menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Информация от администрации » Ваши предложения на счёт сайта (выкладываем идеи по модернизации сайта)
Ваши предложения на счёт сайта
Graf
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:06 | Сообщение # 41
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Сейчас нету времени. С понедельника займусь.

[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:26 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Graf, у меня вопрос. Я загрузил десять катинок в альбом лэфодэт. Они показались белым экраном. Вопрос вот в чём. Я картинки не могу видеть потомучто они ещё не проверены тобой? или косяк в другом?
[ (TR) ]
Graf
Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:13 | Сообщение # 43
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Да, нужна моя проверка. Я активировал картинки.

[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:22 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Всё. понял. Вообщем придётся тебе много смотреть, ) начинаю делится своей коллекцией. держись. одна тысяча сорок семь файлов ) если мне хватит моей силы воли то все они будут твоими )

Добавлено (13.09.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Graf, добавь альбом ЗОМБИ я накидаю туда.

[ (TR) ]
Graf
Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:58 | Сообщение # 45
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
добавил

[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 14.09.2011, 17:08 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Graf, А тебе дизайн форума нравится или просто лень его переделывать? или некогда?
Потомучто по моему сугобу личному мнению форум не красивый а вот сам сайт классный и необычный.
[ (TR) ]
Ierhon
Дата: Среда, 14.09.2011, 18:49 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Да, сайт необычный. А вот стиль форума я бы вам посоветовал поменять. Больше похоже не на форум "выживальщиков", а форум программистов. Нужно больше стиля "Гранж" - будет тогда уже ближе к стилю "зомби"

Добавлено (14.09.2011, 18:49)
---------------------------------------------
А также, как я предлагал и в БанероОбмене, сделайте себе рекламный блок.

[ (RU) ]
Graf
Дата: Среда, 14.09.2011, 20:53 | Сообщение # 48
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (антизомбик)
А тебе дизайн форума нравится или просто лень его переделывать? или некогда?


Вообще, он мне нравися,но он не под нашу тематику(и его нада менять), но сейчас у меня нету времени это всё переделовать и к тому-же я ещё и заболел.


[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:15 | Сообщение # 49
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Graf)
я ещё и заболел.

Сожалею. Выздоравливай.

На счёт форума ты прав. Надо сделать что то другое. Моё предложение. основывается на одной фоновой картинке.

Вот идея которая не требует глубоких изменений. прошу рассмотреть. если не понравится то прошу хотя бы сделать фон форума читаемым. чтобы не давил на глаза. к примеру вот такой. - http://rghost.ru/21593261/image.png

Идея такова:

http://rghost.ru/21587061/image.png - примерно так должно получится, если подойти к проекту с умом. много всего интересного подчёркивающего дух времени когда всё живое згинуло и у вас лишь есть грязный стол на котором ваш инвентарь . стол с выкаребными словами типа "МЫ ОБРЕЧЕНЫ" или наоборот "Я НЕ СДАМСЯ" отсавившими другими выживишими. например у лэфожэт фишка это красная двекрь которая вся забита всякой фигнёй чтобы крепче была. Вообщем вокруг стол а посредине тетрадь в которой и есть сам форум. По сути мутить нужно только главную картинку. потом просто меняешь её делешь темнее сам форум чтобы люди нормально могли читать и всё готово.

http://photoshopy.net/2354-fotoshop-dizajjn-pismennyjj-stol.html - вот как делать царапины на столе

http://all-psd.ru/site-te....mi.html - шаблоны сайтов

http://rghost.ru/21584651/image.png = паркет как главный фон. В фотошопе можно обесцветить. или сделать синеватым чтобы под тему подходило.

http://rghost.ru/21587541/image.png - отсюда можно вырезать фотоаппарат блокнот и кусок компьютера

http://rghost.ru/21590011/image.png - можно спереть лампу. или может навеять какие то идеии

http://rghost.ru/21590471/image.png - вырезать скрепочки карандаш фотоки на которые можно влупить замбов.

Кто согласен или не согласен с идеей прошу коментировать, а не отмалчиваться.

Добавлено (15.09.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Всё больше идей не будет. Догружу картинки и всё. слишком много внимания уделил. Ты главное сделай форум читаемым. пожалуйста. а то писдец неудобно. Долго не посидишь. не по глобалишь. глаза давит.

Добавлено (16.09.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Спасибо за фон. надеюсь он не сменится.

[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:20 | Сообщение # 50
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Фон в разделе форумов можно сменить с белого на серый тон сайта? Как на главной вокруг изображений) Я думал некорректно отображается, а оказывается сливается описание форума с тоном.

Добавлено (16.09.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Уххх мои слова попали богу в уши X)
Я что-то не заметил что прямо сейчас ведутся косметические работы)

[ (RU) ]
Graf
Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:23 | Сообщение # 51
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
ToK@Pb, что-то я не сильно понят твоего сообщения...

[ (UA) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:47 | Сообщение # 52
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я сидел и читал рассказ, зашел в список форумов и разочаровался: всё сливается, кажется что не по формату и т.п.. Потом пообщался еще, обновил страницы и увидел новый дизайн, который очень радует)
Глупый я короче)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:32 | Сообщение # 53
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Всё. кинул всё что было. ну почти что было. около двух сот картинок не получилось. сайт не хотел грузить. Вообще мне уже пора медаль дать за вклад в ваш сайт ) . Золотую круглую на всю грудь, с надписью МО-ЛО-ДЕЦ ) . Если бы не слушал задорнова, во время закачки, вообще бы свихнулся. Я новый способ придумал самоизнасилование. ЗАКАЧАЙ ТЯСЯЧА КАРТИНОК ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЗАТРОТОМ )
[ (TR) ]
Graf
Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:51 | Сообщение # 54
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (антизомбик)
вклад в ваш сайт )


Он не ваш, а НАШ.
Здесь все равны.

В качестве приза:
Выдал 50 репы, снял все предупреждения.


[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 28.09.2011, 16:19 | Сообщение # 55
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Вау. Я канечно на счёт медали шутканул. всё равно. СПАСИБО приятно что не зря старался.

Добавлено (17.09.2011, 03:54)
---------------------------------------------
Стиль сайта очень понравился. Недавно показал одному товарищу. Она женщина, дизайнер. Сказала что очень хорошо сочетается оранжевый с чёрным. Стол я предлагал просто как альтернативу. Другое ничего в голову не приходило. Нельзя же всегда слушать меня. Разные люди, разные вкусы, разные мнения. Считаю что ты сделал красиво и со вкусом. Текст стало читать очень просто и это повысит число случайных читателей. в свою очередь сайт будет набирать всё больше людей и раскручиваться. Ведь основная информация в письменном виде. Я имею виду полезная информация. На главной странице можно также написать какое либо приглашение. Ну к примеру ЗАХОДИТЕ НА НАШ ФОРУМ МЫ БУДЕМ РАДЫ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ. не обязательно так. просто привествие. Чтобы люди пришли за картинками или онлайн фильмами а мы их заинтересовали именно форумом.

Теперь о предожениях.

Считаю что надо сделать всего пару разделов. Зато богатых и насыщенных темами. Мы должны завлекать людей числом. Когда человек заходит он видит что форум старый. много тем. а значит опытный. Никому не хочется лазить в пустом месте. Как то желания не возникает строить с нуля. а вот положить парочку кирпичей в уже построившейся дом это все хотят. свой вклад сделать.

Вообщем вот как вижу это я. в скобачках мои коментарии)

===

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (всё отлично сделал. Гостепримно. Правда есть предложение с подразделом ЗНАКОМСТВО. перенести его в раздел выживание и переименовать НАША КОМАНДА или КОМАНДА АНТИЗОМБИ в это раздел так же пойдёт и ЛИЧНЫЙ ОПЫТ . Здесь сразу произойдёт и знакомство и разговоры про случаи из жизни. выживания имеется виду. )

ВЫЖИВАНИЕ
1. Навыки выживания (читать про 5тый подраздел)

2. Семейное выживание (вообщето немного суженный подраздел. нечё толком то и не напишешь. Я бы назвал его МОБИЛЬНОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ или что то типа того. тут будет и тем с вопросом "как путешествовать и выживать с семьёй?" "как путешествовать и выживать с командой?" а ещё лучше. вообще эото подразедел совместиить с НАВЫКАМИ ВЫЖИВАНИЯ и просто создать такую тему)

3. А чтобы вы сделали? (отличный раздел. пофантазировать можно. считаю что надо оставить)

4. Личный опыт (это похоже больше на тему чем на подраздел. Его можно влупить в раздел КОМАНДА который я предложил выше

5. Изменения стиля жизни (тут ты подписал про автономное выживание, сельское хозяйство. сбор еды и и воды. А разве это не похоже на первый подраздел НАВЫКИ ВЫЖИВАНИЯ :-) ? думаю анатацию к этому подразделу следует влупить в первый под раздел а этот просто стереть. И в целом под раздел НАВЫКИ ВЫЖИВАНИЕ это и есть раздел ВЫЖИВАНИЕ. посмотришь мой итог. если что не понял сейчас поймёшь там)

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ (совмещаем с выживанием)

1. Тревожный чемоданчик (тоже будет мало тем. а вернее будет всего одна. я бы посоветовал бы просто названить РЮКЗАК или что то типа того. вот в этом подразделе будет темы про "тревожный чемоданчик" "портфель для ежедневной носки" "что брать в рюкзак на дальние растояния" и так далее и тому подобное.

2. Первая помощь (Думаю надо названть МЕДИЦИНА тут будут темы ие про первую помощь. и про аллергии. и про лекарства. и про травы. и многое другое

3. Транспорт (ну тут спору нету. всё верно :-) )

5. Связь (тоже нет смысла менять)

6. Огнестрельное оружие ( нужно назвать просто ОРУЖИЕ чтобы было много тем. там будет темы и про холодное и про огнестрельное и про самодельное. тем надо побольше)
7. Другие виды оружия (совмещаем с верхним подразделом)

8. Вещи (Тогда уж давай по выживальческому слэнгу так сказать :-) СНАРЯЖЕНИЕ)

9. Еда и вода (не определённо звучит. предлагаю написать ДОБЫЧА ПРОПИТАНИЯ вот тут будет как добывать консервы из магазинов. или как копать карточешку. и про сельское хозяйство упоминём)

---
ИНФОРМАЦИЯ О ЗОМБИ (Это раздел состоит всего из двух подразделов. Это выглядит лишним. Раздел ТАКТИКА БОРЬБЫ С ЗОМБИ это и есть НАВЫКИ ВЫЖИВАНИЯ. Поэтому я посоветую раздел ИНФА О ЗОМБИ тоже совместить с разделом ВЫЖИВАНИЕ. и названть ИНФОРМАЦИЯ О ВРАГАХ. тут будет не тлько темы про зомби. Но и про мутойдов разных. про том как надо опасатся людей. расширим горизонты так сказать. про группы напишем. класификаю упоминём здесь. )
1.Строение зомби
2.тактика борьбы с зомби

---
AZ ФИЛИАЛЫ (в этом разделе слишком много подразделов. в них тем просто не будет. ну я отрирую канечно. будет пару штук от силы. Но тоже зачем кляцать людям туда сюда мышкой. Этот раздел больше похож на ПОДРАЗДЕЛ в котором и надо создать вот такие темы как ты и написал. про украину, россию и другие места.

---
ДОСУГ (считаю что всё красиво и доступно. ничего переделывать не надо)

====================
ИТОГ: (в скобочках анатации)

---------------------------
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

1. Информация от администрации. (Новости от администрации, нововведения, и другая информация.)

2. Правила форума. (Если вы впервые здесь пожалуйсто ознакомтесь с правилами. Увереям вас, они очень лёгкие)

----------------
ВЫЖИВАНИЕ

1. Навыки выживания (Всё что связавно с жизнью в Апокалипсисе.)

2. Медицина (Всё о медицине. Оказание первой медицинской помощи, лекарственные растения, антибиотики и фармакология в целом)

3. Транспорт (Обсуждаем необходимость, плюсы/минусы того или инного траспортного средства)

4. Оружие (Всё об оружии. Как заботится. Виды оружия.)

5. Снаряжение (Вещи, которые могут сделать выживание легче. Все, начиная от гаичных ключей до нижнего белья.)

6. Добыча пропитания (остатки от цивилизации, сельское хозяйство, Охота, рыбалка и другие способы добычи пищи.)

7. Информация о врагах (всё существах которые ждут нас после Апокалипсиса и способы борьбы с ними)

8. А что бы вы сделали? (Обсуждаем разные, придуманные вами, сценарии)

9. Команда Антизомби (Знакомимся, делимся личным опытом выживания, обсуждаем и отмечаем центральные зоны спасения)

--------
ДОСУГ (без изменений)

Добавлено (28.09.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Graf, У меня возник вопрос. Могут ли оставлять коментарии не зарегистрированные пользователи?

Добавлено (28.09.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Граф настоятельно прошу переименовать папку ГОРОДА в ПУСТЫЕ ГОРОДА. Или ПУСТОШЬ ещё лучше. или ЗЕМНАЯ ПУСТОШЬ ) ну чтобы был понятно что находится в папке.

Кстати я тут на главную зашёл. там было написано
РАНЕНЫХ 1
ВЫЖИВШИХ 2
я так понял что это гости и зарегистрированые пользователя. Если честно не удачное сравнение ) я сразу и не додумался как то )

ПУТЕШЕСТВИНИКОВ, или СТРАННИКОВ 1
СОКЛАНОВЦОВ, или НАШИХ 2
к примеру если бы в этом духе было написано то тут сразу логически мозг подсказывает кто есть кто. Тем более обращение к гостям сайта как к "раненым" может сразу вызвать негатив в сторону сайта.

Так как там на счёт моего вопроса? случайные гости могут писать сообщения?
Просто если не могут то это я думаю плохо. Регистрироваться многим лень, и это печалит. А вот если бы они могли писать то сразу темы пополнились. Или если такое возможно то выставить лимит к примеру на 5 сообщений. 5 штук написал и всё больше не можешь пока не заполнишь бланк регистрации ) . Замануха вообщем. человек написал чегонибудь. ему ответили. и он вовлёкся в разговор. так я думаю поплнится ряды случайных гостей и зарегистрированных пользователей. А так же даст плоды в виде многочисленных ответов и вопросов на сайте. Естественно и посещаемость повысится. Мне товарищ один говорил что если сайт не посещают то в конце концов он закрывается. или приходится деньги платить чтобы работал дальше. может быть я ошибаюсь. поэтому на идее не настаиваю, но в целом это бы разнообразило форум. канечно и ненужных сообщений было бы много, но а на что на сайте модераторы. (они ведь исправляют и следят за порядком верно?)


Сообщение отредактировал антизомбик - Среда, 28.09.2011, 16:22
[ (TR) ]
Graf
Дата: Среда, 28.09.2011, 18:28 | Сообщение # 56
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (антизомбик)
Граф настоятельно прошу переименовать папку ГОРОДА в ПУСТЫЕ ГОРОДА. Или ПУСТОШЬ ещё лучше. или ЗЕМНАЯ ПУСТОШЬ ) ну чтобы был понятно что находится в папке.


Сделал.

Quote (антизомбик)
Так как там на счёт моего вопроса? случайные гости могут писать сообщения?

Вообще да, но функция отключена.

Твоя идея понравилась, сделаю все это технически и активирую функцию.

Quote (антизомбик)
ПУТЕШЕСТВИНИКОВ, или СТРАННИКОВ 1 СОКЛАНОВЦОВ, или НАШИХ 2


Всего на базе: 7
Странников: 4
Команда "Антизомби": 3


[ (UA) ]
PanteR
Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:44 | Сообщение # 57
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Возможно ли сделать так, чтобы картинка на аватар сама сжималась до необходимых размеров из данного ей файла?

Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 05.10.2011, 19:14 | Сообщение # 58
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Граф будь добр сделай текст вот такого размера - http://rghost.ru/24330541/image.png
Возможно возьмёшь на заметку стиль.
[ (TR) ]
STAYM
Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:11 | Сообщение # 59
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
можно как то сделать, чтобы сообщения в нашем чате сразу были пролистаны вниз?

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Graf
Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:33 | Сообщение # 60
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Нет. Увы, такой модуль.

[ (UA) ]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Информация от администрации » Ваши предложения на счёт сайта (выкладываем идеи по модернизации сайта)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: