menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Досуг » Зомби в популярной культуре » Лист выживания
Лист выживания
GoBlin
Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:01 | Сообщение # 21
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Реализм бывает и более оптимистичным:

Прикрепления: 7701395.jpg (59.1 Kb)


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Солитер
Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:10 | Сообщение # 22
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
В принципе реальные шансы зависят от 3 факторов

- Везучесть
- Место где вы живете
- Умение пользоватся всем этим

Например первая картинка - это если мне повезет залезть первым в оружейный магазин что рядом с моим домом (Магазин называется "Сапсан" ассортимент маленький но то что на картинках там есть), потом сбегать в походный магазин что в ЦУМе на первом этаже и взять 2 мачете что настоящие но только стоят блин 10 000 грн (нехилые деньги скажу я вам). Ну а заодно в АТБ сбегать набрать продуктов (чипсы, кола, консервы в общем все что достану).....Колу перелить в 2 литровую банку (Заметка для ся: присобачить этикетки на банки biggrin ), достать свою старую школьную сумку накидать в нее всякой срани: еду, ноут, связку отмычек что я ношу с собой с 10 класса после того как меня случайно заперли на 3 урока в кабинете. Позвоню моим 3 друзьям и когда приедут начну баррикадировать свой подьезд.....ну а если уж совсем худо будет то у моего знакового в гараже 2 моцика японских а у меня отмычка для наших советских замков. Ну а если мне повезет найти труп спецназовца так вообще зашибись)

Ну а вторая: мне как всегда нигде не повезет........... Это 2 картинка

Прикрепления: 2903515.jpg (224.4 Kb) · 6947025.jpg (210.9 Kb)


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Форум » Досуг » Зомби в популярной культуре » Лист выживания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: