menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Civil) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок: Civil)
Civil
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:07 | Сообщение # 21
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
***Забивал бычка, резал свинку, барашка. Людей бил только врукопашную, без вспомогательных средств. Не суть важно, кровь так кровь.***

Вытряхнул сумку. Ключи от машины в карман. Она может быть где-то рядом. И от квартиры возьму. Мало ли. Не пригодится - выброшу. Остальное брать не стану, мало ли где эту бабу носило, что она там трогала. Есть яблоки, пользоваться носовым платком и тампонами - не самая лучшая идея.

То, что мною полагалось, как малое гаражное товарищество, оказалось лишь кучей сараюшек, да и удобного выезда со двора в нужную мне сторону нет. Вскрывать массивные двери не имеет смысла, дольше провожусь, чем поимею пользы.

В общем, двинул я к забору, за которым угадывалась платная стоянка, возможно, мне повезет и машина убитой мной зараженной окажется там. Залез одноэтажное строение неизвестного назначения, расположенное ближе всех к забору, улегся на пузо, наблюдаю. Немного мешают деревья.

***Уже заострил. Ключи с сигнализацией?***

***Почему не пробовал навыки нинзя изначально?
1. потому что я ими не обладаю, как и подавляющее число населения.
2. иду я днем. ночью не хочу, ибо очково. днем меня видно, учитывая мою веселых рацветок одежду, как таракана на белой скатерти.
3. у меня нет знаний повадок зараженных, я не знаю на какие чувства они полагаются больше, мне не известна скорость реакции, и т.п.
4. мне лично не известен способ снять условно часового, который стоит посреди открытого пространства, днем, да еще и дубиной.

Представь на минуту, что я крался к зараженному и был замечен в последний момент.
1. довольно сложно так поставить удар, чтобы сбить с ног или убить одним-двумя ударами.
2. я мгновенно оказываюсь на поле противника, мною не изученом.
3. а если зараженных несколько, то я имею уравнение в виде нескольких неизвестных скоростей, реакций и движений. в этом случае уничтожить группу гораздо сложнее, чем вытянуть их в цепочку на уже исследованном мною пространстве и уничтожить по одному.***
Прикрепления: 8271055.jpg (759.2 Kb)


Сообщение отредактировал Civil - Среда, 12.10.2011, 00:09
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 12.10.2011, 16:34 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Окей. Стратегию твою понял. Мысли увидел. Ну что ж. Считаю что всё правильно. И так нажимаешь на брелок сигналки смотришь на машины. Одна пикнула. Два зомби услышали суету, сразу подбежали к машине и начали колотить её руками. (это тебе описание реакции). Немного поколотив её и не увидя реакции они опять пришли в депресивное состояние. Один потихонько побрёл в переулок выходящий на главную дорогу. Как только на дороге что то мелькнуло (другие зомби) он резко вздёрнулся и со всех ног убежал к главной дорое рыча и крича. Второй присел возле машины, но улышав убегающего первого зомби вскочил и побежал за ним. Когда он убежал ты заметил что и у первого и у второго не скординированые действия, но в стены они не врезаются, а бегут туда куда наметили. Кстати горячие капли крови упавшие на твоё лицо и тот факт что ты шмонал зомби дали тебе понять что они не трупы. трупы горячими не бывают.

Во дворе никого нет кроме третьего зомби который стоит в метрах 50ти. Ты его еле видишь. Вокруг никого. Много деревьев. Ветер достаточно сильный поэтому шелест листьев усиленно глушит звуки вокруг от того ты не можешь нормально вслушаться в окружающюю среду. Но когда ветер прекращает дуть, на пару секунд вооцаряется тишина, только звуки с дороги дают понять что там бродят зомбари.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:31 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я ХОЧУ сыграть, что делать?
[ (UA) ]
Civil
Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:26 | Сообщение # 24
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
***Хорошо бы, конечно,обозначить на карте где расположена машина, которая запикала, и где относительно ее стоит зомби***

Немного отдохнув, тщательно осмотрел двор и спустился с крыши. Подошел к забору, ножом тихо проковырял небольшое отверстие, благо осуществить эту затею с гниловатыми досками труда не составило. 2-х минуты понаблюдал за стоянкой. Зомби стоит тихо, пялится на машину, что пикала.

***Неплохо было бы остановиться подробнее на зомби, кто он был, во что одет***

Подтянулся на руках, осмотрел пространство под забором, которое не просматривалось с крыши и через дырку. Забросил ногу, аккуратно приподнялся, спрыгнул с другой стороны. (Вот тут сыграла моя проверка на "гремучесть" экипировки еще в кафе.) Пригнулся и проскочил за ряд автомобилей, что ближе к забору. Зараженный меня не видит и не слышит. Одел очки, не хватало, чтобы оно меня чем-то забрызгало. Присел к самой земле, заглянул под машины, осуществляя проверку на наличие доп. целей, заодно проверил расположение зомби.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:56 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
Я ХОЧУ сыграть, что делать?

Ты точно будешь играть а то будет тоже самое что со стэймом. Я создам для тебя тему чуть позже. Потомучто два человека в одной теме дают путаницу.
---------------------

Quote (антизомбик)
о дворе никого нет кроме третьего зомби который стоит в метрах 50ти. Ты его еле видишь.
Естественно и он тебя еле видит. На машину он не смотрит. Слишком далеко и ему она не нужна так как суеты там нету. Сам зомби мужчина средних лет в деловом сером костюме.

Заранее описываю машину и что в ней есть, потомучто ты идёшь именно к ней. Машина серая легковушка. Внутри особо ничего нету. На зеркальце висит розовый мишка. в бардачке чеки и счета за квартиру.

карта прикреплена
Прикрепления: 5002010.jpg (149.9 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 03:07 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Точно буду)
[ () ]
Civil
Дата: Вторник, 18.10.2011, 03:18 | Сообщение # 27
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Начал движение между машинами, стараясь держаться так, чтобы не попасть сектор видимости с улицы справа, и того зомби, что стоит в следующей секции стоянки. Открываю двери машины, вползаю туда, не появляясь в окнах. Закрыл двери, заблокировал. Выглянул краем глаза.

***Меня интересует степень зарядки аккумулятора (т.е. смогу я завести или нет), наличие бензина, содержимое бардачка. И содержимое багажника. В багажник я намерен забраться из салона, разобрав задний диван.***

Такс, мы имеем чеки на квартиру, а значит адрес той квартиры, от которой у меня есть ключи.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 18.10.2011, 04:04 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Всё верно. Если есть счета есть и адрес. Квартира в нескольких кварталах от места (отметил). на часах 13.25 . В машине ничего не оказалось ценного. В бардачке бумажки. В багажнике пусто. салон пустой. Машина в порядке и на ходу. Бензин есть.
Прикрепления: 3841734.jpg (419.7 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Среда, 19.10.2011, 14:32 | Сообщение # 29
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
В квартире меня никто не ждет. Поэтому трогаюсь и самым малым ходом двигаюсь в указанном на карте направлении. Планирую ехать дворами, чтобы не с кем не встретиться, и не попасть в затор. Кроме того, возможно, в каком-нибудь из дворов мне повезет сменить транспорт, на такой, которому газоны и бордюры не проблема.

Доехав до конечной точки маршрута, осматриваю улице перед собой.
Прикрепления: 7172007.jpg (760.3 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:52 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не всё так просто. Когда завёл машину на тихой улице сразу раздался звук мотора. И это был единственный громкий звук. Зомби ходящий не подалёку во дворе сразу встрепенулся и побежал к тебе. С главной дороге тоже услышали звук машины и сразу же выбежали из переулка в который и убежали в последний раз. Пять зомбарей вылетело с главной дороге. С другой стороны несётся тот зомби который был во дворе и от которого ты шкерился. Ну чтож. ты почти что акружён. Будешь медлить будет больше проблем.
Прикрепления: 7312933.jpg (71.1 Kb)
[ (TR) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:10 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
хочу сыграть.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:08 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Так я создал для тебя тему.
[ (TR) ]
Civil
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:00 | Сообщение # 33
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
ничего не меняется. на малой скорости легонько крылом толкаю того что по фронту. слегка ускоряюсь между домами. на самом малом двигаюсь уже за поворотом. еду осматриваюсь.

***Дело в том, что работающий двигатель и так демаскирует меня в достаточной мере, поэтому пытается ли за мной кто-то бежать - мне не так важно. Все равно когда-нибудь да будет прямой участок, и я от них оторвусь. В противном случае где-нибудь в узком месте избавлюсь от них ударами задницы.***
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:49 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Тоже верно. Твой выбор. И так я увидел до куда ты доехал. Доехав до главной дороге ты увидел разбитые машины заслняющие проезд. Нужно поварачивать и быстрее делать какие либо движения потомучто зомби усиленно бьют кулакими по стёклам от чего они уже изрядно потрескались, запрыгивают на машину и бьются бошками об металл.

(я выложил карту с заторами на несколько перекрёстков. Зелёные - можно ехать. Красные - много разбитых машин, твоя не проедит между ними - ехать нельзя)
Прикрепления: 3000545.jpg (422.4 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:55 | Сообщение # 35
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ситуация становится решительно неблагоприятной. От товарища с фронта я сумел избавиться, во всяком случае желания продолжать погоню он не проявил. Другие бегуны сумели догнать мой неспешный автомобиль и сейчас требовали от меня объявить начало банкета. В общем-то я увидел что нужно, и мне ничего не остается, кроме как возвращаться назад.

*** Должен сказать, я сознательно выбрал улицу, рассчитывая на обширную переходную зону, ну ладно. ***

Увидев, как один из инфицированных, проявляя нетерпение, попытался залезть на мою бибику верхом, я довольно резко сдал назад, чем продемонстрировал преимущества путешествия внутри транспортного средства. Настырный бегун кувыркнулся вперед и приземлился у меня перед капотом. Сдавая назад мне повезло уронить еще одного живчика и, кажется, он повредил себе конечность. Теперь немного вперед до стука. Я думаю, это была голова. Проверять не буду, оказывать помощь пострадавшим в ДТП тоже. Пора смываться с места происшествия, что я и сделал. Дворами, развернулся в том проеме, из которого я выехал до этого, боковым зрением заметил как мужик в костюме неуклюже барахтается на асфальте.

Выехал из дворов, так сказать на оперативный простор. Кривоколенный переулок встретил меня неожиданной пустотой и тишиной, чем я не преминул воспользоваться, слегка ускорившись.

***Здесь я указываю общее направление движения, м.б. в процессе я увижу что-то интересное и решу остановиться, в данный момент я нахожусь в переулке, двигаюсь со скоростью 40-45 км/ч***

Бегуны из дворов у армянского посольства отстали, но на улице, скорее всего не вполне спокойно.
Прикрепления: 2706550.jpg (1.20 Mb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 26.10.2011, 01:56 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
По правую сторону в доме 14 прямо на лёгком повороте видны рекламы того что находится в здании "салон красоты, школа танцев". На перекрётске с одной стороны разбитые машины есть, но проехать можно. С другой стороны жестокий затор и толпа замбарей. Вышедшие водители бродят без дела туда сюда и мычат от того их слыхать ещё до того как видно. Вокруг стоят административные здания с салонами красоты и бесконечными туристическими агенства. Их рекламными вывесками пестрят дома. неподалёку стоит "ХРАМ ГАВРИИЛА АРХАНГЕЛА". Рядом со зданием стоит дом который ремонтируется. Вокруг маленькие хозяйственные корпуса.
Прикрепления: 2753900.jpg (164.0 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Среда, 26.10.2011, 02:38 | Сообщение # 37
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ни салон красоты ни школа танцев меня сейчас не привлекают. Продолжаю движение.
На Чистопродном бульваре людно и стремно.

*** Приблизительно в месте, что я обозначил зигзагом своей трассы, есть возможность приодолеть бордюр без риска сесть на брюхо***

Малым ходом перебираюсь через бордюр, естественно вызвав негодование со стороны других "водителей". Некоторые путались начать преследование, но я уже преодолел препятствие и немного ускорился. Выехав на Бульварное кольцо, я немного сбавил скорость перед перекрестком.

Мысли гуляют самые разные. Я на колесах - это хорошо. Но я удаляюсь от первоначального направления на реку, хорошо это или плохо - неизвестно. Почему я не свернул налево и не поехал по Мясницкой? Все оч. просто - дальше - Тургеневская площадь, а там метро, а в метро - зверье, просто гнездо и рассадник. Если думать о дальнейшем пути - я могу выделить для себя 2 направления: первоначальное "к реке", а кроме этого где-то впереди Курский вокзал, южнее его находятся деповские постройки где вполне можно разжиться транспортом повеселее. Так то.
Прикрепления: 8566203.jpg (303.2 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:48 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Сквозь парк проехал без затруднений. Снёс две оградки но это пустяки. А вот не пустяки то что с заполонённой улицы которую ты проехал и повернуд в сторону храма. От туда за тобой побежали зомби. И много. територия парка тебя слегка затормозило что дало зомбарям повод догнать тебя. Помимо этого ты насобирал хвост с дороги. Со стороны метров сильный затор. Оттуда тоже выбежали много зомби. И так если высчитать то на твоём хвосте человек 60 не меньше. И они усиленно приближаются.

Кстати марка машины Nissan Murano ( http://www.wizeercont.ru/uploads....o-1.jpg ) . Оказалась что тачка очень даже ничего. Не всмысле хороша как модель а всмысле что новая. Недавно купленная.
Прикрепления: 3027110.jpg (406.6 Kb)
[ (TR) ]
Civil
Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:46 | Сообщение # 39
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
И чем я вам, ребята, не угодил? Лапы прочь от меня и моей бибики. Да, паркуюсь и езжу как м*дак, но это не повод за мной гнаться. Вперед, в Харитоньевский переулок, и ускоряемся, ускоряемся. Но не очень быстро, т.к. работники РосДорСтроя и раньше не дремали, а сейчас так совсем распоясались, как бы люк не поймать открытый, или чего еще интереснее. 70 км/ч вполне достаточная скорость, чтобы свалить от придурков и контролировать автомобиль.

На ул. Чаплыгина пришлось снова сбросить скорость до минимума, но основная масса психов отстала и угрозы мне не представляют. На Покрове раздолье, еду посредине дороги, разогнался немного; на тротуарах гуляют зараженные. Двигаюсь приблизительно в направлении вокзала.
Прикрепления: 6285208.jpg (747.9 Kb)


Сообщение отредактировал Civil - Пятница, 28.10.2011, 20:49
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:27 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Начертил карту. Сразу представляй что ты видишь не всю территорию. Просто подумай как бы ты себя повёл если просто видел первые 50 метров впереди себя.
Прикрепления: 0733819.jpg (162.6 Kb)
[ (TR) ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Civil) (игра на выживание)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: