menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » животные-зомби
животные-зомби
Hater
Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:20 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Просто если там гуси, утки и куры не заражаются то без мяса и яиц мы не останемся
[ () ]
jc
Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:24 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
18
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
по идее не должны там уже чуть другая ветка,и генов похожих меньше это ведь не млекопитающие даже.так что мясо будет ты прав +) благодарю порадовал мну
[ (UA) ]
Hater
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:20 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
crackegg
[ (UA) ]
View93
Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:14 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
3
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
в условиях ЗА вообще будет твориться страшное , кто будет ,господа крыс травить и комаров в водоемах брызгать -сейчас этим занимается санэпидемстанция.Комары то ещё ладно , если сказали выше ,что они не болеют ни одной из болезней человека , а вот крысы - разносчики всего чего возможно. Не Зомби вируса, так халеры мутироваашей какой-нибудь.
[ (RU) ]
jc
Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:20 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
18
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
крыс самому можна травить,или кота завести а лучше двух,и крысы не сунутса сами
[ (UA) ]
Hater
Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:35 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (jc)
кота завести а лучше двух

а от котов собак))
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:40 | Сообщение # 27
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
y
Quote (View93)
.Комары то ещё ладно , если сказали выше ,что они не болеют ни одной из болезней человека

Ну болеть может и не болеют, но переносчиками быть вполне могут(вон блохи же переносят чуму, а комары(малярийные) - малярию. Тоже самое может быть и с нашим любимым зомби-вирусом\бактерией. Надеюсь, что такого не будет, а не то... шандец нам всем(


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
jc
Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:13 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
18
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
хм,блииин зафик я завел эту тему,эт ж помрем все...
а если серьйозно малярия убивает человека а зомби вирус скорей дает вторую вечную жизнь. и зомби бактерии 100% небудет т.к. бактерию в отличии от вируса можно загнобить антибиотикоми,правда вместе с частью своего организма но все же. а вот комары водятса не всюда,в более холодных районах их нету и думаю что таки вирусом зомби комары даже если будут переносчиками то можно завести кучу лягушек о-о или одеватса в шмотки фул закрытые,и люди же какнить живут в странах с малярийным комарами не? angry
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Суббота, 22.10.2011, 01:14 | Сообщение # 29
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (jc)
хм,блииин зафик я завел эту тему,эт ж помрем все...

Ну я же не давал пессеместичных прогнозов. Это всего лишь предположение. И 98.345%, что так не будет.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:36 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
это хорошо, а что насчет домашнего скота? через несколько лет разведение скота будет одним из немногих способов добычи еды. печально жить без молока и нормального мяса sad
и охотится придется аккуратней
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:20 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Мы - вершина цепочки, как ни крути!

Quote (Storminder)
А если вирус будет роспрастронятся еще и на насекомых(комары, тараканы, мухи, муравьи)


Ты ещё на микробов перенеси. Глисты заразятся зомби вирусов и станут плотоядными. О чём это я они ведь и так это делают. Ох какой я неуклюжий. А если серьёзно то различие между теплокровными и хладнокровными колосальное. А у насекомых вообще крови нету. у них то ДНК состоит из пару спряжений не то что у человека, запутаная пля проволка с виду.

Quote (jc)
неплохо, кстати антизомбик я тут подумал ,как инфекция может попасть через царапины от кота? с когтей вродже ведь ничего не выделяетса,это же не укус


Ну только не говори что ты не знаешь, что у кошек когти на 90 процентов пронизаны их нервами. Именно поэтому их ногти не стрегут полностью потомучто им больно. А если есть нервы есть и вирус так как нервы это чисто органическая вещь. И не забывай что когти обновляются точно так же как и все остальное в теле кошки. Ведь когти эта органика. Кароче блин я опять хочу расписать вам великое строение кошки но мне жутко лень это делать да и кому это надо. Кароче могут кошаки царапаь человека до крови. Кто замечал когда вас царапает кошка то рана сразу не здорово набухает. А это потомучто под их лапами столько микробов хранится что рана порой сильно чешится и набухает.

Quote (jc)
гены слишком похожи


С каких пор у жиотных гены похожи на человеческие. Будь добр посмотри генетические цепочки ДНК и РНК животных и людей. Единственное что сейчас похоже на человека это свинюга и то случаев не успешных перасадки сердец было столько что докам пришлось перейти на искуственные.

Quote (Hater)
Ну хорошо а птицы?


Птицы могут заразится лишь если вирус будет передаваться по воздуху и действовать на них.

Quote (jc)
вороны думаю стопудово нажрутса мяса,и либо передохнут либо таки станут зомбовороны

ПрезидентЭвила насмотрелись. Даже самые отъявленные падальщики типа грефонов прекрасно разбираются в том что едят. И если тушка не сьедобна то они не притронутся к ней. Ведь эти птицы не жрут падаль заражённую жёсткими болезнями. Природа устроена мудро и создавалась отнюдь не дибилом. Всё что опасно сгнивает уходит в землю и больше не возращается. Если бы было иначе то ещё с палиолита все бы вымерили потомучто вирусы и зараза порой очень мощная штука. А зомби вирус ещё та дрянь. И что грифоны что вороны что птицы не будут её есть так как у них уникальная чуйка. Они не то что люди пьют кока колу и жрут сникерсы. Вы конибудь (ктонибудь из форумчан. когда я говорю ВЫ я ко всем обращаюсь) пытались дать понюхать кошке кока-колу. Попробуйте. сразу увидите результат сверкающий сральник вашего питомца удерающей от столь химической вещи. Или другой пример. Киньте чокопайку на скводродку и закройте крышкой. Через пол часа на ней не будет ничего напоминающего пирожинку. лишь чёрный круг возможно останется. Или киньте в стакан свежей колы кусочек мяса и прикройте листиком. Через пару дней попытайтесь найти мясце. Я о том что люди жрут такую хрень что животные по сравнению снами просто брутальные специалисты по диагностике еды.

Quote (jc)
крыс самому можна травить,или кота завести а лучше двух,и крысы не сунутса сами


Ага, а потом ваше котэ превратится в зомбэ ) после сьедения крысэ.

Quote (Hater)
Просто если там гуси, утки и куры не заражаются то без мяса и яиц мы не останемся


Птицы это теже животные. Немного другие, но всё таки животные. Кстати на счёт птиц. Они болеют гриппом который переносит на человека. Это один из немногих вирусов которые мутировали и стали переносится от одного вида к другому. А зомби-вирус, если учесть информации со многих фильмах, эта ещё та дрянь. Самая сильная вещь которая была на земле. И если он появится (я о том вирусе который сможет дать нам апокалипсис о котором мы тут гутарим) то не факт что животные останутся в стороне. Хотя возможно у них будет имунитет. Ведь если вирус будет сделан чисто для человека и будет сделан в качестве биологического оружия то военные професора и доктора постараются повлиять лишь на человеческий геном. Это достаточно просто если ты умешь вообще управлять такой вещью как геном. так как такого полноценного генома, включающего в себя огромное количество схожих соединений с животными нету не у одного ораганизма, пока что во всей всленной. (мы ведь не знаем что там у межгалактических туристов (: )

Quote (Storminder)
Ну болеть может и не болеют, но переносчиками быть вполне могут(вон блохи же переносят чуму, а комары(малярийные - малярию). Тоже самое может быть и с нашим любим зомби-вирусом\бактерией. Надеюсь, что такого не будет, а не то... шандец нам всем(


Да херня всё это. Комары ведь не переносят СПИД. И бактерия не может сделать из человека зомби. Она вообще нечего особенного не может. Вирус другое дело. Была одна статья одного уважаемого профэсора я читал но забыл её да и забил на неё. Кароче вывод там такой. Не могут комары,мошки,насекомые разносить вирусы. если не достаточно веры в моих словах кому интересно попробуйте поискать чтонибудь в сети. Может что да есть.

Quote (Hater)
охотится придется аккуратней

Что ты имеешь виду? Типа сейчас можно шибать всех без разбора чтоли? Олень. Бэмц. Белка занесёная в красную книгу. Бэмц. ) так чтоли?
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:49 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я имею ввиду зомбяк цапнул оленя, потом ты этого оленя подстрелил, съел ну а что дальше понятно
[ (UA) ]
jc
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:50 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
18
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (антизомбик)

Ну только не говори что ты не знаешь, что у кошек когти на 90 процентов пронизаны их нервами. Именно поэтому их ногти не стрегут полностью потомучто им больно. А если есть нервы есть и вирус так как нервы это чисто органическая вещь. И не забывай что когти обновляются точно так же как и все остальное в теле кошки. Ведь когти эта органика. Кароче блин я опять хочу расписать вам великое строение кошки но мне жутко лень это делать да и кому это надо. Кароче могут кошаки царапаь человека до крови. Кто замечал когда вас царапает кошка то рана сразу не здорово набухает. А это потомучто под их лапами столько микробов хранится что рана порой сильно чешится и набухает.


незнал,благодарю за информацию,
Quote (антизомбик)
гены слишком похожи

С каких пор у жиотных гены похожи на человеческие. Будь добр посмотри генетические цепочки ДНК и РНК животных и людей. Единственное что сейчас похоже на человека это свинюга и то случаев не успешных перасадки сердец было столько что докам пришлось перейти на искуственные.

если не похожи какого тогда лекарства и прочее испытывают на животных то? если не похожи как можна на них пробовать узнать результат когда чел использует?

Quote (антизомбик)
Ну болеть может и не болеют, но переносчиками быть вполне могут(вон блохи же переносят чуму, а комары(малярийные - малярию). Тоже самое может быть и с нашим любим зомби-вирусом\бактерией. Надеюсь, что такого не будет, а не то... шандец нам всем(

Да херня всё это. Комары ведь не переносят СПИД. И бактерия не может сделать из человека зомби. Она вообще нечего особенного не может. Вирус другое дело. Была одна статья одного уважаемого профэсора я читал но забыл её да и забил на неё. Кароче вывод там такой. Не могут комары,мошки,насекомые разносить вирусы. если не достаточно веры в моих словах кому интересно попробуйте поискать чтонибудь в сети. Может что да есть.


ну я кагбе говорил,зомбо бактерии шанс = 0.0005% ибо бактерия в принципе слабей вируса т.к. легче вылечить,и если будет то будет только зомбо-вирус о_о,
[ (UA) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:52 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
В общем вирус может заразить только млекопитающих. Теперь надо понят каких? Крыс же как известно нечего не берет. Думаю травоядных тоже, ну или они не будут так опасны.
[ () ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:07 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
я имею ввиду зомбяк цапнул оленя, потом ты этого оленя подстрелил, съел ну а что дальше понятно

Да полюбому будут внешний признаки болезни. Сто плять процентов.

Quote (jc)
незнал,благодарю за информацию,

Да не за что.

Quote (jc)
если не похожи какого тогда лекарства и прочее испытывают на животных то? если не похожи как можна на них пробовать узнать результат когда чел использует?

Святой исус. Ну а ты как думаешь почему у каждого лекарства столько побочных эффектов? И после животных их испытывают на людях которым платят деньги. ты просто не знаком с этой системой фармацевтов. Я в тех кругах верчусь поэтому знаю. Кароче лекарства никогда не были идеальны а всё потому что они толком не доделаны. а испытывать не проверенный припарат на людях никто не даст. нужны первые исследования. всегда нужны. и кстати если уж начался банкет. испытательные животные лишь крысы. иногда в редких случаях обезьяны. всё. на этом животный выбор кончается.

Quote (jc)
ну я кагбе говорил,зомбо бактерии шанс = 0.0005% ибо бактерия в принципе слабей вируса т.к. легче вылечить,и если будет то будет только зомбо-вирус о_о,

Я не наезжал. просто бактерии это действительно не реально. ну просто даже приблизтельно нету таких бактерий которые заставляли мозг функционировать иначе. а вот вирусы есть. я видел на живом примере в больничке. человек умер после того как заразился этой дрянью. я про бешенство говорю.

Quote (Hater)
В общем вирус может заразить только млекопитающих. Теперь надо понят каких? Крыс же как известно нечего не берет. Думаю травоядных тоже, ну или они не будут так опасны.

ууххх. слишком долго рассуждать и выстраивать теории. посмотрим вообщем. ну думаю если вирус будет то как уже говорил его сделают специально и врядли его сделают все поглащающим и заражающим. нет логики. боевая сторона хочет уничтожить лишь противника а не всё вокруг. поэтому создастся такое биологическое оружие которое будет действовать лишь на людей.

Думаю на этом нужно завязывать друг друга мучить бесмысленными догадками. думаю мы разобрали всё могли.
[ (TR) ]
killzombie
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:30 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
а про насекомых это да- пздц будет. наружу из бункеров только в костюмах химзащиты а из за их узкообзорности сложно будет стрельть по зомби-людям
[ (RU) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:42 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Та не будет насекомых зомби
[ () ]
Storminder
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:35 | Сообщение # 38
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (killzombie)
только в костюмах химзащиты а из за их узкообзорности сложно будет стрельть по зомби-людям

Нуу бывают и шлемы с широким углом обзора.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:01 | Сообщение # 39
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
да не будет зомби насекомых. Я сказал. Хатэр сказал. Что ещё надо ) Ещё разок повторить? )
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:17 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Думаю олени, слоны, носороги, белки не будут зомби. У них желудок на мясо не расчитан. Но вдумайтесь тигр- зомби, или медведь-зомби. А не это фигня, гепарды-зомби, от них не убежишь не уедешь. Лишенные чувства усталости они будут бежать за машиной пока не разарвуться мышцы, не слезет кожа и не треснут кости.
[ () ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » животные-зомби
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: