menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Рубрика "Знакомствa" » Myself
Myself
Juuzawa
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:31 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Всем привет.
Меня зовут Андрей , по нику можно просто - Джу.
Мне 16 , темой ЗА увлёкся еще в далёком детстве , но реально проникся этой темой год назад.
Учусь на юриста (что к сожалению во время ЗА будет бесполезно). Живу в Волгограде.
Увлекаюсь в основном огнестрельным оружием , нежели холодным. Но в безвыходной ситуации - грех брезговать и холодным)
[ (RU) ]
13_зодиак
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:38 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Привет всем, зовут меня Вова, мне 23 года и я зомби. Увлекаюсь мозгами, и еще немого кишками. Люблю гулять по ночам с друзьями и искать еду. Я плохо пахну и у меня отваливаетсяя нос, но почему то у меня нет подружки. Сейчас мочалок интересуют только мозги, и у кого есть много мозгов, тому они и отдадутстя. Я увлекся выжившими после фильма зомби легенда, 28 ночей спустя, человеколенд, и тд. а так же из за игр L4L Left 4 Life- четверо среди выживших. Сам в человеко апокалипсис не сильно верю, но допускаю возможность. я читал книги тома Круза - эпоха живых. и еще мне понравилась книга зомби легенда₯ в общем то все. ах да, мой ник, эм... друзья зовут меня буеее.

Добавлено (18.03.2013, 11:38)
---------------------------------------------
если чесно я играл в л4д столько. что почти не спал, считаю что подготовка к ЗА очень полезная штука. Многие зовут меня Киба, я не знаю почему. другие как в контакте, Лайтом. Кое кто звал котиком, но она стала зомби и я ее убил:-) в любом случае вы будите обращаться ко всем по нику регистрации. еще я люблю лис, они милахи, и символ хитрости.

[ () ]
Saitar
Дата: Среда, 10.04.2013, 13:52 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
3
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Всем присутствующим здесь доброго здравия и хорошего настроения.
Я тут пока что полный нуб, но немного интересуюсь. Можете называть меня Saitar или Сайтар (ударение на "а" кстати). Это мой старый ник, которым я привык практически везде представляться в Сети.

Не считаю себя параноиком и жопоголиком, но уверен, что на любого человека и в любой момент может свалиться куча неприятно пахнущей субстанции:) Посему лучше все-таки быть подготовленным ко всяким ЧП, дабы они не застали врасплох. Про зомбаков я фильмов насмотрелся (а кто их не видел!), но отношусь критически к этому. По крайней мере в оживление уже мертвых я не верю, но вот эпидемию особо злобного бешенства не исключаю. Думаю, к этому надо готовиться в той же мере, как и к войнушке, землетрясению, пожарам и потопам. Всякое бывает...

Если немного о себе, то я - самый что ни на есть обычный молодой мужчина. Не спортсмен-разрядник и не каратист. Обычный студент лет 20 от роду. Холост. Если быть честным к себе (а в вопросах, связанных с выживанием необходимо быть кристально честным) - то я во многом не готов. Не готов потому, что только в последние несколько месяцев задумался над тем. что я не готов. До того - я просто не думал, жирел и ленился, оттого не в лучшей физической форме. Обычный такой лодырь-жирдяй. Только в конце лета 2012 стал задумываться - и понял, что для зомбаков я - ходячий гамбургер. И бегом в спортзал!
Не сказать, что я чего-то значительного достиг, но по крайней мере качаюсь я регулярно и без пропусков тренировок. По крайней мере, у меня есть цель. И потому я и заинтересовался этим форумом, что не готов и даже не совсем знаю как готовиться. Да если бы я был уже готов - то мне было бы нечего здесь делать.
От форума я жду серьезных и  дельных советов, которые можно будет реализовать на практике. Жду ссылок на нормальные книги и ресурсы по соответствующим темам (первая помощь, выживание в лесу) - того, чему можно доверять. А также - нормального общения с нормальными, адекватными и здравомыслящими людьми.
[ (RU) ]
antizombie
Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:56 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
40
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
http://vk.com/o9098
Вот он я
[ (RU) ]
zagadochnik
Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:55 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
6
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Привет меня зовут Павел 19 лет темой зомби увлёкся давно после просмотра фильма  "Расвет мертвецов" неплохо владею холодным режущим оружием
[ (RU) ]
Priest
Дата: Пятница, 19.06.2015, 17:14 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
5
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Всем привет.
Зовут Гриша. Увлекаюсь выживанием, в зомби АП не особо верю, но в целом тема интересная smile
[ (UA) ]
sith215ru
Дата: Вторник, 22.09.2015, 21:36 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
2
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Привет меня зовут Андрей почти 39 лет темой зомби увлёкся давно после просмотра ещо старого фильма  "Ночь живых мертвецов".Человек универсал.
[ (RU) ]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Рубрика "Знакомствa" » Myself
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: