menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Оружие ближнего боя
Оружие ближнего боя
Vinter
Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:12 | Сообщение # 181
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
про холодняк я много чего знаю) так что типы наносимых повреждений я знаю хорошо
[ (UA) ]
Hater
Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:35 | Сообщение # 182
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Просто я к тому что хорошо когда эти типы соединяются в одно оружии
[ () ]
Гость
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:30 | Сообщение # 183
Группа:
Гости


Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус:
Ранг:
Представь что ты обычный житель проснулся смотришь в окно невзначай а там зомби хотяб как из фильма Обитель зла 1 где они долгие м тупые или из фильма "Walking Dead" где они еще и передвигаются побыстрее! Самым 1 нужно узнать как его можно победить 1) свернуть шею 2) повредить мозг это можно сделать некоторыми видами предметов встречающихся в доме простого горожанина

1)Отвертка , шило , ножи ими самое легко достигнуть мозга зомби если он будет 1 с 2 будет очень тяжко но при этом нужно вступать в ближний контакт если неуспеть то он тебя сожрет
2)Топор , большие ножи у них сила убара будет лучше покрайней мере можно сбить с ног и добить
3)Будет супер если у тебя есть бита(самое универсальное оружие ближнего боя простого человека) можно бить с расстояния 1 метра может свернуть голову и раздробить ее я думаю будет глупо забить в нее гвозди так как она будет застревать и ее будет очень тяжело вытащить
3)Это копье его сложно соорудить но на расстоянии 2-3 метров
4)На гирю желательно килограмов 5-10 что бы можно было кинуть намотать веревку и кидать обратно но это долго

Скажу честно я мечтаю что б началось нашествие зомби =))) кто поддержит ? хD
[ (KZ) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 184
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Гость)
Самым 1 нужно узнать как его можно победить

что узнавать если все известно?))
[ (UA) ]
killzombie
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:36 | Сообщение # 185
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
ну если честно то я за зомби) не зря же мы тут обсуждаем это... но если они быстрые будут и ловкие то надо будет машину из гаража перед домом поставить))
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:25 | Сообщение # 186
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
как насчет керамбита? это изогнутый ножик, похож на кошачий коготь. длина клинка составляет 5-9см, если владеете техникой рукопашного боя и самообороны, то достать до зомби не стставит труда, да и они достаточно острые. Плюс ко всему не является холодным оружием
Прикрепления: 9646486.jpg (42.5 Kb)


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Hater
Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:42 | Сообщение # 187
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
не будет ли нож пракичнее?
[ (US) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:55 | Сообщение # 188
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я согласен с блэйдом на счёт керабмита. я имею виду что его не на замену ножа носить а вместе с ним. Как сказал хатер
Quote (Hater)
не будет ли нож пракичнее?

В разных случаях. Если к примеру показать противник мачету и дать ему специально выбить её из рук то это даст противнику ощущение власти и он будет плевать на страх и неосторожность (канечно если вы не встретить профи) а вы тут ему нежданчик преподнесёте. кстати керамбитами лучше бить в те места где меньше одежды иначе удар может пройти в пустую и увас увидят этот маленький ножик.

Керамбиты такой формы

http://ig2.mirtesen.ru/images....2716304

Отлично режут шею если грамотно сблизся с противником. К пимеру пытаетесь ударить человека локотём используя моутай технику четырёх конечностей а на самом деле делаете острый рарез на шее. Но это больше подходит на борьбу с людьми чем с зомби. Но тут минус. Если вы так подлитете к противнику то у вас открыт та часть торса где оттопырена рука. Противнк может всадить вам в печень нож перед тем как вы что либо предпримите.

Кстати у настоящих керамбитов лезвие писдец какое осторое. Как у настоящих топоров которые использубт дравосеки. Если провести такими лезвиями по руке то сбриваются волосы. Так что с керамбитом нужен навык иначе можно себе нах себе пальца поурубать или порезать грудь, шею, бедро, руку, доставая при схватке оружие. И да. ещё одна фишка керамбита лучше его доставать не заметно от противника. это и есть его главный козырь. а если у вас увидели его то в большинстве случаев можете его даже не использовать. канечно если у вас нету другого оружия то выкидывать не стоит )

порез от керамбита



====
Quote (killzombie)
ну если честно то я за зомби)

Не переходи на тёмную сторону силы. там не дадут печенюшек. Лишь кровь кишки мясо - пища неандертальцев )
[ (TR) ]
Hater
Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:27 | Сообщение # 189
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
нож длиннее им можно порезать мясо и овощи. Я может ошибаюсь но керамбит сложнее дастать. Я такого в реале не видел. В любом случае штука грозная. Но нож не заменит.
[ (US) ]
killzombie
Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:15 | Сообщение # 190
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
антизомбик я к тому писал что кто то написал типа ЗА никогда не будет итд. его комент удалили а мой остался) и я имел ввиду что я за ЗА. так хоть будет шанс выжить в отличии от конца из за 3 мировой(которая наверняка будет ядерной)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:11 | Сообщение # 191
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я в скором времени дойду до раздела оружие и само лично почищу всё чтобы не было путаницы.
[ (TR) ]
BLADE
Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:39 | Сообщение # 192
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
а как вам тактические ножи? пригоден практически для всего, однако один большой минус- высокая цена, по сравнению с кукри или керамбитом (1000-6000рублей) тактичка стоит 7000-20000. Также кукри неплохой вариант, но это только бойня с зомби, т.к. в рукопашке она достаточно тяжелая, но зато рубит отлично, против зомби- самое то. Вот кстати ссылки на видео с работой кукри за 1600 рублей: http://www.youtube.com/watch?v=uaTbOGcsXoE&feature=player_embedded . и керамбита: http://www.youtube.com/watch?v=YqffrG9yGv8&feature=player_embedded . ну и конечно я не смог обойти вниманием вот такую кроху : http://www.youtube.com/watch?v=aNVw3Zd32L0&feature=player_embedded . Правда не знаю, как он называется)))

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали

Сообщение отредактировал BLADE - Суббота, 12.11.2011, 14:44
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:19 | Сообщение # 193
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
но здоровым кукри в тесном помещении не помашеш
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 16.11.2011, 23:11 | Сообщение # 194
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну вот обычный нож. дорогой обычный нож. Такого мне будет достаточно.
http://www.youtube.com/watch?v=HYbEf-JKZnA&feature=fvwrel
[ (TR) ]
killzombie
Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:18 | Сообщение # 195
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
BLADE эта малютка походу водолазный нож по крайней мере у них нескользящая рукоятка и форма очень похожая
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:20 | Сообщение # 196
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
очень может быть

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
deviant
Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:23 | Сообщение # 197
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Гость)
3)Это копье его сложно соорудить

из моих личных рецептов: у многих из нас есть дома пылесос с раздвижной такой трубой а-ля "телескоп". и есть здоровенных нож для бланширования овощей к примеру. соединяем их скотчем (обычно в рулонах, не в бутылках) и оплавленным пластиком - вуаля) копье современного кроманьонца)


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:06 | Сообщение # 198
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
На счёт того из чего можно соорудить оружие. Вчера зашёл к одному пэдро в гости и увидал у него обычную ложку для одевания обуви. Здоровенную, как на рисунке.



И вообщем удивился её прочности. хорошее не гнущиеся железо. Если использовать точильный камень то из неё за здрасте можно выпелить лезвие. Рукоятку соорудить из порванной футболке чтобы руку не на тирало. и готов вам домашний меч.

Добавлено (18.11.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Вот вам для сравнения ложки с человеком.

[ (TR) ]
Vinter
Дата: Среда, 11.01.2012, 00:54 | Сообщение # 199
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
да, меч это хорошо, но явно не из ложки, хотя как оружие на первое время и это сойдет.
[ (UA) ]
Racer
Дата: Среда, 11.01.2012, 13:34 | Сообщение # 200
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
выровнять с помощью молотка, заточить на образивном камне, будет не долговечно, но пока обзаведешься более серьезным оружием, думаю хватит.
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Оружие ближнего боя
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: