их назовём. они ведь не трупы. они живые бешеные... не знаю. люди наверное.
[ (TR) ]
Nightmares
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:37 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
ну в принципе неважно где главное на пару с другом а то скучно а так хоть в сибири хоть в африке))))

главное при ЗА чтоб было откуда зарядить мп3 а там разберёмся
"Партизанские выступления - не месть а военные действия." В. И. Ленин
[ (RU) ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:54 | Сообщение # 48
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Тема зыкрыта по поводу плагиата. http://antizombie.ucoz.ru/forum/43-590-1 здесь ещё не решили.
[ (RU) ]
Форум » Архив » Архив » А где собираемся? (Предлагаю выложить места сбора групп и конечную точку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: