menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Пистолеты (Поскольку попросили не офтопить в дробовиках, обсуждаем тута)
Пистолеты
KGB
Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенный


Сообщений:
29
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Кто-то говорил про поражения несовместимые с активность, отрывание рук и прочее.
Так вот у дезерта пуля тяжелая и медленная, да большая останавливающая способность, но повреждения в основном мягким тканям. У макарова же пуля легкая и быстрая. Останавливающей способности почти никакой, но вот урон - при попадании в кость вполне может обеспечить открытый пепрелом. Так что руку скорее оторвет ПМ чем игл.

Интересная статья про ПМ
http://lurkmore.ru/Пистолет_Макарова


[ (RU) ]
Akynin99
Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
По мне так идеальное оружие в России времен ЗА - это ПММ, или какие-нибуть новые русские пистолеты под калибр ПМа



Сообщение отредактировал Akynin99 - Четверг, 10.02.2011, 18:34
[ (RU) ]
ICE
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Akynin99, согласен с тобой. Пистолеты под калибр 9*18 мм - самое оно. Во-первых: патрон распространенный; во-вторых: прицельная дальность хорошая. Хочу вот что ещё сказать - русские пистолеты хорошие, но зарубежные ещё лучше.
[ (RU) ]
Призрак
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:13 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
ph34r насчет пистолетов я считаю нужным знать мощность оружия и знать сможет ли оно пробить через сего зомбохряка - заметьте в голову попасть легче чем к конечность так как во время выброса адреналина в кровь ваши глаза и в придачу инстинкт самосохранения будут сосредоточены на крупных объектах> то есть голова. А рука по размерам меньше головы так что со страху вы сами будете стрелять в голову! prof prof но НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТОТ ПИСТОЛЕТ НУЖНО ЕЩЕ И ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ИЛИ НАЙТИ! ВЫ НЕ ОДНИ БУДЕТЕ СТАРАТЬСЯ ВЫЖИТЬ ЕГО МОГУТ СКОМУНИСТИТЬ У ВАС ИЗ ПОД НОСА!

я не способен любить... я способен защищать... я не имею ни капельки гнева ... я ненавижу благодарности за помощь... я лишь жестокая машина которая ваш друг и помощник....
[ (RU) ]
Alcoghoul
Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:23 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
21
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
МР- 443 "Грач" сталь 5мм прошивает.

[ (RU) ]
Winchester
Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:06 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
ПМ думаю идеальный вариант,по крайней мере на первое время.
Основные характеристики:
Калибр: 9×18 ПМ
Длина оружия: 161,5 мм
Длина ствола: 93,5 мм
Высота оружия: 127 мм
Ширина оружия: 30,5 мм
Масса без патронов: 730 г.
Емкость магазина: 8 патронов
Лёгкий,компактный,удобный в обращении.Магазина из восьми патронов хватит,если на толпу не нарваться.
[ () ]
Akynin99
Дата: Суббота, 26.02.2011, 08:01 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Главное, что патроны к нему легко достать!

[ (RU) ]
drant
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:47 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я думаю глок,и берета.хотя могет я не прав,но материалы про них и только я достаточно прочитал.да и где его еще взять.

Если я привращусь в одну из этих штуковин , пристрели меня.
[ (ES) ]
ICE
Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:15 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
ПБ1с - разновидность пистолета Макарова с интегрированным глушителем. Использовался военным в спец. войсках со времён 80-ых до 90-ых. Формально нигде не используется, но на вооружении у некоторых имеется. Калибр патрона соответствующий. Прицельная дальность 70-75 метров (подальше, чем у ПМа будет). Крутая вещь.

Добавлено (05.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
drant, ГЛОК хорош только тем, что на холоде не заклинит - больше пластика и меньше металла. В остальных характеристиках - средне. Можно было и получше.

[ (RU) ]
Крыло
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:50 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
интересно как это вы дезерт игл искать будите. Легко доступное оружие только то что у ментов, при этом с ними справиться будет очень не просто. Зомби с хорошей физ подготовкой, это нечто


на пути полном распутий, верный путь найдешь лишь с сердцем. (с)
Кто страшнее дьявола?кто лучше бога? что есть у нищего?чего нехватает богатому?
[ (RU) ]
SONY
Дата: Вторник, 15.03.2011, 02:23 | Сообщение # 11
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (KGB)
Так вот у дезерта пуля тяжелая и медленная, да большая останавливающая способность, но повреждения в основном мягким тканям. У макарова же пуля легкая и быстрая. Останавливающей способности почти никакой, но вот урон - при попадании в кость вполне может обеспечить открытый пепрелом. Так что руку скорее оторвет ПМ чем игл.

"Иногда лучше жевать, чем говорить".
Пуля ПМа не только меньше и легче, чем у Desert Eagle (любого калибра), но и существенно медленее.
Так что тут DE выигрывает на 100%: он и мясо и кости раскурочивает куда сильнее и пробивает куда больше.
Проблемы DE совсем в другом: он большой, тяжёлый, дорогой, ненадёжный, у него большая отдача и относительно редкие дорогие патроны.

Только вот руку и дробовик оторвать с одного выстрела не может...

Добавлено (15.03.2011, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (ICE)
Прицельная дальность 70-75 метров (подальше, чем у ПМа будет).

Вообще-то 25 м... А у ПМа - 50.
Только какая разница, на сколько у них настроен прицел?..
Да и вообще, для пистолета характерны дистанции стрельбы до 10 м.


[ (RU) ]
goodman
Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:48 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Мне пофиг какие пистолеты лижбе не пневмо.

Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
Bloodbone
Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:31 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
Так вот у дезерта пуля тяжелая и медленная, да большая останавливающая способность, но повреждения в основном мягким тканям.

Ога, вы ещё Кольт-Анаконда вспомните с которым америкосы на медведей ходят. На игрались блин в игрушки, в этом Десерт Игле абсолютно ничего хорошего нет.

В наших реалиях верно заметили будет хорош Макарыч, его можно встретить у каждого поперечного мен... тьфу, милиционера. Всем кто ставит под сомнение его убойность я спрошу, вы его держали? Нет, а я держал и стрелял, пробить голову зомби его силы хватит. Всякое спецназовское барахло вам не видать, так что сразу забудьте о всяких Грачах и ПБ1с (хотя от глушака я бы не отказался). На вопрос "почему?" ответ прост, - шансы на то что вы встретите спецназовца-зомби гораздо ниже, чем шансы спецназовца встретить зомби вас.


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
Партизан
Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:27 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
плевать каие песты. ПМ и ПУСТЫННЫЙ ОРЕЛ рулят
Первый легко достать
Второй Как дробаш бьет


Я Не псих, я притворяюсь
[ (RU) ]
deviant
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:28 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Партизан)
Второй Как дробаш бьет

и выбивает кисть накуй))


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Странно что вообщем зашёл разговор о зарубежном оружии. Какой толк о нём рассуждать?
Русское и украинское оружие надо обсуждать. А как попадём в америку обязательно найдём книжку "как правильно стрелять из ОРЛА" )
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:00 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
УСМ двойного действия
Калибр 9х18 мм ПМ
Вес без патронов 700 г
Длина 180 мм
Длина ствола 95 мм
Емкость магазина 12 патронов

Пистолет Форт 17 является новейшей разработкой НПО "Форт" (г.Винница, Украина), впервые он был продемонстрирован широкой публике в 2004 году. Форт 17 является развитием пистолета Форт 12, уже состоящего на вооружении правоохранительных органов Украины. Основное отличие Форт 17 от предшественника - рамка, выполненная из ударопрочного полимера, со сменной задней частью рукоятки, допускающей подгонку по руке стрелка (по типу немецкого пистолета Walther P99). Еще одно отличие от Форт 12- интегральная направляющая типа Picatinny на рамке под стволом. предназначенная для установки фонаря или лазерного целеуказателя. Как следствие, пистолет Форт 17 несколько легче, а также дешевле в производстве, нежели его цельностальной предшественник. По устройству механизмов пистолет Форт 17 полностью идентичен пистолету Форт 12.
Прикрепления: 9070790.jpg (28.1 Kb)


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Пятница, 12.08.2011, 19:01
[ (RU) ]
WhiteWind
Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:46 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
честно говоря ваши обсуждения по поводу "крутости" орла вызвали улыбку, у него же масса недостатков, самый главный из которых ненадежность. Не думаю что кто то из посетителей форума сможет правильно за оружием ухаживать, а ведь без ухода оно в течении месяца и даже меньше превратится в бесполезный кусок металла, которым разве что по голове впилить можно.
[ (UA) ]
Carlos_Oliveira
Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:06 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
70
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А по-моему лучший выбор в такой ситуации это Kolt 1911, а ищё можно Beretta или Springfield-M1911A1
Прикрепления: 7562016.jpg (302.3 Kb) · 2736382.gif (37.8 Kb) · 7515467.jpg (27.6 Kb)


Ебашим зомби всем что под руку попадёт....
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 21.09.2011, 02:42 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
А по мойму лучше в такой "ситуации" любой пистолет. какой смысл их обсуждать? предлагать модели увиденные в фильма или играх. и вести нелепые разговоры на счёт того что круче. Что убивает зомби то и круче. а то есть. всё.

Раз уж создали тему то хотя бы пишите характеристики оружия. где достать? какие патроны применяются? сказать калибр. Рисунки разборки оружия предоставить. какая модель пистолета используется. Раз уж вы настаиваете на каком то варианте то скажите плюсы данного оружия. Как чистить определёную модель? тот же самый дезэртигл который вообще придумали в израиле ещё хрен (это овощ такой :-) я не матерюсь) знает когда. Сразу описываете был ли личный опыт стрельбы из какого либо оружия. Какие ощущение. Легко ли перезаряжается. какая отдача. Где лучше носить пистолеты. Сколько пистолетов стоит использовать когда делаешь ходку. и где их расположить. ИТД ИТД ИТД.

вопросов уйма. А вы ведёте разговры о том что лучше. Американский пистолет-дробовик или русский макаров который чуть ли не единственный на вооружиении рашен фидерэйшен. Ну зачем а?
[ (TR) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Пистолеты (Поскольку попросили не офтопить в дробовиках, обсуждаем тута)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: