menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Психофактор (Кошмары зомбимэнов)
Психофактор
BLADE
Дата: Среда, 29.06.2011, 17:44 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
успокоительным

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
goodman
Дата: Среда, 29.06.2011, 22:33 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (BLADE)
если боится твоя девушка, это лишний повод ее обнять и успокоить

А потом она тебе скажет что уже на третьей стадии заражения biggrin


Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
deviant
Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:25 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (goodman)
А потом она тебе скажет что уже на третьей стадии заражения

...сифилисом xD

Quote (Darknes_Creed)
А как бороться с истериками?

с девушками помогает поцелуй, а с мужчинами - ведро воды))
если паникеров большинство будет, то можно сразу покидать эту группу, ибо если паникуют, значит уже считают, что ничто их не спасет, а значит обречены. против воли не попрешь, что называется.


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
goodman
Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:12 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (deviant)
...сифилисом

Г.Е.Р.П.Е.С


Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
BLADE
Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:27 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (deviant)
а с мужчинами - ведро воды))

ну или просто ведро... по-голове, и обязательно фраза "будь мужиком б*еать!!!"


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Darknes_Creed
Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:18 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (BLADE)
будь мужиком б*еать!!!

или простенькое "не ссы, прорвемся!!"



[ (UA) ]
BLADE
Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:47 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
точно

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
deviant
Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:16 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Darknes_Creed)
"не ссы, прорвемся!!"

... мы ж не гандоны))))


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:15 | Сообщение # 29
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Darknes_Creed)
А как бороться с истериками?


Кусочек из моих набросков на книжку.

Если вы не будете подготовлены к Апокалипсису, да что говорить о нём, даже к обычной стрессовой ситуации, то будет тот вариант, когда ваша психика начнёт защищаться от происходящего и начнёт включать стандартные системы защиты. Она делает это, потому что не понимает, не ситуацию не дальнейших своих действий в этой ситуации. Дело в том что системы защиты очень банальны и, что самое главное, крайне, не эффективны. Это ступор и потеря сознания.

Если вы считаете, что это к вам не относится и вы прекрасно справитесь без всяких советом, и пустых слов, то в качестве примера я приведу вам статистику.

Дело в том, что если не подготовиться к экстренной ситуации то происходит следующее. 70% людей впадают в СТУПОР и позволяют делать с собой и со своими близкими всё - грабить, причинять увечия, насиловать, убивать. У 20% процентов начинается ИСТЕРИКА. Обычно человек начинает безмысленно бегать и орать, но не предпринимает при этом ни каких конкретных, целенаправленных действий. И 10% составляют люди, которые сохраняют спокойствие, решительность и умеют мгновенно соображать и реагировать.

Поэтому чтобы попасть в "золотую" десятку, надо быть к этому готовым.

1) Если чуствуете приближение состояния которое характеризуется как ступор или паника, то попытайтесь сосредоточиться на своём теле, на своих физиологических реакциях. (К примеру восстановить дыхание - медленно и глубоко вдыхайте при этом задержите дыхание на 3-4 секунды потом выдахните. Повторите 3-6 раз. Помните, ровное дыхание замедляет сердцебиение). Но смотрите, не расслабьтесь слишком сильно, ибо потеряете бдительность.

2)Встрехнитесь, понапрягайте и порасслабляйте различные группы мышц, не забывая про лицо. Возьмите две лодошки и провидите им по лицу, полностью его закрывая, как будто бы вы умываетесь, главное сделать это не очень быстро и достаточно сильно. Таким образом вы затронете активные точки на лице и придёте в себя. К тому же временное закрытие лица, особенно глаз имеет особый психологический характер. Подобный способ иногда делают люди ударяя человека лодошкой по лицу, пытаясь привести его в чувство.

3) Это прозвучит банально, но попытайтесь сосредоточить мысли. Вы должны решить две зачади. Что нужно сделать немедленно? А что можно выполнить позже? Это сбалансирует вас и приведёт вас к следующему пункту.

4) Всегда имейте как минимум два плана. Основной и резервный. Это поможет вам выйграть многие битвы и остаться живых.

5) Будьте уверены в своём успехе и обязательно прокручивайте маршрут своих действий в мельчаиших деталях.

Эти простейшие правила являются основной в том, чтобы не потерять себя в экстремальной ситуации. Если такая ситуация длиться долго не забывайте по чаще повторять выше описанные правила, приводя себя в чуство.
[ (TR) ]
BLADE
Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:20 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
антизомбик, у тебя классные наброски, много нового узнал)))

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:12 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Спасибо BLADE,. Эти наброски на практическую часть. Пишу две книжки. фантастический рассказ и реальные способы защиты от людей, зомби, мутантов. и как развести огонь и всё в этом духе . Я вообще ярый фанат зомби и выживание в принципе. К примеру как не умереть в лесу имея только нож.

я бы мог выложить свой сурвиол гайт на сайт. Но мне от этого не много толко. Тем более сайт это сбор инфы. если выложить кучный материал с ответами на все вопросы. форум погаснет. а я не хочу этого. он интересный. и люди тут адекватные. (кстати мой первый форум на котором я так яро отписываюсь.)
[ (TR) ]
Bloodbone
Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:50 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
Тем более сайт это сбор инфы. если выложить кучный материал с ответами на все вопросы.

Кинь хоть в ЛС =((


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
BLADE
Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:32 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (антизомбик)
мой первый форум на котором я так яро отписываюсь.)

мой тоже)


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
ultimate
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:37 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
45
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Лично я ,если впаду в истерику, то пойду постреляю, сделаю пару десяток дырок в голове и успокоюсь(конечно, на некотором расстоянии от дома).Ибо то, что можно убить, не так страшно.А насчёт смысла жизни, тут уж хоть Твинки ищи.

Антизомбик.Есть много тем, но некоторые дублируются и нужно это всё переработать, соответственно книги будут дорабатываться, и вообще хочется, чтобы это всё можно было взять с собой, в одном переплёте.Так что выложив более-менее готовую книгу, ты уж точно не затормозишь деятельность форума.


Сообщение отредактировал ultimate - Вторник, 26.07.2011, 01:41
[ (RU) ]
zagadochnik
Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:22 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
6
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
боль лучшее взбодряющее и противоистерическое средство тот же самый удар по лицу организму больно и он сразу начинает пытаться найти радикальные способы предотвратить дальнейшую боль
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Психофактор (Кошмары зомбимэнов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: