menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Пистолеты (Поскольку попросили не офтопить в дробовиках, обсуждаем тута)
Пистолеты
deviant
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:16 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
да,на самом деле, для войны с трупами подойдет любая пушка. а вот с людьми уже стоит подумать)

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:40 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Да я же говорю что стреляет то и подходит. а для людей особено. Людей убить легче чем зомби. Попал не в ту вену и писдетс. главное грамотная стратегия и приемущество всегда будет на твоей стороне.

Сообщение отредактировал антизомбик - Воскресенье, 25.09.2011, 02:34
[ (TR) ]
Carlos_Oliveira
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:46 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
70
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ну smile да , где ты их такие достаниш!!! smile smile smile

Ебашим зомби всем что под руку попадёт....
[ (UA) ]
Чебуратор
Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:48 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Учитывая, что все что мы знаем о зомби носят теоретический характер, то знать насколько зомби крепки на рану мы знать не можем.
Потому считаю что не плохо было бы иметь оружие с максимальным останавливающим действием.
В США появился патрон 460 rowland и есть комплекты стволов что бы самому персетволить свой пистолет.
Пистолет SpringField XD перстволеный под патрон 460 rowland думаю остановил бы не только обычного зомби но и не обычного если такие имеют место быть.
[ (UA) ]
Ветер92
Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:54 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Только ПМ, только хардкор.
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:27 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не, кольт 1911. Просто, красиво и дырки больше делает.

По мне пистолет должен быть с большой обоймой, патронов 17. К примеру мне симпатичен Глок. Легче макарова, калибр 9 как и у ПМ а патронов вдвое больше.

ЗЫ:Патроны если что разные 9х19 у Глока, против 9х18 у макарова.


Сообщение отредактировал Bragus - Суббота, 17.11.2012, 21:31
[ (RU) ]
Чебуратор
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:32 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Не только у Глока 17 по 17 патронов в магазине. Опять же повторюсь каков зомби по крепости на рану. Может ему надо 3 патрона 9х19 впаять.
Если 45 АСР хватит одного то лучше 10 патронов 45 калибра чем 18 штук 9 мм.
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:53 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Неверный подход. Главное точность а не диаметр дырок. В ногу хоть 30 патронов засади, зомбик выживет. А если попасть точно в бошку, и одного хватит. Так что моё мнение, главное точность и количество патронов а не калибр.

Моё ИМХО в идеале большая обойма и небольшие размеры. Глок-17, ГШ-18 и подобные.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:15 | Сообщение # 29
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
а разброс пули?
[ (UA) ]
Чебуратор
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:41 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Точность это хорошо но зомби движется и в него попасть надо. США ведь не зря перешли на 45 калибр, потом от него ушли и теперь опять к нему возвращаются. Так что калибр таки имеет значение.
[ (KZ) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:49 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
не буду спорить, это бесполезно
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:28 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ещё раз. Зомбику нужно попасть в жизненно важный орган чтоб остановить его. Ты сам говриш, что зомби движется и попасть в него это надо постаратся. А по логике, чем больше выстрелов тем больше вероятность попасть в цель. Поэтому для нас большая обойма важнее большого калибра.

Большой калибр это конечно гуд. Но это большие размеры и вес патрона. И как следствие меньший боезапас, а это уже нифига не гуд.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:34 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
да и мне интересно где в странах снг можно найти 45 калибр? берем по крупному
[ (UA) ]
Чебуратор
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:58 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (Bragus)
Зомбику нужно попасть в жизненно важный орган чтоб остановить его. Ты сам говриш, что зомби движется и попасть в него это надо постаратся. А по логике, чем больше выстрелов тем больше вероятность попасть в цель. Поэтому для нас большая обойма важнее большого калибра.
Большой калибр это конечно гуд. Но это большие размеры и вес патрона. И как следствие меньший боезапас, а это уже нифига не гуд.


Не против если я процитирую
Quote

Патрон .45 ACP был создан в результате боевого опыта, полученного американской армией во время Филиппино-американской войны 1899-1902 гг., между Соединенными Штатами Америки и Первой филиппинской республикой. Револьверы и пистолеты 38-го калибра оказались не способными остановить решительного противника, мастерски владевшего холодным оружием и использовавшего местные наркотические средства, атакующего с дистанции в несколько метров. Даже после шести точных попаданий в грудь, воины Моро зачастую успевали убить или тяжело ранить нескольких американцев. Но старые револьверы 45-го калибра показали себя в таких условиях в разы эффективнее, успешно останавливая противника, как правило, с первого же выстрела.


Да этот патрон в СНГ редкая птица, но с владением пистолетом в СНГ ( в большей его части тоже проблемы еще те ).
[ (UA) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:11 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
вот вот, потому я больше полагаюсь на свой лук, из которого я уже вполне сносно стреляю
[ (UA) ]
SONY
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:42 | Сообщение # 36
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
45-й калибр не имеет преимущества перед 9x19 по останавливающему действию.
http://www.youtube.com/watch?v=1gbuWOvsuHQ


[ (RU) ]
Vlad17
Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:30 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
2
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
ИМХО, в случае зомбиПесца ПМ хорош только распространенностью боеприпаса, что тоже есть гут.

Против зомбей нужна многозарядность.

Тут рулит Глок 9х19, который универсален, и позволяет использовать родные магазины любой емкости, вплоть до 30 зарядных.

Лично я от зомбей захомячил именно Глок 19 и кучу магазинов увеличенной емкости к нему.



Вторым стволом от зомбей захомячил Браунинг Хай Пауэр, в силу его сверхнадежности. 



Наконец, для самообороны от морфов, понадобиться калибр покруче, тут 357 маг рулит и патрон с полуоболочкой. Такой патрон медведя остановит. Поэтому тут рулит револьвер под 357 маг.



Свободная территория оружия - www.guns.md
[ (MD) ]
Vinter
Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:38 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
уважаемый, где ты в странах СНГ найдешь такое оружие?
Еще хотелось бы узнать, откуда познания о надежности оружия, см Браунинг. Из личного опыта или вычитано где то на сайте. я больше склонен к варианту номер два.
Вы глок хоть раз в руках держали? не выстрелите себе в ногу случайно?
и наконец самое важное, вы за оружием которое перечислили умеете ухаживать? 
[ (UA) ]
Nemesis20000
Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:33 | Сообщение # 39
Группа:
Новенький


Сообщений:
6
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Народ, я вам удивляюсь, смысл обсуждать иностранное оружие??? Где вы найдете его на просторах России? (может найдете если знаете какой-нибудь черный рынок, но я не уверен что там такое продают) Обсуждать надо реально возможные к обнаружению пистолеты, а это на данный момент ПМ. Ну может ещё где нибудь (что мало вероятно) найдете воздушку, травмат или пневму переделанные под баевые патроны, но это очень маловероятно

Забыл свои старые данные, раньше был здесь под ником Nemesis2000 Кто помнит тому привет)
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Суббота, 02.03.2013, 14:30 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну тут я не совсем согласен, у нас, в хохляндии некоторые особо понтовые ЧОП ходят если не с импортными пистолетами, то с Фортами точно. Плюс есть ТТшники
[ (UA) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Пистолеты (Поскольку попросили не офтопить в дробовиках, обсуждаем тута)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: