menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Кто чем.
Кто чем.
M-DS
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Хочу развить темку "Кто чем". Смысл её в том, что нужно оставлять сообщения с тем, кто чем будет заниматься, а это рыбалка, охота, сельское хоз-во и тд.

Если тема не нужна, удалю. Излагайте мнение.
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:46 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
удаляй, http://antizombie.ucoz.ru/forum/42-680-1

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
есть такая уже. люди писали что умеют и чем будут заниматься.

http://antizombie.ucoz.ru/forum/42-527-1 - Какая ваша роль в мире зомби

ты хоть бы форум просмотрел чтоли повнимательнее. Ты как новоиспечённый модератор обязан знать что есть на форуме, а чего нету. Ладно мы обычные пользователи нам простительно.

Если отоходить от этой темы то. Если честно меня бесит это не структурированость и повторяющиеся темы. Порой одни и те же вопросы только темы названы по другом. Да ещё такая тупость когда в разделе 6 тем и люди видят что есть такая тема и всё равно создают новую потомучто в тех темах больше не пишут. Где плять логика?! если перестали писать то значит кончились идеи. хочешь помочь команде пиши в тему (я не лично про тебя М-ДС) где есть хоть какие то наработки а не кликай мышей и создавай новую тему с кучай смайликов со словами "продолжим здесь". Тупо и не уважительно к другим кто создал такие же темы раньше тебя. И прошлые отмазки Я НЕ ВИДЕЛ уже не помогут. Граф стуруктировал форум. Тем в каждом разделе мало и посмотреть их не сложно.

И ещё одна тупость. Админ серым по чёрному написал (ну стиль у нас такой :-) ) СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ С НОРМАЛЬНЫМИ НАЗВАНИЯМИ вот как мне понять что обсуждают в этих темах

Примеры:

"Кто кем" (м-дс ну ты ведь модератор. ты ведь читал правила. так какого ты даёшь теме такое название)
"Грусно осознавать но!" (про то куда пойти после наступления з.а.)
"Держать зомби на расстоянии" (тема про электрошокеры. Плять не легче назвать тему ЭЛЕКТРОШОКЕРЫ !)

Добавлено (10.10.2011, 22:00)
---------------------------------------------
http://antizombie.ucoz.ru/forum/42-680-1 - Кем стать, куда податься?
Тут немного не то. Там я давал намёки что вы будете делать если в городе останутся только банды. Сделал акцент на то что основные враги будут люди а не зомби.

м-дс же спрашивает кто будет рыбачить, вязать носочки, готовить ужин из команды. Распределение обязаностей и умений каждого для общего блага. Но это уже обсуждалось. И очень давно.

[ (TR) ]
M-DS
Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Извиняюсь, ошибки понял.
[ (RU) ]
Форум » Архив » Архив » Кто чем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: